Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4

Какое из качеств "Синбада" вы бы оценили выше других?
Дизайн и реализацию монстров 14%  14%  [ 3 ]
Дизайн и анимацию персонажей 33%  33%  [ 7 ]
Декорации и трехмерные среды 29%  29%  [ 6 ]
Звуковую дорожку 0%  0%  [ 0 ]
Шутки и гэги 5%  5%  [ 1 ]
Затрудняюсь с ответом 19%  19%  [ 4 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Синбад:Легенда семи морей (Sinbad: Legend of the seven seas)
СообщениеДобавлено: Пн 27 авг 2012, 23:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Давно хотел выложить эту обложку! Если уже выкладывал и забыл об этом, напомните! :)
Помню, много времени потратил в поиска скана с хорошим разрешением, но, увы, это все, что я смог найти :)
Итак, Брэд Питт со Спайком :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синбад:Легенда семи морей (Sinbad: Legend of the seven seas)
СообщениеДобавлено: Вс 02 сен 2012, 16:01 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 77
Зарегистрирован:
Ср 15 авг 2012, 18:18
Откуда: Ташкент
Наконец-то посмотрела в нормальном состоянии. Не писать же было отзыв об экранке 
Синбад – отличный мульт. Как раз такой как я люблю: экшен, приключения, красивая рисовка и романтика. Не мюзикл, но дримворкс вроде бы как раз мюзиклы и не делает. Но при всех своих несомненных достоинствах не могу не отметить и минусы: немного кривовато прикрученное 3D и парочка «туалетных» шуточек в духе дримворкса, ну то самое про «огурчик с яйцами». Дримворксовцы что, умрут, если так не пошутят?

_________________
В одно окно смотрели двое... Один увидел - дождь и грязь, другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое... В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синбад:Легенда семи морей (Sinbad: Legend of the seven seas)
СообщениеДобавлено: Пт 15 мар 2013, 12:08 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 250
Зарегистрирован:
Пн 15 ноя 2010, 07:14
Откуда: Екатеринбург
Я понимаю, что я жуткий слоупок, но блин только сегодня узнала о существовании короткометражки по Синдбаду "Остров циклопов". Если не трудно, киньте ссылку где можно посмотреть или скачать, ибо я еще и тупист и лентяйка, найти не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синбад:Легенда семи морей (Sinbad: Legend of the seven seas)
СообщениеДобавлено: Пт 15 мар 2013, 12:13 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Faseto Merkany писал(а):
Если не трудно, киньте ссылку где можно посмотреть или скачать, ибо я еще и тупист и лентяйка, найти не могу.

Лучше купить DVD, потому что мультфильм интерактивный - зритель выбирает, за приключениями какого персонажа он будет следить (в итоге, пока несколько раз мультфильм не посмотришь, не успокоишься! :lol: ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синбад:Легенда семи морей (Sinbad: Legend of the seven seas)
СообщениеДобавлено: Пт 15 мар 2013, 12:15 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 250
Зарегистрирован:
Пн 15 ноя 2010, 07:14
Откуда: Екатеринбург
Darkwing писал(а):
Лучше купить DVD, потому что мультфильм интерактивный - зритель выбирает, за приключениями какого персонажа он будет следить.

Спасибо, Дарк! Понятно теперь, почему я о нем не знала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синбад:Легенда семи морей (Sinbad: Legend of the seven seas)
СообщениеДобавлено: Ср 28 янв 2015, 12:44 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 439
Зарегистрирован:
Ср 26 мар 2008, 07:46
Откуда: Novosibirsk
Поглядев несколько роликов в "Ю-туб", решил его посмотреть.
Эрида(Eris), безусловно, самый яркий персонаж в этом антично-левантинско-арабском мире, этакая роковая женщина(вернее, самое непосредственное воплощение Роковой Женщины), но и подборка кадров "Марина против Синдбада" забавная.
Три сценки -Марина высыпает мешочек самоцветов Сидбаду на ладонь, бросается в него кокосом из-за спины и делает вид, что ни при чём, когда он оборачивается: и третья -целует его взасос и тут же бьёт в лицо.
Ещё понравился эпизод -на острове-рыбе -когда солнце внезапно уходит в сторону и оказывается выростом-фонариком на удочке рыбы-удильщика, а бугорок под ногами героев открывается и оказывается рыбьим глазом(Спайк его тут же начал вылизывать, рыбе не понравилось). :-({|=


Вложения:
Комментарий к файлу: Он тоже зовётся Спайком
Живой уголок под управлением Спайка-малый.jpg
Живой уголок под управлением Спайка-малый.jpg [ 65.51 Кб | Просмотров: 21236 ]

_________________
Да здравствует Мулан! - 木蘭是它在身体好!
Кто мастер -не суетится. Кто суетится -тот не мастер.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синбад:Легенда семи морей (Sinbad: Legend of the seven seas)
СообщениеДобавлено: Вт 23 мар 2021, 21:23 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Разбирая старые вещи, чего только не найдёшь! :-)
Вот, например, билет в кино на "Синбада".

Изображение

Непросто осознать, насколько давно это было. Кинотеатр "Пушкинский", в котором я смотрел мультфильм, уже почти 10 лет не занимается прокатом кино - в 2012 году его переоборудовали в театр мюзиклов. "Синбада" я смотрел ДО создания Сайта о про-диснеевской анимации и Форума о про-диснеевской анимации. Сеанс, как видите, утренний :-) Меня не смущало мотаться в кино рано утро, ведь так дешевле :-)

Мультфильм меня тогда немного разочаровал слишком сложной интригой. Но посмотрел фильм всё равно с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синдбад: Легенда семи морей (2003)
СообщениеДобавлено: Пт 08 июл 2022, 08:53 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Только недавно узнал об существовании короткометражки "Остров циклопов". Посмотрел с удовольствием.

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синдбад: Легенда семи морей (2003)
СообщениеДобавлено: Пн 24 апр 2023, 11:56 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Смотрите, какой красивый эскиз Ричарда Чавеса:
Изображение

Тут сама идея сильная, но ещё и техника крутая - сирены будто светятся!
У Ричарда есть сайт, где выложены его эскизы к "Принцу Египта", "Спириту", "Братцу медвежонку" и другим фильмам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синдбад: Легенда семи морей (2003)
СообщениеДобавлено: Вс 07 май 2023, 11:50 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Безуспешно пытаюсь заинтересовать ребёнка "Спиритом", но не хочет [пока] смотреть и всё тут. Зато вчера сама выбрала диск с "Синбадом". Я предупредил, что мультфильм сложноватый. И что бы вы думали! Сегодня уже второй раз посмотрела! Очень понравился мультфильм, особенно персонажи Марины и Спайка. Вчера мы даже играли в моряков под впечатлением.
Разумеется, был вопрос, есть ли "Синбад 2", так что "Остров скелетов" прошёл на ура.

Полагаю, каждому мультфильму своё время :-) Когда-то я показывал "Синбада" жене. Заснула при просмотре и больше смотреть не пыталась, решив, что с мультфильмом всё ясно. И вот, благодаря ребёнку, наконец-то, оценила мол вполне интересный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синдбад: Легенда семи морей (2003)
СообщениеДобавлено: Сб 16 дек 2023, 15:40 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
На сайте братьев Брицци мне встретилась раскадровка альтернативной концовки "Синбада". В ней тоже Эрида вынуждена признать своё поражение, так как Синбад действительно был готов пожертвовать собой, однако дело было в Тартаре, а не на эшафоте. И Эрида рассчитывала навсегда запереть Синбада в Тартаре.
Изображение

Сайт в целом интересный. Меня особенно впечатлили эскизы несостоявшегося мультфильма "Волшебная флейта".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB