Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 05 окт 2006, 18:57 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
darkwing писал(а):
Поролоновый Хомяк писал(а):
..вот куплен DVD-"8 новых мультфильмов".....дааа...... тряпка..... ну собственно под ужин прокатит.... .... купите пиратку- более чем достаточно.... :(


Прошу НИКОМУ не следовать ТАКОМУ примеру Хомяка. Он хорошему не научит! :wink:


а вот и нет, если купить такое сразу на лицензухе, то можно ожидать волны убийств и проломленых черепов! а делая к4ак я - можно сохранить кучу человечески жизней!!!!! вот !!

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 05 окт 2006, 21:56 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
а вот и нет, если купить такое сразу на лицензухе, то можно ожидать волны убийств и проломленых черепов! а делая к4ак я - можно сохранить кучу человечески жизней!!!!! вот !!


Ты уж границы то не переходи! Охаял мультфильм - твое право, но сейчас ты мало того, что глупость сказал, еще и глумишься на трудом большого коллектива создателей картины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 06 окт 2006, 01:15 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
darkwing писал(а):
Ты уж границы то не переходи! Охаял мультфильм - твое право, но сейчас ты мало того, что глупость сказал, еще и глумишься на трудом большого коллектива создателей картины.



видишь ли, над анимационным фильмом, не важно каким хорошим или нет, всегда трудится бааальшое количество народа! и этот народ делает это небесплатно! а следовательно своё народ уже получил.
и ещё... ты теряешь чуство юмора... а это плохо...

кстати единственные кто действительно на этом филтме работал- это исключительно аниматоры и цеха прорисовки-фазовки....весь остальной коллектив видимо ходил пить чай на всём протяжении проихводства картины.результат в итоге налицо...

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 06 окт 2006, 09:54 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
...кстати единственные кто действительно на этом филтме работал- это исключительно аниматоры и цеха прорисовки-фазовки....весь остальной коллектив видимо ходил пить чай на всём протяжении проихводства картины.результат в итоге налицо...


Тогда не говори, что "Джорджа нельзя покупать, т.к. это чревато волнами убийств" хотя бы из уважения к ИХ труду. Над "Джорджем" работали настоящие профессионалы. Им поставили задачу создать анимацию за семь (!!!) месяцев, и они справились. Это почти подвиг!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 09 окт 2006, 18:25 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Я посмотрел, в кинотеатрах не показывали пришлось искать пути. В целом фильм понравился, добрый, забавный, красивый. Дизайн персонажей тоже понравился, привлекательно и симпатишно, куплю его на лицензии, вот :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любопытный Джордж (Curious George)
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2012, 00:56 
Это отличный мультфильм! Западный массовый зритель (не надо опровергать меня кассой ) его оценил. Хотя бы потому, что это МЕГАПОПУЛЯРНАЯ на Западе книжка (Epic Win), которая кстати, является любимой книгой Форреста Гампа (двойной Win). А Джек Джонсон просто супер! Приключения обезьянки из джунглей в городской среде понятны и трогательны. Это куда лучше чем высадка непонятно кого понятно где...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любопытный Джордж (Curious George)
СообщениеДобавлено: Сб 16 июл 2022, 11:28 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Очень милый мультфильм! :P

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB