Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2005, 15:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Джим Хилл добавляет новые фотоматериалы с SIGGRAPH 2005.
Надо думать, это кадры из "Рапунзель" :?

Роскошно, конечно, но... Второй кадр напоминает компьютерные мультфильмы с Барби, да и не очень, по-моему, сочетается с карандашным наброском (выше).


Вложения:
rupunzel_swing.jpg [45.26 Кб]
Скачиваний: 12616
rapunzel_squirrel_and_girl.jpg [46.85 Кб]
Скачиваний: 12616
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2005, 16:57 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Женя, конечно же я влюблен в студию Диснея, как же, но это не мешает мне наслаждаться другими работами, оччень классными, та же Пиксар мне очень по душе (В поисках Немо и Суперсемейка мои любимые работы студии), даже у Дримворкс любимая работа - Мадагаскар (пусть сюжетец туповат). Не, просто мне ближе более широкие возможности технологии, а Дисней сейчас идет к их использованию, вот я и повелся. Конечно же Пиксар смотрит во все глаза и в их планах уже наверное революционный проект. Так что ведусь я на будущее, настоящие проекты уже в прошлом :wink: (Суперсемейка и Мадагаскар для меня пока верх технологии), технология - вперед.

На новые картинки у меня просто слюна, простите. Эх, вот это уже творчество (в графике). Кукольность девушки (и особенно ушная раковина) конечно и меня немного не устраивает но думаю в анимации будет прелесть. А вот Машинки я пока не перевариваю и даже не жду, ну не нравятся мне Машинки ( во всяком случае из демо ролика). Вот "Охотничий сезон" жду, там тоже творческая жилка присутствует (в графике). Помню, когда появились первые картинки из Мадагаскара я тоже слюну пускал, и не ошибся, на Суперсемейку смотрел как на что то суперское и не ошибся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2005, 10:54 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Главный герой "Дня с Робинсонами", надо думать 8)


Вложения:
Snap30.jpg [17.03 Кб]
Скачиваний: 12584
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2005, 10:56 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Пес Генри и некий кот 8)


Вложения:
Snap31.jpg [39.47 Кб]
Скачиваний: 10333
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2005, 11:11 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
"Пес..." меня просто поражает. Если это комп. мультфильм.

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2005, 12:16 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Мне очень нравятся новые картинки. Да уж, пес конечно крут, прям и не верится что это 3Д, а вот у мальчишки кисть карявенькая, а в целом супер!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2005, 12:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
...у мальчишки кисть карявенькая, а в целом супер!!! :D


Очками этот мальчик на Цыпленка похож :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2005, 13:01 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Да, что то от цыпленка в нем есть. А вообще мня БЕСИТ то что эти персонажи ушами не слышат, а ноздрями не дышат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2005, 13:14 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
darkwing писал(а):
Очками этот мальчик на Цыпленка похож :lol:


100%!!! Прямо в точку :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 авг 2005, 08:20 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Посмотрев ролик про Пса Генри немного разочаровался в самом герое. Вроде классно сделано, да и глаз не видно особо, но его тормознутость и корявость походки, огромный нос, меня все это немного разочаровало (но думаю это все первое ошибочное мнение). Вот окружение в котором находится герой (вагон) мне очень поравилось, освещение классное, форма оъектов, текстурки, все красивенько.

А вот злодей из "Дня" конечно очень выразительный, классно что анимирован он в лучших традициях Диснея (мне напомнил капитана пиратов из Питера Пена, лицо и манера двигаться).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 авг 2005, 14:41 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
А что значит "тормознутость"? Он что и впрям в ролике - тормоз?

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 авг 2005, 17:18 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Алена писал(а):
А что значит "тормознутость"? Он что и впрям в ролике - тормоз?


Он "медленный газ" :lol: . Просто какой то он неторопливый, пассивный какой то, ленивый может. Незнаю, чего уж он будет делать в фильме, но это все наверное будет очень медленно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 авг 2005, 17:49 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
Просто какой то он неторопливый, пассивный какой то, ленивый может. Незнаю, чего уж он будет делать в фильме, но это все наверное будет очень медленно :wink:


Я уже отметил выше :arrow: , что в этом плане он чем-то схож с норштейновским Волчком. Тоже видать любит стоять на месте и грусто смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 авг 2005, 15:23 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Джим Хилл добавляет новые фотоматериалы с SIGGRAPH 2005.
Надо думать, это кадры из "Рапунзель" :?

Роскошно, конечно, но... Второй кадр напоминает компьютерные мультфильмы с Барби,


Разве что по цветовой гамме. Чисто технически, там гораздо более навороченые технологии чем в Барби.

darkwing писал(а):
да и не очень, по-моему, сочетается с карандашным наброском (выше).


Как это ни смешно, но картинка выше - рендер. Мой знакомый рассказал, что был экран на котором демонстрировалась его панорама на 60-70°, но в сети я его не смог найти.

Всем привет :)

_________________
Real artists deliver.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 авг 2005, 15:50 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
iron_Lung писал(а):
Как это ни смешно, но картинка выше - рендер. Мой знакомый рассказал, что был экран на котором демонстрировалась его панорама на 60-70°, но в сети я его не смог найти.


Ничего смешного тут нет. Действительно, говорят, что это не эскиз, а кадр из визуализированной анимационной последовательности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 авг 2005, 15:57 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Ничего смешного тут нет. Действительно, говорят, что это не эскиз, а кадр из визуализированной анимационной последовательности.


Действительно, смешного мало.

_________________
Real artists deliver.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 08 ноя 2005, 13:38 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Газета Wall Street Journal сообщила, что Disney отодвинул релизы своих новых мультфильмов на более поздний срок.
Так "Американский хвост" появится не летом 2007, а летом 2008 года! А "Рапунцель" не раньше 2009 года! Ужас, конечно, с одной стороны (ведь, блин, как долго ж ждать! Уж и интерес потеряется к тому времени), но с другой - обычное дело, учитывая грандиозность планов (типа ежегодный выпуск масштабных трехмерок).

Опять же и "Знакомство с Робинсонами" теперь обещают не в ноябре 2006 года, а лишь к Рождеству 2006 года. Глядишь весной перенесут релиз, скажем, на лето 2007 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 08 ноя 2005, 17:28 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
ну что то должно было случится и оно собственно случилось. Уже и IMDB подтвердил это перенос, а значит все серьезно. Раз у цыпы старт получился нормальный, то у диснея появились наполеоновские планы о том как завоевать олимп опять. Я уже прямвиж у как диснеевцы потирают руки от будущей прибыли, ну дай бог чтоб так и было. Так что правильно Алексей подметил, ждать нам робинсонов поближе к 2007 году, так как чтоб касса была хорошей и продукт должен быть соответствующим. А сейчас я жду решения вопроса о продлении контракта дисней-пиксар, ну и ролика робинсонов или хотя бы второго ролика машин в приличном качестве.
Кстати прирост сборов за выходные по сравнению с пятницей у цыпы получился самым большим, даже больше пиксаровских и дримворкс. А значит интерес к фильму растет и возможно за эту неделю он соберет еще чего-нибудь хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 08 ноя 2005, 17:47 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Pavel писал(а):
Кстати прирост сборов за выходные по сравнению с пятницей у цыпы получился самым большим, даже больше пиксаровских и дримворкс. А значит интерес к фильму растет и возможно за эту неделю он соберет еще чего-нибудь хорошее.


К сожалению, этот показатель еще ни о чем не говорит. Вот, скажем, у "Суперсемейки" доля пятничных сборов была выше, но разве это обязательно говорит о том, что интерес к "Суперсемейке" быстро упал? Нет, не обязательно. Напротив, с одной стороны это может означать, что интерес к мультфильму был так велик, что зрители ТОРОПИЛИСЬ посмотреть мультфильм, а с другой стороны это подчеркивает, что зрительская аудитория "Суперсемейки" в среднем была более взрослая, чем у "Цыпленка" (пятница - взрослый день, суббота - детский).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 ноя 2005, 10:30 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
ну что ж сразу все в штыки? Я же просто привел цифры. Я вообще как оптимистичный реалист, да сложно такое представить, стараюсь видеть только хорошее. Вот и увидел. Просто это же хорошо, если этот рост продолжится. Разве ты, Алексей, не был удивлен конечной кассой? Тем более что там фильм идет и по вечерам и проблем с транспортом там явно нет. Так что я думаю было бы замечательно, чтобы конечный результат был приличный. Конечно с суперсемейкой было немного подругому. Это пиксар, это все хотят видеть, тем более там был конкурент и каго-то большого роста быть не могло, хорошо что экспресс не занял первого места и инкредиблы хорошо там продержались. Но это действительно не показатель. Поэтому я искренне верю, что и в следующий уикенд цыпа не провалится на 60% а хотя бы соберет еще 20. Лично я на это надеюсь, хотя это дело каждого. Я не претендую на звание великого аналитика или знатока анимации, но если приводятся очевидные вещи то почему их надо отрицать, я не говорю что цыпа это шедевр но если фильм пошел, то почему бы не идти ему дальше? Тем более это единственный мультфильм до конца года и на него будут ходить и эти почти 2 месяца, что он будет в прокате он будет пользоватся спросом, да полных залов не будет, но ходить будут. И вот уже по свежим прогнозам на этот уикенд цыпе прочат практическ 30 мил и первое место!! Кстати, Алексей, как ты думаешь сможет цыпа претендовать на оскар? Ответ наверно будет логично ждать в теме "Chicken Little"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB