Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 10:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
это плохой мультфильм. Наверное, самый плохой мультфильм, который Дисней снимал в 1939 году... если в мультфильме хорошая анимация, но плохой сюжет, то мультфильм попросту нельзя назвать хорошим из-за скучнейшего сюжета, в котором попросту ничего не происходит
Хорошая провокация! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 14:39 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
darkwing писал(а):
Sanek писал(а):
это плохой мультфильм. Наверное, самый плохой мультфильм, который Дисней снимал в 1939 году... если в мультфильме хорошая анимация, но плохой сюжет, то мультфильм попросту нельзя назвать хорошим из-за скучнейшего сюжета, в котором попросту ничего не происходит
Хорошая провокация! :)

Я не ставил своей целью никакую провокацию. Мультфильмы с качественной анимацией, но с плохим, слабым, вялым сюжетом - это не есть хорошо.

Добавил мультфильмы в Каталог. 1939 год расширяется :D !

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Сб 28 янв 2012, 00:23 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
The Pointer (Наводчик) против R'coon Dawg (Хитрый енот)
Выбор столь далеко разнесенных по эпохам мультфильмов не покажется странным, если учесть, что в обоих диснеевских короткометражках речь идет о попытках Микки и Плуто выступить в роли охотника и его охотничьего пса. Но не обращать внимание на временную разницу все-таки сложно. "Наводчик" принадлежит эпохе, в которой фильмы короткометражного формата были на передовой анимационного фронта. "Хитрый енот" был создан во времена, когда диснеевские короткометражки не могли даже надеяться на развитие, творческие поиски и открытия. По-моим ощущениям, если первый мультфильм - это изделие изысканное и штучное, то второй мультфильм - это скорее серийный продукт, чем ручная работа. В "Наводчике" меньше гэгов, но больше искренности, добротности, внимания к деталям. В "Еноте" больше карикатуры, но меньше натуры. Лес в "Хитром еноте" не выглядит живым. Он искусственный, как театральная сцена, где ощущение открытого пространства имитируется ночным временем суток и глубокими тенями. Конечно, есть сильные стороны и у "Енота". Например, уверенная, вышколенная годами развития персонажная анимация. Но осторожную, взволнованную и стремящуюся выглядеть как можно реалистичнее анимацию "Наводчика" тоже стоит отметить за спонтанность (особенно это касается Микки Мауса, еще не успевшего освоиться в обновленном дизайне) и разнообразие планов. Таким образом, для меня выбор очевиден :) "Наводчик"!
Изображение

Между прочим, в моих глазах "Наводчик" - один из самых богатых диснеевских короткометражных мультфильмов. Просто поразительно, сколько сил и средств вложено в такую незамысловатую историю. Мультфильм идет целых 9 минут, но в нем мало, что происходит. Зато выглядит и воспринимается волшебно! Персонажи никуда не торопятся, они просто хорошо проводят время, даром, что для Плуто задача быть хорошей охотничьей собакой оказывается довольно изматывающей. Мне нравится, как показаны отношения Микки и Плуто. Вместо того, чтобы просто принять на веру, как условия игры, что Плуто - это преданный хозяину пес Микки, нам дают возможность и время прочувствовать их близость, хотя сюжет этого в принципе не требует.
Производственные ценности "Наводчика" фактически зашкаливают! Такого интенсивного, но в то же время филигранного (можно сказать, нежного) применения тоновых эффектов не знала даже полнометражная анимация Диснея. Не сомневаюсь, что это был разорительный эксперимент, но, я уверен, он обессмертил короткометражку. А создатели мультфильма пошли еще дальше, использовав роскошные панорамы и сложные анимационные эффекты. Одним словом, в визуальном отношении "Наводчик" - это категория люкс! 8)
Что касается сценария, то лично мне гэгов хватает, а смотреть одно удовольствие. Отдельное спасибо за медведя, которые не красуется перед зрителем, а выглядит настоящим зверем, способным опешить от неожиданности, но не способным к жалости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Сб 28 янв 2012, 21:02 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Пн 31 май 2010, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург
До того как предложить эту пару, для меня фаворитом был мультфильм "R'coon Dawg" (Хитрый енот). Знаком с ним давно. Две вещи, из-за которых мне очень нравится этот мультфильм - это замечательный персонаж, сообразительный и изобретательный енот, и идея проекции енота, за которой гонится Плуто. Хотелось бы увидеть больше интересных трюков в исполнении этого енота. Жаль, что кроме этого мультфильма, его больше нигде не использовали. В мультфильме, также, классная анимация.
Давно хотел представить "R'coon Dawg", но не знал что поставить к нему в пару. Потом вспомнил, что был такой мультфильм "The Pointer", тоже связанный с охотой. Раньше я "The Pointer" (Наводчик) не видел. И уже с самого начала просмотра меня впечатлили: разнообразие ракурсов, бэкграунды и старательная анимация =D> . Благодаря таким вещам как: движение персонажей с заднего плана на передний и наоборот, движение по диагонали, проход за деревьями и пролезание под веткой, тени, движение элементов фона - намного меньше ощущения, что персонажи просто наложены на фон. В мультфильме не очень интересный и простой сюжет, но это не портит общего впечатления от мультфильма. Сюжет гармонично сочетается со всем остальным. Дизайн Микки Мауса, появившийся в "The Pointer", мне нравится больше чем его дизайн 50-х. Не очень понравилась сцена с медведем :|. Не знаю как объяснить, из-за чего именно.
В итоге я не смог определиться с выбором :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Вс 29 янв 2012, 14:00 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
К слову, roddev в кулуарах заметил, что название "The Pointer" можно не переводить. Пойнтер - это название породы собак, поэтому для многих, возможно, название диснеевского мультфильма понятно и без перевода. Ну, что тут поделаешь? Локализация иностранных названий всегда неоднозначна и противоречива.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв 2012, 10:20 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Итоги по 12-ой паре!
Любят участники нашего форума диснеевские мультфильмы :) Иначе как объяснить, что в голосовании по 12-ой паре приняло участие 10 человек. А это немало - 10 и более голосов удостоились всего 4 пары из 12. Всем большое спасибо! Из проголосовавших 7 человек выбрали "Наводчика". 2 человека отдали свои голоса "Хитрому еноту". 1 участник форума затруднился с выбором.

:joopps: Проект "Злобные критики и 50 классических мультфильмов" практически выполнил поставленную чуть менее года назад задачу. Мы посмотрели 49 мультфильмов "Золотого века"! На мой взгляд, нужно рассмотреть еще как минимум одну пару мультфильмов. По очереди представить их должен tobolsk. За ним должна быть 13-я пара. И я считаю, что для завершения цикла, еще одну, 14-ю пару следует представить мне, тем более, что у меня есть довольно оригинальная пара на примете :). Если CanAur проявит желание представить 15-ю пару, также дадим ему такую возможность, т.к. он представил меньше всех мультфильмов, но на этом, пожалуй, все.

:-({|= Не грех подвести предварительные итоги по 2-му туру проекта
Самую популярную пару на текущий момент представил Sanek - 18 голосов! =D> Я не знаю, как ему это удалось! :) Если за оставшиеся два-три этапа никто не перебьет этот результат (маловероятно), я вручу самому активному нашему критику приз-сувенир. Популярные пары представляли также CanAur (15 голосов) и Darkwing (12 голосов).
И чуть-чуть статистики. Во втором туре Sanek представил 4 пары мультфильмов, которые в сумме привлекли 41 голос! Vitek представил 3 пары - 24 голоса. Tobolsk (12 голосов) и Darkwing (18 голосов) - по 2 пары. CanAur - всего 1 пару, но аж 15 голосов! Небесный волк, увы, не нашел полноценной возможности поучаствовать во втором туре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв 2012, 13:22 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
Да уж, плохо у меня с голосами, видать ничего интересного я так и не представил. Это печально. Ну да ладно, придётся заканчивать проект с грустным чувством. :|
Мою (последнюю, как я понимаю) пару объединяет сюжет, связанный с привидениями и те, кто над ним работал. Уже догадываюсь о том сколько он голосов получит, 6 и не более того. :?

Jeepers Creepers (Джиперс Криперс)
Год: 1939
Режиссер: Роберт Клэмпетт
Сценарий: Эрнест Ги
Продюсер: Леон Шлезингер
Композитор: Карл В. Сталлинг
Монтаж: Трег Браун


Качество видео так себе, у кого есть варианты получше - предлагайте.
Смотреть на youtube


The Haunted Mouse (Часто посещаемая мышь)
Год: 1941
Режиссер: Текс Эйвери
Сценарий: Майкл Мальтезе
Продюсер: Леон Шлезингер
Композитор: Карл В. Сталлинг
Монтаж: Трег Браун


Качество тоже не очень.
Смотреть на youtube


Последний раз редактировалось tobolsk Пн 30 янв 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв 2012, 13:37 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
tobolsk писал(а):
видать ничего интересного я так и не представил. Это печально. Ну да ладно, придётся заканчивать проект с грустным чувством.
Нет, нет, ты представлял замечательные, очень интересные мультфильмы. В том, сколько голосов получает та или иная пара, есть ещё элементы везения и рекламы. Мне кажется, подчас внимание к мультфильмам может привлечь интересный (необычный) отзыв, оригинальные скриншоты :)

Я не видел ни одного из фильмов 13-й пары (как уместно, что она связана с привидениями! :lol: ). Отлично :) Что-то новое! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв 2012, 15:18 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
Хе-хе, ну спасибо! :) Я рад.
darkwing писал(а):
Я не видел ни одного из фильмов 13-й пары (как уместно, что она связана с привидениями! :lol: ). Отлично :) Что-то новое! :)

Я сначала даже не заметил связи. :lol: Интересное совпадение. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв 2012, 15:19 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Опять WB, и приведения. Ну, не сказать, что самые интересные для меня мультфильмы, но по крайней мере там есть интересные гэги.
Отзывы оставлю позже, а пока - добавлю мультфильмы в Каталог!
Спойлер:
tobolsk писал(а):
Клампетт

Вообще-то правильнее КлЭмпетт...

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв 2012, 15:22 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
Sanek писал(а):
Вообще-то правильнее КлЭмпетт...

Ой, и правда. Да, вредно с Кинопоиска информацию брать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Вт 31 янв 2012, 22:06 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Jeepers Creepers (Джиперс Криперс) и The Haunted Mouse (Мышь с привидениями)
Название мультфильма "The Haunted Mouse", наверное, стоило бы перевести, как "Мышь-призрак", а не "Мышь с привидениями", но я поторопился перевести название, еще не познакомившись с содержанием короткометражки Текса Эйвери. Скажу честно, для Эйвери мультфильм слабоват :? Я обратился к справочной информации и увидел, что буквально следующий за "Мышью-призраком" мультфильм Эйвери - это шикарный и искрометный "Черепаха побеждает Зайца"! Видимо режиссер уже думал о нем, а для "Мышь-призрака" снимал "для галочки" :lol: "Мышь", на мой взгляд, подходит на один просмотр, не более, особенно в свет своих моральных качеств. Внимание, спойлер!
Спойлер:
Вдуматься только, призрак довел героя до смерти и только после этого получил, как говорится, по заслугам. И еще у меня чувство, что где-то я это (не превращение в призрака, а именно убийство персонажа призраком) уже видел. Возможно в более поздних мультфильмах.
Впрочем, я бы отметил плюсиком тот факт, что призраки в этом мультфильме полупрозрачные! Неплохо ;-)

В свою очередь "Джиперс Криперс" выглядит остроумно и весело. Порки очень мил, а призрак при внешней простоте гораздо интереснее того же Каспера. Его проделки очень занимательны. Некоторые гэги, например, с одушевленным автомобилем, мне показались устаревшими и не очень уместными. Как, например, Порки может испугаться всякой чертовщины, когда у него машина умеет перемещаться на цыпочках?! Но в остальном все вроде хорошо :) Голосую за "Джиперс Криперс"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Ср 01 фев 2012, 09:30 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Мне очень понравился первый мультфильм, "Jeepers Creepers". Название мультфильма, ровно как и звучащая в нем песня, основана на песни из фильма WB "Going Places", который вышел всего год назад.
Силуэт в начале мультфильма. Смешная машинка. Странные бэкграунды, которые двигаются параллельно друг другу(когда мы видим дом).
Понравился смешной призрак. У приведения очень-очень примитивный дизайн, но благодаря песне и гэгам этот персонаж отлично выглядит на экране. Больше всего мне понравился гэг со съезжающим на первый этаж. Таких гэгов было мало в те дни...
Сценаристом указан Эрнест Джи, но я думаю, что сценаристом также был Уоррен Фостер, который был регулярным сценаристом Клэмпетта.


"The Haunted House", на самом деле, важный мультфильм для истории WB. Это был первый черно-белый мультфильм из серии LT, в котором не участвовал какой-либо звездный персонаж, типа Порки или Даффи. Решение делать больше черно-белых мультфильмов было принято из-за вернувшегося на студию Фрилинга(около двух лет назад). К 1941 году расходы на подразделение Фрилинга были очень большие, и Леон дал ему делать больше LT, вперемешку с цветными MM. Чтобы не "унизить" Фрилинга, Леон дал указание делать LT и всем "цветным" режиссерам - Джонсу и Эйвери.
Многие персонажи Эйвери 1940 и 1941 своими повадками, манерами поведения напоминают Багза Бани, ровно как и его враги напоминают, например, Уиллоуби из "Of Fox and Hounds".
Это был первый мультфильм, в титрах которого указали Майкла Мальтиса(в титрах указан как Мальтиз). Он работал на студии ещё с 1938 года, но титров удостоился лишь спустя четыре года.

Конечно, Эйвери блестящий режиссер, но именно этот мультфильм, в отличии от многих предыдущих и последующих мультфильмов, выглядит как-то медленно и вяло. Эйвери обычно много экспериментирует в своих работах, но именно этот мультфильм был практически калькой с "Of Fox and Hounds". Мне даже этот мультфильм чем-то напомнил мультфильмы Джонса того времени. Но если мультфильмы Джонса того времени были хотя бы визуально привлекательными, то этот мультфильм меня абсолютно не трогает.
Я проголосовал за первый мультфильм. У меня остался только один вопрос:

darkwing писал(а):
Некоторые гэги, например, с одушевленным автомобилем, мне показались устаревшими и не оче

Господи, почему :D ?!

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 11:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
tobolsk, а где же твой собственный отзыв? За кого проголосовал?

Так. У нас проект все ближе к финалу, и затягивать процесс мы не будем. Уже определились, что будут выложены еще только ДВЕ пары. Одну выложу я, вторую - CanAur. Он открывал второй этап, так что символично, что он его закроет :) Но это потом. А пока я подведу итоги и представлю мою пару :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 12:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Итоги по 13-ой паре. "Мышь с привидениями" всухую проиграл мультфильму "Джиперс Криперс". В голосовании приняло участие всего 5 человек, и все выбрали короткометражку Роберта Клэмпетта. Наверное, это справедливо, т.к. "Джиперс Криперс" более запоминающийся :)

Этап №14

:jrooll: Мне кажется, мы мало рекламируем своих кандидатов :) Так вот, знайте, мультфильмы, которые я представляю на 14-ом этапе второго тура нашего проекта, необыкновенные! Если вы их не видели раньше и не посмотрите сейчас, то стыд вам и позор, так как видеть их нужно! 8) Что особенно меня радует, в противостояние вступают мультфильмы, которые, несмотря на то, что ОЧЕНЬ сильно отличаются друг от друга, достойны друг друга, и выбор вам предстоит непростой! Короткометражки были выпущены в кинопрокат в один год, а объединяет их тема появления детей в семье :)

Итак, наш первый претендент - "Джеральд МакБоинг-Боинг" от студии UPA. Этот мультфильм многими экспертами признается как один из лучших (и этапных) короткометражных мультфильмов в истории! Непохожий на другие короткометражки "Золотого века", он обознал уход от реализма "диснеевщины" в сторону более условных форм карикатуры и оказал огромное влияние на развитие анимации. Не смотрите на то, что он выглядит неказисто. Это нарочито стильная и очень толковая работа! Ребята, он "Оскара" получил! :!:
Изображение

Gerald McBoing-Boing (Джеральд МакБоинг-Боинг)
http://www.youtube.com/watch?v=uNsyQDmEopw
Видеоокно под спойлером:
Студия: UPA
Дата релиза: 21 января 1951
Режиссер: Robert Cannon

Второй претендент, который, как я надеюсь, выступит достойным соперником выскочке "Боингу", это диснеевский мультфильм "Отцы тоже люди!" Очень остроумный и веселый мультфильм, к просмотру обязателен! :) У нас он выступит в роли защитника классической школы анимации! Традиционная анимация всегда в цене, а с точки зрения сценария мультфильм актуален и сегодня :)
Изображение

Fathers are People (Отцы тоже люди!)
http://www.youtube.com/watch?v=zN86RJdzi14
Видеоокно под спойлером:
Студия: Disney
Дата релиза: 21 октября 1951
Режиссер: Джек Кинней

Итак, давайте узнаем, какой мультфильм лучше выдержал проверку временем, более инновационный или более традиционный? Выбирайте, отзывайтесь, голосуйте! :) Народ, вперед! Покажите мне активность!!! :jtwiisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 17:29 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Давайте.
Честно, мне очень нравятся эти мультфильмы, но я отпишусь коротко, окей?
"Gerald McBoing Boing" - по моему мнению, чуть ли не самая лучшая короткометражка, которую сделала UPA :) ! Мне очень нравится дизайн персонажей, сама идея мальчика, вместо слов произносящего звуки(можно придумать массу разных ситуаций). Этот был первый мультфильм UPA, который удостоился "Оскара", и благодаря этой победе зритель обратил внимание на те мультфильмы, которые делали UPA. В общем, это очень хороший образец того, какими должны быть стилизованные мультфильмы 50х 8) .

"Fathers Are People". Очень хороший мультфильм, который, действительно, представляет собой пример качественного мультфильма своего времени :) . Я считаю, что короткометражки с Гуфи 50х вообще были самыми лучшими мультфильмами 50х годов - в плане анимации и сюжета уж точно. Хотелось бы напомнить вам, что перед нами - не Гуфи. Нет. В этих мультфильмах нам показывают среднестатистического человека их 50х годов, помещенного в разные ситуации. В данном случае перед нами раскрывается тема семьи. Я думаю, что она здесь была раскрыта очень удачно - нам показали почти все стереотипы о семье тех лет, которые могут быть.

Я проголосовал за "Gerald McBoing Boing". Это в некотором смысле инновационный, очень интересный мультфильм, который, в отличии от многих других мультфильмов UPA, интересно смотреть. А "Fathers Are People" по своему духу мало чем отличается от других мультфильмов с Гуфи тех лет.


Я хотел бы узнать...
Во-первых, почему в русском названии мультфильма стоит восклицательный знак? В оригинале его нет! Зачем тогда его ставить. Я могу это понять, но лучше объясните, ЗАЧЕМ?!
Во-вторых - это последняя пара?

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 20:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
лучше объясните, ЗАЧЕМ?! это последняя пара?
Только для эмоциональной нагрузки. Что касается пары, то нет, не последняя. Финальную точку поставит CanAur.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 21:50 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 44
Зарегистрирован:
Ср 01 фев 2012, 14:35
Проголосовал за Гуфи!Признаюсь что Gerald McBoing-Boing посмотрел только сейчас,а Отцы тоже люди смотрел много раз!Но дело не в этом!Посмотрев оскароносный мультфильм мне ни разу небыло смешно и я не сопереживал не единому герою(и это совсем не потому что персонажи очень условные,например если вспомнить советский мультфильм "История одного преступления" с похожей стилистикой,то там все очень убедительно и ты на самом деле переживаешь персонажу).Конечно в 51-м этот мультфильм произвел фуррор своей условной стилистикой и неординарным сюжетом и просто был обязан получить оскар! Но сейчас он смотрится очень устаревшим и врядли злободневным! Мультфильм с Гуфи намного комичнее и сейчас его смотреть очень легко и смешно-он оказался более актуальнее (возможно благодаря большему количеству гэгов, да и сам персонаж очень сильный).Но конечно же оскар перетянет и мультфильм победит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 22:07 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
sindbad, а что, очень даже обоснованное мнение :) Классика не стареет :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 23:17 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 44
Зарегистрирован:
Ср 01 фев 2012, 14:35
Кстати, Gerald McBoing-Boing напомнил мне стилистикой (да где-то и сюжетом немного) фрагмент диснеевской Фантазии 2000, вроде Рапсодия в синем называется! Уверен что если б этот мультфильм(Рапсодия в синем) появился в том же 51-м, то выиграл бы у Боинга оскар :lol:
Ну это так ради шутки подметил =D>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB