Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4

Лучший диснеевский персонаж мужского пола
Аладдин 27%  27%  [ 10 ]
Тарзан 14%  14%  [ 5 ]
Джим Хоукинс (Планета сокровищ) 14%  14%  [ 5 ]
Джон Смит (Покахонтас) 5%  5%  [ 2 ]
Майло Дж. Тэтч (Атлантида) 5%  5%  [ 2 ]
Принц Эрик (Русалочка) 0%  0%  [ 0 ]
Принц Филлип (Спящая Красавица) 0%  0%  [ 0 ]
Геркулес 14%  14%  [ 5 ]
Феб (Горбун из Нотр-Дама) 5%  5%  [ 2 ]
Кузко (Похождения Императора) 16%  16%  [ 6 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 май 2008, 06:12 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Beltar писал(а):
Только никто ее в этом случае смотреть не будет, как и "Мулан" без Мушу и сверчка.
Лично для меня самым интересным в Мулан были ее сослуживцы, а репризы Мушу не запомнились совершенно. Так что не будьте так категоричны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 май 2008, 07:21 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 439
Зарегистрирован:
Ср 26 мар 2008, 07:46
Откуда: Novosibirsk
Zipi писал(а):
всмысле книгу не читал

Книгу я как раз читал, и не одну. "Тарзан -приёмыш обезьяны", "Сын Тарзана", "Тарзан и потрерянный город", ещё что-то. Правда, со времени прочтения уже около 10-15 лет прошло, но характер героя я помню.

_________________
Да здравствует Мулан! - 木蘭是它在身体好!
Кто мастер -не суетится. Кто суетится -тот не мастер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 фев 2009, 21:51 
Вызывает привыкание
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 84
Зарегистрирован:
Вт 17 фев 2009, 13:56
Откуда: Москва
Вот вы,ребята,можете оценитвать более или менее беспрестрастно,а девочкам сложнее)
Я проголосовала за Джона Смита!
Во-первых,он не принц(что в моих глазах является плюсом);
Во-вторых,в нём виден характер,многогранность натуры(отличное чувство юмора,серьёзность,благородство);
В-третьих,он авантюрист,путешественник,мореплаватель,а это очень романтично :wink:
Ну и,тут я думаю все согласятся,Джон(как сказала Бабушка Ива)РЕДКОСТНЫЙ КРАСАВЕЦ!!!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 фев 2009, 21:56 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Я за Аладдина голосовал. как ни странно я в большинстве.
он по моему самый колоритный! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 15:01 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Джим Хоукинс. На редкость глубоко и психологически прописанный персонаж. На втором месте, пожалуй, Аладдин. Они даже в чем-то схожи - оба неудачники и изгои, но сумели добиться успеха, пусть и разными путями. Хотя, конечно, у Диснея почти все главные персонажи - "не такие как все"... в том смысле, что общество зачастую их не принимает.

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 фев 2009, 10:12 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован:
Ср 25 фев 2009, 21:03
Откуда: Самарская обл.
Вот сижу и думаю. Совсем недавно говорила подруге, что из всех принцев мне симпатичен Эрик, но это только на внешность, есть некоторая слабость к брюнетам... По характеру же он ничем не отличается от других - влюбился, потерял, нашел, убил злодея, женился.
Из Феба хоть и сделали положительный персонаж, но для меня он останется неприятным типом, таким как в романе Гюго, да и мультфильм я смотрела лишь раз и давно, так что судить не возьмусь, так же как и Джона Смита (уж поскорее бы выпустили диск "Покахонтас") и Кузко.
"Планету сокровищ" я не смотрела, пока не смотрела))
Тарзан хоть и очень положительный и геройский персонаж, и мультфильм мне понравился, но, простите, на ту мартышку, которая то рисунки спионерит, то карту, мне смотреть было приятнее.
К Геркулесу я вообще ровно отношусь, хоть он и доказал, что героями не рождаются, а остановятся))
Остаются Аладдин и Майло. Проголосовала за Майло. С виду простак и неудачник, но у него есть мечта, цель, смысл жизни - и он идет к ней напролом, с завидным упорством. Жалко, что у меня нет такой целеустремленности. Он очень искренний, не сделал никому зла, не обманул. Один из тех кто силен не телом, а духом, который не сломить! Пойду пересмотрю "Атлантиду":)
P.S. Все таки жалко, что нет Чудовища, там колоссальное развитие характера героя - от самовлюбленной сволочи до высшей жертвенности ради другого человека, ради любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB