Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая

Какой путь вы считаете правильным для Эльзы?
Эльзе должна быть свободна от повседневных забот королевства, жить среди духов, делать что хочет. 33%  33%  [ 4 ]
Одиночество Эльзе вредит, ей необходимо быть среди людей, защищать королевство и близких. 58%  58%  [ 7 ]
Эльзе следует избавиться от магических способностей и снять с себя бремя отчуждённости. 0%  0%  [ 0 ]
Эльза должна, наконец, запереться на Севере и стать Снежной королевой! 8%  8%  [ 1 ]
Затрудняюсь с ответом... 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2019, 00:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
D.W. писал(а):
Раз Эльзу отправили в изгнание, то всё - второго фильма для меня не существует. Ибо концовка первого давала надежду на то, что всё будет в порядке и у Анны с Кристоффом, и у Эльзы как королевы.
А ты посмотрела вторую серию? Там у всех всё в порядке :-) Надеюсь, это не спойлер :mrgreen:

D.W. писал(а):
Эльза и сама не подпускала сестрёнку, отклоняла все просьбы Анны играть вместе, как прежде

Вот гадина! К ней со всей душой, а она заперлась и видеть не хочет. Так? А родители такие: "Эльза, но почему же ты больше не играешь с Анной?" Нет, в фильме ярко показано, что она напугана и не знает, что делать. Ведь добрые родители стёрли память сестры и запретили вспоминать инцидент.

__________

Ожидается, что в России и СНГ "ХС2" также поставит рекорд кассовых сборов первого уик-энда мультфильма. Сейчас удерживают "Миньоны" (865 миллионов рублей). "ХС2" перед стартом пророчили 900 миллионов и не исключали старта на 1 млрд рублей (это уровень нового "Короля Льва"). Логично, учитывая интерес зрителя и КОЛОССАЛЬНУЮ рекламную кампанию. Я не припомню подобной ни для одного другого диснеевского (или пиксаровского) мультфильма. Билборды на улицах появились, кажется, за пару недель до релиза. В магазинах мультфильм рекламируют тысячи товаров, а ещё полно разных акций (в "Перекрёстке" "дарят" игрушек с персонажами).

ЕАИС позволяет следить за успехами "ХС2" почти в прямом эфире :-) Мультфильм выступает ОЧЕНЬ круто. Например, только за субботу его посмотрело свыше одного миллиона зрителей! Вообще в этот день 72% посетителей кинотеатров ходили именно на "Холодное сердце". То есть на все остальные фильмы в прокате пошли лишь 28%.

И всё-таки пока не похоже, что диснеевская картина сможет побить "Миньонов". Для этого ей нужно собрать в воскресенье больше, чем в субботу. Это маловероятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2019, 10:02 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
Darkwing писал(а):
D.W. писал(а):
Раз Эльзу отправили в изгнание, то всё - второго фильма для меня не существует. Ибо концовка первого давала надежду на то, что всё будет в порядке и у Анны с Кристоффом, и у Эльзы как королевы.
А ты посмотрела вторую серию? Там у всех всё в порядке :-) Надеюсь, это не спойлер :mrgreen:

D.W. писал(а):
Эльза и сама не подпускала сестрёнку, отклоняла все просьбы Анны играть вместе, как прежде

Вот гадина! К ней со всей душой, а она заперлась и видеть не хочет. Так? А родители такие: "Эльза, но почему же ты больше не играешь с Анной?" Нет, в фильме ярко показано, что она напугана и не знает, что делать. Ведь добрые родители стёрли память сестры и запретили вспоминать инцидент.

Алексей, вторую серию я не смотрела, в кино не пойду, но я читала вашу рецензию.
Конечно, Эльза не пускала Анну (хочется её "Анечкой" называть) вовсе не потому, что "гадина", а потому что боялась за сестру. Но Анна-то не помнила и не понимала...
Я помню, что эти попытки Аннушки продолжались много лет по сюжету...

https://www.youtube.com/watch?v=V-zXT5bIBM0
Я ещё скачала этот ролик и наложила на него песню Агнеты Фальтског о неразделённой любви (в песне, конечно, имеется в виду неразделённая любовь женщины к мужчине, который её бросил; но я решила, что текст подойдёт и для неразделённой сестринской любви Анны).
Я разместила ролик только во ВКонтакте:
https://vk.com/id447335516?z=video44733 ... _447335516


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2019, 13:19 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 69
Зарегистрирован:
Ср 01 янв 2014, 16:51
Откуда: Саратов
Darkwing писал(а):
Там у всех всё в порядке :-) Надеюсь, это не спойлер :mrgreen:

может я и вмешиваюсь в чужой разговор но всё таки и что же там в порядке особенно у Эльзы?
я конечно подозреваю что буду одним из немногих кому именно финал не понравился, но всё таки что ж там такого хорошего?
никого не отговариваю от просмотра, каждый сам должен оценить
ну а кто уже посмотрел дальше много букаф спойлерных
Спойлер:
Все вокруг твердят что каждый нашел свой мир свой дом бла бла бла, а я а вот никак не могу уразуметь что такое Эльза нашла в лесу?
В первой части был страх за Анну и за других жителей, который гнал ее прочь от всех в ледяной замок -ОК.
А что во второй части? Зачем оставаться в лесу одной?
Всю первую часть и 2 короткометражки нам втирают про семью, "мы вместе" и прочая
К началу второй части Эльза уже вполне хорошо справляется с магией и с должностью королевы.
Что происходит во второй? Узнает секрет своей магии, практически в совершенстве овладевает ей, усмиряет духов, исправляет ошибки прошлого(Да это делает Анна но с подсказки Эльзы) чем освобождает аборигенов из заточения(хотя они не то что бы и раньше были большими ходоками в Эрендел) спасет свой город от разрушения на глазах у жителей, обретает увереность ...
самое время вернуться домой и спокойно править, наконец в ладах с собой ни чего не боится...
откуда это желание остаться в лесу?
Даже весь второй фильм пели про "мы вместе" а в конце Эльза вдруг переобулась на ходу и тип ну я тут остаюсь, только в отличии от первой части Анна видимо смекнула что "13 претенденту на трон королем не быть", ну в смысле королевой и не предпринимает никаких попыток убедить что Эльза как никогда нужна Эренделлу, вообще никаких эмоций тип а ну ок туси здесь а мы пошли домой, нам больше достанется
Как же так? Совершено противоречит предыдущим мультфильмам! Какой конец 1 части? а двух короткометражек? трэк "когда мы вместе" из холодных приключений очень красноречивый ВОт там счатстливый финал для всех и надежда что все хорошо у всех.
А что имеем во 2? все вместе в Эренделле на празднике, а Эльза где то в лесу, и что она там делает? каков её счастливый финал?
Предположили что она связующее звено между духами?Но на экране её не сделали бессмертным божеством, бестелесным духом, что она делает в лесу? Живет в пещере и пугает заблудившихся путников в тумане?День побродит в лесу, два побродит, месяц, дальше что?
С тем же успехом можно было в финале первой части после разморозки отправить Эльзу в ее ледяной замок, пока все веселятся во дворце и Анну объявить королевой, будет ровно конец 2 части, но счастливый ли он? Хотя по крайне мере более логичный, на тот момент стабильность Эльзы еще под вопросом и у всех свежий страх о происшествии на коронации и "зиме в июле"
А вот сейчас что или кто ее гонит в лес? что даже на открытие памятника родителям не пришла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2019, 13:47 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Pirate
Спойлер:
А с чего вы взяли, что она осталась в гордом одиночестве бродить по лесу, когда в мультфильме несколько раз прямым текстом говорилось (и показывалось!) что она остается вместе с аборигенами? Откуда выводы что она живет в голой холодной пещере, когда на экране она спокойно себе тусит с местными, не выходя за пределы их лагеря (не считаем ее редкие поездки к сестре), и, очевидно, заботится об их крае, следя за тем, чтобы духи были довольны, а люди не творили новых глупостей? Вполне нормально у нее все, она на своем месте, с людьми своей матери, остается близка к природе (и магии!) и не чувствует себя чужой среди людей Аренделла. Еще и к сестричке ездит постоянно на поиграть в шарады. По-моему, у Эльзы все зашибись и она вполне счастлива))

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2019, 13:52 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 69
Зарегистрирован:
Ср 01 янв 2014, 16:51
Откуда: Саратов
Inry писал(а):
Не беспокойтесь по поводу финала - рез фильм прокатили успешно, будет продолжение и не одно.

Когда это продолжение исправляло ошибки предыдущего продолжения?
могу вспомнить тачки где 3 часть полностью игнорирует существование 2, кроме смерти дока
Каждая последующая часть может сделать еще хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2019, 16:15 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 69
Зарегистрирован:
Ср 01 янв 2014, 16:51
Откуда: Саратов
Кимерис писал(а):
Pirate
Спойлер:
А с чего вы взяли, что она осталась в гордом одиночестве бродить по лесу, когда в мультфильме несколько раз прямым текстом говорилось (и показывалось!) что она остается вместе с аборигенами? Откуда выводы что она живет в голой холодной пещере, когда на экране она спокойно себе тусит с местными, не выходя за пределы их лагеря (не считаем ее редкие поездки к сестре), и, очевидно, заботится об их крае, следя за тем, чтобы духи были довольны, а люди не творили новых глупостей? Вполне нормально у нее все, она на своем месте, с людьми своей матери, остается близка к природе (и магии!) и не чувствует себя чужой среди людей Аренделла. Еще и к сестричке ездит постоянно на поиграть в шарады. По-моему, у Эльзы все зашибись и она вполне счастлива))

другое мнение посмотревшего отлично:)
Спойлер:
Ну я взял с того я так увидел на экране, авторы так показывают.
да она у аборигенов и Анна высказывала предположение что Эльза "пятый элемент", но где хоть какое то упоминание что этот элемент нужен аборигенам? или духам? И что она что то делает? Почему бы авторам не добавить минутную сцену с Эльзой и каким нибудь обрядом у аборигенов? Анну же представили в конце как королеву, и она проводит церемонию открытия памятника. Была бы хорошая параллель одна правит в Эренделле другая северными племенами, но нет же, Эльза именно что просто тусит, никакого действия в кадре.
Опять же хорошо тусить с 3 юртами но Эльза то могла бы что-нибудь монументально-ледяное построить, все равно весь фильм авторы отчаянно цепляются за любые вещи из 1 части.
И интересно какие же глупости творили аборигены? Как бы изначально духи разгневались из за вражды народов и наказали .... почему то аборигенов, при том что это король Эренделла продвигал строительство плотины, и он же первым нанес удар.
Вот кстати классный момент накосячили пришлые ребята а Духи наказали местных - они жили в тумане много лет не видя неба, и не имея возможности самим исправить несправедливость, а духи земли (Великаны это ведь воплощение духов земли? Как Конь дух воды, Ветерок с листьями это воздух ну и неведомая зверушка дух огня, которую ИМХО ввели только потому что у главной героини должна быть няшная зверушка) даже не подумали сами снести плотину, которая мешала не только аборигенам но и природе. Эренделл же кроме потери Короля и солдат оказавшихся запертыми в лесу никак не был наказан, наоборот было норм, что страшные аборигены не могут выйти из леса. =D>
ну да ладно отвлекся.
Где это показано что Эльза чувствует себя чужой в Эренделле? В первой части это было отлично обыграно: неконтролируемый приступ, страх гостей и и жителей, смятение и умиротворение в горах в одиночестве "отпусти и забудь" Где же это во 2 части? "Вечные вещи" какой то осенний праздник? Все довольны, никакого намека что кто то недоволен королевой, боится, испытывает беспокойство от ее способностей, считает ее не такой. Добавить это не займет более минуты экранного времени, плюс еще минуту на диалоги с Анной во дворце "мол все равно я здесь чужая" Но этого ничего нет. Все рады, всё ОК.
Дальше "Вновь за горизонт" (которую везде хвалят но мне больше нравится "Где же ты" и "блуждаю в лесу")
Эльза переживает из за того что слышимый ею голос принесет беду народу, ну всё правильно она же королева. Если снимут условную третью часть где появиться неведомая магическая сила из за моря она точно так же будет переживать, только теперь еще и за аборигенов, не потому что чужой чувствует себя а потому что она... а кто она теперь? Дух, Шаман, Вождь племени? Ну лидер в общем
Дальше духи гонят народ из города,если на то пошло, где хоть минимальный ропот в толпе что это именно королева "ведьма" накликала беду? Опять ничего наоборот Эльза же всех спасет, а за главного пока Троль будет.
В чем в мультфильме выражалось "чужой среди людей Аренделла"
Как сейчас говорят"я художник я так вижу" Возможно авторы следовали этому, возможно со мной что то не так, но вот я этого не увидел
В первой части видел во второй в упор не вижу, но добавь авторы еще минут 5-10 экранного времени...
вторая часть вообще куда то спешит, рваная какая то

а вообще некоторые моменты уже начинают забываться, нужно еще раз посмотреть :shock: \:D/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2019, 18:26 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Pirate, все твои вопросы очень логичны. Так и есть, сценаристы оставили массу сюжетных дыр и несуразностей. Я в отзыве не касался самых серьезных, чтобы в спойлеры не погружаться.
Но есть мнение, что финальное решение Эльзы из разряда жертвенных, она в нем нашла свою миссию по исправлению чужих ошибок, но даже этот вариант в фильме не акцентирован.
Но ясно одно - она не страдает, так как ее потребности отличны от обычных. Не нужны ей ни королевская власть, ни романтические отношения, ни даже семья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Пн 02 дек 2019, 03:20 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
И всё-таки пока не похоже, что диснеевская картина сможет побить "Миньонов". Для этого ей нужно собрать в воскресенье больше, чем в субботу. Это маловероятно.

Что я в этом всём понимаю! "ХС2" собрал в воскресенье больше, чем в субботу. На чуть-чуть, но больше. Рекорд "Миньонов" пал. В одной только России "ХС2" за первый уик-энд взял 785 млн рублей, а у "Миньонов" был 761 млн рублей. Для порядка стоит отметить, что у "Миньонов" было на 90 тысяч зрителей больше, но, когда речь про 3 миллиона проданных билетов, это не большая разница.

Что касается американского проката, то я писал:
Darkwing писал(а):
учитывая, что второй уик-энд выпадает на День благодарения, можно предположить, что и во второй [длинный] уик-энд будут сборы порядка $100 млн.
Тут всё подтвердилось. "ХС2" собрал $85 млн за три дня уик-энда и $123 млн за пять дней праздничных выходных. Для Дня благодарения и то, и то - рекорд.

Всего в мировой копилке мультфильма - $287 млн из США и $451 млн из остального мира. С чем сравнить? Да хотя бы с прошлогодним "Ральфом против Интернета", который ЗА ВЕСЬ период проката собрал $201 млн в США и $328 млн в мире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вт 03 дек 2019, 18:43 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Была не была, запускаю голосование, какое будущее для Эльзы вы считаете правильным?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Ср 04 дек 2019, 09:46 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
Такое будущее, как в концовке первого фильма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Чт 05 дек 2019, 02:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Так, тут будет спойлер, поэтому заключаю в теги, не читайте, кто не смотрел:

Спойлер:
Кто-то выложил на ютьюбе фрагмент из фильма с песней "Где же ты?" Я пересмотрел, т.к. к моменту этого эпизода в фильме происходит столько всего, что устаешь. Короче, я на этой сцене в кино больше думал о том, как по-театральному она, эта сцена, выглядит, чем о сути происходящего. А там Эльза в разрушенном (не спрашивайте! не знаю!) дворце наводит порядок, поднимая колонны, потом элементы приглашают Эльзу занять место пятого элемента и сразу после этого дают доступ к видеоотеке прошлого :-) И что же самое первое, что видит Эльза? Со слезами на глазах она видит молодую мать, поющую [то ли, общаясь с духами, то ли зовя на помощь] тем самым голосом, который Эльзу уже замучил. Ну, предположим, Эльза слышит голос из прошлого, так как мамы уже нет. Но, погодите, она всё это время не узнавала голоса матери?? Матери, которая ей всё детство пела? #-o Впрочем, создатели фильма постарались, чтобы голоса звучали по-разному, пригласив певицу Аврору только ради озвучивания Голоса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Чт 05 дек 2019, 08:55 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 69
Зарегистрирован:
Ср 01 янв 2014, 16:51
Откуда: Саратов
Darkwing писал(а):
Так, тут будет спойлер, поэтому заключаю в теги, не читайте, кто не смотрел:

Спойлер:
Кто-то выложил на ютьюбе фрагмент из фильма с песней "Где же ты?" Я пересмотрел, т.к. к моменту этого эпизода в фильме происходит столько всего, что устаешь. Короче, я на этой сцене в кино больше думал о том, как по-театральному она, эта сцена, выглядит, чем о сути происходящего. А там Эльза в разрушенном (не спрашивайте! не знаю!) дворце наводит порядок, поднимая колонны, потом элементы приглашают Эльзу занять место пятого элемента и сразу после этого дают доступ к видеоотеке прошлого :-) И что же самое первое, что видит Эльза? Со слезами на глазах она видит молодую мать, поющую [то ли, общаясь с духами, то ли зовя на помощь] тем самым голосом, который Эльзу уже замучил. Ну, предположим, Эльза слышит голос из прошлого, так как мамы уже нет. Но, погодите, она всё это время не узнавала голоса матери?? Матери, которая ей всё детство пела? #-o Впрочем, создатели фильма постарались, чтобы голоса звучали по-разному, пригласив певицу Аврору только ради озвучивания Голоса.

А я как раз вчера еще раз посмотрел мультфильм.
Отвечу тоже спойлером
Спойлер:
По-моему в видеотеке показана сцена как Идуна спасает Агнара и то ли взывает о помощи Ахтохаллэн то ли просто о чем то говорит с духами. По крайней мере очень похоже на то как было в рассказе короля и в статуе которая получилась в лесу.
Мне кажется сам зов это все таки отголосок Ахтохаллэн а иначе не только Эльза не узнала голос материи но и Агнар, сам рассказавший что слышал зов в тот день, тоже за всю жизнь не узнал голос собственной жены.
Или возможно если это обращение к духам, то она изменяла интонацию голоса, с духами ведь не на обычном языке говорят ? Тем более ранее нам рассказали, что платок принадлежал одной древней семье (прям как в бразильском сериальчике «откуда у тебя этот кулон»), т.е возможно Идуна была не рядовая погонщица оленей. Был же до Эльзы пятый элемент ?
Спасение тоже какое странное, в чем оно ? от сотрясения мозга она его спасает ? Или в том что на телегу его погрузила?
Прошлое к сожалению остается по прежнему туманным, тут объяснений на еще один «вбоквел» наберется
А еще в видеотеке есть пасхалка на Снежную королеву Андерсена: уже после инцидента в лесу Агнар читает книгу Идуна спрашивает, что он читает - тот отвечает : одного датского сказочника:)
Видеотека Ахтохаллэн вообще какая то странная: вот вроде бы Эльза уже «залогинилась» под пятым элементом, но почему то видео про дедулю все равно не доступно и требует отдельной оплаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Чт 05 дек 2019, 15:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Сб 22 июл 2017, 04:49
Забавно конечно вышло, Дисней ставил на Into the unknown, а хитом стала Show yourself

_________________
ᚢᛁᚱᚦᚢᚴ ᛏᚱᚢᛏᚾᛁᚴ ᛋᛏᚢᚱ
ᚼᛁᛅᚱᛏᛅ ᛅᚠ ᚴᚢᛚᛁ ᛋᚴᛁᚾᚬ
ᚴᚱᚢᚾᚢᛘ ᚦᛁᚴ ᛘᚬᛏ ᚢᚬᚾᚢᛘ ᛅᛋᛏ ᛅᚢᚴ ᛏᚱᚢ
ᚠᛅᚴᚱᛅ ᚴᚱᚢᛏᚢᛦ ᛚᚬᛏ ᚼᛅᛁᛘᛦ ᛅᚱᚾᚬᛏᛅᛚᛦ
ᚠᚢᛚᚴᛁᚦ ᛏᚱᚢᛏᚾᛁᚴᚢ ᛚᛁᚢᛋᛁᚾᛋ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Чт 05 дек 2019, 18:20 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Elsa Dróttning писал(а):
Дисней ставил на Into the unknown, а хитом стала Show yourself

"Оскар" всё расставит по местам :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вс 22 дек 2019, 00:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Смотреть на youtube

Такие видосики стали фирменной фишкой диснеевских (и не только) мюзиклов, но отчего же очередной не посмотреть? :) Забавно, что некоторым языкам досталось лишь "Аа-ааа-а-а Аа-ааа-а-а"... Вот, для прикола расшифровка:
Спойлер:
...
[vt] Nghe ta không nào, ta đang nơi này
[th] นำไปซักที
[es] Ah Ah Ah Ah
[kz] Ah Ah Ah Ah
[hd] Ah Ah Ah Ah

[jp] どこへ行くのついて行く
[fin] Näytä tie, mukaan vie
...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Чт 09 апр 2020, 21:03 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Disney начала выпускать короткометражки про Олафа из «Холодного сердца»
Disney Animation начала выпускать на YouTube-канале короткометражные мультфильмы про снеговика Олафа из «Холодного сердца».
Действие серии «Дома с Олафом» разворачивается после событий сиквела, а сам проект создаётся силами аниматора Хайрама Осмонда и самого Джоша Гада, вновь подарившего голос персонажу. Самое интересное, что авторы работают над проектом прямиком из своих домов.
По словам Гада, о такой услуге его попросила глава Disney Animation и со-режиссёр двух частей мультфильма Дженнифер Ли. Он согласился, хотя боялся, что на пути решения этой задачи встанут технические проблемы — в итоге обошлось без этого.
Пока появилось два маленьких мультфильма, а выходить новые эпизоды должны на еженедельной основе.
Смотреть на youtube

Смотреть на youtube

Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вт 21 апр 2020, 01:45 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Прекрасный в своей пошлости музыкальный номер Свена на 27 языках. Я недоумевал в кинотеатре - это стёб или они всерьёз?
Смотреть на youtube

:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вт 21 апр 2020, 02:14 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Да, сильно выбивался из общей канвы.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вс 31 май 2020, 18:34 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
Только во время карантина нашли время посмотреть. Ну что, я в восторге осталась и от песен и от визуального ряда, сюжет в целом не подкачал.

много очень красивых моментов. Например когда аборигены Эльзу и Анну признали. Прям аж мурашки.


Дочь заценила песню олафа, поэтому я ее уже слышала раз 300)))

Мне легенда о реке ахтохаллен понравилась очень.

Песня Кристофа очень странная.

Я и первую часть увидела с отставанием и когда смотрела не могла понять почему это такой феномен? Почему СТОЛЬКО фанатов? Мне больше и ребёнку моана зашла.
То есть да, неплохая песня let it go но не шедевр. Про вторую часть все наоборот - я осталась в восторге, песни хочется переслушивать, картинки или клипы из фильма пересматривать.

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце 2
СообщениеДобавлено: Вт 13 окт 2020, 22:03 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер.
Я что-то не понял, в России до сих пор нет издания на BD?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB