Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 июл 2005, 09:50 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
darkwing писал(а):
Ты не смотрел дополнительные материалы "Тарзана"? :) Собственно "Тарзан" впервую очередь этим и прославился.


Да я и Тарзана то не покупал :D Но с точки зрения 3D - там это есть. Например, последние минуты фильма - чистый компьютер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 июл 2005, 10:24 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
А еще - в конце титров- логотип Disney Toon Studio ... это типа и есть Австралийский логотип? Или типа теперь 2D отдельно, а 3D - это мы :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 июл 2005, 10:43 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
А еще - в конце титров- логотип Disney Toon Studio ... это типа и есть Австралийский логотип? Или типа теперь 2D отдельно, а 3D - это мы :lol:



Формально, Disney Toon Studios - это отдел "мышиной империи", расположенный в США и занимающийся недорогими проектами. Но фактически ты прав. Сейчас австралийская студия - единственный цех Disney Toon Studios. Вот когда развернется новая компьютерная студия, что будет снимать сиквелы к пиксаровским лентам, будет другое дело...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл 2005, 10:56 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Изображение

Смотрите на DisneyDatabase кадры из "Нового облика Кронка" (точнее видимо из рекламного ролика этого грядущего мультфильма).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл 2005, 11:01 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
darkwing писал(а):
Смотрите на DisneyDatabase кадры из "Нового облика Кронка" (точнее видимо из рекламного ролика этого грядущего мультфильма).



ну вот! хороший повод посмотреть оригинальный фильм :) сегодня зайду в магазин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 29 авг 2005, 13:59 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В продаже (у нас в России) появился "Тарзан 2". Появился на видеокассетах (DVD пока не видел), при этом в двухкассетном виде! По-моему, это что-то новенькое! Кто-нибудь в курсе, почему две кассеты и что на второй? :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 29 авг 2005, 21:33 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
почему две кассеты и что на второй? :?:


Могу только предположить что на второй кассете дополнительные матерьялы, по примеру ДиВиДи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 30 авг 2005, 09:23 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Баламут писал(а):
Могу только предположить что на второй кассете дополнительные матерьялы, по примеру ДиВиДи.


Не, предположения меня не удовлетворяют :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2005, 15:46 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
По сообщению сайта TotalDVD, 1 ноября выходит "Похождения Императора 2". Интересно а специздание у нас выпустят? Хочется надеяться, ведь мулан выпустили и тарзан выпустили как раз накануне выхода сиквелов. Так же очень интересует судьба обеих истории игрушек, как известно уже 2 часть выходит в декабре на двд у них. Хотя алису же вот только недавно выпустил. Эххх....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2005, 22:56 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Думаю ты хотел сказать первого декабря. А что касается выпуска специздания "Похождения Императора", то вряд ли. КАК ты видишь в графике релизов до конца года ничего интересного от BVHV нету. :cry: Хотя знающие люди говорили, что в этом году планировались выпуск обеих частей “Истории игрушек “ и многое другое. Я надеюсь, что эти релизы не отменились, а просто были отложены на короткое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 ноя 2005, 20:30 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
да действительно 1 декабря. глюкануло чего-то. Но вот меня всегда интересовал такоой вопрос, по каким критериям буэна виста отбирает, что у нас выпускать и самаое главное когда. Никогда не думал, что будет трудно найти двд с алисой, я тут купил на видео, а потом решил на двд найти и вот представьте уже нет. ни у нас в городе, ни даже в Екатиринбурге. Так что вот тебе и планы релизов, то посыпятся как из рога изобилия, то ждешь как у моря погоды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 26 ноя 2005, 06:05 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
На animated-news появились первые скриншоты с Лиса и охотничьего пса 2. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО! Это столь же мерзко, как и Бэмби 2. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 26 ноя 2005, 14:09 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
На animated-news появились первые скриншоты с Лиса и охотничьего пса 2. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО! Это столь же мерзко, как и Бэмби 2. :twisted:


Неа, хуже! Гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 26 ноя 2005, 14:13 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Наверное да, это действительно ХУЖЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 26 ноя 2005, 19:33 
Девушка со бзиками
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Пт 25 ноя 2005, 23:01
Откуда: Москва
Нда... "О Лисе и охотничьем псе" я даже и не слышала. сиквелы, если честно, никогда смотреть и не хотела.
Кроме Той Стори, конечно, они меня порадовали обе. Первая правда в состоянии таком, будто я ее сама писала поверх третьим слоем с плохо показывающего ТВ...
И все же один раз я посмотрела - "Красавица и чудовище 3". Я была в таком расстройстве, если честно. Первые мульты, даже не очень мне понравившиеся все же являются историей. Законченной наивной или уютной. Просто точка и жили они долго... а вот сиквелы будто пытаются влезть, расширить рамки, вкроить пару страниц. Безумно раздражают. И герои вроде уже проработаны, скопировать - не придумать, полегче все же, но все остальное - моменты из прошлой серии и шаблонный сюжет.
Проблема в том, что писать сиквелы к сказкам не стоит и пробовать - они завершены уже давно. Снимать сиквелы к диснеевским фильмам аналогично бессмысленно.

_________________
После одной серии думаешь, что это забавно, после 10 начнаешь сходить с ума, после 30 втягиваешься, а после 76 волевым усилием подавляешь желание бегать по квартире с воплями "Я ужас, летящий на крыльях ночи!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 26 ноя 2005, 20:33 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Вуди Вудпикер писал(а):
Проблема в том, что писать сиквелы к сказкам не стоит и пробовать - они завершены уже давно. Снимать сиквелы к диснеевским фильмам аналогично бессмысленно.


Я свое мнение уже высказывал - по-моему, некоторые сюжеты расположены к продолжениям (например, "Великий Мышиный Детектив"), но только НЕКОТОРЫЕ. Кроме того, сиквел в идеале должны делать те же люди, что занимались оригиналом. И что забавно, многие режиссеры ГОТОВЫ снимать продолжения своих работ. Например, Дон Блат был бы счастлив снять продолжение "Секрета НИМХ" или "Американского хвоста", но такого шанса ему [по ряду причин] не предоставили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 27 ноя 2005, 11:45 
Девушка со бзиками
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Пт 25 ноя 2005, 23:01
Откуда: Москва
Продолжать приключения-детективы можно, конечно, но тоже в умеренных количествах.
Цитата:
Кроме того, сиквел в идеале должны делать те же люди, что занимались оригиналом.

Ключевые слова. :)

_________________
После одной серии думаешь, что это забавно, после 10 начнаешь сходить с ума, после 30 втягиваешься, а после 76 волевым усилием подавляешь желание бегать по квартире с воплями "Я ужас, летящий на крыльях ночи!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 ноя 2005, 00:04 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Вуди Вудпикер писал(а):
Проблема в том, что писать сиквелы к сказкам не стоит и пробовать - они завершены уже давно. Снимать сиквелы к диснеевским фильмам аналогично бессмысленно.


Я свое мнение уже высказывал - по-моему, некоторые сюжеты расположены к продолжениям (например, "Великий Мышиный Детектив"), но только НЕКОТОРЫЕ. Кроме того, сиквел в идеале должны делать те же люди, что занимались оригиналом. И что забавно, многие режиссеры ГОТОВЫ снимать продолжения своих работ. Например, Дон Блат был бы счастлив снять продолжение "Секрета НИМХ" или "Американского хвоста", но такого шанса ему [по ряду причин] не предоставили...



Я тут где-то читал, что ты назвал "Землю до начала времени 2"

"отстойным"... по-моему, если не смотреть на посягательство на святое
первой части, то он вполне нормальный, и, мне кажется, куда лучше

второго "Хвоста".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 ноя 2005, 10:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Bets'Int'Kie писал(а):
Я тут где-то читал, что ты назвал "Землю до начала времени 2"
"отстойным"... по-моему, если не смотреть на посягательство на святое
первой части, то он вполне нормальный, и, мне кажется, куда лучше
второго "Хвоста".


Чтож, у каждого свое мнение. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2005, 13:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
"Новый облик Кронка" ("Kronk's New Groove") выйдет в Америке на DVD 13 декабря.
Изображение

Но я сделал сообщение, разумеется, не для того, чтобы сообщить этот тривиальный факт. Меня заинтересовало (и я хочу об этом сообщить) другое! Если не ошибаюсь, впервые художником-постановщиком диснеевского чипквела выступает художник-постановщик оригинальной картины. В случае "Кронка" (или "Похождений императора 2", если угодно) это - Колин Стимпсон, очень талантливый дизайнер, пришедший на студию Disney FA из компании Ambliamtion. Именно Колин Стимпсон был руководителем отдела фонов на производстве "Балто". Он же взял в свои руки ВСЕ художественное оформление этой ленты, после того, как производство покинул Ганс Бачер. На студии Disney Стимпсон рисовал фоновые декорации для "Геркулеса" и "Горбуна из Нотр Дама", после чего ему дали высокий пост в "Новом облике императора".
Вообщем-то, все это является плюсом для "Кронка", хотя, конечно, чипквел есть чипквел...

Еще из новостей про диснеевские сиквелы. Официально объявлена "программа" на 2006 год. В начале года выйдет "Бэмби 2" с Алексом Гоулдом (голосом "Немо") в главной роли, летом появится "Братец Медведь 2", а в конце года (надеюсь, вы еще не устали от ВТОРЫХ номеров? :twisted: ) - "Лис и Охотничий пес 2". Все три фильма будут насыщены песнями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB