Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующая

Положа руку на сердце, вы считаете, что "Лучшим мультфильмом" будет признан...
Опрос закончился Чт 04 мар 2010, 20:51
Бесподобный мистер Фокс 0%  0%  [ 0 ]
Принцесса и лягушка 11%  11%  [ 2 ]
Брэндон и секрет Келлов 5%  5%  [ 1 ]
Вверх 63%  63%  [ 12 ]
Коралина в Стране кошмаров 21%  21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вс 14 фев 2010, 18:22 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Сб 23 июн 2007, 08:31
Откуда: москва
Савченко Евгений писал(а):
В последние годы Пиксар просто раздавлен голливудской машиной. Вот и пошли промашки.

Да, заполучив диснеевские реклам-машину и прокат-автомат, они совсем расслабились. А теперь ещё и на поток встали... Разжирели... По мультфильму в год (ну не верю, что у них столько талантов у руля!) - пофиг режиссура, всё-равно рекламная махина сделает мультфильм прибыльным, а нет - так на сувенирах доберём!... :lol:

Beltar писал(а):
"Суперсемейка" все-таки уровень лишь в режиссуре

Только что два абзаца исписал объясняя, что это "лишь" - главное в воздействии на человека. Всё остальное у Wall-E есть... Больше не буду. Для кого-то обёртка ценнее содержания. Имдэбэ и имдэбэ... :lol: :lol: :lol: Скока денег, скока денег... :lol: :lol: :lol: Написал же: есть что-то непокупаемое и страшно важное в искусстве, основное.

Всё-таки было бы здорово, если бы Коралину академики отметили, ведь (несмотря на "старые" кукольные технологии) она сильнее Вверха по всем статьям. Это был бы шаг к оздоровлению общества.


Последний раз редактировалось ilyAme Вт 16 фев 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вс 14 фев 2010, 18:51 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
1) В условиях интернета ценность рекламной машины быстро нейтрализуется развитыми средствами коммуникации. Мне лично на "Аватар" глубоко пофиг было, пока мне в аську двое не написали "Ты еще не смотрел!?".
2) Если фильм известной студии (уже плюс) в театрах и публика о нем знает, то решающее значение для сборов при отсутствии форс-мажорных обстоятельств вроде "11 сентября" или кризиса, имеют только 3 вещи: Фамилия режиссера, сиквел, само качество.

Про режиссуру, похоже, надо написать.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вс 14 фев 2010, 19:13 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
ilyAme писал(а):
Да, заполучив диснеевские реклам-машину и прокат-автомат, они совсем расслабились. А теперь ещё и на поток встали... Разжирели... По мультфильму в год (ну не верю, что у них столько талантов у руля!) - пофиг режиссура, всё-равно рекламная махина сделает мультфильм прибыльным, а нет - так на сувенирах доберём!... :lol:

Я как-то уже писал свое видение проблемы. Вкратце: Пиксар становится все больше.Административный фактор становится все сильней. Даже самая талантливая идея трансформируется под весом менеджмента. И чем дальше - тем сильнее будут эти трансформации.

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вс 14 фев 2010, 19:22 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Сб 23 июн 2007, 08:31
Откуда: москва
Савченко Евгений писал(а):
Пиксар становится все больше.Административный фактор становится все сильней. Даже самая талантливая идея трансформируется под весом менеджмента. И чем дальше - тем сильнее будут эти трансформации.

Имеется в виду "под весом Лассетера"? 8) (смешно звучит) И вроде как он с самого начала в студии..., просто я плохо знаю кто входит в совет директоров Диснея? Я думал, они на мультфильмы Пискара оказывают влияния меньше, чем раньше (до соединения).

Хотя Карс 2 и Тоу Стори 3 это опровергают. Сиквелы - типичный шаг корпораций... И это продолжения не самых сильных мультфильмов, заметим. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Пн 15 фев 2010, 08:43 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Баламут писал(а):
А где всё это можно скачать? Хочу пополнить коллекцию!

Вот в таком качестве устроит?
French Roast
http://slil.ru/28649166
Если да, то остальные выложу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вт 16 фев 2010, 13:47 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Уважаемый darkwing! Я прошу вас унять господ Савченко, iliAme и Beltar! Они уже достали со своими постоянными наездами на Дисней-Пиксар. Не нравятся им дисней-пиксаровские шедевры - пусть не смотрят. Никто этих господ насильно не заставляет смотреть то, что им ненавистно! Мне, как любителю Дисней-Пиксара, крайне неприятно читать моря гадостей об "УОЛЛ-И", "Вверх!", "Машинках", трилогии "История Игрушек" и других дисней-пиксаровских шедеврах, изливаемые вышеназванными господами! Создайте для ненавистников Дисней-Пиксара отдельную тему где-нибудь в "Разговорах про жизнь", и пусть они там умирают от зависти к дисней-пиксаровцам, обливаются желчью и оплевывают все, что им ненавистно! А здесь наездам на Дисней и Дисней-Пиксар - не место!!!

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вт 16 фев 2010, 14:56 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Пт 20 мар 2009, 19:12
Откуда: Одесса
Gargoyle писал(а):
Я прошу вас унять господ Савченко, iliAme и Beltar! Они уже достали со своими постоянными наездами на Дисней-Пиксар. Не нравятся им дисней-пиксаровские шедевры - пусть не смотрят. Никто этих господ насильно не заставляет смотреть то, что им ненавистно!

Вы никогда не задавали себе вопрос, почему только у вас складывается впечатление, что здесь собрались ненавистники Диснея и Пиксара?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вт 16 фев 2010, 15:30 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Leo: Задавал. Ответ найти не могу. Три названных мной господина льют грязь на Дисней-Пиксар уже много лет, а один из них постоянно пишет, что Дисней-Пиксар скоро помрет и, видимо, постоянно молится об этом...

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вт 16 фев 2010, 15:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Leo
Увы, у меня тоже в последнее время складывается такое впечатление. Ощущение, что многие участники нашего форума соревнуются в обнажении негатива. Хуже всего, что это происходит вне соответствующих тем. Между тем невозможно везде и всюду написать, что "Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов" :|

Уважаемые участники "Форума о про-диснеевской анимации"! Убедительно прошу, пишите по теме, пожалуйста! Не стремитесь при каждом удобном случае столкнуть с пьедестала очередной анимационный авторитет или продемонстрировать свое скептическое отношение к тому или иному фильму. Помните, что для кого-то эта лента может быть любима! Поведение наперекор моей просьбе может быть расценено как форма троллинга. Тролль и ценитель хорошего кино - не синонимы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вт 16 фев 2010, 20:09 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Сб 23 июн 2007, 08:31
Откуда: москва
Gargoyle писал(а):
...Они уже достали со своими постоянными наездами на Дисней-Пиксар... А здесь наездам на Дисней и Дисней-Пиксар - не место!!!

Гаргулья, а почему снова "Дисней" а не "Дисней"? :lol: И что за сленг?
darkwing писал(а):
Увы, у меня тоже в последнее время складывается такое впечатление. Ощущение, что многие участники нашего форума соревнуются в обнажении негатива.

Алексей, ты только подумай, на чью сторону ты встаёшь? В компанию "изумительнейше-прекраснейших и шедевральных"?!

А если серьёзно, несколько человек (не один!) заметили понижение качества продукции вышеуказанной студии и объяснили буквально (не "нравится - не нравится") почему они так считают, - что же, они - противники всего про-диснеевского? - Наоборот! Мы хотим, чтобы качество мультфильмов было выше, а не ниже!
А если оно (по нашему мнению) сейчас упало - что же - не замечать этого, и из-за заслуг в прошлом всегда твердить: "какая чудесная мега-корпорация!"?
...И по этой причине хотим, чтобы Оскар заслуженно отдали Коралине...

Не справедливо. Это не негатив. Это позиция. Прошу не путать и сообщения не стирать. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вт 16 фев 2010, 20:23 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
2 Gargoyle:

Тебе не нравится, что кто-то пишет нелестные отзывы о некоторых мультфильмах Disney или Pixar? Подчеркиваю, даже не о студии, хотя для меня Disney это не только The Lion King и "Мулан", но и такой плевок в душу, как "Позор Симбы" вместе с мегаотстойным "Не бей копытом" и мне не за что любить эту корпорацию, а на отдельные вполне конкретные мультфильмы. Ты можешь перерыть весь форум, но ты не найдешь с мой стороны выпадов в адрес Toy Story, или Bugs' Life. Не за что на них нападать.
А как ты думаешь, нравится ли поклонникам "Шрека" или "Спирита" читать твои бесконечные гнилые наезды на Dreamworks как корпорацию и лично на Катценберга, как ее руководителя? А то нехорошо получается, тебя, так не трожь, а ты других всегда пожалуйста. Пора бы уже понять, что у других людей тоже есть свое мнение, и оно может быть радикально отличным от твоего. Более того, оно может быть куда более трезвым и взвешенным. Особенно, если человек не настолько фанатичен, чтобы объявлять мультфильм шедевром, только потому, что его сняла Pixar. Истиный ценитель вообще должен быть очень придирчив.
И у Pixar, и у Disney были, есть и будут провальные мультфильмы, Pixar по молодости еще не проваливалась коммерчески, но она уже выдала середнячка Cars, сомнительный WALL-E, и совершенно провальный в художественном плане Up. С WALL-E посложнее, но в случаях Cars и Up я могу очень легко это обосновать без использования субьективных категорий, что "нравится\не нравится". Disney и Pixar - это огромные корпорации с миллиардными оборотами, никто не знает какого кретина или гения они поставят режиссером на очередной проект лет через 5 и насколько гениальна, или тупа будет реализуемая идея. Повторяю еще несколько раз, если не понятно:
Это корпорации, штампующие мультфильмы, как автомобили. ](*,)
Это корпорации, штампующие мультфильмы, как автомобили. ](*,)
Это корпорации, штампующие мультфильмы, как автомобили. ](*,)

2 Darkwing:

1) А как по-твоему, нам приятно читать это нездоровое восхваление всего на что прилеплен диснеевский, или пиксаровский логотип, получая в ответ истерику и тонну помоев, с обвинением в лютой ненависти к Disney и Pixar, стоит нам чего-то там неодобрительное высказать? Или поставить под сомнение правильность даже такого действительно вопиющего события, как выдвигание лассетерского мультика на Оскар за лучший фильм, при наличии для него выделенной категории, открыто нарушающее всякие правила и уже до церемонии демонстрирующее предзятость. Да еще при очевидных для всех, кроме Гаргульи, серьезных недостастках претендента.
Меня вон ilyAme глупыми наездами на The Lion King достал, тоже из разряда, что все идиоты, а он д'Артаньян, но я почему-то сдерживаюсь, чтобы не лезть в полемику с ним в этой теме.

2) А я вот не понял, что негативно высказываться о том, что не понравилось нельзя? Можно только обсуждать то, что никого не обидит поскольку никому до этого нет дела вроде того, сколько собрала очередная проходная поделка какой-то там студии?
3) И я бы попросил не стирать и никаким образом не модифицировать это сообщение. Если Гаргулья публично жалуется, обвиняя меня во всех смертных грехах, то просто по-человечески, я имею право ответить и ему, и администратору. И лучше я культурно сделаю это здесь, чем где-нибудь в другом месте матом с обидой не только на Гаргулью, но и на то, что мне закрыли рот.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Вт 16 фев 2010, 21:29 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
ilyAme,Beltar
По вашей просьбе ничего удалять не стану, но с вашей стороны мудрее было бы промолчать.

Beltar писал(а):
Повторяю еще несколько раз, если не понятно:
Это корпорации, штампующие мультфильмы, как автомобили.
Это корпорации, штампующие мультфильмы, как автомобили.
Это корпорации, штампующие мультфильмы, как автомобили.

Beltar, у тебя было два предупреждения. Теперь, не обессудь, побудешь гостем недельку. За регулярный оффтопик и за это "Повторю, если не понятно". Навязывать свое мнение нехорошо.

ilyAme
Тебе предупреждение!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Ср 17 фев 2010, 02:21 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Анатолий писал(а):
Вот в таком качестве устроит?

Спасибо, но я уже нашёл и скачал :D !

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Чт 18 фев 2010, 21:08 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Новые сюрпризы от Киноакадемии.
Если верить этой информации, в этом году на церемонии вручения наград не будет музыкальных номеров с песнями, номинированными на "Оскар". Песни лишь аккомпанируют видеоряду, составленному из фрагментов фильмов-номинантов. Понятно, что это здорово сэкономит время (все песни можно представить за пять минут) и удешивит (ох, неужели они не понимают, что удешивит во всех смыслах! #-o ) саму церемонию. Освободившееся эфирное время якобы пригодится для представления номинантов в категории "Лучший фильм", которых в этом году не пять, а 10.

Не знаю, хочется надеюся, что это не правда. [-o< Но... #-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Пн 08 мар 2010, 05:44 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
И лучшим мультфильмом 2009 года становиться.... ВВЕРХ!

Поднимите руку кто удивился? Тем не менее, мои поздравления Питу Доктеру и компании! Посмотрим, что еще смогут собрать мультфильмы. По крайней мере с лучшей песней Лягушка уже пролетела...

Также поздравления принимает Майкл Джаккино в очердной раз заработавший статуэтку за лучший оригинальный саундтрэк!

Лучшим короткометражным мультфильмом стала французкая Логорама.

Лучшие спец.эффекты.... Аватар конечно, никто и не сомневался!

На этом особые заслуги Аватар кончились и 2 главные награды (фильм и режиссер) получил Повелитель Бури/The Hurt Locker бывшей супруги Кэмерона - Кэтрин Бигелоу.

Лучшая женская роль у Сандры Буллок за роль в настоящем кассовом чуде 2009 года - Невидимая Сторона. Лучший актер - Джеф Бриджес.

Ну вот собственно и все!

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...


Последний раз редактировалось Pavel Пн 08 мар 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Пн 08 мар 2010, 08:34 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Pavel: Вы меня опередили!=))) Добавлю, что "Вверх!" также взял Оскар за лучшую музыку (композитор М. Джайкчайно).
Жаль, конечно, что он не стал лучшим фильмом года, но с другой стороны, Оскары за лучший м/ф и музыку - тоже неплохо:)

Цитата:
По крайней мере с лучшей песней Лягушка уже пролетела...
- к сожалению, это было предсказуемо... Глухари из AMPAS уже давно не дают мультфильмам Оскар за песни, и вообще последнее время вручают песенную награду кому попало, всяким бездарям...

Цитата:
2 главные награды (фильм и режиссер) получил Повелитель Бури/The Hurt Locker бывшей супруги Кэмерона - Кэтрин Бигелоу
- очень рад за Кэтрин=))) И злорадствую ее бывшему муженьку=))) Так ему и надо! Наваял фильмец, выехавший исключительно на спец. эффектах и нагло потребовал Оскар за него. Нет уж, господин Кэмерон, Оскар нужно заработать, и одних спец. эффектов для этого, какими бы они не были супермегагига крутыми, недостаточно! Кстати, напомню, что я предсказал получение фильмом г.-жи Бигелоу Оскара еще когда стали известны имена победителей премии Американской Гильдии Кинопродюссеров. Как видите, я оказался прав: премия от продюссеров автоматически принесла "Хёрт Локеру" главный Оскар=) На этом свое выступление заканчиваю=)

На последок, еще раз поздравляю Дисней-Пиксар и лично Пита Доктера с пятым честно заслуженным Оскаром в номинации "Лучший мультфильм года" и Оскаром за музыку М. Джайкчайно.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Пн 08 мар 2010, 10:08 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
По телику новости видел только что,Ураааааааа "Повелитель бури" выйграл обе основные сстатуэтки!!!!!!ураааа!! Джеф Бриджес в "Сумашедшем сердце" тоже гениален-отличная роль!!

За что получила оскар Сандра Баллок- тайна покрытая мраком...видимо за возраст или просто подарок на 8 марта.

А короткий метр чей победил?

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Пн 08 мар 2010, 13:50 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Pavel писал(а):
Поднимите руку кто удивился?


Я удивился. Что его еще и в мультфильмы всунули. Отныне "Вверх" попадает в мой список, самых переоцененных фильмов в истории. А Лассетер в список самых неуважаемых людей от анимации.

Gargoyle писал(а):
Нет уж, господин Кэмерон, Оскар нужно заработать, и одних спец. эффектов для этого, какими бы они не были супермегагига крутыми, недостаточно!


Боюсь, что он его все-таки вполне заработал. Потому что помимо спецэффектов, "Аватар" еще и очень тщательная режиссерская работа. Не смотрел "Повелитель бури", но сильно сомневаюсь, что увижу нечто выдающееся. Посмотрю, отпишусь.

Gargoyle писал(а):
- к сожалению, это было предсказуемо... Глухари из AMPAS уже давно не дают мультфильмам Оскар за песни, и вообще последнее время вручают песенную награду кому попало, всяким бездарям...


Боюсь, что ПиЛ пролетает заслуженно, я ничего такого не услышал. Типичная болотная музычка на тему американского юга. С другой стороны, чем конкуренты лучше, тоже вопрос. Чего-то бросского сравнимого с "Whole New World", "Can You Feel The Love Tonight", "My Heart Will Go On" в этом году нет ни у кого. Впрочем кому нужны все эти WNW, CYFTLT в AFI давно свой TOP 100 повесили полный разного скулежа N-летней давности о котором не вспоминают даже те, кому за 50. Просто есть вещи, довольно проходные по своей сути, с которыми горе-критики носятся, как с золотым слитком. При этом у каждой конторы эти вещи оказываются разные.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Пн 08 мар 2010, 13:58 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Pavel писал(а):
Также поздравления принимает Майкл Джаккино в очердной раз заработавший статуэтку за лучший оригинальный саундтрэк!


Gargoyle, и добавлять не нужно было, я и про саундрэк упоминал. Но не в этом дело, будет возмоность посмотрите церемонию в оригинале, особенно момент когда называют победителя в этой категории. Там явно слышно - Джаккино! Не верите, посмотрите вот это видео с Золотого Глобуса - http://www.youtube.com/watch?v=dmqQqQzEmR4

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2010
СообщениеДобавлено: Пн 08 мар 2010, 14:49 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Впечатления от оскаровской церемонии
Пожалуй, не стану комментировать результаты голосования академиков. Они давно себя скомпрометировали и в большинстве номинаций едва ли сколь-нибудь объективно отражают реальный расклад лучших в прошедшем году. Кстати, никого не утомили бесконечные номинации Мэрил Стрип? Ок. Мне интереснее говорить о самой церемонии. В ней я выделяю два уровня - продюсерский и художественный. С художественной точки зрения всё на высоте! Внушительные декорации, сцена-трансформер, режиссерский монтаж, операторская работа, музыка, ТАНЦЫ. Очень понравились мини-интервью с анимированными персонажами :) Луи кричащий "We WON!" великолепен :)
С продюсерской точки зрения, на мой взгляд, все плохо. Местами очень плохо.
Ошибки продюсеров:
1. Выбор ведущих неудачен как никогда. Манерный Стив Мартин и неловкий (постоянно переминающий свои пальцы) Алек Болдвин, по-моему, не смешны.
2. Не прощу продюсерам "Оскара" отказ от представления номинантов на "Лучшую песню" в форме полноценных музыкальных номеров - церемония буквально осиротела.
3. На этом фоне утомительно скучны были безбожно затянутые представления номинантов в категориях "Лучший актер"/"Лучшая актриса".
4. Надоели пафосные речи афроамериканских победителей. Слушать невозможно...
5. "Уличные" танцы на сцене (при всей их изобретательности и прекрасной хореографии) на фоне представления номинантов в категории "Лучшая музыка" лично мне показались неуместными.
Итог - одна из самых скучных церемоний.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB