Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Вс 20 мар 2011, 02:37 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В базе IMDB появился новый кадр (картинка БОЛЬШАЯ на 300 кб) из мультфильма "The Lorax", второго полнометражного мультфильма создателей хита "Гадкий я" (если по ссылке картинка не открывается, попробуйте ее посмотреть тут)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Пн 21 мар 2011, 18:35 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
darkwing писал(а):
В базе IMDB появился новый кадр (картинка БОЛЬШАЯ на 300 кб) из мультфильма "The Lorax", второго полнометражного мультфильма создателей хита "Гадкий я" (если по ссылке картинка не открывается, попробуйте ее посмотреть тут)


Напоминает фанарт к Рапунцель :lol:

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Ср 30 мар 2011, 10:33 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В случае успеха "Кота в сапогах" велика вероятность того, что DreamWorks создаст полнометражный мультфильм о пингвинах из "Мадагаскара"! Об этом говорится в этой заметке

Говорят, Голливуд сейчас вообще лихорадит идеями фильмов-ответвлений. Вспомните, "Люди Икс: Начало. Росомаху". Так что не удивительно, что анимационная индустрия не отстает - в компании Disney, в частности, вроде бы уже завершилась работа над сценарием "Самолетов" (ответвления "Тачек") и уже началась разработка второй серии!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Ср 30 мар 2011, 17:24 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Да-да, новость про "самостоятельных" пингвинах уже попала и в русский интернет:
http://www.soyuz.ru/-/a/afisha/news/z/n ... /cat/index


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Ср 13 апр 2011, 23:26 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Неожиданная новость!
Мы знаем, что вчера во Франции начался (ура!) прокат сразу двух мультфильмов: "Винни-Пух" и "Рио". Но, оказывается, это не единственное анимационное предложение! С 13-го же апреля в полусотне французских кинотеатров прокатывают классического "Морячка Попайя", а именно мультфильмы из знаменитой цветной трилогии. Это "Моряк Попай и 40 разбойников Али Бабы", "Моряк Попай и моряк Синбад" и "Аладдин и его волшебная лампа". По-моему, шикарное предложение! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Ср 20 апр 2011, 13:55 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Как вам, надеюсь, известно, студии "Anima Studios" и "Illusion Studios" уже долгое время работают над мультфильмом "Don Gato", специально для Мексики. Персонаж Don Gato - это никто иной,как Top Cat - популярный в 60е кот производства Hanna-Barbera :) ! Кот всё ещё имеет популярность в Мексике - трансляция оригинального мультсериала не прекращается уже много лет.
Сам мультфильм будет являться рисованным мультфильмом в 3D. Его дистрибьютором будут заниматься, понятное дело, Warner Bros.(как обладатели всех прав на мультфильмы и персонажей Hanna-Barbera)
Премьера мультфильма в Мексике состоится в сентябре 2011 года.
К самой ленте уже давно был выпущен постер:

Спойлер:
Изображение


А также буквально вчера появился первый трейлер:



Если честно, то мне будет приятно увидеть классических персонажей классического сериала спустя столько лет( разумеется, у нас фильм вряд-ли появится, а вот в интернете - несомненно :D . А вот насчет того, насколько качественен будет сам фильм, я не уверен. Хотя присутствие хоть какой-то рисованной анимации меня уже заинтриговало :) !

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Пт 29 апр 2011, 15:13 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Сегодня на экраны США выпускается мультфильм "Красная шапка против зла", известный также как "Правдивая история красной шапки 2". О релизе говорят мало, т.к. он затмевается премьерой "Форсажа 5" (ему пророчат старт в $70-80 млн! настоящий летний блокбастер!), но тем не менее это анимационное событие, о котором не грех упомянуть.

Говорят продолжение "Красной шапки" была готово уже давным-давно, но у братьев Вайнштейнов не было денег на раскрутку и прокат мультфильма.
Больших денег картине не пророчат - на старте ждут $7-9 млн. В нашей стране "Красную шапку против зла" собираются показать 4 августа.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Пн 02 май 2011, 00:07 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
darkwing писал(а):
Больших денег картине не пророчат - на старте ждут $7-9 млн.

Не собрали даже этого! Всего $4,1 млн за три дня уик-энда, то есть в три раза хуже, чем было у первой части в декабре 2005 (!) года. Возможно, кроме прочего, зрителю не угодил новый голос Шапки - Энн Хэтоуэй ее больше не озвучивала. Учитывая, что критики также холодны к мультфильму (на томатометре всего 10%! #-o ), скорее всего, можно не заморачиваться с его просмотром :) Очевидно - фигня!


P.S. Не по теме, но стоит упомянуть, что "Форсаж 5" установил новый рекорд - самый кассовый первый уик-энд апреля! Картине за первые три дня удалось собрать $83 млн! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 18:31 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
А кто знает про новую полнометражку Смелый большой панда? Кому она интересна? Лично по мне панды там вполне милые, кому нужно выложу картинки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Чт 05 май 2011, 13:31 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Наверное,все знают, что Warner Bros. выпускет новую коллекцию DVD - Looney Tunes Super Stars.
Диски с Багзом Банни, Даффи Даком, Фогхорном Легхорном, а также с Твитти и Сильвестером уже вышли.

Теперь ждем Road Runner and Wile E. Coyote: Supergenius Hijinks
Спойлер:
Изображение


Сначала WB говорили, что релиз назначен на 24 мая, но отодвинули его к концу лета или вообще к концу года.
DVD можно условно разделить на две части - современную и классическую.
Всего в сборнике 15 мультфильмов.
Первая часть включает в себя все 3 новых мультфильма Looney Tunes в 3D, режиссером которых выступал Мэттью О'Каллагхан. Также там есть The Whizzard of Ow 2003 года от Брет Хааланд, который уже выпускался DVD. Есть Chariots of Fur(1994), который был последним мультфильмом с этими персонажами, режиссером которого был сам Чак Джонс. Ну и Little Go Beep 2000 года Спайка Брэндта, который также уже был на DVD.

Все остальные мультфильмы были выпущены с 1965-66 годах, режиссером которых выступал Руди Ларрива, плюс есть один мультфильм Роберта МакКимсона.

Обидно, что в список были включены в большей степени LT, а MM там всего три.Мультфильмы будут доступны как и в обычном, так и в широкоформатном формате.
Для меня эти новые серии сборников привлекательны в первую очередь тем, что мультфильмы на них полностью отреставрированы, и свой шанс посмотреть их в хорошем качестве я не упущу.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Вт 17 май 2011, 08:44 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Сет Макфарлейн, создатель таких мультсериалов, как "Гриффины" и "Американский Папаша" хочет перезагрузить "Флинтстоунов" :shock: :shock: :shock: !! Речь будет идти и о сериале, и о полнометражке!! Видимо, это было решено в согласовании между 20th Century Fox(домом Сета) и Warner Bros.(владельцами франчайза "Флинтстоуны). Сам Макфарлейн говорит, что первый персонаж мультфильмов, которые он нарисовал в возрасте 4 лет, был Фред Флинтстоун."Флинтстоуны были самыми смешными и любимыми персонажами в истории телевидения, и мы не можем не представить эту семейку новому поколению зрителей Fox", сказал Кевин Рейли, президент развлекательного отдела FBC(Fox Broadcasting Company).

Если честно, я в шоке...Я думаю, что сериал станет теми-же "Гриффинами", но в стилистике "Флинтстоунов", с подобающими шуточками. Я, конечно, не имею ничего против сериалов под руководстовом Макфарлейна, но я думаю, что возрождение такого сериала, как "Флинтстоуны" - не очень хорошая затея :? .

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Вт 17 май 2011, 18:26 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 221
Зарегистрирован:
Ср 19 май 2010, 09:41
Sanek писал(а):
Если честно, я в шоке...Я думаю, что сериал станет теми-же "Гриффинами", но в стилистике "Флинтстоунов", с подобающими шуточками. Я, конечно, не имею ничего против сериалов под руководстовом Макфарлейна, но я думаю, что возрождение такого сериала, как "Флинтстоуны" - не очень хорошая затея :? .


Lenta.ru пишет: "В новой версии сериала действие будет разворачиваться в нынешнее время."
http://lenta.ru/news/2011/05/17/flintstones/
Похоже, не просто "перезагрузка", а какое-то кардинальное переосмысление. Честно говоря, ничего хорошего не жду, да и "Гриффины" мне никогда не нравились. Но всё же посмотрю - чем хотят удивить. То, что меня заинтересовали - уже плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Вт 17 май 2011, 19:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
trisem писал(а):
Lenta.ru пишет: "В новой версии сериала действие будет разворачиваться в нынешнее время."

Стоп! Никаких дешевых сенсаций! Ленте.ру нужно уволить своих переводчиков. Вот, что в оригинале:

The new animated series will feature MacFarlane's modern-day take on the lives of the Flintstones and the Rubbles, two hard-working middle-class families living with contemporary conveniences in the dinosaur-era town of Bedrock.
Перевожу:
Новый мультсериал представит современный взгляд МакФэрлена на жизнь Флинстоунов и Рабблов, двух трудолюбивых семей среднего класса, окруженных удобствами нашей эпохи, но живущих в городе Бедрок во времена динозавров.

А вот еще кое-что:
the creator of Family Guy and The Cleveland Show says some updates will be necessary: "What's the animal version of the iPod?" he said. "That's the kind of thing we have to think about."

Создатель "Гриффинов" и "Шоу Кливленда" сказал, что некоторые обновления будут необходимы: "Что будет живой версией Ай-Пода?" - спрашивает он. "На подобными вопросами нам еще предстоит подумать".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Ср 18 май 2011, 05:26 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 221
Зарегистрирован:
Ср 19 май 2010, 09:41
darkwing писал(а):
trisem писал(а):
Lenta.ru пишет: "В новой версии сериала действие будет разворачиваться в нынешнее время."

Стоп! Никаких дешевых сенсаций! Ленте.ру нужно уволить своих переводчиков.


Ага. Извиняюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Чт 19 май 2011, 11:19 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
darkwing писал(а):
Мы знаем, что вчера во Франции начался (ура!) прокат

А вот что узрел на сайте опера:
http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051608124
Цитата:
На подходе мультики: "Тачки 2" (хотя на самом деле никакие это не тачки, а "Машинки") и что-то непонятное про гладиаторов.

Вот про гладиаторов у нас на форуме такого не припомню (хотя, может, склероз), что бы это значило?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Чт 19 май 2011, 20:51 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Not Born To Be Gladiators - итальянский полный метр от создателей "Клуба Винкс". :roll:

На сайте пока ничего нет, кроме картинки и года выхода - 2012, в 3D.
http://notborntobegladiators.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Сб 28 май 2011, 20:58 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
По ссылке получите ролик-дразнилку "мультфильма" "Делай ноги 2".
http://trailers.apple.com/trailers/wb/happyfeettwo/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Ср 08 июн 2011, 21:36 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
X
Такие персонажи WB, как Сильвестр,Твитти,Даффи Дак,Элмер Фадд, Уилли И. Койот и Дорожный Бегун появятся в трех новых короткометражных мультфильмах(LT) для кинотеатров!К сожалению, они все будут в 3D #-o . Всеми мультфильмами будет заниматься,разумеется, Мэттью О'Каллагхан, который работал над уже вышедшими короткометражками :) . В двух из них будет звучать голос знаменитого Мэла Бланка, на основе записей, сделанных в 50х годах.
Заявление было сделано Питером Ротом, президентом Warner Bros. Television(WBT) и Сэмом Регистером, вице-президентом WBT и главой Warner Bros. Animation(WBA). Регистер говорит:


"Каждый на WBA вырос любя персонажей LT, и это не только большая честь и огромная задача продолжить наследие этих икон анимации и представить их новому поколению фанатов.Иметь голос неподражаемого Мела Бланка, озвучивающего этих персонажей ещё раз является не чем иным, как мечта для нас."


“Everyone at Warner Bros. Animation grew up loving the Looney Tunes characters, and it has been both a great honor and an enormous challenge to continue the legacy of these animation icons and introduce them to a new generation of fans,” said Register. “And to have the incomparable Mel Blanc voicing these characters once more is nothing short of a dream come true for all of us.”

Мультфильмы будут иметь следующие названия:

"Daffy’s Rhapsody" с Даффи Даком и Элмером Фаддом. Релиз назначен на 18 ноября, вместе с лентой WB "Happy Feet 2".

"I Tawt I Taw a Puddy Tat" c Твитти и Сильвестером.

Название третьего мультфильма с Койотом и Дорожным Бегуном неизвестно.

Производство мультфильмов идет одновременно с производством Looney Tunes Show, современного мультсериала с персонажами LT. Продюсерами обеих проектов являются уже знакомые нам Спайк Брэндт и Тони Кервоне.


Что я могу сказать? Эти короткометражки выглядят скорее как эксперименты над персонажами, чем попытка возвратится в "старые добрые деньки" :( . Хотя мне и понравились уже вышедшие новые LT, но честно, я думаю это не самая лучшая идея :| . Вы только посмотрите на скриншот - если Даффи и выглядит вполне нормально, то Элмер уж больно неестественно.С ужасом представляю, какими будут Сильвестр и Твитти #-o . Черт возьми, ну почему они не могут сделать рисованные мультфильмы :x ?!Всё понятно, в угоду современному зрителю,который жаждет только 3D,ага.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Ср 08 июн 2011, 22:16 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 255
Зарегистрирован:
Пт 29 апр 2011, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
И правда, Элмер стал какой-то "омультяшненный".
Но я надеюсь что эксперименты закончатся и они возвратятся к рисованной анимации [-o< :)

_________________
Заглядываем в новую тему "Карандаш и я: история любви...". Просьба сильно не ругать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недиснеевские новости
СообщениеДобавлено: Пт 17 июн 2011, 13:22 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Объявлена дата релиза мультфильма "Гадкий я 2" (название получается уж больно убогое, может его поменяют?). Он выйдет на экраны США 3 июля 2013 года. Вообщем, не скоро :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB