Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Какой эпизод вам больше понравился?
Опрос закончился Пн 26 мар 2018, 22:03
Пробуждение силы 14%  14%  [ 1 ]
Последние джедаи 57%  57%  [ 4 ]
Затрудняюсь с ответом 29%  29%  [ 2 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Чт 25 мар 2021, 16:33 
Один из самых!

Цитата:
Это, конечно, что-то из серии "Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам", но достоверные источники сообщали, что официальный дубляж "Мандалорца" (и седьмого сезона "Войн клонов" тоже) готов. Однако выпустить его пока негде.

Я вообще в шоке от происходящего.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт 06 апр 2021, 22:00 
Авторитет

Darkwing писал(а):
Идущий писал(а):
дубляж неофициальный и при этом весьма неплохой! ... Смотрю и радуюсь.

Да, если верить кусочкам, которыми ты поделился, звучит всё очень приятно. Да и сам факт, что не синхронный перевод, а именно дубляж, радует! :-)

Хотя в этой конторе есть лица типа тех же Андрея Лысенко, Глеба Петрова или Дмитрия Лунёва, преуспевших в официальных озвучках, но... Смущает, что нет ни одного человека среднего возраста. Практически все молодые.

Последний раз редактировалось RomNick98 Вт 06 апр 2021, 22:24, всего редактировалось 5 раз(а).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт 06 апр 2021, 22:03 
Авторитет

Идущий писал(а):
Цитата:
Это, конечно, что-то из серии "Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам", но достоверные источники сообщали, что официальный дубляж "Мандалорца" (и седьмого сезона "Войн клонов" тоже) готов. Однако выпустить его пока негде.

Я вообще в шоке от происходящего.

Не раз дали понять, что оригинальный контент Плюсов диснеевцы не собираются распространять за пределы этого сервиса. Ни за какие коврижки.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 27, 28, 29, 30, 31