Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 сен 2004, 18:05 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Наташа писал(а):
... часто слышу защиту в адрес советских мультфильмов из соображений неразвращенности: например, в Диснеевских мультфильмах поцелуй изображается, так скажем, во всей своей красе, а в советский мультфильмах он был только обозначен) ...


Не, ребята. Если так рассуждать, то самый сексуально развращенный фильм - это Король Лев. Вы только посмотрите как откровенно они падают с горки. Как развращенно смотрит Нала на Симбу. Позор американской киноиндустрии!!! Даешь мультики о лютиках - пчелках!!!

А если серьезно, то "французских" поцелуев я не в одном Диснеевском мультфильме не помню.

Слушайте! А может тем, кто исповедует такое мнение подсунули смачный хентай и убедили что это "Белоснежка и семь гномов"? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 сен 2004, 19:16 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
«Французские» поцелуи у Диснея? Как же, как же, вспоминаются мне сразу несколько таких примеров. Правда, все они ближе к финальным титрам. В «Аладдине», когда сидят на ковре, В « Краваще и чудовице», после чудесного преображения чудовища в принца, ну и по-моему « Русалочка » то же грешна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 сен 2004, 21:07 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Цитата:
А жаль :lol:


А я думаю, что не жаль (свободный мужчина на примете, раз уж пошло на то :D ).

Цитата:
Не, ребята. Если так рассуждать, то самый сексуально развращенный фильм - это Король Лев. Вы только посмотрите как откровенно они падают с горки. Как развращенно смотрит Нала на Симбу. Позор американской киноиндустрии!!! Даешь мультики о лютиках - пчелках!!!

А если серьезно, то "французских" поцелуев я не в одном Диснеевском мультфильме не помню.


Ну, Жасмин на Алладина смотрела не хуже, во время их разговора на балконе! А что касается "французских поцелуев", то если бы они и были, я бы этого не знала (за неведением такового :? ). Но вот поцелуй Тулио и Чел (кажется, Тулио там был, да?) из "дороги на Эльдорадо"...смачно получился (Красавица и Чудовище и в сравнение не идут). Может, я помолчу про Аниме?

Цитата:
Слушайте! А может тем, кто исповедует такое мнение подсунули смачный хентай и убедили что это "Белоснежка и семь гномов"?


Вариант! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 24 сен 2004, 15:56 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
- а что мировая общественность скажет вот об этом - ЩЕЛКУНЧИК 3D - http://lleo.aha.ru/kino/ ;)

или это уже здесь обсуждалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 24 сен 2004, 16:28 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Нет, это мы еще не обсуждали. И я собственно не знаю, стоит ли обсуждать. Далеко ли это ушло, скажем от другого трехмерного мультфильма "Барби в Щелкунчике"? Это был первый компьютерный мультфильм в карьере Барби. После были "Барби как Рапунцель", "Барби в Лебедином озере", "Барби в Принце и Нищем". Вообщем такого трехмерного добра наснимали уже немало.
Изображение

P.S. Но за ссылку спасибо! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 24 сен 2004, 16:34 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
несмотря на то, что это модный но не всеми любимый 3D - проект все-таки обещает быть интересным - если конечно вообще состоится и появится в 2005 - взять хотя бы музыку - Рыбников и DEAD-УШКИ - это уже интересно и я не стал бы его сравнивать с продукцией класса "Б" из-за бугра - пока рано ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 28 сен 2004, 14:18 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Цитата:
Обилие деталей и вытекающая из этого сложность персонажей является гордостью создателей мультфильма! Еще бы, при такой навороченности подробностями, полноценная анимация.

По-моему, даже у Бель в "Красавице и Чудовище" платье не такое навороченое было (там на ткань потратилиь :wink: ), зато какое платье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 сен 2004, 18:18 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
А каковы сборы мультиков про Барби?
Можно ли считать эти фильмы чемто большим, чем реклама?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 окт 2004, 10:27 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Сергей Бровин писал(а):
А каковы сборы мультиков про Барби?
Можно ли считать эти фильмы чемто большим, чем реклама?


Мультфильмы о "Барби" выпускались прямо на видео.
"Барби в Щелкунчике" был распродан в Америке в количестве 3,2 млн видеокассет! Это порядка $60 млн видеопродаж. Определенно для дешевого видеорелиза это был успех.
Потому что вы спрашивали об этом! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2004, 17:58 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
Возвращаясь к ЩЕЛКУНЧИКУ - фильм заявлен и продается на международных кинорынках как немецкий - т.е. данный топик более подходит в раздел НЕ ДИСНЕЕМ ЕДИНЫМ - это я аналогию провел с ДЕТЬМИ ДОЖДЯ - сделан в Корее - считается французским ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2004, 18:12 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
возвращаясь к теме эротики в анимации - которая достойна кстати отдельного топика ;) одним из самы эротичных персонажей считаю Звездочку из НЕЗНАЙКИ НА ЛУНЕ, даже несмотря на голос не особо мною любимой Кристины Орбакайте... вот

наверное я болен неизлечимо ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2004, 20:40 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
TREK писал(а):
наверное я болен неизлечимо ;)


Гм… Вы хотите поговорить об этом? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2004, 23:29 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 91
Зарегистрирован:
Сб 24 июл 2004, 23:33
Откуда: Latvia
кхе-кхе... Создадим топик - "Для неизлечимо больных" :D

_________________
___________
StingStudio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2004, 23:34 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
:D Где-то я видел в интернете небезызвестный сайт почитателей Гаечки. Так вот э...есть люди, которые серьезно влюблены в нее и некоторых других персонажей фури. Ссылку кидать не буду, найдите сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2004, 23:37 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 91
Зарегистрирован:
Сб 24 июл 2004, 23:33
Откуда: Latvia
мда, надо признаться я тоже видел такой сайтик, с многочисленными Фан артами любителей Гаечки. А насчет создания топика - это шутка, ведь все таки сайт посвящен Про-Диснеевской анимации...

_________________
___________
StingStudio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2004, 23:41 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
А мне тогда пора сайт о Джиме забацать :D
Интересно, найдутся девочки, которые влюбятся в новоиспеченного Щелкунчика, или ребята (что вероятнее), которым о-очень понравится его пассия? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 окт 2004, 21:23 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Вот "Не бей копытом" я не видела еще и в рекламе, а Щелкунчик уже висит (т.е. висит?..) на стенде.
не порядок, должна я сказать, как это так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 окт 2004, 07:49 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Да, друзья. В прошлые выходные я посмотрел трейлер грядущего российского шедевра, ответа Диснею, мультфильма опередившего время и т.д. Называйте его как хотите, но я его назову одним словом ОТСТОЙ. Позор создателям! Если бы они позиционировались как авторское кино, то, наверное, это было бы допустимо. Потому что тогда мы бы сравнивали его с Ежиком в тумане и находили бы множество приятных особенностей. Но поскольку сами создатели видят себя исключительно пляшущими на обломках калифорнийской диснеевской студии - то будем спрашивать именно в том ключе.

А что тут спрашивать? Графика и персонажи - совершеннейший позор. Может это и прокатит в "Спокойной ночи малыши" как наказание для непослушных детей (вроде того, что если не почистишь зубы на ночь - будешь смотреть Щелкунчика), но не для того, кто привык осуждать качественную анимацию. Вообще, вся рекламная шумиха вокруг него мне напоминает фарс. Поскольку никакого серьезного признания ТАКОЕ получить не может, создатели тешут себя почетными граматами каких-то заумных конкурсов (благо таких сотни, по одному на каждого такого Щелкунчика) и уповают на патриотизм сограждан.

Знаете что? Я от этого уже устал. Опять началось: мы догоним, мы перегоним, у нас больше компьютерной графики. Все это чушь. Мультфильм позиционирующийся как ощепопулярный не должен быть заумным. А если закончили Щелкунчика только под нажимом спонсоров, то так и говорите, что создали мегарекламный ролик витаминок минут на 80. От просмотра трейлера лично я получил глубокую душевную травму. Вроде как надеялся то на лучшее.

Короче, я на него не пойду. Если мультфильму повезет попасть ко мне на кассете, обращу внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 окт 2004, 23:21 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Савченко Евгений писал(а):
От просмотра трейлера лично я получил глубокую душевную травму. Вроде как надеялся то на лучшее.
Короче, я на него не пойду. Если мультфильму повезет попасть ко мне на кассете, обращу внимание.


Жень! Наша беда это завышенные ожидания и иллюзии, которые мы питаем по поводу возвращения из мульт небытия. Увы, пока предпосылок для торжеств не наблюдалось и не наблюдается, посмотрим, что покажет Алёша Попович и князь Владимир, а пока всем советую расслабиться. Воскрешение из пепла это штука сложная и пока до конца не ясно чем это всё закончится. Конечно, есть надежды, что после отказа Диснея от рисованной анимации, наши гении смогут со временем наводнить рынок качественным товаром. Но так же есть надежда, что самая передовая мультипликационная студия в мире одумается и вернётся к карандашам и бумаге. Всё что у нас остаётся это надежды. Если честно, того сух пайка, коей является рисованное наследие Диснея не на долго хватит!
С другой стороны, куда теперь пойдут ведущие аниматоры и иже с ними? Наверняка уж без дела седеть не будут. Глядишь, новая студия организуется! Заживём как раньше… :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 окт 2004, 05:12 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Цитата:
Жень! Наша беда это завышенные ожидания и иллюзии, которые мы питаем по поводу возвращения из мульт небытия. Увы, пока предпосылок для торжеств не наблюдалось и не наблюдается, посмотрим, что покажет Алёша Попович и князь Владимир, а пока всем советую расслабиться. Воскрешение из пепла это штука сложная и пока до конца не ясно чем это всё закончится.


Оно, конечно, понятно. Но разрдражает не столько само качество работ, сколько пафос вокруг неё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB