Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  Следующая

Чисто для прикола, выберите три самых любимых эпизода!
Скрытая угроза 19%  19%  [ 5 ]
Атака клонов 7%  7%  [ 2 ]
Месть ситхов 11%  11%  [ 3 ]
Новая надежда 22%  22%  [ 6 ]
Империя наносит ответный удар 15%  15%  [ 4 ]
Возвращение джедая 19%  19%  [ 5 ]
Пробуждение силы 0%  0%  [ 0 ]
Последние джедаи 4%  4%  [ 1 ]
Скайуокер. Восход 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вт 11 сен 2018, 16:43 
Ветеран
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Японской "Polygon Pictures" заказали сериал.
Смотреть на youtube

Происходит до "Пробуждения силы".

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вс 07 окт 2018, 22:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
Во второй уик-энд проката в США касса "Соло" обваливается на 65%. Всё-таки, что могло пойти не так? В чём проблема? Ладно, первый уик-энд хуже прогнозов - прогнозы ведь не всегда сбываются. Но сейчас уже понятно, что зритель в кино не идёт. Почему? Может исполнитель роли Хана подкачал? Или раскрутили плохо? Или слишком мало времени прошло с 8-го эпизода? Или после 8-го эпизода франшиза вообще сломалась?
Меня поражает, что кино проваливается не только в США, но и по всему миру. При том, что мир хавает всё подряд.

Ну, вообщем, загадки для меня больше нет. Сценарий безобразный - вся история слишком мутная. Из плюсов - расширенный мир, который делает фильм богаче и каноничнее, чем 7 и 8 эпизод. Также спасибо за обилие цитат и ассоциаций (кроме Дарта Мола #-o ). И да, AkirA, спасибо за отсутствие сортирного юмора. Но истории из мир ЗВ так рассказывать нельзя!

Пес Артемон писал(а):
Мой взгляд и взгляды Inri и в этот раз (как и во многих других темах) совпадают. Два против одного
ЗЫ: хотя сейчас подтянется Darkwing Посмотревший и последнее слово за ним
Не знаю, фильм смотрится захватывающе, но пересматривать едва ли потянет.
Бывает капнешь на одежду чем-то, начинаешь оттирать и делаешь хуже, чем дальше, тем больше. Кажется, со сценарием "Соло" тоже самое. Долго перекраивали и чинили. Эпизод со взяткой на пропускном пункте мутный. Эпизод с поступлением в армию мутный. Эпизод, где Соло сажают в яму, мутный (алло! там война идёт! какие тут шутки с часовыми!). Эпизод на яхте чувака с ножами, где герои выпрашивают шанса повторить миссию, мутнейший. Эпизод с обыгрыванием Лэндо в карты тоже (зачем он вообще, ведь можно было сразу Лэндо нанять за долю?). Вакханалия в космосе, где какая-то тварь была, вообще у меня как во сне прошла, ничего не понял (признаю, в этот момент кино начало вгонять в сон). Тема восстания дроидов меня, к слову, не смутила (ок, нашёлся дроид псих). Меня смутила тема борьбы ограбленных планет против синдикатов. Когда этот "жуткий" чувачок снял маску, фильм начал окончательно рассыпаться. Ок, вы типа боретесь с синдикатами, а наши жулики то тут причем? Почему вы им мешаете грабить имперский поезд? Вы либо конкурирующие мародеры либо повстанцы, уж выбирайте. Финальную "уловку" с настоящим "товаром" тоже перемудрили (вы знали, что идёте в ловушку, тогда зачем идете?). И какая там на свалке в пустыне вообще переработка этого чудо-топлива, не понимаю...
И поверх всего Кира, про которую вообще ничего не понятно.
Короче, истории нужно быть яснее и проще.
P.S. Кажется, будто Соло приносит окружающим только несчастья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вт 09 окт 2018, 21:10 
Ветеран
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Эпизод, где Соло сажают в яму, мутный (алло! там война идёт! какие тут шутки с часовыми!)
Дааа. Вот раньше то такого не было, чтобы во время войны шутили Джаджойбинксом, шутили смелым, но глупым Ханом, шутили дроидами, эвоками и чёрте чем.
Цитата:
Эпизод с обыгрыванием Лэндо в карты тоже (зачем он вообще, ведь можно было сразу Лэндо нанять за долю?)
За тем, чтобы показать характер Хана, любящего рискнуть и бабе пыль в глаза пустить. Запилить конфликт между ним и Лэндо, который впоследствии доводит до отыгрывания Тыщалетнего сокола в конце.
Цитата:
Вакханалия в космосе, где какая-то тварь была, вообще у меня как во сне прошла, ничего не понял
Когда то же самое было в 5 эпизоде понял, а тут нет.
Цитата:
Ок, вы типа боретесь с синдикатами, а наши жулики то тут причем?
"Ок вы боретесь с империей, а я тут причём?" говаривал Соло в 4 эпизоде.
Цитата:
Почему вы им мешаете грабить имперский поезд?
Потому что прибыль уйдёт не сопротивлению, а синдикату. Очевидно же.
Цитата:
Вы либо конкурирующие мародеры либо повстанцы, уж выбирайте.
Ой! Тоесть в 6 эпизоде повстанцы тоже должны были выбирать. Либо вы угонщики кораблей, либо повстанцы.
Цитата:
Финальную "уловку" с настоящим "товаром" тоже перемудрили (вы знали, что идёте в ловушку, тогда зачем идете?).
То ли дело план Люка по вызволению Хана от Джаббы. В котором тоже было попадание ловушку.
Цитата:
И какая там на свалке в пустыне вообще переработка этого чудо-топлива
-Я сказал до города.
-А это что?
-Сарай.
-А это что? А это что здесь? Не город?
"Кин дза дза"

То что местность выглядит как свалка, не значит, что на ней нет подходящих ресурсов. Ну и когда на планете свалке в 4 эпизоде случайно оказывается самый крутой пилот с самым быстрым кораблём в галактике это прям реалистичнее.
Цитата:
И поверх всего Кира, про которую вообще ничего не понятно.
Толи дело Обиван в 4 эпизоде. Ну такой понятный, подставившийся под меч Вёдера не с того не с сего и имеющий тоже богатейший бэкграунд, который остаётся где-то за пределами самого первого фильма франшизы. Сценарий к которому переписывался не меньше, а может даже и больше.

Натянутые моменты конечно есть. То же прохождение таможни. Однако таких моментов хватало и в старых эпизодах. То же прохождение контроля на ворованом корабле в 6 эпизоде.
Но счас то мы выросли из тех 12 летних, для которых франшиза и снималась и внезапно стали обращать внимание на то, что забивали раньше. Так что проблема не с фильмами, а с нами.
"Хан Соло" это типичный фильм из серии Старварсов. И мне дико обидно, что повзрослевшие фанаты своими руками душат вселенную.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Ср 10 окт 2018, 02:29 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA писал(а):
во время войны шутили Джаджойбинксом, шутили смелым, но глупым Ханом, шутили дроидами, эвоками и чёрте чем.

Не, речь не про юмор, а про саму ситуацию. Идет бой, а дезертира тащат в яму, чтобы поразвлечься.
AkirA писал(а):
чтобы показать характер Хана, любящего рискнуть и бабе пыль в глаза пустить. Запилить конфликт
Ну то есть искусственно усложнить ситуацию для своих целей. И все другие герои просто ждут, пока нам характер Хана раскроют. Вообще-то конфликт можно было на самом корабле запилить. И как оценить рисковость Хана в игре, правила которой не объяснены, а герои просто жулят. Карточный талант Хана из рукава достали.
AkirA писал(а):
То ли дело план Люка по вызволению Хана от Джаббы. В котором тоже было попадание ловушку.
Худшая часть фильма вообще-то.
AkirA писал(а):
Толи дело Обиван в 4 эпизоде. Ну такой понятный,
Необходимый минимум инфы Обиван озвучил, все было ясно. А тут героиня кокетничает, ой, если бы ты знал. Да, блин, скажи уж хоть что-то!

С атмосферой в фильме все хорошо. И приключения есть качественные. Но слишком все перемудренно. История должна быть проще, легче, яснее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Ср 10 окт 2018, 02:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ах да, и Татуин вполне себе продвинутое место. Формулу один даже замутить смогли :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Ср 10 окт 2018, 14:15 
Ветеран
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Идет бой, а дезертира тащат в яму, чтобы поразвлечься.
Бой закончился. Солдаты одыхают и перегруппировываются. Там даже разные цветовые гаммы. Когда бой то всё красное, грохает и стреляет. Потом цвета холодные синие и всё спокойно, никто не бегает и не стреляет. А дезертира тащат в яму прежде всего потому что он дезертир.
Цитата:
Ну то есть искусственно усложнить ситуацию для своих целей.
Как серия делала всё время своего существования. Над чем шутили в "Как это должно было закончиться".
Цитата:
И как оценить рисковость Хана в игре, правила которой не объяснены, а герои просто жулят.
Тем, что он вобще сел играть.
Блин. Когда Хан в 4 эпизоде рассказывал, что прошел Дугу Кесселя менее чем в 12 парсеков тебя так интересовало что это за дуга и 12 парсеков это много или мало, т. к. мы не знаем скорости и технологий местных кораблей и не с чем сравнивать?
Из этой фразы мы понимаем главное: "Чувак хочет казаться крутым".
Цитата:
Худшая часть фильма вообще-то.
Но никто не ныл и сборы не рушил.
Цитата:
Необходимый минимум инфы Обиван озвучил, все было ясно. А тут героиня кокетничает, ой, если бы ты знал. Да, блин, скажи уж хоть что-то!
Думаю что нам нужно идти смотреть "Войну клонов". Мне например до сих пор поступок Обивана кажется идиотичным.
Цитата:
Ах да, и Татуин вполне себе продвинутое место. Формулу один даже замутить смогли
И учебные заведения там есть. Люк на пилота выучился. Не совсем пропащий мир. Хотя на вид не скажешь.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Ср 10 окт 2018, 17:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA писал(а):
Когда Хан в 4 эпизоде рассказывал, что прошел Дугу Кесселя менее чем в 12 парсеков тебя так интересовало что это за дуга и 12 парсеков это много или мало, т. к. мы не знаем скорости и технологий местных кораблей и не с чем сравнивать? Из этой фразы мы понимаем главное: "Чувак хочет казаться крутым".
Так и было. Всегда эту сцену преподносили как бред, который Хан нёс, чтобы впечатлить провинциалов. У меня нет никаких претензий к тому, что создали "Соло" решили придать этой байке смысла. Наоборот, прикольная идея. Воплощение же слегка мутное - после того, как героев атаковали тай файтеры, я уже ничего не понимал. Помню, как герои супертопливо бросили в термоядерный (!) реактор "Сокола".

AkirA писал(а):
никто не ныл и сборы не рушил.
Эпизоды спасения Хана унылы и натянуты (вторая половина во многом искупает первую). Всегда считал, что Люк при всём своём могуществе (да ещё и при поддержке повстанцев) мог бы легко разделаться с шайкой Джаббы. Но нет, нужен сложный план внедрения и сюрприз внутри дроида. И всё-таки там не было "я знал, что вы врёте! а мы знали, что ты знаешь, что мы врём, и поэтому мы не врём! И поэтому умри, гад!".

6-й эпизод, конечно же, был успешен. В первом прокате. Но во всех остальных случаях выступал хуже всех.

P.S. Чтобы уж добрюзжать, в старой трилогии некоторые инопланетяне говорили на своём языке - нам переводили субтитрами. Куда это исчезло? Не было бы более логично, чтобы Проксима не говорила чистым женским голосом на понятном языке? Нет, конечно, можно предположить, что она гений в имитации речи :roll: В отличие от Чуви.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Ср 10 окт 2018, 22:50 
Ветеран
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
в старой трилогии некоторые инопланетяне говорили на своём языке - нам переводили субтитрами. Куда это исчезло?
Именно так говорят слуги Проксимы в самом начале, когда ловят Хана и ведут к ней.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Сб 13 окт 2018, 10:46 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Чт 29 ноя 2018, 18:00 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
О! А вот это любопытно :)
Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 10 дек 2018, 21:23 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Немного старворсов)
Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Сб 13 апр 2019, 00:39 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Локализованный рекламный ролик 9-го эпизода. Его название:
Спойлер:
The Rise of Skywalker. Российского варианта пока, видимо нет. Перевести название логично как "Восстание Скайуокера"
Итак, ролик (есть приятные кадры):
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Сб 13 апр 2019, 11:36 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Доснимут 9 эпизод и забудут эту трилогию как страшный сон. Жаль упустили возможность с умом применить стареньких актёров.

Третий эпизод был хорошим завершением не очень-то выдающейся трилогии о становлении Дарта Вейдера, но там хоть был конфликт ожидаемый и интересный.

А тут что? Опять Палпатин? Опять маска Килорена? Рей всё в тех же "бинтах"? Эпик блин! Чё за хрень) #-o
Спойлер:
Изображение

Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пт 19 апр 2019, 01:27 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Официальное российское название:
Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

"Дайте два билета на скайуокер восход!" :-) Даже систему из названий эпизодов составить не смогли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пт 19 апр 2019, 01:58 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
#-o

В традициях нашего проката нужно было "Скайокер: Возрождение легенды" или "Скайокер: Возмездие". :lol:

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пт 19 апр 2019, 02:18 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Кто-нибудь может привести хороший вариант?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вс 21 апр 2019, 15:37 
Ветеран
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
В традициях нашего проката нужно было "Скайокер: Возрождение легенды" или "Скайокер: Возмездие".
"Реальная братва Скайвокеров. Начало!"

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вт 23 апр 2019, 19:23 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Поясню, почему спросил. Появление дублированного трейлера без русского названия - беспрецедентный случай: не припомню подобного ни с каким другим фильмом. При этом суть проблемы была очевидна с самого начала: русский вариант должен избежать склонения фамилии. Я сразу стал думать над вариантом перевода, но в результате так и не придумал ничего лучше малопривлекательного "Скайуокер восходит" (порядок слов не принципиален; кстати, вот Jupiter Ascending точно нужно было назвать по такому шаблону), появившегося под влиянием "народного" варианта "Восхождение Скайуокера". Когда же я увидел, что они родили почти за неделю (впрочем, возможно, решение приняли и утвердили раньше, а объявление приурочили к презентации на Кинорынке), первой мыслью было "Бедные вы, бедные". Так что мне совершенно непонятно всеобщее ёрничанье. Мне кажется, это название невозможно адекватно перевести, русский вариант нужно было придумать заново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вт 23 апр 2019, 23:09 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
ZAK писал(а):
русский вариант должен избежать склонения фамилии.

Непонятно почему. То есть я вижу эту мерзкую тенденцию (мы, очевидно, должны говорить "передал Уолт Дисней записку о конкурентах Уолт Дисней"), но не понимаю, почему нужно так себя ограничивать? Жду не дождусь дубляжа фильмов с несклоняемыми именами/фамилиями ("мы ещё можем спасти Хан!" "Сын Скайуокер не должен стать джедай"). Странно, что 6-й эпизод всё ещё называется "Возвращение джедая", а не "Джедай. Возвращение". А если не ограничивать себя всякой ерундой, то английское название тоже не ахти. Вторичное какое-то.

Я бы назвал фильм просто "Эпизод 9". Без подзаголовков. Или (уж так и быть) "Эпизод 9: Ответы Силы".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Ср 24 апр 2019, 03:43 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
ZAK писал(а):
"народного" варианта "Восхождение Скайуокера".

Не вижу ничего дурного в "Восхождении Скайуокера". Попытка не склонять фамилию связана с намеками на то, что кто-то женского пола окажется Скайокером, но название "Восхождение Скайокера" никак не отрицает женского персонажа, оно лишь показывает на причастность некоего персонажа к семейству Скайокеров. Такое название укладывается в структуру предыдущих названий - "Месть ситхов" и "Возвращение джедая".

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkirA и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB