Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 04 апр 2006, 10:09 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Goldy-Gry писал(а):
Даже если я во что-то вкладываю всю душу, это вовсе не значит, что я буду брать за это деньги... :?

Аналогично это не значит, что то, во что ты вкладываешь душу не стоит материального поощрения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 апр 2006, 01:57 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
darkwing писал(а):
Поролоновый Хомяк писал(а):
так что начинаю думать как закидывать бабло в сеть чтоб аллост обогатить))) :D


В принципе, мне кажется, это движение к цивилизации. Мы уже обсуждали как-то вопрос о том, КАК можно заработать в Интернет. Все действительно упирается не в скупость людей, а в несовершенство виртуальных денег. Я, например, не поскупился бы платить скажем доллар в месяц каждому из любимых сайтов (подборочка у меня немаленькая).


я не собираюсь заниматься благотворительностью, ты меня неправильно понял)))) :twisted:
просто мне нужны кое какие саундтреки, я знаю что они есть на аллосте, по этому и согласные мы заплатить по баксу за каждый саунд))))
а как кончится то что мне надо- я выкину аллост из избранного как использованную банку от пива!
как говорится пока надо - пользую, а потом ни гроша им и ни за какие коврижки))))
как вишь хомяк далёк от исправления))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 05 май 2006, 11:12 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Люди! Никому случайно не нужен "Great spirits" из "Братца медвежонка", версия Фила Коллинза?

Если нужно, могу выложить весь саунд, хотя его можно найти на http://brotherbear.aniworld.ru. А вот этой вещи я там не нашел.

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Последний раз редактировалось Nick Hunter Ср 10 май 2006, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 май 2006, 03:10 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
мне подкинули ссылку на бесплатный мп3 сайт .. скачиваешьи всё...... там не бог весть как много киношных саундов, анимацию мне вообще не довелось найти, вероятно просто от того что поиск был не детальный и не конкретный.... так что если кто- то что- то оттуда выудит или найдёт- вы уж стуканите))
вот ссылка www.mp3real.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 май 2006, 16:05 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Кстати, где-то встречала чью-то просьбу насчёт саундтрека к мультфильму "Последний Единорог". Если надо - могу выложить ссылку. Некоторые песни мульта (от некой группы "Америка") звучат очень мелодично и красиво. Особенно две первые - "The Last Unicorn (I'm Alive!)" и "Walking Man's Road".

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 17 май 2006, 11:41 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Goldy-Gry

Класс! Выложи, пожалуйста. Заранее спасибо! :D
А про группу "Америка" я что-то слышал. У меня энциклопедия есть, надо будет глянуть.

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 18 май 2006, 15:05 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Вотсь саундтрек к "Последней Единорожке":

http://cubbi.org/tlu/index.html#songs

Первые шесть - это песни, остальные - просто мелодии. Примечание: иногда почему-то барахлит, не качается, так что если уж качается - то качайте сразу пока опять не затормозил! :roll:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 24 май 2006, 18:10 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Фью! Так там еще и тексты песен, и сценарий впридачу!
Еще раз спасибо! :D
Если у кого возникли вопросы насчет группы "Америка", то вот небольшая статья (цитируется по:Бондаренко В.В., Дроздов Ю.В. Энциклопедия популярной музыки - Мн.: Издат. центр "Экономпресс", 2001:

AMERICA

1967, США/ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

исходный состав:
Дьюи Баннелл – вокал, гитара;
Джерри Беккли – вокал, ударные, гитара;
Дэн Пик – вокал, гитара.

Мягкий полуакустический фолк-рок, который исполняло трио AMERICA, оказал огромное влияние на все софт-роковые и кантри-роковые группы 70-х. Сами же музыканты находились под впечатлением работ THE BEATLES и BUFFALO SPRINGFIELD.
Все участники А. были сыновьями американских военных летчиков, расквартированных в Англии, и познакомились в 1967 г. Их первый проект DAZE обосновался в Лондоне. Скоро музыка группы произвела впечатление на продюсера Джеффа Декстера, который стал приучать музыкантов к «живой» работе, ставя их «на разогрев» к Элтону Джону и THE WHO. Контракт с трио (в октябре 1970 появилось название А.) подписала фирма “Warner Brothers”, и 22 января 1972 г. первый сингл “A Horse With No Name” мгновенно занял 3-е место в хит-параде Англии. Два месяца спустя эта мелодичная грустная песня возглавила чарты США, как и дебютный альбом. С тех пор успех почти не изменял негромкому трио, умевшему сочинять простые, но чистые и волнующие композиции. Еще одна композиция А., “Sister Golden Hair”, очень напоминающая по саунду ранних EAGLES, заняла 1-е место в США 14 июня 1975 г. Начиная с альбома “Holiday”, A. сотрудничали в студии с продюсером Джорджем Мартином, «пятым битлом», что тоже способствовало известности группы.
В мае 1977 г. из А. ушел Дэн Пик – он обратился к христианской музыке. Дуэт продолжил работу, но его дела шли все хуже и хуже. Относительно удачным был только 1982 год, когда написанная известным американским хитмейкером Рассом Баллардом песня “You Can Do Magic” заняла 8-е место в США. Заявления о распаде А. не было. В 1994 и 1998 гг. у группы вышли новые студийные альбомы, но они почти не привлекли внимания слушателей.

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Последний раз редактировалось Nick Hunter Чт 25 май 2006, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 25 май 2006, 09:06 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
В следующий раз выделяй текст каким-нибудь тёмненьким цветом, плиз, а то совсем плохо видно... :roll:
Кстати, ресурс-то русский! От русского фана, в смысле. Там при желании можно найти русскоязычную версию. Так что, как видите, в основном только русские фаны и пичкают друг друга халявой... Хвала нам, любимым! :wink: Если ещё что нужно - спрашивайте, вдруг знаю, где достать? :lol:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 25 май 2006, 10:44 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Goldy-Gry писала:
Цитата:
Если ещё что нужно - спрашивайте, вдруг знаю, где достать?


Слушай, а саунд к "Lady & the Tramp 2: Scamp's adventure" тебе не встречался?

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 май 2006, 09:30 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
"Lady & the Tramp 2: Scamp's adventure"...


Не, извини, такого не видала... Т.е. не слыхала. Не встречала. 8)

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 июн 2006, 15:55 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Люди... Помогите моему горю... Не столь давно у меня полетел ко всем чертям компьютер, и потёрлась куча моих прелестных саундтреков... :cry: За несколько недель значительную часть таки удалось восстановить, но часть оказалась потеряна. Очень жаль мне две песенки из диснеевских мультов! Выложите кто-нибудь прямо здесь, на пару денёчков! (Ссылки на платные сайты не предлагать!!! Я эти песни раньше скачивала с Аллоста, пока он ещё был бесплатный).
1) Colors of the Wind (Pocahontas)
2) You'll be in my heart (Tarzan)

И, если кому не трудно, выложите песню из "Домика на ранчо". Названия не помню, но Аламида исполняет её в стиле йодль, гипнотизируя коров. Спасибки.

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 июн 2006, 12:57 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Goldy-Gry

Как я тебя понимаю! :roll: Постараюсь помочь.
Что до песенки Слима, та вот ее название:
"Yodle-adle-eedle-idle-oo"

Да, и еще: у меня есть инструментальная версия "Reflection" из "Mulan" в исполнении неподражаемой Ванессы Мэй. Если кому надо, скажите, выложу.

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 09 июн 2006, 14:50 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
http://www.geocities.com/tarzan_it/Tarzan_eindex.html

Тут лежат две песни из "Тарзана" - "You'll be in my heart" и "Strangers like me". Правда, на итальянском. Ну, на безрыбье и рак рыба. Хозяева обещали подкинуть еще... :? :roll:

:!: :!: :!: Проверить удобоскачиваемость треков мне не удалось - я вел поиск через универский Инет, а он банит закачку MP3шек. Но судя по всему, они там ЕСТЬ, что уже радует :lol:

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 июн 2006, 15:15 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Блин, я учусь на лингвиста англ. языка, а не итальянского, и мне важны саундтреки ИМЕННО на АНГЛИЙСКОМ языке. К тому же, оригинал всегда на порядок выше любого перепева. Так что не надо, увы... :(

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 14 июн 2006, 12:10 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Цитата:
я учусь на лингвиста англ. языка


Ё-моё, так мы с тобой коллеги!! :o :D
А насчет оригинала я с тобой согласен. просто мне, например, годится все (я в данный момент собираюсь закачивать "Короля-льва" на японском 8)). А вдруг ты на следующей неделе начнешь итальянский учить!:) Советую качать, пока не убрали... А я в постоянном поиске и как только найду оригинал, сообщу :wink:

Еще новость. на днях разжился седующими альбомами:
Polar express OST
Simpsons sing jazz (тоже, по-видимому, саундтрек - еще не слушал, не знаю. Присутствуют такие вещи, как "Do the Bartman","Look at all these idiots" и т.п. Заинтересованные лица, ау!

Напоследок у меня самого просьба. Подскажите, где найти "You can't take me" из "Спирита", только не ту версию, что в фильме, а "альтернативку". Я ее по радио слышал, там аранжировка другая, но поет Адамс. На всех сборках искал - нигде нет. Помогите, пожалуйста!

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 14 июн 2006, 12:46 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Simpsons sing jazz (тоже, по-видимому, саундтрек - еще не слушал, не знаю. Присутствуют такие вещи, как "Do the Bartman","Look at all these idiots" и т.п. Заинтересованные лица, ау!
Ау, я здесь!! заинтересованное лицо тут!! Выложи хоть парочку, ОК?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 июн 2006, 08:39 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Кстати, Король Лев на японском - такая лажа... Вообще, ИМХО, самые неудачные перепевы Король Лев - это: на арабском и японском (непонятно, где там рифма вообще???), на голландском и на русском (ацтойный подбор голосов). Из хороших дубляжей песен Король Лев я могу отметить: на польском, чешском, венгерском, норвежском. Остальные так себе.
Итальянский учить не буду, хотя фонетика мне в нём очень нравится... Я вот учила немецкий, но почти уже забыла. Знаю разговорные фразы на гавайском, голландском и чешском, и на этом всё. :roll:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 23 июн 2006, 11:23 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Goldy-Gry писал(а):
Кстати, Король Лев на японском - такая лажа... Вообще, ИМХО, самые неудачные перепевы Король Лев - это: на арабском и японском (непонятно, где там рифма вообще???), на голландском и на русском (ацтойный подбор голосов). Из хороших дубляжей песен Король Лев я могу отметить: на польском, чешском, венгерском, норвежском. Остальные так себе.
Итальянский учить не буду, хотя фонетика мне в нём очень нравится... Я вот учила немецкий, но почти уже забыла. Знаю разговорные фразы на гавайском, голландском и чешском, и на этом всё. :roll:


Вот и славно! Увижу "Тарзана" на гавайском - буду знать, кому порекомендовать! :wink: :) :)
Насчет японского языка... Я недавно скачивал саунд к аниме "Ранма 1/2" (жаль, все не успел скачать - сайт накрылся :cry: ), так там тоже рифмы небогато. В японском стандартизированный набор аффиксов и подавляющее большинство открытых слогов, так что там особо не развернешься.
Мне, позволю себе повториться, японский The Lion King важен как часть коллекции (ну, и фактор халявы играет роль - встреть я диск с этими записями на диске за 7 баксов, я б еще крепко подумал :) ). конечно, одни дубляжи получаются хуже, другие лучше. "Тарзан" выигрывает в том плане, что на многих языках (на итальянском в том числе) песни перепел сам Коллинз. И арранжировка та же осталась.

Александр

На форум треки не пролезли, теперь пытаюсь разместить их в Народе. Если все будет нормально, скоро дам ссылку.

Да, теперь о главном. На MP3Real появился саунд к "Ходячему замку Хаула" (теперь можно официально отвесить земной поклон Поролоновому Хомяку 8) ). так что если кто не успел взять с Allost'а (как я, например), вам сюда:

http://mp3real.ru/mp3/soundtrack/howls_moving_castle/

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 июн 2006, 23:43 
Заглянувший
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован:
Пт 30 июн 2006, 23:10
Единственное, что успел скачать с АЛЛОСТА, так это Beauty and the beast....Могу залить весь диск куда-нибудь...Хотите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB