Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принцесса-лебедь (The Swan Princess, 1994)
СообщениеДобавлено: Пт 01 ноя 2019, 00:24 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Многие знают, что последнему американскому селовому полнометражному мультфильму "Принцесса-Лебедь" в этом году исполняется 25 лет. По этому случаю обещают (не у нас) выпустить мультфильм на блю-рэй носителях в отреставрированном качестве с цветокоррекцией (для соответствия цветам на селах). В некоторых сервисах видео по запросу мультфильм представят и в 4K. А нам в честь события не помешает отдельная тема для анимационной ленты. Вы сейчас в ней :-)

Я тут для себя открыл сайт https://www.swanprincessseries.com. Не то, чтобы он был очень интересным (новости про 10-й фильм цикла мне не интересны), но там крутая коллекция селов мультфильма! Причем, они представлены не по одиночке, а сериями, то есть можно анимацию проследить. Или лучшую фазу выбрать :-) Не купить, так посмотреть! Налетайте! :-)
Изображение

Сам мультфильм не скажу, что люблю, но отношусь с теплотой, т.к. восхищаюсь анимационными эффектами. Целиком кино смотрел наверное всего пару раз. Но вступительный эпизод, безусловно, классный! Его пересматривал с удовольствием :-) Думаю, что ни в одном другом мультфильме взросление главного героя не показывалось таким количеством стадий. Забавно, что я рассматривал мультфильм также как кандидата на звание самого костюмного - у Одетт реально много образов - но он, конечно же, проиграл "Анастасии" (где героиня не проводит так много времени в заколдованном виде).

Продолжения не смотрел и смотреть не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцесса-лебедь (The Swan Princess, 1994)
СообщениеДобавлено: Сб 16 июл 2022, 09:04 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Darkwing писал(а):
Сам мультфильм не скажу, что люблю, но отношусь с теплотой, т.к. восхищаюсь анимационными эффектами.

А я мультфильм люблю ещё как. Трогательный, романтичный и лиричный мультфильм. Просто шедевр. Одетт прекрасна, слов нет '/%. Чего только стоит душевная песня Дерека и Одетт :<<. Продолжения перестал смотреть после четвёртой части, т. к. это полнейший компьютерный отстой.

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB