Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1703 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5 ... 86  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 фев 2005, 23:25 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Платиновое издание “Бемби” выйдет – 24 февраля. Все удачной покупки! :wink:

Я не сомневаюсь в выпуске “Суперсемейки”, и даже думаю это будет специальное издание , а вот "Покахонтас" - терзают меня большие сомнения. Надеюсь, я ошибаюсь!!
Думаю, здесь мало, что зависит от наших дистрибьюторов, а большей степени от политики Диснеевских менеджеров , на сколько привлекателен им наш видео рынок. Существует ли спрос на их продукцию. А наш рынок DVD только встает на ноги. Будет ли кассовый успех у SE "Мулан" думаю, что нет! Отсюда вывод наш рынок мало привлекателен. :!:


Последний раз редактировалось Ildar Gayzov Чт 17 фев 2005, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2005, 23:57 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Алексей, я беру все свой слова обратно, действительно нет поводов сомневаться в наших дистрибьюторах. 24 Марта на видео выходит специальное 2-х дисковое издание “Суперсемейки”!!\:D/
Я уже, жду его c нетерпением! Осталось дождаться SE "Покахонтас".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 фев 2005, 10:59 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ildar Gayzov писал(а):
24 Марта на видео выходит специальное 2-х дисковое издание “Суперсемейки”!! Я уже, жду его c нетерпением! Осталось дождаться SE "Покахонтас".


Ну что же Ildar становится для нас поставщиком хороших новостей :)
Откуда информация, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 фев 2005, 21:48 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Информация взята на spire.ru, в разделе DVD (Нужно скачать прайс на DVD).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 фев 2005, 23:24 
:D Сегодня я наконец то купил диск "Не бей копытом", предупреждаю, тот кто хочет сам открыть для себя все вкусности диска самостоятельно дальше просьба не читать, ну а кто такой же нетерпежка как я погрузимся в бонусы данного издания.

:!: И так, что нас ждет в разделе БОНУСЫ (или в простонародье ДОП. МАТЕРИАЛЫ), конечно же удаленные сцены, их 4 и все они очень любопытны, смешны, живы и бесполезны для окончательного варианта фильма. Некоторые содержат черновую анимацию, а остальные представляют собой набор последовательных картинок из раскадровки со звуковой дорожкой, вот.

Конечно же есть фильм о создании самго фильма, конечно для однодискового издания вполне нормально, всего по маленьку, никто не забыт, постарались компактно обо всем.
И добавляет рассказ о съемках небольшая подвижная галлерея, которая рассказывает нам о прелестях стилизации, и разработке образов...

:cry: Есть УБОГИЙ короткометражный м\ф "Три поросенка", честно увидя на коробке надпись об этом я прям загорелся любопытством узнать чего же это значит, первое что пришло в голову -зачем на этом диске старая короткометражка о трех поросятах-, потом подумав еще решил что этого не может быть и предположил о маленьком м\ф о поросятах в стиле фильма :D , НО я жутко разочаровался :cry: увидев обман, сделано все гипер стилизованно (напомнило не очень качественный флэш м\ф), вот и я с грустным видом прошелся по менее интересному, это:

Рассказ о песне Йодлем и

Музыкальный видеоклип.

На этом путешествие по бонусам закончилось и я остался доволен, единственное мне показалась что в создателях затаилась грустинка, и они не смогли ее скрыть хотя и очень пытались, вот вроде и все, более подробно со всем ознакомитесь когда приобретете эту красоту, спасибо за внимание :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 фев 2005, 23:27 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Эээээ, чего то сглюкнуло и я оказался гостем, сообщаю что выше написанная штука моя :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 21 фев 2005, 12:22 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Anonymous писал(а):
НО я жутко разочаровался :cry: увидев обман, сделано все гипер стилизованно (напомнило не очень качественный флэш м\ф), вот и я с грустным видом прошелся по менее интересному, это:


Кстати, это и есть мультфильм, созданный по технологии флэш. По крайней мере, так сказали режиссеры в режиссерском комментарии. По-моему, забавный шуточный мультфильм. А ты разочаровался только лишь потому, что ожидал чего другого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 21 фев 2005, 12:45 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Я ждал классики, хотя бы в Анимации, ну а историю можно было бы и с фильмом как то связать, вот. Но технология Флэш меня все больше разочаровывает!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 21 фев 2005, 13:49 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
Я ждал классики, хотя бы в Анимации, ну а историю можно было бы и с фильмом как то связать, вот. Но технология Флэш меня все больше разочаровывает!!!


Ну какой классики ты мог ожидать, если на калифорнийской студии рисованной анимацией не занимаются где-то с середины 2002 года. Даже эти "Три поросенка" снимали на заказ на одной из независимых студий.

Ладно, не будем о грустном. Лучше я приведу парочку шикарных эскизов к "Не бей копытом". Очень уж они мне понравились 8)

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 21 фев 2005, 14:23 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Великолепные эскизы!
Практически как кадры из мультфильма! Бери рисуй!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 фев 2005, 13:54 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
наконецто дожадлись.. неужели это все :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 фев 2005, 14:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Art писал(а):
наконецто дожадлись.. неужели это все :(


Ну, если не считать сиквелы (и особенно чипквелы), то да. Пока все.
Ну разве что кроме "Любопытного Джорджа", производство которого в самом разгаре! Интересно, что благодаря тотальным увольнениям, над этим мультфильмом сейчас работают чуть ли не лучшие традиционные аниматоры Голливуда.
Забавно (и в то же время грустно) на эту тему пошутил сценарист Флойд Норман:
I'm looking forward to "Curious George," made in that fantastic new process where they do every drawing by hand. Can you believe it? The artist actually draw the characters and make them move. This could be the next big thing.

"Я больше всего жду выхода Любопытного Джорджа, который снимается с помощью фантастической новаторской техники, заключающейся в том, что каждый рисунок создается руками! Вы можете в это поверить? Художник рисует персонажа и заставляет его жить. Это может быть новое большое событие!"


Последний раз редактировалось Darkwing Вт 22 фев 2005, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 фев 2005, 14:15 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
darkwing писал(а):
Art писал(а):
наконецто дожадлись.. неужели это все :(



"Я больше всего жду выхода Любопытного Джорджа, который снимается с помощью фантастической новаторской техники, заключающейся в том, что каждый рисунок создается руками! Вы можете в это поверить? Художник рисует персонажа и заставляет его жить. Это может быть новое большое событие!"


О чём ето он интересно, а что до этого не руками рисовали, не в ручную, хм.

Если конечно занялись текстурами вручную или по сложности рисунок поднимется, а может там используют технику маслом по стеклу или используют сено, волосы, пластилин, о чём он....

Или он всего лишь о классическом воплощении с целулоидом и прозрачными красками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 фев 2005, 14:53 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
О чём ето он интересно, а что до этого не руками рисовали, не в ручную, хм.


Кхе-кхе...
Максим, как бы тебе объяснить... Вообще-то слова Флойда Нормана - это сарказм :wink: Преувеличение с целью создания смешной до абсурда ситуации.

Ну представь, что современному школьнику, привыкшему считать на калькуляторе, показывают, что оказывается можно умножать и делить вручную.

А "Любопытный Джордж" - обычный про-диснеевский мультфильм и снимается он в обычной для про-диснеевских мультфильмов технике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 фев 2005, 15:48 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Не понял я эту злорадную ехидную шутку, вот и все, я с позиции творческой натуры понял высказывание это.....

А что, слабо им пластилиновый мф бемби забацать :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 24 фев 2005, 19:25 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
darkwing писал(а):
Art писал(а):
наконецто дожадлись.. неужели это все :(


Ну, если не считать сиквелы (и особенно чипквелы), то да. Пока все.
Ну разве что кроме "Любопытного Джорджа", производство которого в самом разгаре! Интересно, что благодаря тотальным увольнениям, над этим мультфильмом сейчас работают чуть ли не лучшие традиционные аниматоры Голливуда.

Не уж то все, а как же Warner Bros. Или они тоже закрыли свой анимационный отдел??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 25 фев 2005, 10:43 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ildar Gayzov писал(а):
Не уж то все, а как же Warner Bros. Или они тоже закрыли свой анимационный отдел??


А какой именно анимационный отдел Warner ты имеешь в виду? Студия Warner Bros Feature Animation была закрыта в 2001 году. Так что сейчас на ТЕРРИТОРИИ Америки Warner мультфильмы не снимает (хотя они сделали анимацию для "Луни Тьюнс: Снова в бою").
Конечно, для телевидения снимается море всячины, например, скоро появится сериал "Loonatics", где можно будет увидеть классических персонажей в новом футуристическом дизайне. Но съемками сериалов занимаются азиатские студии субподрядчики.

Также на видео будет появляться куча очередных чипквелов, типа "Земли до начала времен 12" или "Балто 4", но и они снимаются в Корее и других азиатских странах.


Последний раз редактировалось Darkwing Пт 25 фев 2005, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 25 фев 2005, 11:05 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Ну вот, а я и не знал. Тогда действительно Грустно все это.. :(
А все-таки я надеюсь, что про-диснеевская анимация еще возродиться.

Кстати, кто-нибудь уже видел платиновое издание “Бемби”, релиз состоялся или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 25 фев 2005, 11:16 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ildar Gayzov писал(а):
Кстати, кто-нибудь уже видел платиновое издание “Бемби”, релиз состоялся или нет?


Релиз состоялся. По крайней мере кассеты с обложкой в стиле puzzle уже продаются. DVD рассчитываю сегодня купить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 25 фев 2005, 17:28 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
А мне посчастливилось купить диск с Бемби ещё вчера! В день выхода! Такой оперативности от наших диско-торговцев я не ожидал. Может и в правду появляется культура рынка? Как знать порой первые ласточки появляются там где их совсем не ждёшь! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1703 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5 ... 86  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB