Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 04 окт 2005, 14:20 
Наверное все знают, но все равно скажу, для тех кто не знает :
Идут по Ren-TV 6:55 утра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
СообщениеДобавлено: Пн 28 ноя 2005, 17:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Сб 26 ноя 2005, 17:12
Откуда: Мос.обл
Здравствуюте, господа!
Честное слово, не хотела регистрироваться на этом форуме, особенно по прочтении словесных баталий по поводу лучшего дубляжа и адаптации иностранных слов. Стыдно, господа, просто стыдно. Я надеюсь, вы все люди более или менее взрослые. Но не знаете простых вещей: все мы разные, с авторитетным личным мнением. Ну вспомните Пушкина, что он писал про тех, кто метит в Наполеоны! И будьте терпимее.
А во избежание всяческих недоразумений позвольте дать кое-какие объяснения к чтению/произношению/написанию моего ника.
Итак, Alleliya. На русский переводиться "Аллелия" и никак иначе. Слово заимствованным не является. Это лично моё изобретение. Вот.
Да, регистрироваться не хотела, но всё же я тут. Жалко просто, если накроется один из немногочисленных форумов, посвященных "Гаргульям". А ещё порадовали некоторые посетители.
Уважаемый Gargulia, хой! Ваши слова - музыка души моей! Попытаюсь добавить ещё что-нибудь. Не знаю, как получится - эмоции переполняют...
Дело в том, что я давняя поклонница "Гаргулий". Это единственный мультфильм, который покорил меня раз и навсегда. Я не боюсь показаться вам пафосной фанаткой (которой я ни в коем разе не являюсь), просто всё, что я сейчас скажу - выношено в моей душе, в самой сокровенной её части.
Первое, что притягивает в этом мульфильме, это, конечно же, непростые взаимоотношения Элизы и Голиафа. Помнится, в "Hunter's Moon, Part II" (если не ошибаюсь) Элиза произнесла такие слова: "there's someone I care for deeply... but... it would be impossible to get involved with him..." Каково,а? Любить того, с кем ты не сможешь быть вместе хотя бы по самой банальном причине - биологической. Понимать, что рано или поздно придётся решать - посвящать свою молодую жизнь этой безнадёжной любви или устроиться как все нормальные люди/гаргульи. Что касается Голиафа, то он просто по складу характера остался бы предан Элизе (ну что тут поделаешь, рыцарь он, без страха и упрёка, рыцарь из средневековых легенд), а вот девушка запросто могла бы найти себе другого. Но она не сделала этого. Почему? Кто знает... Наверное, Элиза в душе очень романтичный человек, а Голиаф - идеальный образ мужчины, которого она не смогла найти среди людей.
Создатели мультфильма поступили очень разумно, сделав тему любви тем стержнем, на который нанизывается всё остальное.
Следующа не маловажная тема, которая затрагивается в "Гаргульях" - тема терпимости. Еще в бытность тринадцатилетней девчонкой я мечтала, чтобы гаргульи действительно существовали (в Москве, например). Тогда это было просто из любви к м/с, но теперь я всё чаще задумываюсь над тем, как отнеслись бы к ожившим каменным статуям нынешние люди. Боюсь, что так же, как и тысячу лет назад. "А! Монстры! Караул! Ату их!" Смешно да не до смеха. Мы ненавидим слишком непохожих на нас и готовы на всё, лишь бы "чужаки" держались подальше от нас. А преславутая толерантность, которую сейчас на все лады склоняют в Европе и Америке, не более чем фиговый листок. Нет, я не хочу сказать, что все такие мерзавцы и негодяи. Просто неплохо бы научиться реально принимать других какие они есть, будь то люди или гаргульи.
И наконец, последнее (по списку, но не по значению:)) Весь мультсериал пронизан дивным "кельтским" очарованием. Ночь, гаргульи, древние легенды, маги, эльфы, воины... Enigma! Признаться, мне всё это по душе. Наверное, дело в моей романтической натуре. И не только моей :) Поклонники "Гаргулий" меня поймут.

Вот наверное пока всё. Хочу верить, что вы хоть иногда заглядываете на обсуждение этой темы, и моё послание не останется без ответа.
Искренне ваша, Alleliya.

_________________
Слово не воробей: поймают - вылетишь


Последний раз редактировалось Alleliya Ср 04 янв 2006, 03:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
СообщениеДобавлено: Пн 28 ноя 2005, 18:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Alleliya писал(а):
Вот наверное пока всё. Хочу верить, что вы хоть иногда заглядываете на обсуждение этой темы, и моё послание не останется без ответа.
Искренне ваша, Alleliya.


Добро пожаловать на форум!
Надеюсь, мы увидим тебя и в других темах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Гаргульи
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2005, 10:08 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

Alleliya: Приятно встретить единомышленника. Я тоже давний фэна Гаргулий. Впервые увидел их на РЕН-ТВ еще весной 1997 г., когда на этом канале показывали м/ф "Gargoyles. Heroes Awaken" - компилляцию из первых пяти серий м/с. Снова я увидел Гаргулий на СТС в сентябре 2002 г., когда телеканал показал первые 26 серий м/с(как выяснилось, на СТС м/с шел что называется в разброс). Через год, в октябре(а конкретно 8 октября) 2003 г. начался полный показ "Гаргулий" на том же СТС. На этот раз были показаны все 78 серий м/с(все три сезона) и сразу же повторены серии 27 - 78. По ряду причин с СТС мне удалось записать только последние серии второго и весь третий сезон. С марта 2004 г. я безуспешно пытаюсь найти все остальные серии. Надежда записать м/с полностью появилась в этом году, когда он пошел на РЕН-ТВ. Но, увы, РЕН-ТВ купил только 28 серий из 78. Видимо поэтому и показал их в своей озвучке, а не в блестящей СТСовской от "СТС - Санкт-Петербург"(кому интересно, могу выслать на мыло список актеров из РЕН-ТВшной и СТСовской озвучки "Гаргулий". В СТСовской озвучке мне особенно нравится работа талантливейшей Елены Павловской, озвучившей Энджелу, Демону, Марго Ейл и миссис Ксанатос. Голос Е. Павловской на мой взгляд самый красивый из всех русских женских голосов актеров-дублеров). Я пытался выяснить, будет ли РЕН-ТВ показывать "Гаргульи" полностью, но так и не добился от РЕН-ТВшников никакого ответа. В начале 2005 г. года из достоверных источников я получил информацию о повторе "Гаргулий" на СТС, но повтор так и не состоялся. Состоится он в следующем году или нет, я не знаю: все никак не доходят руки задать вопрос о "Гаргульях" редакции СТС. Вообщем, пока приходится довольствоваться 42-мя сериями из 78. Найти обладателей всех серий мне, как я уже сказал, пока не удается. Увы, русских фэнов м/с очень мало, а русскоязычных сайтов нет вообще.
Я не буду рассказывать, чем мне нравятся "Гаргульи", я об этом уже не раз говорил. Скажу лишь, что "Гаргульи" являются одним из самых популярных и самых успешных диснеевских м/с и одним из моих самых любимых.
Если у Вас возникло желание пообщаться со мной, пишите на rescueranger@lenta.ru.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 14 дек 2005, 14:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
На сайте UltimateDisney опубликованы подробные рецензии на DVD издания "Гаргулий". Год назад было выложено описание сета с первым сезоном. В этом году публикуется описание сета со вторым сезоном. Думаю, что для поклонников сериала это Must See (смотреть надо!) материал.

1 сезон
2 сезон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2005, 08:58 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

darkwing: За информацию большое спасибо. Но, заказывать эти диски на Amazon.com экономически не выгодно: получится слишком дорого.

С 21.12.2005 на РЕН-ТВ снова начинается показ "Гаргулий". Скорее всего, это будет повтор первых 28 серий. РЕН-ТВ сейчас переживает очень неприятные времена, канал сотрясают внутренние скандалы, так что им сейчас не до покупки оставшихся серий "Гаргулий".
Кроме того, бывшая ведущая новостей "24" Ольга Романова недавно заявила, что РЕН-ТВ переходит под контроль ТРК "Перербург". Помните "5 канал Петербург", который в октябре 1997 г. выбросили из федерального эфира, заменив каналом "Культура"? Если РЕН-ТВ действительно окажется под его контролем, о недать нам на нем ни диснеевские м/с, ни анимешные.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 дек 2005, 20:08 
Наверное, все уже знают, что на рен-тв опять идут "Гаргульи". В 6:30.
Ех... С одной стороны, хорошо, что так рано - после каникул будет возможность смотреть, но с другой стороны... не очень-то охота вставать как ко второй паре :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 дек 2005, 20:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Сб 26 ноя 2005, 17:12
Откуда: Мос.обл
На одном из английских сайтов нашла упоминание о 4-м сезоне "Гаргулий". Мол, хотели вас порадовать, дык не вышло. Не сложилось у них там что-то.
dear darkwing, ты не в курсе?

З.Ы. Предыдущее сообщение моё. Войти забыла... :)

_________________
Слово не воробей: поймают - вылетишь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 04 янв 2006, 14:09 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

Гость: Ранее время показа - не проблема. Я лично записываю каждую серию и потом смотрю в удобное мне время.

Alleliya: Скорее всего, речь шла о третьем сезоне "Гаргулий", который сняли без участия создателя Гаргулий Грегга Уайзмена. После выхода 65 серии(это полседняя серия второго сезона) "Гаргулий" Грегг действительно поругался с кем-то из диснеевского руководства, и в результате третий сезон "Гаргулий"(серии 66 - 78), имеющий собственное имя "Гаргульи. Хроники Голиафа", все-таки сняли, но Грегг Уайзмен к нему никакого отношения не имеет.
В России на СТС все три сезона шли под одним названием - "Гаргульи".
Есть еще один документ, написанный Греггом Уайзменом по просьбе американского клуба фэнов Гаргулий, в котором раскрывается один из возможных вариантов дальнейших судеб персонажей м/с "Гаргулий". Неисключено, что Вы наткнулись именно на него и решили, что это - описание четвертого сезона.
Не могли бы Вы дать ссылку на информацию о четвертом сезоне?

P.S. Последняя серия третьего сезона "Ангелы в ночи"(перевод названия взят из дубляжа от "СТС - Санкт-Петербург") завершает мультсериал. Гаргульи в ней достигли своей цели - получили признание людей и стали полноправными жителями Нью-Йорка. Что еще можно навыдумывать для четвертого сезона - совершенно не понятно.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: слово о продолжении
СообщениеДобавлено: Чт 05 янв 2006, 16:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Сб 26 ноя 2005, 17:12
Откуда: Мос.обл
To Gargoyle: Нет, речь шла именно о 4-м сезоне. Точно не помню, что скрывалось за ссылкой - не то overview серий, не то картинки. Но подпись звучала многообещающе - "загляните попозже". Подтвердить свои слова адресом сайта не могу - я не всё и не всегда сохраняю в избранном. Но буквально вчера нашла кое-что презанятное. Из того, что успела прочитать, видно, что ни в одном из трёх сезонов этого не было. На review не похоже, скорее полноценные рассказы, если не сценарии. А судя по оформлению - предназначено для экранизации. Возможно, это и есть то самое продолжение, написанное Греггом Уайзменом?
Загляните сюда: http://dreams.wox.org/~guandalug/TGS/garg/index.html

Gargoyle писал(а):

Гаргульи достигли своей цели - получили признание людей и стали полноправными жителями Нью-Йорка. Что еще можно навыдумывать для четвертого сезона - совершенно не понятно.


Искушенный сценарист без труда найдёт и разовьёт сюжетную линию. Насколько я помню, далеко не все с распростертыми объятьями приняли гаргулий. Каменщики, например, от них не в восторге. К тому же, у Элизы с Голиафом всё как-то не понятно... Так что, при желании, додумывать историю можно долго. Только я не уверена, что хотела бы это видеть.
Впрочем, если продолжение всё-таки появится, любопытно будет посмотреть.

_________________
Слово не воробей: поймают - вылетишь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 09 янв 2006, 11:04 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

Alleliya: Нет, речь шла именно о 4-м сезоне. Точно не помню, что скрывалось за ссылкой - не то overview серий, не то картинки. Но подпись звучала многообещающе - "загляните попозже". Подтвердить свои слова адресом сайта не могу - я не всё и не всегда сохраняю в избранном. Но буквально вчера нашла кое-что презанятное. Из того, что успела прочитать, видно, что ни в одном из трёх сезонов этого не было. На review не похоже, скорее полноценные рассказы, если не сценарии. А судя по оформлению - предназначено для экранизации. Возможно, это и есть то самое продолжение, написанное Греггом Уайзменом? - Как я и предпологал, Вы попали на архив "Gargoyles. Saga" - собрание рассказов, написанных фэнами мультсериала. Одним словом то, что Вы нашли - это обыкновенный fan-fiction. Ряд рассказов там написан ввиде сценариев. Подобные фэнские сценарии есть и в fan-ficntion "Чипа и Дейла". Кадры в этих рассказах - это не скрин-шоты и не cell, а рисунки тех же фэнов. В этом архиве есть только один настоящих скрипт реально существующей серии - это "The Journey" - первая серия третьего сезона м/с, в которой начинается открытое состязание Гаргулий и "Куорримен"(в русском дубляже - "Каменщики"). На СТС эту серию показывали дважды, будет она(и весь третий сезон) показываться на РЕН-ТВ или нет, неизвестно.
Текст Грега Уайзмена называется "Gargoyles. The Master Plan".
Вообщем, никакого четвертого сезона "Гаргулий" не было и сниматься он не будет.

Искушенный сценарист без труда найдёт и разовьёт сюжетную линию. Насколько я помню, далеко не все с распростертыми объятьями приняли гаргулий. Каменщики, например, от них не в восторге. К тому же, у Элизы с Голиафом всё как-то не понятно... Так что, при желании, додумывать историю можно долго. Только я не уверена, что хотела бы это видеть. - Ну, вообще-то "Каменщиков" в 78-й серии Гаргульи разбили в чистую, а Кастауэй надолго загремел за решетку.
Отношения Элизы и Голиафа полностью раскрыты в конце 65 серии "Гаргулий".

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв 2006, 04:54 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Чт 16 июн 2005, 05:21
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте еще раз,
Я давно тут не был и поэтому боюсь всем не смогу ответить сразу всем *грустно вздыхает*
2 Alleliya, Gargoyle: Спасибо что не дали кануть в небытиё этой теме. Я, к своему сожалению, посчитал тему мертвой в какой-то момент.
Отдаю должное Gargoyle за его упорство в его стараниях ярого фаната сериала: собирать записи с телеканалов дело не простое *дружественно похлопывает по плечу*

А то, что по Рен-Тв показывают Гаргулий, я узнал из его письма, спасибо ему на этом.

Я-то из принципа не ищу возможности заново смотреть каждый эпизод. Я не тот фанат, который не упускает каждой возможности смотреть сериал. Мне это не нужно. Гаргульи, как дивный мир, наполненный технологией и магией, как система яркий образов, которым хочется подражать, отпечатались в моей душе, заняли свое место в моем сознании. Но не единственный. Таких отпечатков много - это миры любимых мультфильмов (т.е. и из аниме), фильмов, книг и игр. Каждый берет из этих миров свое, то, что ему ближе к сердцу, так я и поступаю.
Да, если будет возможность посмотреть сериал без отрыва от повседневной реальности, то я посмотрю с великим удовольствием.
Да, куплю диск с Гаргульями, если когда-нибудь его увижу в магазине.
Но, специально искать не буду.

Насчет продолжения, я считаю, что развязанное не стоит завязывать заново, сюжет должен быть конечным, иначе весь сериал вариации избиений нескольких тем. Как говорится, у каждого хорошего приключения должно быть свое начало и свой конец. Но кто сказал, что нельзя снять новый сериал с новыми героями, но с хорошо знакомой атмосферой? *весело подмигивает*
(Ну например с гаргульей полукровкой в главной роли *закатывет глаза представляя действие* )

Насчет amazone.com, в принципе купить не проблема, только с доставкой будут некоторые проблемы (мягко говоря)

_________________
Могущество человека определяется только его силой воли и фантазией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв 2006, 17:32 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

To Gargulia:
Цитата:
Отдаю должное Gargoyle за его упорство в его стараниях ярого фаната сериала: собирать записи с телеканалов дело не простое *дружественно похлопывает по плечу*

Спасибо за добрые слова в мой адрес. Собрать записи всех серий "Гаргулий" действительно очень сложно. Но, я добился очень даже неплохих успехов. 95% серий у меня уже есть(в основном в записи с РЕН-ТВ. Пользуясь случаем, хочу отметить отличный московский дубляж этого м/с. РЕН-ТВшники не ударили в грязь лицом и сделали дубляж, адекватный питерскому от "СТС - Санкт-Петербург". Особенно великолепно в московском дубляже поработал актер, дублировавший Лексингтона и Оуэна Бернетта).

Цитата:
А то, что по Рен-Тв показывают Гаргулий, я узнал из его письма, спасибо ему на этом
- я надеялся, что РЕН-ТВшники покажут "Гаргулий" сразу от начала и до конца, а они мало того, что в ноябре показ прервали и продолжили только 21 декабря, так еще и показывают серии не совсем по порядку.

И пользуясь случаем, публикую объявление:
Клуб ToonCafe купит или выменяет следующие серии м/с "Гаргульи", идущего сейчас на РЕН-ТВ: Enter MaсBeth, Reawakening, Eye of the Beholder, Grief, Future Tense, Broadway Goes Hollywood. В обмен предлагаем записи серий некоторых диснеевских м/с и записи серий европейских м/с "Гэджет и Гэджетины"(2002-2003) и "Оливер Твист"(Saban's The Adventures of Oliver Twist, 1996-1998).
(tooncafe@rambler.ru)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв 2006, 18:12 
Gargoyle

Да, дубляж меня приятно удивил своим качеством. Праздник слуха какой-то. Я не пожелел, что дотерпел до утра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 янв 2006, 19:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Сб 26 ноя 2005, 17:12
Откуда: Мос.обл
Всем привет!

Да, давненько меня тут не было. И как вижу, в нашем полку хоть немного, но прибыло. To Gargulia: Мне действительно было бы жаль, накройся эта тема.
Начну по порядку.
To Gargoyle: Я по поводу продолжения. Да, действительно, Вы правы, это всего лишь творчество зарубежных поклонников. Этот факт открылся мне со второго посещения. И честно говоря, я рада этому - всё-таки легенда остаётся легендой с многоточием вместо точки в конце. Приключения не должны иметь конец. Нет, не в том смысле, что они должны превратиться в мыльную оперу, пусть и анимированную (что по-моему ещё хуже). Не нужен логический конец, типа все счастливы и т.д. Недосказанное всегда гораздо больше занимает воображение, чем ясное и понятное.
Но с другой стороны, чем не сценарии для следующих серий? Не читали главу Unions? I like it! :)))) Те, кто писал всё это - очень талантливые и увлечённые люди, и хотелось бы с ними познакомиться поближе.
И снова To Gargulia: Каждый не только берёт что-то своё, но и видит мир волшебства по-своему. И это здорово. И вовсе не обязательно замыкаться в этом мире. А что до собирания сериала по частям... у каждого свои тараканы :)

_________________
Слово не воробей: поймают - вылетишь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 28 янв 2006, 15:12 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

To Гость: Ничего удивительного, "Гаргульи" озвучивали четыре лучших актера из РЕН-ТВшного дубляжа. В результате озвучка получилась не хуже питерской от "СТС - Санкт-Петербург", в которой работало шесть актеров-дублеров, две женщины и четыре мужчины.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 16 апр 2006, 12:13 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
ToonCafe купит или обменяет записи серий м/с "Гаргульи": Enther MacBeth, Reawakening, Eye of the Beholder, Grief, Future Tense и "Могучие Утята": The Return of Dr. Droid и Mondo Man. В обмен предлагаем записи серий м/с "Чип и Дейл"(65 eps), "Оливер Твист"(52 eps), "Фикс и Фокси"(52 eps) и "Гэджет и Гэджетины"(48 of 52 eps).

Gargoyle,
tooncafe@rambler.ru

P.S. У м/с "Гаргульи" существует два блестящих дубляжа: питерский от "СТС - Санкт-Петербург" и московский РЕН-ТВшный. ToonCafe устроят записи пяти серий по списку в объявлении в любом из этих двух дубляжей.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МЕЖДУ ПРОЧИМ ВСЕ НЕ ТАК ПЛОХО .
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 14:18 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Пн 04 дек 2006, 13:45
Multik писал(а):
Горгульи - классный мультик, да только посмотреть его я толком не смог: серии показывают вперемешку, да и всего-то их 65 из 78. Во-от!.. Так только черепашки-ниндзя показывать и прочую шнягу - ни смысловой нагрузки, ни сюжетной линии! Красотища прям. По телеку ничего умного - один Nikelodeon остался, а это вообще студия наркоманов! Трехлетний ребенок лучше нарисует! :evil: :evil: :evil: А у "Горгулий" рейтинг говорят низкий, вот и перестали показывать... Правильно, телепузики намного лучше, а Спанчбоб вообще крутой пацан!
:!: НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горгульи (Gargoyles)
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 15:02 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Пн 04 дек 2006, 13:45
MoonGraf писал(а):
Горгульи, их, оказывается, тоже сделали ребята из Disney.
Насчет сериала сказать ничего не смогу, т.е. не смотрел его, а вот полнометражка - отличная. Действие там разворачивается вокруг замка, который перенесли на небоскреб.

Если кто смотрел, то поделитесь своими впечатлениями.
И, как обычно: где достать этот отличный мульт?
ХОРОШО ,ЧТО В НЕГО НЕ КТО НЕ ВРЕЗАЛСЯ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖДУ ПРОЧИМ ВСЕ НЕ ТАК ПЛОХО .
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 15:11 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 154
Зарегистрирован:
Сб 18 ноя 2006, 15:47
Откуда: Москва
GUDZON писал(а):
Правильно, телепузики намного лучше, а Спанчбоб вообще крутой пацан!
:!: НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО[/quote] Конечно не все. Спанчбоб идиот ,конечно, приличный, но как-то все-таки скрашивает нашу нелегкую жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB