Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

"Оскара" в номинации "Лучший мультфильм" будет удостоен...
Опрос закончился Сб 21 фев 2009, 21:06
Валл-и 52%  52%  [ 13 ]
Вольт 8%  8%  [ 2 ]
Кунг-Фу Панда 40%  40%  [ 10 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 фев 2009, 11:16 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Gargoyle писал(а):
но я в этой теме больше писать точно не буду.

Свежо придание, но верится с трудом. :lol:


Последний раз редактировалось AndySpb Чт 26 фев 2009, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 фев 2009, 12:40 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 486
Зарегистрирован:
Чт 27 июл 2006, 12:10
Откуда: SPb
Gargoyle писал(а):
делаете абсолютно неверные выводы из моих речей, умышленно извращая смысл сказанного мной в свою пользу. Вы сейчас намеренно делаете из меня лжеца, подлеца и лицемера [...] в отличие от Вас не зацикливаюсь на чем-то одном, а люблю всю высококачественную анимацию


О! Ну наконец-то Гаргулья понял насколько сложно общаться с ним самим) Да-да, это вы зациклились лишь на Дисней-Пиксаровской анимации и начинаете ненавидеть все, что переходит ему дорогу - будь то анимационные конкуренты или даже сценарии игровых фильмов, номинировавшиеся на Оскар (я еще раз говорю, что "Залечь на Дно в Брюгге" награду не получил. это был Харви Милк).
Я вообще довольно редко общаюсь на этом форуме, но я не видел более зацикленного (хм.. Мынику?) и узколобого в своей широте взглядов участника форума. Тут, как я понял, у всех весьма обширный спектр интересов и фаворитов (хотя может некоторые слишком увлеклись китаем?..). Поэтому ваши обвинения в ненависти дисней-пиксаровских фильмов читать вообще смешно.

Цитата:
своим главным мультфильмом 2009 года компания "Уолт Дисней" уже назвала "Вверх!", который начали рекламировать гораздо раньше


Как насчет ссылки на официальное заявление? o_O А рекламировать раньше его начали просто потому что он выходит в прокатна полгода раньше, чем Принцеса и Лягушка. Кстати, я пропустил или до сих у Вверх! нет полноценного трейлера?..
А во время кризиса, маленькие девочки не перестанут мнить себя принцессами ;) Так что продажа сопутствующих товаров все равно обеспечена.


Цитата:
господин Darkwing на самом деле хочет отдать Оскар кому угодно, но только не Дисней-Пиксару.


Более того, господин Дарквинг уже купил билет до Пасадены, чтобы надев костюм панды, выкрасть все пиксаровские оскары и передать их истинным владельцам - Миядзаки, Дримуоркс и Марьяне Сантрапи ;)


Цитата:
К сожалению, в прошлом году мне усилинно затыкали рот и всячески мешали говорить о новом дисней-пиксаровском шедевре.


С другой стороны, из-за этой бурной рекламы Валл-и, как я уже писал в гостевой, у меня наоборот появилось раздражение к этому фильму. А Рататую удалось этого избежать ;)

Цитата:
а что же тогда этому самому кумиру уже семь лет не дают очередного Оскара, а последние годы оставляют даже без номинаций на него?


Может потому что он не штампует 'шедевры' каждый год?..


Цитата:
но я в этой теме больше писать точно не буду.
-
AndySpb писал(а):
Легко придание, но верится с трудом. :lol:
+1 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 фев 2009, 08:38 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 835
Зарегистрирован:
Вт 30 дек 2008, 10:49
Откуда: Кемерово
Alchemist писал(а):
Более того, господин Дарквинг уже купил билет до Пасадены, чтобы надев костюм панды, выкрасть все пиксаровские оскары и передать их истинным владельцам - Миядзаки, Дримуоркс и Марьяне Сантрапи
Самая интересная реплика за последние две страницы! МОЛОДЕЦ!

_________________
Прикоснувшись незаметно
К балахону бытия,
От рассвета до рассвета
Жил когда-то в мире я...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 фев 2009, 12:21 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Хм... кто-то выкладывал высококачественное видео короткометражек-номинантов, но на второй день после церемонии их все удалили.
Ну и где я их теперь искать буду? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 фев 2009, 21:54 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
По-моему, у нас на форуме еще никто не подчеркивал. На "Оскаре" почти полностью проигнорированы "старые" фильмы. Конечно, весьма вероятно, что лучшие фильмы выходят в конце года, но я все равно склоняюсь к тому, что у Академии поразительно короткая память! О каких итогах года может идти речь, если "Миллионер из Трущоб" и "Харви Милк" вышли в прокат в ноябре, а "Чтец", "Рестлер", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Сомнение", "Фрост против Никсона", "Австралия" - в декабре!
Разумеется, у "Монстро" не было ни шанса. :evil:

А ведь было время, когда фильмы, вышедшие в начале года, помнили и в конце! Например, "Молчание ягнят"(1991).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 мар 2009, 03:13 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Вот только что досмотрел "ХАРВИ МИЛКА" -ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ,ПОТРЯСАЮЩЕЕ КИНО! Полностью заслуженный Оскар! Шон Пенн-отличный актер, очень красиво выдал роль и очень точно.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 мар 2009, 22:51 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
http://tkt.data.cod.ru/226 Пароль: prodisney.ru
"Дом из кубиков" в хорошем качестве, если кому интересно... :wink:


P.S. Забыл указать, что срок хранения ограничен семью днями и счётчик уже пошёл.
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2009
СообщениеДобавлено: Вт 14 сен 2021, 10:00 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
"Вальс с Баширом" я рбязательно должна посмотреть хотя бы раз :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB