Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Какая серия дилогии, по-вашему, лучше?
"Ральф" 50%  50%  [ 4 ]
"Ральф против Интернета" 13%  13%  [ 1 ]
Затрудняюсь с ответом... 38%  38%  [ 3 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Пн 26 ноя 2018, 00:16 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
Нравятся мне ситуации, когда прогнозы на кассовые сборы разнятся! ... "КС" ожидает, что "Ральф" соберет 360 миллионов рублей, а "БК" - аж 480 миллионов! Вот это разброс, я понимаю!

Согласно предварительным данным, в СНГ "Ральф против Интернета" собрал на старте 400 миллионов рублей. Таким образом, прогноз "Бюллетеня кинопрокатчика" оказался чересчур оптимистичным :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Вт 27 ноя 2018, 23:09 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Актёры дубляжа российской версии.

Смотреть на youtube


Не знаю, была ли здесь ссылка на этот ролик.

P.S. Получается, что принцесс, по большому счёту, за исключением некоторых, о которых уже много лет не было никаких воспоминаний на большом экране, озвучили все те же "официальные" голоса. )))
P. S. В моём рейтинге Ральф однозначно обошёл Суперсемейку 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Ср 28 ноя 2018, 14:39 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Так, что-то до меня только дошло, эту "жёсткую" сцену, в которой когда Ральф перекармливает кролика блинчиками, вырезали из финального монтажа фильма? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Ср 28 ноя 2018, 14:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AndySpb писал(а):
жёсткую" сцену, в которой когда Ральф перекармливает кролика блинчиками, вырезали из финального монтажа фильма? )))

Её обыграли и показали посреди финальных титров. Оформили её как ответ всем тем, до кого осознание её отсутствия дошло еще на титрах ;-) Многие успевают даже обсудить ее отсутствие, и тут, бац, вот вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Ср 28 ноя 2018, 14:57 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Darkwing писал(а):
AndySpb писал(а):
жёсткую" сцену, в которой когда Ральф перекармливает кролика блинчиками, вырезали из финального монтажа фильма? )))

Её обыграли и показали посреди финальных титров. Оформили её как ответ всем тем, до кого осознание её отсутствия дошло еще на титрах ;-) Многие успевают даже обсудить ее отсутствие, и тут, бац, вот вам!

Ах, вот оно в чём дело?! Ясно теперь. Я просто в кино ещё не смотрел, пока только на компе экранку. Обычно я досматриваю титры до самого конца. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Чт 29 ноя 2018, 21:30 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
AndySpb писал(а):
Я просто в кино ещё не смотрел, пока только на компе экранку

Рекомендую, если Ральф идёт у Вас в Аймаксе - постараться именно на такой сеанс сходить. Визуально там глубину интернет-города сделали как в "5 элементе", и панорамы шикарно смотрятся в 3D. Ну а на предстоящем Оскаре 2019 интрига намечается:
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Пт 30 ноя 2018, 23:00 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Вот ещё ролик про русские голоса озвучки.

Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Сб 01 дек 2018, 20:28 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Пересмотрел сегодня с друзьями. И убедился что сам зал Аркад и Центральная станция выглядят как то совсем не празднично. Набор персонажей из разных игр сильно сократился, да и зал выглядит менее позитивно. Хотя посетители есть и даже радуются что "Сладкий Форсаж" свободен (значит, обычно без дела не стоит). Но атмофера совсем другая. Может специально так сделали чтоб Интернет на его фоне выглядел нарядным и бесконечным.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Сб 01 дек 2018, 23:05 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Veter писал(а):
Пересмотрел сегодня с друзьями.
Побольше бы мультфильму таких зрителей, которые и сами пересмотрят, и друзей приведут! :) Потому что в целом картина не такая радужная:

Darkwing писал(а):
И всё-таки, "Ральфа" можно поздравить. Я помню в рейтингах самых ожидаемых фильмов 2018 года "Ральфа", считай, вообще не упоминали. А теперь он может собрать от $250 до $300 млн и попасть в 10 самых кассовых фильмов 2018 года.
На самом деле "Ральфу" сильно повезёт, если он сможет собрать в США те самые $250 млн. Уже в эту пятницу он собрал меньше, чем "Моана" в аналогичный день в 2016 году. Не помогает и бОльшее количество экранов.
В целом, у "Ральфа" после 10 дней проката в американской копилке $99,3 млн против $98 млн у "Моаны". Преимущество минимальное и грозящее сойти на нет. По сути первый диснеевский сиквел не может оторваться от последнего на текущий момент оригинального мультфильма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Вс 02 дек 2018, 22:49 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
у "Ральфа" после 10 дней проката в американской копилке $99,3 млн против $98 млн у "Моаны". Преимущество минимальное и грозящее сойти на нет. По сути первый диснеевский сиквел не может оторваться от последнего на текущий момент оригинального мультфильма.
Уже в воскресенье разрыв между "Ральфом" и "Моаной" сменил знак - теперь "Моана" впереди. На 12 дне проката у "Моаны" [в американской копилке] на полмиллиона долларов больше. Ну, я даже не знаю. Впрочем, не факт, что дело именно в популярности последнего диснеевского мультфильма. "Ральф" делит прокат с серьёзнейшим соперником - "Гринчем"! У "Моаны" тоже был соперник - "Тролли", но "Гринч" куда сильнее! В этот уик-энд "Гринч" даже поднялся в чартах с третьего места на второе.

Не хочется этого признавать, но "Гринч" вообще хит более высокого полёта, чем "Моана" и "Ральф". Судите сами. Вот достижения упомянутых фильмов на 12-м дне проката:
"Моана" - $119,8 млн
"Тролли" - $96,7 млн
"Ральф против Интернета" - $119,3 млн
"Гринч" - $138,4 млн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2018, 09:57 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю, не знаю, но здесь пишут по-другому.

https://www.awn.com/news/ralph-breaks-i ... fice-champ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2018, 11:34 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Побольше бы мультфильму таких зрителей, которые и сами пересмотрят, и друзей приведут!


О, нет, я им тоже пиратку дома показывал... Поэтому мы тоже вне кассы :) Смотреть в кинотеатре совсем не люблю теперь. Причин много.

Кстати, дочка 2.3 года с нами Ральф2 смотрела. Почти ничего не пугалась, разве что по поводу аварий в "Убойных гонках" переживала. К слову, старый фильм "Джуманджи" пришлось выключить после трети сюжета. Слишком страшный (мне и в 7-8 лет он пугающим показался...).

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Пт 18 янв 2019, 02:22 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В прошлую субботу, на 53 дне проката "Ральф против Интернета" смог таки обогнать по американским сборам первый фильм. Сейчас в американской копилке мультфильма около $191 млн, и, наверное, рубеж в $200 млн картине таки покорится. Но ведь это уже не те деньги, что были шесть лет назад. А за пределами США сиквел всё ещё проигрывает оригиналу - $244 млн против $281 млн.

Это, конечно же, нельзя назвать неудачей, но :roll: ни о $250 млн "Моаны", ни о попадании в 10-ку самых кассовых фильмов 2018 года речь не идёт (это всё были мои прогнозы, который, как всегда в случае моих предсказаний кассовых сборов, не сбылись :-({|= ).

Давайте попробуем провести второе голосование в этой теме с очень простой формулировкой - какая часть "Ральфа", по-вашему мнению, лучше? :) В первом голосовании (о том, кто ведёт себя более эгоистично, Ральф или Ванилопа) консолидированного мнения не сложилось, что, по-моему, подтверждает идею о том, что оба персонажа ведут себя не по-товарищески.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Пт 18 янв 2019, 10:27 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Первый мульт, конечно, больше душу греет. Т.к. в нем больше ретро-персонажей, символов и вещей, сам зал аркад более оживленный. Он уютный, как игровой магазинчик старинных редкостей. И ключевые персонажи, там учатся дружить, сотрудничать и договариваться.

Второй целиком про современность, для олдскульщика там почти ничего "вкусного" нет. И персонажи учатся... прощаться. И все равно многое в этом мульте я люблю.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф против Интернета (2018)
СообщениеДобавлено: Чт 11 апр 2019, 21:44 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Живая Ванилопа!

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB