Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1703 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 86  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 16:00 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован:
Вт 03 янв 2012, 13:46
Откуда: Луховицы
Отлично ребята, сегодня был в Коломне, и моя коллекция DVD-дисков пополнилась такими изданиями:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Никто не совершенен, кроме Уолта Диснея


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 19:17 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
эмм, это всё-таки не в этой теме нужно писать, пишите в наших коллекциях дисков, а ещё лучше в недавних купленных DVD/BD :jwiink:
Ну а, глубоконесчастным людям, которым не удалось приобрести супериздание Короля льва на 2-х DVD (жаль, что его обладатели так и не захотели им поделиться до сих пор :( , если бы оно ещё продавалось его бы точно, не раздумывая, купили за любые разумные деньги), что выходило в 2003 году, могут скачать его отсюда, поскольку пока лишь только тут мне удалось найти так, чтобы именно было 2 мульта (т.е. две версии: театральная и расширенная в одном), что ж вот оно: нажмите на картинку:
Изображение

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 21:02 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Пт 16 мар 2012, 19:30
Откуда: Иркутск / Москва
Скрудж Макдак писал(а):
жаль, что его обладатели так и не захотели им поделиться до сих пор :(

Это Вы о чём?

К слову: у меня есть оригинальное (правда, канадское издание), пиратское русское (за 150р. купил) и пиратское азиатское.

_________________
Ближайшие премьеры "Disney" в кино:
18 декабря - "Феи: Легенда о чудовище" (3D)
25 декабря - "Чем дальше в лес"
12 марта - "Золушка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 21:08 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Я имел ввиду копию с настоящего русского издания. :jwiink:

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 21:10 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Пт 16 мар 2012, 19:30
Откуда: Иркутск / Москва
Скрудж Макдак писал(а):
Я имел ввиду копию с настоящего русского издания. :jwiink:

Ааааааа! Тогда ясно! :)

Кстати, сегодня ходил по магазинам - искал "спасателей", "далматинов" и "аристокошек". НИГДЕ не нашёл! Сейчас на "Озоне" смотрел - тоже нет... График вроде не менялся. Кто-нибудь уже видел или купил новые blu-ray'ки?

Скрудж Макдак, дайте ссылочку на тему "наших коллекциях дисков".

_________________
Ближайшие премьеры "Disney" в кино:
18 декабря - "Феи: Легенда о чудовище" (3D)
25 декабря - "Чем дальше в лес"
12 марта - "Золушка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 21:43 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
О далматах на 2-х двд я тут где-то недавно писал где их ещё можно выудить и схватить в прямом смысле этого слова, ну а издания их на BD я пока ещё не видел (но они не внушают особого доверия. Кх-кх, уж больно они "кастрированные" оказались по сравнению с DVD (с точки зрения набора бонусов, особенно это касается Тарзана и Красавицы с Чудовивищем, 101 в том числе - корпорации должно быть за это стыдно. ИМХО).
вот, эта тема viewtopic.php?f=9&t=4720 в разделе разговоры за жизнь в самом низу главной страницы

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 22:41 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Пт 16 мар 2012, 19:30
Откуда: Иркутск / Москва
Скрудж Макдак писал(а):
уж больно они "кастрированные" оказались по сравнению с DVD

Я знаю, что они "кастраты", но всё равно покупаю, потому что часто пересматриваю. Последним покупал "Лис и Пёс". Так там меню статичное и единственный бонус - семиминутная "Странная дружба". Я считаю это издевательством над народом! А у "КиЧ" - "Поём вместе". Я это даже за допы не считаю, не то, что за бонусы!

За ссылку - спасибо.

_________________
Ближайшие премьеры "Disney" в кино:
18 декабря - "Феи: Легенда о чудовище" (3D)
25 декабря - "Чем дальше в лес"
12 марта - "Золушка"


Последний раз редактировалось EgorK Ср 08 авг 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 22:45 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
лично я особо молюсь, чтоб они аладдина выпустили так, как они его выпускали в 2004-2005 году - на 2-х DVD тогда, уж момент очень подходящий, чтоб было куча бонусов, ведь как раз его следующая очередь, ну а более того это ббудет юбилейное издание, ведь ему 20 лет вот-вот, а мульт-то очень народный.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 22:53 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Пт 16 мар 2012, 19:30
Откуда: Иркутск / Москва
Скрудж Макдак, может глупо, но я одно время даже подумывал о митинге у здания офиса "Disney" в России... о коллективном письме и просьбе... Ну, надо же их как-то заставить делать нормальные издания и продавать их по приемлемой цене!

_________________
Ближайшие премьеры "Disney" в кино:
18 декабря - "Феи: Легенда о чудовище" (3D)
25 декабря - "Чем дальше в лес"
12 марта - "Золушка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 23:21 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Я тож об этом думал, и это вовсе не глупо, ведь они умеют делать и они это доказывали, а иначе бы к ним так не придирались . ИМХО

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 00:15 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 255
Зарегистрирован:
Пт 29 апр 2011, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
EgorK писал(а):
Кстати, сегодня ходил по магазинам - искал "спасателей", "далматинов" и "аристокошек". НИГДЕ не нашёл! Сейчас на "Озоне" смотрел - тоже нет... График вроде не менялся. Кто-нибудь уже видел или купил новые blu-ray'ки?
Информация с опта: "Весь пакет августовских релизов отменен". Но почему, пока не известно :-s
EgorK писал(а):
Скрудж Макдак, может глупо, но я одно время даже подумывал о митинге у здания офиса "Disney" в России... о коллективном письме и просьбе... Ну, надо же их как-то заставить делать нормальные издания и продавать их по приемлемой цене!
Для коллективных писем необходимо собрать большое количество подписей, на предложения или жалобу отдельно взятой личности они плюют...знаю, что не раз писали письма участники форума ТоталDVD, но это тоже не помогало,а людей было не мало :roll:

_________________
Заглядываем в новую тему "Карандаш и я: история любви...". Просьба сильно не ругать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 00:22 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Что верно то верно, а потом самое что интересное, жалуются, что плохие продажи, а кто им виноват, если они нас не хотят слушать (каждого конечно не обязательно - так тоже не правильно), но общие мнения, всё-таки должны, если они не хотят, чтоб деньги улетали в США, ток потому что там делают как положено (правда тоже не всегда).

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 09:32 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Пт 16 мар 2012, 19:30
Откуда: Иркутск / Москва
Скрудж Макдак писал(а):
Я тож об этом думал, и это вовсе не глупо

Успокоил! :) А то я уж подумал, что с ума схожу...

shark007 писал(а):
Информация с опта: "Весь пакет августовских релизов отменен". Но почему, пока не известно :-s

:shock:

_________________
Ближайшие премьеры "Disney" в кино:
18 декабря - "Феи: Легенда о чудовище" (3D)
25 декабря - "Чем дальше в лес"
12 марта - "Золушка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 10:01 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован:
Вт 03 янв 2012, 13:46
Откуда: Луховицы
Вот все говорят что Уолт Дисней выпускает диски с бонусами, количество которых не привышает 2 или 1 бонусов. В этом виноваты не они а Америка, так как последние Алмазные (в России "платиновые") издания были довольно плохими. Пример тому Леди и Бродяга, и Король-Лев. Правда я разочаровался когда переиздовали Аладдина 2005 года, я думал что будет двухдисковое издание, а в итоге получилось однодисковое.

Кстати, я нашёл ссылку по которому можно заказать двухдискового Короля-Льва.

_________________
Никто не совершенен, кроме Уолта Диснея


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 10:18 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
и где же она эта ссылка?
У меня тоже было огромное разочарование, что аладдина переиздали с одним диском вместо 2-х, будем надеяться, что в феврале этот просчёт исправят хотя бы из-за очереди и 20-тилетнего юбилея (как никак но мульт очень народный и весьма популярен).
Леди и бродяга на счёт бонусов выглядет даже вполне неплохо если говорить о России (практически такой же набор, что и в 2005-2006гг, но то, что бонусы оказались у второй части - эт что-то, в отличие от второй части Лиса и Пса и Покахонтас 2: путешествие в новый свет.
Если говорить о США, то там бонусов больше чем у нас увы (хотя у леди быть может точно также):
Спойлер:
ИзображениеИзображение

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 10:48 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Лично мое мнение на этот счет нужно покупать все старые издания в свое время, а не гонятся за этим сейчас когда это не достанешь, меня многие старые релизы устраивают, чего нет докачиваю и вроде все в порядке. Однко жаль что Стич на 2-х дисках доступен лишь на территории США и бонусы оттуда в сеть врятли выплывут. Да и платиновая коллекция у меня не полная т.к там нет Белоснежки и Пинокио. Неплохо было бы собрать коллекцию блуреев, но желательно оригинальных со всеми допами. А от новых российских релизов плакать хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 11:04 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Да, но тогда не всем это было по карману и встретить их было достаточно редко. Да, после такого урока я стараюсь теперь покупать всё вовремя и благо за 3 года я наверстал достаточно солидную коллекцию, нет лишь Короля льва 1 и 3-й части, Аладдина и Бэмби - все на 2-х DVD, но остальное в наличие из того, что издавали в плане анимации. Что касается изданий Золушки и Леди и бродяги, то первая как ожидается должна быть по-солиднее, чем в 2006 году (вместо одно DVD - ожидается 2, будем надеяться, что это не очередной обман, как это случилось с Леди и бродягой в феврале), ну а Леди практически с таковым же набором, если говорить о блюре. Офису стоило все таковые вновь переиздать, поскольку ему ничто не мешало вновь переиздать на 2-х ДВД Мулан, Книгу джунглей, 101 далматинец, Спящую красавицу, и спецрасширенную версию Красавицы и Чудовища (набор у неё такой же как и в 2004 году), а вот Аладдину, Бэмби, Питеру Пэну (посмотрим, что они в декабре с ним сотворят) и уж тем более Королю льву с этим не повезло, а переиздав их в том же самом виде, народ бы явно раскупил, не раздумывая. Вообще, таковые издания офису бы следовало всегда поддерживать на плаву, поскольку такие очень ценны и рано или поздно они бы нашли своего обладателя, но увы.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 11:55 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован:
Вт 03 янв 2012, 13:46
Откуда: Луховицы
А вот и ссылка на Короля-Льва: http://www.abcdrecords.com/catalog/dvd/ ... nie_(2_dvd)/
Не по теме:
Только набирайте по Интернету, а не по форуму


Только вот насчёт новых платиновых, я имел ввиду на ДВД а не на Блю-рэй.

Цитата:
а вот Аладдину, Бэмби, Питеру Пэну (посмотрим, что они в декабре с ним сотворят)

А какой декабрь ты имел ввиду.

_________________
Никто не совершенен, кроме Уолта Диснея


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 12:16 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Ссори, ноябрь 2012 года (анонс на предыдущей странице) :):
Скрудж Макдак писал(а):
Российский офис в очередной раз анонсировал следующие издания, среди которых достаточно весьма долгожданных:
на 13 ноября намечен выход Храброй сердцем в различных вариантах и В поисках Немо, а также как на DVD так и на BD поступит 2-я часть сборника короткометражных мультфильмов Пиксар + в этот же день ожидается поступление на BD Питера Пэна и Питер Пэн: возвращение в Нетландию на BD + две части фильма про Санта-клауса на BD
на 11 декабря назначен выход 34 и 35 мультфильмов Дисней - Горбун из Нотр-дама и Геркулес на BD, на 18 декабря уже выйдет 4-й мульт про фей: тайны зимнего лесана BD и DVD
на 5 февраля 2013 года назначен долгожданный релиз 31 мульта дисней - Аладдин на BD, а также Франкенвинни
на 12 февраля намечен выход 1-го диска мультсериала Трон: восстание, а уже 26 февраля ожидается выход Ральфа-разрушителя.
Среди переносов обнаружилось, что фильм Шимпанзе в сентябре не состоится, а будет лишь 5 февраля.
2-хдисковое издание на DVD Золушки остаётся пока в силе, но а на счёт Питера, Геркулеса и уж тем более Горбуна (которые как всегда в последнее время с минимальным набором бонусов наверняка :evil: ) всё может поменяться, как и с теми, что намечены уже в будущем году, будем надеяться, что на этот раз всё сложится удачно.


За ссылку спасибо. Неужели это именно оно? Жаль, что магаз для Владивостока при всём при том, что само издание числится на московском складе. Но попробуем договорится. :)
Кстати, а вот за изданием Король лев 3: акуна матата на 2-х DVD образца 2004 гоняться в итоге не стоит, не говоря уже о 2-й части, поскольку тот же самый набор имеется на издании BD, разве, что сейчас нет игр, которые за доп можно и не считать в принципе. Сравните:
Спойлер:
Дополнительно на диске от 2004 года
Анимированное меню
Окружающий многоканальный звук
Анаморфированная широкоэкранная версия
Мгновенный доступ к любой сцене фильма
Четырехстраничный буклет
Игра "Поиски Микки" - только на двд 2012 теперь (это как бы указатели по самому мульту, показывающие, что в этой сцене промелькунла тень Мауса и таковых моментов оказалось достаточно, что меня повергло в шок, а вообще маус любом виде либо его символ есть практически во всех мультах, особенно в собственно-студийных, только его не так-то просто найти. В Короле льве он также оказался (называется попробуй его найди - вся жизнь пролетит):
Изображение

7 удаленных сцен
Рассказы о съемках
Музыкальный видеоклип
Виртуальное сафари
Игра с Рафики
Игра "Рассади гостей"

Blu-ray: Мультфильм "Король Лев 3: Акуна Матата"
+ Бонусы 2012:
Тимон и Пумба: Поездка на сафари
Удаленные сцены
Истоки легенды: Тимон
Создание фильма "Король Лев 3: Акуна Матата"
Музыкальный видеоклип
Blu-ray 3D с Тимоном и Пумбой

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие специальные издания
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 17:59 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован:
Вт 03 янв 2012, 13:46
Откуда: Луховицы
Кстати, для тех у кого нет двухдискового издания Бэмби, я нашёл такую ссылку: http://www.kinopauk.ru/product/45254/

_________________
Никто не совершенен, кроме Уолта Диснея


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1703 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 86  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB