Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2006, 09:16 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
ЛЮДИ! ПРедлагаю продолжить тему....Очень не хочется ТАК ЕЕ ЗАВЕРШАТЬ. :shock: Горгулью - убила бы! Это же надо, ну где не появится - везде от него одни споры и ссоры! И везде постоянные отступления и критика не по вопросу... :?
Пересмотрев еще раз (в третий) ОЛИВЕР И КОМПАНИЯ, поняла, что уже давно не чувствовала так атмосферу города...Вступительная вещь Билли Джоела - это сильно, а в особенности мне нравится ее сочетание с видеорядом...
И на мой взгляд уже давно в мультфильмах не было такой ЯРКОЙ и самовлюбленной, но в тоже время по - настоящему - не злой героини Жоржетты. А песня - и музыка и слова ("I have your heart, and you have my pity" - "Мне - твое сердце, тебе - моя жалость...!!!! " Бет Мидлер - это игра во всем! Чудесно! Девочка Дженни - это интересно, и так наивно и так чисто - заметьте тоже персонаж, практически исчезнувший из свежих мультов! Сейчас маленькие герои все умеют (Книга Джунглей 2), у них панковское чувство юмора (Лило, делающая из ложек ВУДУ своих подружек "Моих друзей надо наказать" - "Лило и Ститч"), они по взрослому комично паникуют (Дэш из "Супер семейки": "Крантыыыыы, нам крантыыыы!") и проявление ОБЫЧНОЙ детской веры, света в глазах, чувствительности - это редко и как - то экзотично. Но могу сказать, что в этом плане меня очень обрадовала самая маленькая актриса из "Хроник Нарнии".

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2006, 11:01 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
tamisha писал(а):
Девочка Дженни - это интересно, и так наивно и так чисто - заметьте тоже персонаж, практически исчезнувший из свежих мультов!


С другой стороны нельзя постоянно эксплуатировать образ милого (а еще лучше несчастного) ребенка. Для меня Дженни всегда была продолжением образа Пенни, девочки-сиротки из "Спасателей", которая переживала, что приемные родители ее не возьмут, потому она не такая красивая, как другие. Трогательно, конечно, но после "Оливера" такой персонаж грозил стать штампом. Кто-нибудь помнит недооцененный мультфильм "Мы вернулись! История динозавров"?? Там тоже была милая и наивная девочка, родители которой по причине занятости не уделяли ей достаточно внимания. А полнометражную версию "Том и Джерри" помним? Там тоже была обиженная девочка.
Вообщем, в идеале нужно стремиться разнообразить образы. Лило в свое время стала неожиданным и, что греха таить, приятным сюрпризом. Ведь не в каждом диснеевском мультфильме "хорошая девочка" избивает другую девочку в очках (сразу "Бэтмен" вспоминаю: "Ну ты же не ударишь человека в очках!?"). Теперь нужно, чтобы девочки подобные Лило не стали очередным штампом :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2006, 12:00 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
А я о чем? Ах штампы - штампы!
Сейчас в моде - именно девочки - вояки, ужаааассс! А в Японии - они вообще навечно в моде!
Лило - вообще как с меня в моем раннем детстве списана.. Мама моя, взглянув, отметила...
Но такие дети (как Лило) как правило одиноки (на самом деле чудовищно одиноки!) в реальной жизни. И друзей среди девочек нет, и парни долго таких сторонятся... А Дженни - милая, добрая и неизбалованная (ЧТО НЕРЕАЛЬНО в настоящей жизни в ее обстоятельствах) девочка с легким нравом - (Оливер - это ее отражение в целом), которой знакома глубокая любовь и (взрослое качество) забота о ближнем! Она одинока только временно..и не из - за своего характера в отличие от (чего уж там греха таить) маленькой несносной Лило.

А мультфильм Стивена Спилберга "Мы вернулись!" (We're Back!) помню прекрасно. Там девочка не столь уж наивная, не настолько, насколько Дженни! Она уже умеет строить глазки и целует нравящегося ей мальчика по любому поводу и без. Она ни под каким углом моего зрения не робкая. Она тоже добра, но в ней чувствуется не уже не детская соблазнительность и заметь, Дарк, она бунтарь Она готова сбежать с мальчиком от родителей! Хмм!.
А портретные черты Дженни в сиротке Пенни невооруженным взглядом видно. В ЭТОМ ТЫ ПРАВ безусловно. Но если анализировать не внешнее сходство (еще одна девочка вспомнилась - Энн Мари из "Все псы попадают на небо") то все же они очень разные...не могу сказать, что совсем шаблона нет, но все же...

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2006, 12:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
tamisha писал(а):
...еще одна девочка вспомнилась - Энн Мари из "Все псы попадают на небо"...


Вот! Вот кого, я хотел вспомнить :) Но вылетело из головы!
Но там все понятно, Дон Блат считал "Спасателей" самым удачным из всех диснеевских мультфильмов, над которыми он работал. Отсюда и заимствование.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2006, 12:14 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Ааа! Ну понятно...Но конечно, Энн - Мари намного колоритнее...(брюнетка с голубыми глазами, вау! :shock: )
Пенни в плане внешности намного, намного попроще, посерее, как и полагается маленькой некрасивой серенькой мышке из приюта....

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2006, 21:33 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
tamisha писал(а):
А песня - и музыка и слова ("I have your heart, and you have my pity" - "Мне - твое сердце, тебе - моя жалость...!!!! " Бет Мидлер - это игра во всем! Чудесно! ".



Бетт Мидлер :D ! Я её просто обожаю. Всё что она делает это так необычно и ярко, что пройти мимо просто нет ни какой возможности. По крайней мере, для меня. Она не только яркая актриса, но ещё и состоявшаяся певица. Признаться, имено присутствие её персоны в озвучании заставило меня посмотреть этот мультфильм. Я не пожалел. Мне понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2006, 14:25 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Покопалась в сети, нашла альбом Бет Мидлер. Кайфую. Господи, а ведь она прекрасна, понимаете, прекрасна! Вот это голос!

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2006, 21:27 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
У меня чуть ли не все альбомы её есть. А так же саундтреки где она хоть сколько поёт! Такая музыка по мне, да и манера исполнения очень нравиться, плюс сама Бетт.

А ты, какой альбом скачала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв 2006, 08:02 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Горгойл! НЕ ВЕСЬ МИР ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ. Рано или поздно тебе за непомерное самомнение дадут по зубам. Вживую. Если конечно ты и в жизни такой же храбрый и всезнающий, как здесь на форуме, где, заметь УЖЕ ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Это, безусловно, Дарк (Леша).
И как я уже упоминала, ты ВЕЗДЕ, включая и эту тему приносишь раздор, не имея никакого опыта КОРРЕКТНОГО ОБЩЕНИЯ в дискуссии.
Я без твоего упоминания и наущения регулярно досматриваю титры к картинам до конца, и актеров знаю очень много, память у меня тоже цепкая, так что не обессуть. И кстати, фильм полнометражный "Горгульи" я смотрела, часть сериала тоже. Объективно могу сказать, что сериал, как и любое продолжение слабее оригинального фильма. Но и фильм откровенно слабоват. Единственное, что мне искренне понравилось - это сюжет и идея фильма. Из всех героев мне больше понравился Голиаф - действительно гротескный лидер...
Ничего особенноинтересного из себя мульт - сериал "Оливер Твист" на мой взгляд не представляет. Кому то нравится снимать фильмы про бедных аристократического происхождения сироток. И издеваться на д ними весь фильм. В этом принципиальное отличие мульта "Оливер и компания" от пафосного и скучного "Твиста". Нам по сюжету дают знать, что это обычный котенок, коих была полная коробка, и никакой он не особенный, просто в поиске своей семьи, своего родного сердечка Дженни... А Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА сюжет картины превращается В НЕРВОМОТАНИЕ ФИЛЬМА, ВЕРТЯЩЕЕСЯ ВОКРУГ ПРИЗНАНИЯ ВСЕГО МИРА, ЧТО ВОТ КАКОЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РЕДКИЙ и ОСОБЕННЫЙ...И это - кстати, Горгул, твоя манера вести себя здесь... Но больше не втягиваю меня в свои странные дискуссии, потому что твои заявления, вот я знаю, а вы нет - глупы и сварливы, и ты требуешь какой - то благодарности и поклонения, за то, что делишься информацией, а это просто нелепо - здесь ТОЛЬКО все по своему желанию делиться, обсуждать....
В фильме котенок получает хорошую хозяйку не потому что он страдал, не потому что это залужил, а волею счастливого случая...
И это здорово! Без пафоса, без христианского вечного самопожертвованияво имя....., и.т.д.
И кстати, добавлю, что Бет Мидлер, в отличие от Глен клоуз, которая бесподобна в роли Круэллы Де виль, скажем, является ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ БРОДВЕЙСКОЙ певицей, то есть поет в мюзиклах...Но честно говоря, ро отменную и офигенную актрису Клоуз, я ничего о ее мюзикальной деятельности не слышала....

_________________
королева в восхищении


Последний раз редактировалось tamisha Чт 26 янв 2006, 13:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв 2006, 08:31 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Баламуту - я скачала даже не отдельный альбом, а интерпретацию Бет Мидлер песен знаменитой, но закатившейся уже звезды и певицы Пегги Ли. "Bette Midler Sings The Peggy Lee Songbook"
Смогла скачать, только потому, что новое....хватают пираты все, что входит ТАМ в новинки и несут, несут.....И хорошо, хоть так..
Не могу сравнивать - слышала Пегги Ли мало - пару вещей, так что слушается ОЧЕНЬ свежо, но с подразумеваемым оттенком явного стерротипного ретро, а кое где мне отчего - то вспомнилась вообще старина.... НО Я В ДИКООММММММ ВОСТООООРГЕ!!!! И кстати еще об именах,...Джоди Бенсон - озвучивала русалочку Ариель - по моему, и пела и говорила за нее... У них даже в мимике что - то похожее есть!

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв 2006, 22:03 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Gargoyle писал(а):
Баламут: Интересно, если бы я не рассказал об актерах из оригинальной озвучке "Оливера и компании", кто-нибудь вспомнил бы Билли Джоэла, Бетт Мидлер etc? Уверен, что нет.


Ну что ты, Gargoyle, конечно я не знал! Если бы не ты…ну я просто и не подозревал о подобном факте.
Бетт Мидлер, моя любимая актриса и певица!!!! О её творчестве я знаю всё. Разумеется фильмография и дискография, так же находится под моим пристальным вниманием. А теперь сам подумай, умник вспомнил бы я или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв 2006, 22:27 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
tamisha писал(а):
И кстати, добавлю, что Бет Мидлер, в отличие от Глен клоуз, которая бесподобна в роли Круэллы Де виль, скажем, является ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ БРОДВЕЙСКОЙ певицей, то есть поет в мюзиклах....


На Бродвее в мюзиклах Бетт выступала в начале своей карьеры. Сейчас же у неё насыщенный гастрольный график. Кроме того, целая вязанка музыкальных, кино, и театральных наград.
Глен Клоуз и Бетт Мидлер, недавно появились в одном фильме под названием «Степфордские жены», с Николь Кидман в главной роли. По правде говоря, у Глен с Бетт, натянутые отношения. Потому как соперницы. В Америке, Мидлер действительно очень известна, и в состоянии дать по популярности фору любому, известному деятелю. Что есть, то есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв 2006, 22:48 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Баламут писал(а):
А теперь сам подумай, умник вспомнил бы я или нет.


Уважаемые участники форума, давайте прекратим "наезжать" друг на друга. И прошу помнить, что мы все субъективны, абсолютны лишь факты, но приводя факты, нужно оставаться корректным и тактичным, а не пытаться опустить собеседников ниже плинтуса. А типичный пример субъективности... Да вот он. Gargoylе, ты приводишь факт:

Gargoyle писал(а):
...в м/с жизнь Оливера и его друзей Доджера и Чарли Бэйтса(в отличие от сюжета романа, Оливер, Доджер и Чарли - друзья не разлей вода) намного лучше, чем в романе. Мультсериальный Оливер, конечно, очень хочет найти свою маму, но он счастлив и в Тайном Обществе Фэйгина(а фактически Тайное Общество - это дружная семья).


А потом (зная об этом колоссальном расхождении с сюжетной линией романа) ты, Gargoyle, высказываешь мнение, что:
Цитата:
...м/с "Приключения Оливера Твиста" - высококачественная анимационная экранизация романа Диккенса, на мой взгляд эта экранизация - одна из лучших. Это особенно хорошо видно, когда сравниваешь ее с романом.


Остается не забывать, что это лишь мнение, а не истина в последней инстанции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 янв 2006, 12:44 
Королева анимации
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 76
Зарегистрирован:
Пн 01 мар 2004, 17:53
Откуда: Тольятти
Бог ты мой! "Оливер и компания" завладел мной еще в 1996 году, когда я впервые увидела его по телевизору. Мультфильм - просто чудо! Когда у меня появилась кассета, в первое время я просматривала его каждый день - утром и вечером. Настолько он мне нравился, что я долго не могла привыкнуть к нему. Просто очаровательный :D !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 янв 2006, 15:59 
Заглянувший
Не в сети

Сообщения: 16
Зарегистрирован:
Ср 25 янв 2006, 17:25
не хотел ввязываться в этот базар, который устроил товарищ Gargoyle, но сам напросился, дорогой...

други! не обращайте внимания на провокации этого товарища (ой, извини, Gargoyle, я забыл, что тебе не нравится, когда тебя называют этим словом). поклонники CDRR меня поймут - Gargoyle (или Mister B) широко известен среди фэнов этого мультика. известен не дружелюбным настроем или скромностью, а своей любовью к склокам!

приходя на форум, его, естественно, все дружелюбно принимают, а он на это через какое-то время начинает оскорблять завсегдатаев в руссофобии, нелюбви к Западу и отсутствии мозгов. модераторы, чтобы подержать порядок, ясное дело, удаляют его провокационные посты, а он начинает трезвонить на весь мир о ущемлении прав и цензуре.. в конце концов, он уходит с форума с большой помпезностью, надув щёки, и бормоча, что вы ещё пожалеете о уходе такого ценного собеседника (было очень много подобных случаев, и всё время сценарий один и тот же).

Gargoyle, поверь, никто не сомневается в твоей любови к киноискусству, в твоих познаниях - но тебе давно пора изменить свой стиль общения. я просто не могу представить, как ты можешь жить, общаясь с людьми таким образом. выброси из головы то, что весь мир против тебя, будь проще с людьми! сходи к психиатору, в конце концов.

з.ы. извиняюсь, никого не хотел обидеть. модератор, естественно, может удалить пост по своему усмотрению. я просто хотел сказать всем, что, если Gargoyle будет продолжать, извините, бредить, то просто игнорируйте его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 янв 2006, 16:27 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 94
Зарегистрирован:
Пн 18 июл 2005, 15:00
Откуда: Москва
Я тоже, на самом деле, уже не первый раз встречаюсь с этим товарищем. И я не вижу другого выхода остановить его выходки другим способом, кроме как либо временно отключить его от форума (по-моему, это называется "забанить"), либо вообще удалить его отсюда.


Последний раз редактировалось Groundchuck Вс 29 янв 2006, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 янв 2006, 16:48 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 116
Зарегистрирован:
Ср 28 янв 2004, 02:49
Я этот форум много читаю (но мало пишу), и наблюдать постоянные склоки от Gargoyle мне тоже неприятно. Поэтому согласен с предыдущими двумя участниками форума.

ЗЫ. Алексей, думается, что пока Gargoyle не прочитает наши сообщения, не надо их удалять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв 2006, 14:59 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

Отвечу всем кратко. Раз господа Баламут и Darkwing не хотят не только отчечать на мой пост, но и даже публиковать его, не надо. Я никого ни к чему не принуждаю.

i08: 1. Я уже давно прибил ник Mister B и заменил на Gargoyle, поэтому прошу больше не упомянать его.
2. На этом форуме я никого ни разу не обвинял ни в русофилии(а не в русофобии), ни в нелюбви к западу. И уж тем более я никогда не говрил об отсутствии мозгов у руководства форума. Мозги у него как раз есть, но знаний не достаточно, и я пытаюсь эти пробелы заполнить.
Цитата:
н уходит с форума с большой помпезностью, надув щёки, и бормоча, что вы ещё пожалеете
- Вы, наверно, завидуете. В русском CDRRсообществе очень мало людей, которые уходили так, что оставшиеся запоминали их навсегда.

Groundchuck: За что же это меня надо отключать? За то, что имею собственное мнение, а не уподобляюсь другим?

Три господина, которые тут набросились на меня, славятся особой ненавистью ко мне за наличие у меня собственного мнения, чего нет у них. Их три почти одинаковых письма - тому доказательство.

На это позвольте откланяться.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв 2006, 15:08 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Нус, пожалуй, все высказались, и на этом личные разборки можно прекратить! :-)


Цитата:
...знаний [у участников форума] не достаточно, и я пытаюсь эти пробелы заполнить


Хорошо, лично я за интересную, ранее мне неизвестную информацию буду только благодарен.

Вообще, как известно, для меня нет большего удовольствия, чем покопаться в истории производства, узнать о нереализованных идеях создателей, по-анализировать успех/неудачу конкретного проекта.

И в этом свете, хочу по-интересоваться у участников форума. Может быть кто-то знает. Как известно, идея диснеевской экранизации "Оливера Твиста" принадлежит Питу Янгу (Pete Young), он успел поработать над сценарием, но полноценного производства уже не застал - погиб (кстати, кто-нить знает подробности его гибели???). Так вот, кто-нить может просветить, были ли серьезные отличия версии Пита Янга от финальной версии? :?: :roll: Вот такой вот у меня пробел знаний... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв 2006, 21:49 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Gargoyle писал(а):
Hi!

Отвечу всем кратко. Раз господа Баламут и Darkwing не хотят не только отчечать на мой пост...


Уважаемый Gargoyle. Зачем отвечать на посты, которые плодят бесконечные склоки. Ведь, я вам слово вы мне два! Мы не приходим к обоюдному соглашению, так как желание конфликта, оказывается превыше обсуждаемой темы. Если по вашим словам здесь все лишены своего мнения, то как вам тогда не противно общаться с нами. Вы позволяете себе снизойти, до людей, не имеющих собственного мнения, и пообщаться с ними. Зачем? Это же так унизительно! Видит Бог, не смотря на всё выше сказанное, я готов поддерживать беседу с вами, но при одном очень важном условии:

i08 писал(а):
не тебе давно пора изменить свой стиль общения. я просто не могу представить, как ты можешь жить, общаясь с людьми таким образом. выброси из головы то, что весь мир против тебя, будь проще с людьми! сходи к психиатру, в конце концов. .


Очень дельное пожелание. Я не против общения, но общаться с человеком, который заведомо представляет тебя в качестве ненавистного оппонента, мне претит. Если данное пожелание будет проигнорировано, то лично я, буду игнорировать ваши сообщения.

По поводу Мидлер, и всего того, что вы наговорили по поводу моей расположенности в её адрес. Загляните в тему "Кто какую музыку слушает" страница № 3. Пожалуйста, взгляните на дату сообщения.

P.S. Лёша, прости не удержался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB