Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4

Кто из этих фильмов в российском кинопрокате добьется большего коммерческого успеха?
Опрос закончился Вс 01 июн 2008, 12:47
"Кунг-фу Панда" от DreamWorks 43%  43%  [ 9 ]
"Валл*и" от Disney/Pixar 57%  57%  [ 12 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 17 окт 2008, 20:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Я собственно и имел в виду что ругательного про Рататуя не у Каганова, не у меня не было. Да и про шедевр не в кавычках упоминается. Так что логика рулит.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 18 окт 2008, 06:23 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Сб 18 авг 2007, 15:40
Откуда: Новосибирск
darkwing писал(а):
Уважаемые участники форума, я почистил последние сообщения, в которых произошел переход на личности.


Мне очень жаль, что я так неосмотрительно выложил эту ссылку. Прошу прощения, я никого не хотел провоцировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 окт 2008, 22:03 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
да нет, ссылка ничего себе так, смешная.....

вот впечатления:

ну во-первых,человек явно невкурсе студенческих работ..... танцов там нет и подавно....каждый мало мальский "будущий аниматор" начинает лезть в режиссуру и пытается выстроить адски мрачный(борльшей частью готишный) до безобразия скучнейший сюжет с минимумом анимации и с максимумом смертей,манги, статики и полным отсутствием смысла......... последние 10 лет именно это и происходит... все либо в валеджо, либо в толкиена, либо в манго-готику лезут.... придумывают только им понятные проблемы и жаждют режиссёрской славы....а вот то что они учатся на аниматора и надо ещё успеть анимация воткнуть в сюжет- студенты забывают напрочь.........

так что строят как раз не "балет" а "театр" (для одного актёра и явно одного зрителя- автора)...

другие сюжеты- единичные отступления от общей массы.....


так что стоит всё таки автору посмотреть таки ученические работы, прежде чем всех в Балетмейстеры записывать!!! еслиб все студенты делали так как оворит автор статьи- наша анимация уже давно бы выплыла на мировую арену))))

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 окт 2008, 06:32 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Это только из моего подвала кажется, что автор "забыл" про существенное (возможно только для меня оно коренное) отличие кино и анимации от театра и балета-возможность монтажа?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB