Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 00:58 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 24
Зарегистрирован:
Пт 21 июл 2006, 11:16
А разве "Меч в камне" выходил в России на лицензионном DVD?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 06:02 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Привет!

darkwing: Я не раз пытался написать по указанному Вами адресу, но по каким-то причинам мое сообщение никак не хочет публиковаться: каждый раз выдается сообщение об ошибке на странице.

Как-то в "Новой Газете" была статья К. Эрнста(я бы назвал ее "Плач телевизионщика"), в которой он возмущался тем, что зрители плохо смотрят его Первый Канал. Ха-ха три раза. Господин Эрнст сначала навел бы порядок в своем программном отделе и на канале, а потом бы возмущался. А то днем на Первом, кроме "Дисней-клуба", смотреть вообще нечего: сплошные бездарные русские сериалы и эти уже доставшие ток-шоу для идиотов. Нормальные фильмы Первый показывает исключительно после часа ночи.
Достучаться до редакции Первого не возможно. Я уже не раз писал им письма. Несколько раз писал даже господину Буренкову. Ответа так ниразу и не получил. А Буренков меня возмущает: на кой он дает свой E-mail, если все равно не отвечает на письма?

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 08:23 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 386
Зарегистрирован:
Сб 01 апр 2006, 05:40
Откуда: Кемерово
darkwing писал(а):
Goldy-Gry писал(а):
А "Меч в камне"??? Я проверила - он точно 1963 года. Ну ни фига ж себе - в 2 ночи... :evil: :evil: :evil:


Оф. сайт "Первого" подтверждает, что будет показан именно диснеевский "Меч в камне"
Ну видимо транслируют на Дальний Восток :roll:


Точно не из-за трансляции. Ибо в Кемеровской программе первого канала его не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 09:51 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
Goldy-Gry писал(а):
Мдаа... Первый канал, как обычно, радует своих зрителей по полной программе... Там ещё перед самой концовкой будет вклинен выпуск новостей. Что я могу добавить?.. ГЕНИАЛЬНО!

Проще купить на DVD.


Где вы видали его на лицензионном ДВД??? Если б мне таковой повтречался - уж наверное я б купила!
Блин, да простят меня админ и К - но цензурные слова у меня просто кончаются, когда я думаю о Первом Канале!!! Я вчера (или уже сегодня? Как правильно?..) сидела с ДВУХ до ЧЕТЫРЁХ НОЧИ и записывала на кассету ДЕТСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ!!! Раз пять прерываемый рекламой и плюс с выпуском ночных новостей на закуску!!! БОЛЬШЕГО ИДИОТИЗМА в жизни не встречала!!! Кто-нибудь способен культурно и доступно объяснить мне, почему на Первом всё делается через ж...???? :evil: :evil: :evil: :evil:
Я спустя уже десять минут просмотра была такая - хоть спички в глаза вставляй! И это при том, что я вообще-то "сова". На КОГО это рассчитано??? КТО будет смотреть *детский мультфильм* после полуночи??? А также КТО и ЧЕМ принимает такие идиотские решения??? К концу мультфильма моё физическое и умственное состояние достигло критической отметки и мне реально захотелось поубивать всех тех уродов, кто принимает такие бездарные, ужасающие, убийственные решения!!! Реально хочу всех их поубивать!!!
Извините за рэнт - но чего вы ещё хотели от меня после бессонной ночи?!? :evil: :evil: :evil:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 10:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Goldy-Gry писал(а):
...ДЕТСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ!!! Раз пять прерываемый рекламой и плюс с выпуском ночных новостей на закуску!!! ...


Лучше говорить "семейный мультфильм". Но вообще можно только посочувствовать... :( Похоже у тебя просто нет возможности записывать по таймеру...

Gargoyle писал(а):
Я не раз пытался написать по указанному Вами адресу


Хм. Жаль, жаль. Но, по крайней мере, одно можно сказать точно - письма они ЧИТАЮТ. Может не всегда отвечают, но читают...

Еще можно написать в "Антенну" (в регионах это газета "Телесемь", если не ошибаюсь). У них есть рубрика, где зрители возмущаются...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 10:45 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 24
Зарегистрирован:
Пт 21 июл 2006, 11:16
А я высидела до четыёх ночи и посмотрела целиком... Уснула с позитивным настроем, причём вырубилась сразу.
Пересматривать вряд ли буду. Мультфильм средненький, ничего особенного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 10:46 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
ХАААААА!!!!! ГАзета - ТЕЛЕСЕМЬ - МАААААААААААААААЛЕНЬКАЯ РУБРИЧКА, В КОТОРОЙ ПОЛСТРАНИЧКИ ОТВЕДЕНО НА РУБРИКУ - НА ПОЛОВИНКЕ КОТОРОЙ ЗРИТЕЛИ ВОЗМУЩАЛИСЬ, А НА ДРУГОЙ ПОЛОВИНКЕ - ТО ЕСТЬ УЖЕ НА ОДНОЙ ЧЕТВЕРТОЙ СТРАНИЧКИ - ЗРИТЕЛИ БЛАГОДАРИЛИ...
ВОТ УЖ ТОЧНО НЕТ НИКОГО ИЗ РУКОВОДСТВА КАНАЛОВ, КТО БЫ ЗАДНИЦУ НЕ ВЫТЕР ЭТОЙ СТРАНИЧКОЙ ИЗ ЖУРНАЛА РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ ПО ЦЕНЕ 7 РУБ 40 КОП - ТАК ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ К НЕСЧАСТЬЮ БЕСПОЛЕЗНО - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Я УЖЕ ПИСАЛА КИПЯТКОМ ПРО .....ИЙ СЕРИАЛ "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" - И ПИСаЛА ТУДА ПРО ЕГО ПОВТОР. и ЧТО? рЕШИЛИ ВТОРОЙ РАЗ КОРМИТЬ СТРАНУ СКАЗОЧКОЙ ,РАССЧИТАННОЙ НА ПРЫЩАВЫХ СТРАШИЛ ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО В ЖИЗНИ ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - И ВСЕ СВОЕ ПОЛУЧАТ, КОНЕЧНО. щаааааааааааааААААААААААААААААААААААс!

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 10:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
У нас "Антенна" стоит 12 рублей. Но не суть, пусть газета дешевая, но зато очень массовая. У нее колоссальный тираж, и с нею сотрудничают все основные телеканалы (им же нужно размещать в газетах заказные проматериалы!). Думаю все зависит от того, сколько человек проявит активность. Я не знаю, заказные ли вопросы в рубрике "Вопрос недели", но если нет, то просто нужно, чтобы сразу несколько человек спросили одно и то же...


Вложения:
gazeta.gif [56.36 Кб]
Скачиваний: 9222
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 11:20 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

ShubinPavel: На сибирском спутнике, передающем сигнал Первого в города Сибири, осенью и весной с 22 до 01:00 возникал технический перерыв из-за того, что на спутник падала тень Луны(этот каким же надо быть, пардон, идиотом, чтобы так повесить спутник?). Весной этого года данный спутник полностью вышел из строя и сигнал Первого для Сибири стали передавть через резервный канал другого спутника. Почему сейчас возникает этот технический перерыв, мне не понятно. Как и не понятно, почему местные ретрансляторы Первого, раз уж возникает этот перерыв, не могут записать программы, которые идут с 22 до 01:00 и теряются в Сибири из-за перерыва, с дальневосточного спутника и транслировать в соответствии с адаптационной программой для Сибири. Ведь перерыв-то возникает не наземных станциях ретрансляторов, а на спутнике.

darkwing:
Цитата:
Похоже у тебя просто нет возможности записывать по таймеру...
- в данной ситуации я бы лично не стал записывать по таймеру, потому что в запись попали бы новости и куча рекламы. Такая запись для просмотра совершенно не пригодна. Чтобы сделать ее пригодной, нужно создать ее копию, при записи которой нужно вырезать всю рекламу и новости.

Цитата:
Хм. Жаль, жаль. Но, по крайней мере, одно можно сказать точно - письма они ЧИТАЮТ. Может не всегда отвечают, но читают...
- а толку-то от чтения. Ну прочтет сообщение модератор раздела, и на этом все и кончится. До кого надо критическое сообщение просто не дойдет.
Единственный способ донести свои мысли до редакции Первого Канала, это писать непосредственно в редакцию. Причем писать надо на несколько E-mail.

Цитата:
Еще можно написать в "Антенну" (в регионах это газета "Телесемь", если не ошибаюсь). У них есть рубрика, где зрители возмущаются...
- да, в регионах эта газета называется "ТелеСемь". Вот только писать туда бесполезно. Редакция этой газеты зачастую знает о том, что делается на том или ином телеканале, меньше, чем ее читатели. Для "ТелеСемь" главное написать статьи из жизни звезд, и чем больше тем лучше. Кроме того, "ТелеСемь"-"Антенна" славится перепечатыванием статей из других изданий, главным образом московских. В редакции "ТелеСемь" собрались люди, которые вообще не разибарются в анимации. Только так можно объяснить тот факт, что журналюги из этой газеты до сих пор не различают Чипа и Дейла. Пару недель назад в рубрике "Телевичок" была опубликована картинка, искаженный скрин-шот из "Великого Чипа", где Фэт Кэт несет Дейла, держа его за рубашку, и над ней подпись: "Изловил таки Чипа(!) противный кот Толстопуз...". И подобных ошибок в "ТелеСемь" полным полно. Я уже много раз указывал редакции "ТелеСемь" на их безобразия и на бездарную работу их корректоров, а воз и ныне там.

Цитата:
У нас "Антенна" стоит 12 рублей.
- ну ничего себе. За эту желтую газетенку 12 рэ! У нас в городе она издается в двух форматах - газетном и журнальном. Первый стоит 8 руб., а второй - 9 руб.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 12:51 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 386
Зарегистрирован:
Сб 01 апр 2006, 05:40
Откуда: Кемерово
Gargoyle писал(а):
Hi!

ShubinPavel: На сибирском спутнике, передающем сигнал Первого в города Сибири, осенью и весной с 22 до 01:00 возникал технический перерыв из-за того, что на спутник падала тень Луны(этот каким же надо быть, пардон, идиотом, чтобы так повесить спутник?). Весной этого года данный спутник полностью вышел из строя и сигнал Первого для Сибири стали передавть через резервный канал другого спутника. Почему сейчас возникает этот технический перерыв, мне не понятно. Как и не понятно, почему местные ретрансляторы Первого, раз уж возникает этот перерыв, не могут записать программы, которые идут с 22 до 01:00 и теряются в Сибири из-за перерыва, с дальневосточного спутника и транслировать в соответствии с адаптационной программой для Сибири. Ведь перерыв-то возникает не наземных станциях ретрансляторов, а на спутнике.


Это про что???? Пять раз перечитал. Странные у вас объяснения... Оторванные от действительности.
Начать с того, что подвесить спутник на геостационарную орбиту по другому просто нельзя. Геостационар есть геостационар. По всему речь шла по всему про АМ11, кажется, больше у нас ничего не помирало. Но он по Кузбассу не работал, над нами А2, насколько я помню, висит. В гибели АМ11 Луна точно не при чем, так как из-за Луны утечки в системе терморегуляции быть не может, скорей уж "Радуга" постаралась.
И наконец, я что-то сомневаюсь что АМ11 часто входил в Лунную тень. Правда, перед самой кончиной был заход в полутень во время солнечного затмения, но как я только что писал к гибели спутника, этот факт не имел никакого отношения.
В общем, считайте ошибки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 13:43 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

ShubinPavel:
Цитата:
Начать с того, что подвесить спутник на геостационарную орбиту по другому просто нельзя. Геостационар есть геостационар.
- но ведь на другие спутники, висящие над Сибирью, никакая тень не падает, и вещание через них круглогодично идет без перерывов. А вот на сибирский спутник Первого Канала тень Луны падает. Во всяком случае такое объяснение давали специалисты из СО РТРС.

Цитата:
По всему речь шла по всему про АМ11, кажется, больше у нас ничего не помирало.
- да, о нем.

Цитата:
Но он по Кузбассу не работал, над нами А2, насколько я помню, висит
- тогда я не знаю, почему в программе для Кемерово нет "Меча в Камне".

Цитата:
В гибели АМ11 Луна точно не при чем, так как из-за Луны утечки в системе терморегуляции быть не может, скорей уж "Радуга" постаралась.
- а я и не говорил, что в гибели Экспресса AM11 виновата Луна.

Цитата:
И наконец, я что-то сомневаюсь что АМ11 часто входил в Лунную тень.
- значит входил, раз весной и осенью каждый вечер корреткировали его орбиту.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 15:54 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Скарлетт писал(а):
А разве "Меч в камне" выходил в России на лицензионном DVD?

Да. Фирма, кажется, называется "Светлана". Приду домой - отсканирую обложку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 16:10 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Alex писал(а):
Да. Фирма, кажется, называется "Светлана". Приду домой - отсканирую обложку.


Не трудись. Все уже отсканнировано. Фирма "Светла". По-моему, это еще одна конторка типа ДВД-Магии....

Настоящие диснеевские лицензии в нашей стране выпускает только "Видеосервис".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2006, 20:28 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
darkwing писал(а):
Alex писал(а):
Да. Фирма, кажется, называется "Светлана". Приду домой - отсканирую обложку.


Не трудись. Все уже отсканнировано. Фирма "Светла". По-моему, это еще одна конторка типа ДВД-Магии....



В отличие от последней "Светла" по крайней мере не вставляет в диски с мультфильмами буклеты с рекламой фильмов отнюдь не детского содержания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 24 авг 2006, 09:53 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
Похоже у тебя просто нет возможности записывать по таймеру...


Естественно, есть. Но вам лично понравилось бы смотреть мультфильм, раз пять прерываемый рекламными блоками и плюс новостями?!? Лично мне - явно нет! :evil: На Первом определённо сидят уррроды... :evil: :evil: :evil:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 24 авг 2006, 11:42 
Ветеран
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Естественно, есть. Но вам лично понравилось бы смотреть мультфильм, раз пять прерываемый рекламными блоками и плюс новостями?!?
Взять Virtual Dub, повырезать рекламу и все дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 24 авг 2006, 11:54 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
Взять Virtual Dub, повырезать рекламу и все дела.


Что взять, простите?.. :? У меня запись сделана на видеокассете. А видеомагнитофон у меня всего один. А то можно было бы, на худой конец, с кассеты на кассету перегнать, "вырезав" рекламу.

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 24 авг 2006, 11:59 
Ветеран
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Ой, я было подумал, что с тюнера пишете. Тогда да...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 24 авг 2006, 14:55 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 327
Зарегистрирован:
Чт 20 янв 2005, 16:05
Откуда: Россия, Томск
И зачем только на эти каналы нервы тратить? Зачем вообще смотреть этот ящик? Я включаю его раз в неделю, новости посмотреть. Или там специальную передачу на Discovery или другом кабельном канале. И жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 26 авг 2006, 10:22 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
И зачем только на эти каналы нервы тратить? Зачем вообще смотреть этот ящик?


Честно говоря, я придерживаюсь того же подхода. Но иногда всё ж мелькает там что-то стоящее, вот и приходится смотреть... Жаль только, что всё стоящее (на мой взгляд и вкус) идёт почему-то после полуночи!!! :evil: Вон, вслед за "Мечом в камне" два следующих дня (точнее, ночи) показывали "Белый клык" и "Белый клык-2". Тоже, между прочим, из разряда семейного кино! Только какая нормальная семья соберётся перед экраном в два ночи?!? :evil: Идиотизм...

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB