Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2008, 17:06 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Pavel:
Цитата:
ВАЛЛ-И выступает на хорошем уровне, это вам не Темный Рыцарь и не Железный Человек, это не тот суперблокбастер которго ждали кучу придурковатых =)) личностей, это отличный семейный фильм в нетрадиционной и не для всех удобноперевариваемой упаковке. Поэтому ходить толпами на него не будут. Тем не менее, этот факт нисколько не принижает неоспоримых достоинств мультфильма
- полностью согласен с этой очень верной мыслью.

Цитата:
Кстати, а как это ВАЛЛ-И удалось так быстро оторвать у Реми пальму первенства в категории лучший мульфтильм всех времен и народов?
- такое признание "УОЛЛ-И" сделали критики, назвав его лучшим компютерным м/ф всех времен и народов и анимационным шедевром. Так что, все вопросы к ним. Я лишь озвучил здесь их признание, с которым полностью согласен.

AkirA:
Цитата:
Ежик в тумане уже не при делах?
- внимательно читайте мои посты. "УОЛЛ-И" - лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ м/ф всех времен и народов. А "Ежик в тумане" - это некомпьютерный м/ф, и рисовался ручками Ю. Норштейна. Так что, не волнуйтесь, пока его с пъедестала никто не сбросил и сбрасывать не собирается.

Цитата:
Уолли ещё нет. Как появится в сети посмотрю
- а что же в кино-то не посмотрите? В сеть всегда выкладывают некачественные копии, которые не могут сравниться ни с просмотром на большом экране в кинозале, ни с просмотром на лицензионном DVD (на Blue Ray качество еще выше, но это недешевая и пока еще не очень распространенная в РФ штука).
И напоследок. Объясните принародно, почему Вы на публике готовы говорить со мной сутками напролет, а в привате из Вас не выжмешь не слова?

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2008, 17:16 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Сб 23 июн 2007, 08:31
Откуда: москва
Gargoyle писал(а):
Цитата:
Кстати, а как это ВАЛЛ-И удалось так быстро оторвать у Реми пальму первенства в категории лучший мульфтильм всех времен и народов?
- такое признание "УОЛЛ-И" сделали критики...

Критики-критиками, а без ссылки - источника, это ГОЛОСЛОВНОЕ утверждение, я вот тоже критик. В своём роде.

Прошу, Gargoyle, ссылку в студию!

(если речь идёт о ежегодном опросе режиссёров в Японии, то они всегда выбирали "Сказку Сказок" Норштейна, и лишь последние годы - его же "Ёжика в тумане")


Последний раз редактировалось ilyAme Чт 31 июл 2008, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2008, 17:23 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Сб 23 июн 2007, 08:31
Откуда: москва
Gargoyle писал(а):
И напоследок. Объясните принародно, почему Вы на публике готовы говорить со мной сутками напролет, а в привате из Вас не выжмешь не слова?

Наверное, боится символа Великой Любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2008, 17:36 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Pavel
Цитата:
Так вот же она, не ссылка, а цитатка
Gargoyle у нас в одиночку олицетворяет все времена и народы? :)
Впрочем всё уже разрешилось. И правда невнимательно прочитали.
Компутерный лучший и просто лучший разные вещи.
Gargoyle
Цитата:
а что же в кино-то не посмотрите?
А вам какое дело? Может меня раздражают зрители, жрущие попкорн и бегающие в сортир?
Цитата:
В сеть всегда выкладывают некачественные копии
А откуда у меня отличная DVD версия Рататуя? Блю-рейная ещё была. но скачивать долго было.
Цитата:
И напоследок. Объясните принародно, почему Вы на публике готовы говорить со мной сутками напролет, а в привате из Вас не выжмешь не слова?
Потому что в привате вы несёте бред
ilyAme
Символ великой любви мне на него положить по большему счёту. :) Если бы не веселил иногда особыми перлами.

Мой вопрос, видел ли Гаргулий Панду, чтобы сравнивать остался без ответа. :D

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2008, 17:42 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
Ладно, уговорили :) Но предупреждаю. Она написана (практически) в день просмотра, и отчасти потому очень сумбурна.

Цитата:
Пиксаровцев можно поздравить! Хотя бы потому, что ВАЛЛ-И / ЕВА - одна из лучших диснеевских и пиксаровских романтических пар. Их разделяет огромный барьер - она сделана на несколько столетий позже, чем он, и их знания и представления о мире - совсем разные. И необыкновенно красиво и реалистично показано установление контакта между столь разными существами: признание наличия факта существования друг друга -> знакомство -> симпатия -> любовь, пока ещё односторонняя ->...
Остановимся здесь на время. После просмотра трейлеров казалось: ВАЛЛ-И отличается от других роботов тем, что он - живой. Но оказывается, он отнюдь не одинок. Душой, чувствами и моралью обладают не только они с Евой, но и другие роботы, включая положительных недочиненных и отрицательного помощника капитана. Я бы даже сказал, что роботы получились человечнее людей.
Кстати, о людях. Они по-прежнему бессовестно пластмассовые - хотя этих, ввиду их округлости, мягкости и аморфности, я бы скорее назвал резиновыми. И слишком контрастируют с игровыми вставками - то есть рекламой и видео с реальными людьми. Включение игровых эпизодов мне скорее даже понравилось. Это размывает границу между анимацией и игровым кино и прекрасно смотрится в сочетании с миром ВАЛЛ-И и его Земли, мультяшность которого - очень тонкая, почти неуловимая. Но самое главное - это освобождает мультфильм от лишней пластмассы. Ненавижу пластмассу, за исключением той, что в мультфильмах объективно-пластмассовых, вроде "Истории игрушек". А ещё эти люди в креслах напомнили мне о советском короткометражном мультике "Нехочуха" - и я думаю, что те, кто его ещё помнят, будут со мной солидарны :)
Что-то я заболтался. Скажу, что мир ВАЛЛ-И и его жизнь представлены очень... как бы сказать... в общем, сразу проникаешься к герою симпатией и воспринимаешь его, как своего. Он похож на меня - в любви к чему-то эдакому, с оттенком ретро. Кстати, никто не обратил внимания? Увлечение главного героя - коллекционирование предметов из незнакомого и очень притягательного для него мира людей. Огромная коллекция, хранящаяся в замкнутом пространстве. Безделушки и полезные вещи заполняют множество полок. О назначении вещей герой может только догадываться... Скажите честно, ничего это вам не напоминает? ;) А ещё я поставил себе на закачку рип ретро-киномюзикла Hello, Doll-E, то есть Dolly :)
Можно было бы ещё поговорить о физике, но не буду. Можно ещё о чём-нибудь, но тоже не буду. На часах ведь без пятнадцати час.
Короче, мне понравилось многое, даже очень многое. Меня тронули даже пиксельные спрайты в финальных титрах. Да, я люблю пиксельные спрайты. Ведь видеоигры с ними такие добрые и имеют необыкновенный эффект присутствия, с которым никогда не сравниться всему этому новомодному трёхмерному китчу. Ах, прошу прощения, что я заговорил о трёхмерности в негативном ключе. К ВАЛЛ-И это не имеет отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2008, 17:47 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
AkirA:
Цитата:
Может меня раздражают зрители, жрание попкорн и бегающие в сортир?
- как я уже говорил, я смотрел "УОЛЛ-И" три раза, причем намеренно в трех разных кинотеатрах. Так вот, на всех трех показах никто из зрителей никуда не выходил из кинозала и поп-корн жевали единицы, причем так тихо, что если не знать, что он у них есть, то никогда и не догадаешься. А во время самых драматичных сцен "УОЛЛ-И" во всех трех залах была гробовая тишина. Молчали даже дети. На третьем показе в зале вообще были практически одни взрослые, которые попкорн съели еще до начала сеанса.

Цитата:
А откуда у меня отличная DVD версия Рататуя?
- а магазины с лицензионной DVD продукцией на что? Они есть во всех городах. Просто нужно не скупиться на отличные мультфильмы.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2008, 17:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
как я уже говорил, я смотрел "УОЛЛ-И" три раза, причем намеренно в трех разных кинотеатрах. Так вот, на всех трех показах никто из зрителей никуда не выходил из кинозала и поп-корн жевали единицы, причем так тихо, что если не знать, что он у них есть, то никогда и не догадаешься.
К сожалению я живу не в вашем городе. :)
Цитата:
а магазины с лицензионной DVD продукцией на что? Они есть во всех городах. Просто нужно не скупиться на отличные мультфильмы.
А почему я должен платить за то что можно взять так? Причём намного раньше российского релиза.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2008, 22:49 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Сб 23 июн 2007, 08:31
Откуда: москва
Pavel писал(а):
Бокс-оффис дело тонкое, наблюдая за сборами фильмов уже несколько лет и не перестаю удивляться!
Для всех тех, кто хочет быть в курсе, есть два замечательных сайта, там можно узнать о сборах все: boxofficemojo.com (самая свежая и проверенная информация про сборы именно тут) и the-numbers.com (здесь можно найти детальную инфу о сборах фильмов, информация дается в таблицах, можно отследить сборы по дням).

Огромное спасибо, добавил в фаворитес, буду пастись там регулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2008, 23:04 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
AkirA писал(а):
А почему я должен платить за то что можно взять так?



Блин, Акира :evil: , ты ДОЛЖЕН за это платить, потому как в противном случае это воровство. Мы пытаемся строить рыночные отношения, жалуемся на неустроенность нашего общества, находим массу недостатков: дороги, медицина, коррупция, жилищная неустроенность, неуверенность в завтрашнем дне, а все, потому, что наш совковый менталитет стоит на таком прогнившем фундаменте как суть данной цитаты. Конечно, ведь воровать гораздо проще, а главное дешевле.

Я даже удивляюсь, что такие вопросы ещё так открыто и без тени стеснения озвучиваются. Они декларируются как претензия. Устыдись родной. Воруешь? Ну, воруй себе, сопя в две дырки, гордиться здесь право слово, нечем. Вы сами себя обкрадываете. Поймите, наконец.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 авг 2008, 01:11 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
а все, потому, что наш совковый менталитет стоит на таком прогнившем фундаменте как суть данной цитаты
А у тех американцев, японцев, которые выкладывают в сеть фильмы тоже совковый менталитет? И все их неуверенности в завтрашнем дне из-за этого?
Как обстоят дела на самом деле. Соблюдение закона прямо пропорционально неотвратимости наказания, либо надёжности защиты, либо необходимости его исполнять.
Ни первого, ни второго, ни третьего не наблюдаю. Применительно к играм например лицензия даёт всё же какие то бонусы. Да и то многие разминаются пиратками, чтобы не покупать кота в мешке. Информационный век, однако.
Цитата:
Устыдись родной. Воруешь? Ну, воруй себе, сопя в две дырки, гордиться здесь право слово, нечем. Вы сами себя обкрадываете. Поймите, наконец.
Продублируйте в теме про поиск саундтреков. А то там вон сколько страниц все воруют и не стыдятся. Да и не только там. :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 авг 2008, 01:55 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Далее специально для трёх инкарнаций Гаргулия, которые почему то сбегают с форума, и лезут то в личку, то в гостевуху.
1. Про Рататуя не пишу потому что уже всё сказано не хочу баянить и повторяться.
2. Про то что Дисней-Пиксар мне ненавистны это ваш бред вместе с сивой кобылой. Точно такой же бред, что я сужу фильмы исключительно по кассовым сборам. Ничем недоказанный бред и я такого нигде не говорил.
3. Экслера вы мне самолично до этого расхваливали, а теперь вдруг стал горе журналистом. ЛОЛ.
4. "Самому лучшему фильму" пилить и пилить до кассовых сборов Панды. Хотелось бы пример общемирового денежного отстоя, а не российского пшика.
5.
Цитата:
пипла, который все хавает, к сожалению, в мире много. Так что, ДримУоркс, как это не печально, будет иметь кассу.

Цитата:
А о художественных качествах м/ф в Японии никто не думает, потому что у японской анимации нет никаких художественных качеств. Западная анимация - совсем другая история.
Тоесть Дримворкс у нас уже не западная анимация. :D
Кроме того, куда денем GITS и Тоторо, которые провалились в прокате, но входят в золотой фонд аниме? Куда денем заведомо некомерческие проекты студии 4C и самоучек, типа Синкая?
Куда денем западные поделки без художественных качеств, типа Скуби-ду?
Учите матчасть-не будете смешным.

Огромная просьба к модераторам не удалять этот пост. У Гаргулия так плохо с памятью. Будет напоминалка, когда его снова замкнёт и начнёт повторять глупости, на которые я уже ответил.

Мой вопрос, смотрел ли Гаргулий Панду, чтобы сравнивать, до сих пор без ответа. :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 авг 2008, 09:03 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Баламут: Полностью поддерживаю Ваше мнение о видеопиратстве и других проблемах, которые Вы подняли в своем посте.

AkirA:
Цитата:
Ни первого, ни второго, ни третьего не наблюдаю.
- и Вы еще радостно об этом заявляете. Большая беда РФ в том, что у нас многие законы вообще не соблюдаются. Ваша коллеги по анимешному фэндому - это главные халявщики в И.-нете: Вы вообще все скачиваете с разнообразных бесплатных ресурсов и считаете воровство нормальным явлением.

Цитата:
Применительно к играм например лицензия даёт всё же какие то бонусы
- тоже самое и с фильмами и мультами на лицензионных DVD. Покупая их Вы получаете не только высочайшее качество картинки, но и дополнения, которых нет на пиратках, а части из них нет даже в И.-нете. Я вот лично в И.-нете короктометражный м/ф "Твой друг - крыса" (заслуженно получивший Энни в номинации "Лучший короктометражный м/ф 2007 года") по мотивам "Рататуя" не видел, а на лицензионке он есть. Кстати, по мотивам "УОЛЛ-И", скорее всего, тоже будет короктометражный м/ф, распространяемый на лицензионном DVD с "УОЛЛ-И" ("Престо" туда тоже включат). Каким бы век не был, воровство является уголовно наказуемым преступлением.

Цитата:
Про Рататуя не пишу потому что уже всё сказано не хочу баянить и повторяться.
- но ведь другие-то до сих пор оставляют рецензии на "Рататуй" на том же "Кинопоиске", не обращая внимания на то, что там и так полно отзывов об этом анимационном шедевре. И на "УОЛЛ-И" отзывы продолжают поступать. Вы не пишете отзыв о "Рататуе" только потому, что не хотите признавать его анимационным шедевром.

Цитата:
я сужу фильмы исключительно по кассовым сборам.
- ну-ну, а еще вчера говорили, что показатель шедевриальности - баснословные кассовые сборы. После выступления Pavel Вы срочно изменили свое мнение о сборах и их связи с шедевриальностью.

Цитата:
но входят в золотой фонд аниме
- и что из этого? Японцы в свой внутренний фонд, хоть золотой, хоть платиновый, могут напихать все, что угодно. А упомянутые Вами некоммерческие проекты и их создателей никто, кроме фанов этих проектов, не знает. В этом и разница между Дисней-Пиксаровскими и Диснеевскими анимационными шедеврами и японской анимацией. Дисмнеевские и Дисней-Пиксаровские шедевры являются общепризнанными шедеврами МИРОВОЙ анимации и входят в золотой фонд МИРОВОГО кинематографа.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 авг 2008, 09:31 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
и Вы еще радостно об этом заявляете
Откуда вы взяли, что с радостью? Может с горем, что закон сам себя защитить не может.
Цитата:
Вы вообще все скачиваете с разнообразных бесплатных ресурсов и считаете воровство нормальным явлением.
Если вы близоруки, можете ещё раз просмотреть тему на этом вот форуме, где уже ВАШИ коллеги скачивают музыку с бесплатных ресурсов и считают это нормальным явлением. А Рататуя, кто в сеть выложил? Анимешники? Не смешите мои тапочки.
Цитата:
тоже самое и с фильмами и мультами на лицензионных DVD. Покупая их Вы получаете не только высочайшее качество картинки, но и дополнения, которых нет на пиратках
В том то и дело, что я несколько раз нарывался на лицензионки, которые были ХУЖЕ, чем пиратки, либо первоисточники, изданные за бугром. Потому сначало качать, а потом покупать защитная реакция организма.
А лицензионки я беру, разумеется, но только если уверен в качестве.
Цитата:
Я вот лично в И.-нете короктометражный м/ф "Твой друг - крыса" по мотивам "Рататуя" не видел
Плохо смотрели.
http://forum.emule-rus.net/index.php?showtopic=20405
http://torrent.hacker.lv/torrents-details.php?id=664
Цитата:
Каким бы век не был, воровство является уголовно наказуемым преступлением.
То что вы за деньги пересылали копии "Гаргулий" и т. п вобще то тоже нарушение закона. :D Чья бы коровка мычала.
Цитата:
но ведь другие-то до сих пор оставляют рецензии на "Рататуй" на том же "Кинопоиске", не обращая внимания на то, что там и так полно отзывов об этом анимационном шедевре.
Читать умеете? Повторяю БАЯНИТЬ И ПОВТОРЯТЬСЯ. Именно этим и занимаются на кинопоиске. Если вам так интересно, то лично в моём рейтинге любимых пиксаровских работ, Немо сместился на второе место и первым встал Рататуй. Шедевр полюбому.
Цитата:
ну-ну, а еще вчера говорили, что показатель шедевриальности - баснословные кассовые сборы
Ну разве что в ваших фантазиях, но не на этом форуме точно.
Цитата:
А упомянутые Вами некоммерческие проекты и их создателей никто, кроме фанов этих проектов, не знает.
То, что их не знаете лично вы, не значит, что о них не знают другие и, что они не входят в шедевры мирового кинематографа.
И на кинопоиске то он сборы панды не нашёл. И "твой друг крыса" не нашёл. О какихтам шедеврах он может знать, что вы...если дальше своего носа не видит.
И завязывайте с оффтопом.
Сборы, пиратство, Рататуй не в этой теме.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 авг 2008, 15:15 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
А вопрос "смотрел ли субьект Панду" так и остался без ответа...

акирыч,жжОт! Радует.

к слову,прочитав 2 страницы сей полемики,товарисч один брякнул о Еже в тумане "рисовался ручками Норштейна", так вот Еж не рисовался,а перекладывался...и это совершенно разные подходы к анимации..

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 авг 2008, 23:08 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Тем временем вчера, в пятницу 1 августа, после 36 дней проката, американские сборы ВАЛЛ-И перевалил за 200 миллионый рубеж!

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 авг 2008, 23:45 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Забавный факт: Не секрет, что «Валл-и» замечен в пропаганде продукции от Apple. Так же, вы, вероятно, заметили, что Ева выполнена в эстетике Apple. Это не спроста, ведь в разработке облика данного персонажа принимал участие сам Джонатан Ив, который является автором дизайна: iMac, iPod, iPhone.


AkirA писал(а):
Продублируйте в теме про поиск саундтреков. А то там вон сколько страниц все воруют и не стыдятся. Да и не только там.

Лично мне стыдится нечего, у меня дома все диски исключительно в лицензии, и когда я не мог их купить в магазине, мне приходилось их заказывать, и я их заказывал.
А когда я не могу ни купить, ни заказать, тогда я соплю в две дыры и ворую, но при этом не копчу эфир фразами типа:

AkirA писал(а):
А почему я должен платить за то что можно взять так? Причём намного раньше российского релиза.


У каждого разная мотивация воровства...Мне хотя бы стыдно за то, что приходится иногда подворовывать на просторах инета.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 03 авг 2008, 12:44 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
Как по мне, Баламут прав на сто... Акирыч, вот я, например, не могу смотреть мульт в плохом качестве и без дубляжа. Возможно, чисто мои принципы, но... до сих пор, например, не смотрел полностью Тоторо, обещают до конца года в кинотеатрах Порко... Купил исключительно для коллекции Унесенных и Сказанья.... А, еще Зернышко... Хорошая упаковка, качественное изображение и звук, допы... Но вот диснеевские мультсериалы приходится воровать и писАть с ТВ. Стыдно. Но, думаю, даже мои внуки не дождутся лицензии.
Многоликий ты наш Гаф, расскажи, как оказались у группы Тункафе диснеевские мультсериалы и тоже постыдись... Как я, хотя бы... :)
Извините за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 03 авг 2008, 20:17 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Pavel писал(а):
в пятницу 1 августа, после 36 дней проката, американские сборы ВАЛЛ-И перевалил за 200 миллионый рубеж!


Отлично!! Ура!! [открываю банку "фанты", чтоб отпразновать, потом вспоминаю что прессовал в кубики Уолли, ужаснувшись, роняю банку на пол...]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 авг 2008, 12:21 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Pavel писал(а):
По состоянию на 33 дней своего проката, в копилке ВАЛЛ-И 197 миллионов, на тот же период у Панды было 195 миллионов, так что в принципе, все идет по плану.


Pavel писал(а):
Тем временем вчера, в пятницу 1 августа, после 36 дней проката, американские сборы ВАЛЛ-И перевалил за 200 миллионый рубеж!


Да. По плану. В США финальные сборы "Валл-и" существенно превысят кассу "Рататуя", которая составляет $206 млн, но точно не дотянут до результатов "Тачек" ($244 млн), притом, что стартовал "Валл-и" на уровне автомобильной ленты.
Про иностранный прокат пока говорить рано. В нашей стране "Валл-и" превзошел "Рататуя" в принципе незначительно. Вообще "Рататуй" ВНЕ США пользовался феноменальным успехом (среди пиксаровских картин лучше прокатывался лишь "Немо"). Определенно "Валл-и" будет непросто превзойти его в успехе, хотя, учитывая слабый доллар :roll: Ладно, посмотрим... Но, если мировой прокат "Вальки" будет не очень удачным, то окупить рекордный бюджет будет непросто...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 авг 2008, 12:40 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Pavel писал(а):
там можно узнать о сборах все: boxofficemojo.com (самая свежая и проверенная информация про сборы именно тут) и the-numbers.com (здесь можно найти детальную инфу о сборах фильмов, информация дается в таблицах, можно отследить сборы по дням).


Воистину отличные ресурсы, которые я посещаю уже в течение многих лет. К сожалению, прямо сейчас boxofficemojo.com обновляется через чур лаконично. Например, нет свежих данных об иностранных сборах "Кунг-Фу Панды", но они есть у меня. На текущий момент "Панда" ВНЕ США собрал 316 млн (без малого в два раза больше, чем "Би Муви").
У "Валл-И" пока 52,1 млн, но это, конечно, же только начало. Из крупных кинорынков в копилку "Вальки" отсыпали деньжат пока лишь Россия и Англия. К слову, в Англии фантастический мультфильм стартовал чуть хуже "Рататуя", но лучше "Тачек" (которые, как мы помним, в мире прокатывались не очень хорошо)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB