Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу: 1, 2  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Пт 01 июн 2018, 00:08 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
После многочисленных фанатских спекуляций появился, наконец, первый официальный постер грядущего фильма. Через неделю официальный твиттер "Дримуоркс" обещает первый трейлер.

Спойлер:
Изображение


До последнего надеялся, что постер этот окажется очередной подделкой (благо, его эстетика с общей художественной ценностью тому способствовали). Как надеялся, что сюжетный твист с самочкой для Беззубика, свежайший и сверхоригинальный, коим забита половина тематических "фикбука" с "фанфикшн.нет", окажется неправдой. Увы и ах...

Да, очередной гениальный сюжетный ход от Дримсов - в самом начале рекламной кампании проорать в мегафон нам в ухо: "Убийца - дворецкий!". Не понимал подобного в случае с матерью Иккинга во второй части, не понимаю и ныне. Ну, серьёзно, вы же чуть ли не главную сюжетную интригу убиваете сходу. Тренд сейчас, что ли, такой?? Сейчас бы на постере "Зверополиса" изобразить злодейски ухмыляющуюся и потирающую копытца, Барашкис...

Отдельный привет новой фурии. Белоснежная (снова привет, "Фикбук" и произведения юных фанаток!), совершенно неинтересная, с приторно-умильным выражением мордашки. Да фанатская поделка
Спойлер:
Изображение
, ИМХО, в разы лучше смотрелась!

Не хочется заранее настраивать себя на негативный лад, но... Чот я в печали. А, вернее, даже не в печали, а зол. Безусловно, заранее осуждать не буду и шанс проекту дам - слишком долго я его ждал, чтобы не дать. Но, чувствую, находиться в день премьеры в кинотеатре в радиусе десяти метров от меня будет опасно :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Пт 01 июн 2018, 00:27 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Так и пожалеешь о временах Катценберга :roll:
Мне кажется, звонок был, когда Сандерса уволили (он щас каким-то игровым фильмом про собак занят).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Пт 01 июн 2018, 17:28 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
А я буду надеятся на лучшее, в конце-концов уже существующие серии, напоминают "тот самый" дримворкс куда больше чем их оригинальные поделки.
Может подача будет хорошеей, в конце концов, оригинал, тоже был по сути об аутсайдере, который благодаря своей "нетаковости" спас родной остров и примерил драконов и людей.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Вт 05 июн 2018, 19:10 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Первые кадры:
Спойлер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Нет, как хотите, а у меня предубеждений в отношении новой фурии всё больше. Пельмешка //


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2018, 17:56 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Первый трейлер.

Смотреть на youtube

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2018, 18:52 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
Смотреть на youtube

И дубляж. Долго же я ждал повода поднять тему нынешнего полного отсутствия отношений между Юнивёрсал и Невафильмом. Наконец, время пришло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2018, 21:19 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Ну-ууу... В динамике даже Пельмешка смотрится получше, местами даже мило :lol: И, тем не менее, более интересным персонажем лично для меня она не становится.

Трейлер, если честно, не впечатлил. Да, понятно, что в очередной раз будет крышеснос в визуальном плане, шикарные полёты и боёвки. А в остальном, прекрасная маркиза... Очередной злодей из папье-маше а-ля Блудвист, очередной стр-р-рашный и ужасный вызов всему сущему, очередной сверкающий-переливающийся новый мир, явные претензии на масштабность, тотальное отсутствие героев из команды наездников, помимо Иккинга и Астрид... Покоробили кривлянья Беззубика перед пассией - зачем это?? И, самое главное, я на 99% уверен, что понимаю, чем всё кончится.

Словом, пока не интригует. Красиво, но неинтересно. Может, я зажрался и слишком многого хочу, не знаю.

И, да. Понятно, что это лишь первый трейлер, но в свете ситуации с "Юнивёрсал" за озвучку очень тревожно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2018, 22:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В англоязычном ролике:
We have to fight for their freedom
Мы должны сражаться за их свободу!

В русскоязычном ролике:
На кону свобода наших друзей

Вообще-то, о разном говорят. И сразу после этих слов Иикинга толпа ликует :?

Sköll писал(а):
Словом, пока не интригует. Красиво, но неинтересно.

Мне уже вторая серия была не интересна. Сейчас тем более, т.к. ну всё, что показали, уже было раньше. Кроме дневной фурии. А она никакая. И сколько можно открывать заново мир драконов? Хорошо, что пишут мол это заключительная часть трилогии. Надеюсь, что заключительная.

В свете всего этого я чуть-чуть переживаю за диснеевский проект, о котором сейчас пошли разговоры - мультфильм "Империя драконов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Вс 15 июл 2018, 23:42 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 69
Зарегистрирован:
Ср 01 янв 2014, 16:51
Откуда: Саратов
Белая фурия - бяка, пошли по совершенно банальному пути, видимо будут розовые сопли про подружку для Беззубика.
Злодей же видимо будет повторять Драго Блудвиста. В общем пока не впечатляет и чем больше везде пихают арты дневной фурии тем больше она мне не нравиться, да предвзято но вот не цепляет она, с самого первого кадра вызывает неприязнь.
Вот уж точно фанфиков начитались и решили снять по ним.

Согласен что написано выше - "звоночек был" когда Крис Сандерс выбыл из проекта, серия повторяет Лило и Стич, оригинал шедевр, а дальше увы...

А самая большая ошибка дримов это "смерть Стоика" во второй части. Да это было неизбежно, Икинг должен был пройти свой "тернистый" путь и стать вождём, восседающим на драконе, но это конец пути, и после этого 3 часть изначально в проигрышной позиции, какие приключения на драконах если он вождь своей деревни? Выходит такой вождь с утра и говорит ребят вы тут сами а я полетел у меня еще карта мира не до конца отрисованна и драконов не всех изучили, серьезно? К обеду вождём уже какой нибудь Йоргенсон будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2018, 17:57 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
Перекупка Дримворкса Юнивёрсал негативно сказалась на их каталоге - последний сезон мультсериала делает уже не Нева, а, судя по костяку, Арк-ТВ. Узнал Прохора Чеховского, Диомида Виноградова, Алексея Костричкина, Игоря Тарадайкина, Александра Носкова, Александра Хотченкова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2018, 18:03 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
RomNick98 писал(а):
судя по костяку, Арк-ТВ.

А судя по начитке на титрах, СВ-Дубль по заказу СТС. Параллельно этот сезон идёт на СТС Kids, там титры не срезают (для последней серии в блоке).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2018, 18:22 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
ZAK писал(а):
RomNick98 писал(а):
судя по костяку, Арк-ТВ.

А судя по начитке на титрах, СВ-Дубль по заказу СТС. Параллельно этот сезон идёт на СТС Kids, там титры не срезают (для последней серии в блоке).

Да, уже от Чеховского узнал. Режиссёр Марина Тарасова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Пн 17 дек 2018, 18:19 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Неплохая раскрутка для разнообразия! ;-)
Оригинал:
Смотреть на youtube


Версия на русском языке:
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Пн 07 янв 2019, 03:52 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
За полтора месяца до релиза в США третьего "Дракона" выпустили в Австралии и Новой Зеландии! :shock: Теперь постепенно будут выпускать и в других странах, везде стараясь попасть на местные праздники или каникулы. Ловко!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Пн 18 фев 2019, 00:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
Теперь постепенно будут выпускать и в других странах, везде стараясь попасть на местные праздники или каникулы.
Когда в следующий уик-энд "Дракон", наконец, выйдет в американский прокат, сборы мультфильма за пределами США уже, наверняка, превысят $200 млн (сейчас - $172 млн). Картину представили уже в более, чем 40 странах мира. Удивительный прецедент.

Ещё удивительнее то, что официальный бюджет фильмов цикла продолжает падать от фильма к фильму.
1 серия - $165 млн.
2 серия - $145 млн.
3 серия - $129 млн.

Если где-то увидите объяснение этого, дайте знать. Я же для себя вижу две возможные причины: совершенствование технологий (подозреваю, что студия всё в большей степени полагается на технологию захвата движений) и привлечение азиатских подрядчиков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Чт 21 фев 2019, 14:52 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Ну что, вот и настал этот день.

Надо сказать, что эта вселенная с самого первого просмотра оригинального фильма почти десять лет назад стала для меня явлением. Не просто рубежом и эталоном работ студии и современной компьютерной анимации, в целом, но чем-то совершенно особенным. Ко второму фильму у меня было немало претензий и по части сюжета, и по поводу смещения аспектов. Уровня оригинала выдержать не удалось, и, тем не менее, фильм достойно поддержал реноме франшизы (и студии, доказывая, что есть ещё порох в пороховницах и не «Мистерами Пибоди» и не «Турбами» едиными). Поэтому, несмотря на весь мой скепсис, несмотря на давным-давно слитые основные плоттвисты (старая болезнь пиар-кампаний этой серии), всё равно надеялся на что-то особенное. На то, что с сеанса выйду опустошённым и со слезами на глазах, но счастливым.

Дальше – сумбурный набор эмоций и впечатлений. Это НЕ рецензия и не попытка в неё. Многочисленные и бессовестные СПОЙЛЕРЫ прилагаются, так что не смотревшим читать на свой страх и риск, ага.
Спойлер:
Не получилось. Не готов объективно ответить на вопрос, больше ли тут вины самого фильма или с моим мировосприятием за эти годы случилось что-то непоправимое. Потому что люди в зале доставали платочки, а были и те, кто плакал, не стесняясь своих слёз. Моей же основной эмоцией было… недоумение. А ещё – ощущение неправильности произошедшего.

Ну, вламывается к вам на остров очередной злодей (как будто в первый раз). Ну, сжигает часть домов (как будто вы к этому со времён событий первого фильма не привыкли). И тут же следует вывод, что злодей крутой и страшный, и единственный способ от него спастись – сбежать и укрыться в Затерянном Мире, о котором, оказывается, Иккингу ещё в детстве рассказывал Стоик. Впрочем, после новообретённой во втором фильме матери, это не такой уж и большой рояль. Но, серьёзно, брать и буквально всем племенем сниматься с места и нестись туда, не знаю куда?? В полулегендарное место, которое вообще может не существовать?? Не проведя даже предварительно разведки?? Отличный же Иккинг стратег. Да, мы знаем, что он всегда был парнем рисковым и готовым жизнью пожертвовать ради своих близких, друзей и того, что считает правильным. Только тут загвоздка в том, что он рискует жизнями ВСЕГО своего народа. Самим его физическим существованием. Потому что… Потому. Злодей слишком крутой, говорят нам. Поэтому мы бросаем наш остров, нашу твердыню, где поколениями жили и отбивались от всевозможных супостатов, собираем пожитки и летим туда, не знаю куда. Причём, Иккингу об этом неоднократно говорят разные фоновые персонажи, но он неизменно выставляется радетелем за племя, молодым и прогрессивным, не боящимся перемен, в то время как все те, остальные – аморфная толпа.

Злодей. Сначала мне он даже понравился. Но лишь сначала. Да, он, на мой взгляд, будет похаризматичнее Драго Блудвиста. Но по сути – точно такой же картон со столь же примитивной мотивацией. Причём, мотивацией ещё менее рациональной – там хотя бы универсально-злодейское «завоевать мир и самому царствовать и всем володети» было. Тут же – просто мания истребить всех фурий и, НЯП, в долгосрочной перспективе всех драконов вообще. При том, что он сам активно этих самых драконов в своих целях использует. Понятно, что нам хотели показать эдакого отзеркаленного Иккинга, АнтиИккинга, поразмышлять, кем бы он мог стать, если бы он, следуя обычаям своего народа, а не зову сердца, когда-то переборол себя и убил Беззубика. Вот только зачем и что нам эта аналогия даёт??

Дневная Фурия. Тут, к сожалению, все опасения подтвердились. Она милая, но при этом совершенно пустая внутри. Симпатичная оболочка. Точно так же, как и их романтическая линия с Беззубиком. Ах, эта безумная любовь до гроба с самого первого взгляда, ах, эти ласковые мурлыканья, тыканья носами и томные взгляды! При этом, внешне всё, повторюсь, мило и красиво. Погоня Беззубика сквозь окутанный туманом ночной лес – чуть ли не самая шикарная и атмосферная сценка фильма, их первое «свидание» тоже милейшее – рот сам собой растягивается в улыбку. Вот только за внешней оболочкой ничего нет. Непроизвольно в голове всплыли те стёбные строчки «Сектора Газа» про «…Мы любим друг друга, как никто не любил, мы не можем друг без друга, как никто не мог». То есть, это всё как-то настолько банально, поверхностно и приторно… Впрочем, введение подружки Беззубика, давняя мечта девочек с «Фикбука», изначально виделось настолько затасканным и очевидным сюжетным ходом, что, признацца, даже и не знаю, можно ли было эту линию сделать лучше, в принципе. Не уверен.

И, наконец, финальный твист. Викинги со слезами на глазах расстаются со своими драконами. Потому что… А почему?? Изначально ведь не собирались. Но Иккинг отпускает Беззубика, а всё племя, как по команде, словно лемминги, начинают распрягать своих драконов. Потому что мир слишком жесток, а люди ещё не готовы. И так будет лучше. Всем.

А какого чёрта?? Кому это «всем»?? Вашим драконам было хорошо с вами. Вам – с вашими драконами. Вы сделали, казалось бы, невозможное – построили общество, в котором те, кому изначально суждено было быть смертельными врагами, стали друзьями. А теперь, из-за какого-то очередного злодея, вы идёте на попятную, разрушая то, что собственноручно создали и, не щадя жизни, оберегали?? То есть, он, выходит, победил??
Да и фраза про «там им будет безопаснее» звучит как отмазка. Чтобы вы понимали, Скрытый Мир – это не Атлантида ни разу, и вход туда – это гигантская воронка посреди океана. Где гарантия, что рано или поздно очередной Драго или Гриммель её не обнаружат и не наведаются по души проживающих там драконов с дружеским визитом??

Словом, развязка показалась мне в морально-идеологическом плане вымученной и ущербной. Вопиюще неправильной. И, что разозлило ещё больше, так это тот факт, что окончательно обрубить все канаты и расстаться с драконами сил у создателей так и не хватило. Возмужавший Иккинг с семьёй и детишками вновь встречаются с Беззубиком и начинают «дружить семьями», устраивая весёлые покатушки и вспоминая былое. Это вся та остальная чернь, моё племя, которое я сначала на драконов подсадил, и потом отобрал у них крылья, пускай ползает по земле. А я – вождь и ГГ!

И вновь эта шарманка про «Может, когда-нибудь наступит день, когда…» Этот день УЖЕ настал. Просто вы смалодушничали и пошли по пути наименьшего сопротивления.

Полёты по-прежнему прекрасны. Близнецы по-прежнему бесят. Вообще, жалко, что ребятам из команды Иккинга не хватило в фильмах места, и они играют роли статистов. Жалко, что события сериала никак на них не отразились, и они предстают тут всё в тех же самых своих базовых шаблонных образах. Впрочем, причины этого очевидны, и это скорее сетование вслух, нежели реальная претензия.

Словом, как-то так. Для меня серия заканчивается на какой-то странной, скомканной ноте. Стал ли этот фильм разочарованием?? И да, и нет. Я понимал, к чему идёт дело, и в какой-то степени был к этому морально готов. И, всё-таки, в той форме, в какой это было реализовано… Нет, я бы всё-таки предпочёл, чтобы события серии закончились после второго фильма. Не потому, что люблю открытые концовки. А потому, что более жизнеутверждающе, логично и правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Пт 22 фев 2019, 09:28 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 69
Зарегистрирован:
Ср 01 янв 2014, 16:51
Откуда: Саратов
Sköll писал(а):
Ну что, вот и настал этот день.

Тоже вчера посмотрел ... помоему у меня до сих пор бомбит.
Впринципе согласен со всем что написано под спойлером. Еще во время просмотра возникло большинство тех же вопросов.

От себя могу добавить вот что: у меня сложилось ощущение как будто кто то придумал финал и очень хотел снять его именно таким, а уже после дал задание сценаристам подвести под него текущеее состояние «мира»
Вот реально 2 фильма и 5 сезонов мультсериала и близко не подводили к концовке, а тут за полтора часа натворили дел.

Пересмотрел обе полнометражки накануне: вторая то кончается словами «на нас нападают только лютые отморозки, потому что мы им 100 очков вперед дадим» :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Сб 23 фев 2019, 01:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Мне любопытно, как примет мультфильм американская публика. Рынок пророчит картине стартовый результат где-то между результатами "Кунг-Фу Панда 3" ($41 млн) и "Тачки 3" ($54 млн). Но картина уже удивила вечерне-ночными сборами четверга - $3 млн. Это очень много для анимации и как бы намекает на сюрпризы.

Обновление! За пятницу мультфильм собрал в США свыше $17 млн. Это чуть-чуть хуже, чем было у второй части, но на этот раз никто не ожидает аномального падения кассы в субботу (как это было у "Дракона 2"), а значит будет рекорд франшизы и лучший старт мультфильма DreamWorks со времён "Мадагаскара 3".

Курьёз в том, что каждый фильм цикла "Как приручить дракона" прокатывался разными компаниями - первый фильм выпускала Paramanount, второй - Fox и вот третий - Universal. По ходу Universal повезло больше всех :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Вс 24 фев 2019, 17:41 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
А я наоборот выскажусь о третьем "Драконе" положительно. Не могу сказать, что он мне понравился на уровне первой части, но справедливости ради оригинал покорил моё сердце раза со второго или третьего, и с каждым просмотром становился только лучше. Удивительный фильм!
Но тривел вышел вполне наравне с сиквелом, не хуже, не лучше. В нём были недостатки, но были и достоинства. Неплохой юмор, эмоциональные моменты, новые змии в конце концов!
Да финал неоднозначный.
Спойлер:
Серьезно, в Подлунном мире не осталось других змеев, которых лохматые хулиганы могли бы приручить и привезти на новый Олух? А как же все те драконы, что были показаны в короткометражках и сериалах? И племена, что живут с ними в мире? Или это всё теперь никанон, за исключением "Дара ночной фурии", на которую сослалась Астрид, когда Иккинг мастерил протез Беззубику?

Кстати любопытный момент. Ещё две дневные фурии помимо той, в которую влюбился Беззубик. А слева от них великий смутьян, который принадлежал Драго в КПД2!
Спойлер:
Изображение

Pirate писал(а):
От себя могу добавить вот что: у меня сложилось ощущение как будто кто то придумал финал и очень хотел снять его именно таким, а уже после дал задание сценаристам подвести под него текущеее состояние «мира»

Ну вообщето так и есть. Это почти соответствует началу оригинальной книги Крессиды Коуэлл:
Цитата:
Во времена моей молодости на свете водились драконы.
Драконы были разные. Одни, большие и мрачные, парили в небесах и строили гнезда на вершинах утесов, как огромные грозные птицы. Другие, мелкие и проворные, сновали дружными стайками и ловили крыс и мышей. Несусветно громадные Морские Драконы были в двадцать раз крупнее Большого Синего Кита и убивали просто ради потехи.
Вам придется поверить мне на слово, потому что драконы быстро исчезают и вскоре могут попасть в Красную книгу.
Никто не знает, что с ними происходит. Они просто уползают обратно в море, из которого пришли, и не оставляют на память людям ничего: ни косточки, ни единого зуба.
Для того, чтобы эти удивительные существа не были забыты, я и пишу эту правдивую повесть о своем детстве.
Я был не из тех мальчишек, кто может выдрессировать дракона одним мановением пальца. И для Геройских Дел я был не рожден. Для этого мне пришлось потрудиться. Прочитайте же рассказ о том, как Нелегко Стать Героем.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Вс 24 фев 2019, 22:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
а значит будет рекорд франшизы и лучший старт мультфильма DreamWorks со времён "Мадагаскара 3".

Так всё и случилось, хотя до сборов "Мадагаскара 3" ($60,3 млн) добраться не удалось.
Старт с $55,5 млн. Немного, но лучше, чем было у "Дома" и "Босса-молокососа".


В нашей стране "Как приручить дракона 3" стартовал триумфально! Возможно, благодаря Дню защитника Отечества, мультфильм показал самые большие дневные сборы для анимационного кино. В субботу, согласно данным "Кинобизнес сегодня", он собрал 274 миллиона рублей (ЕАИС показывает 261 миллион), побив рекорд "Зверополиса". Имея 38% сеансов, обеспечил 61% зрителей (в абсолютных цифрах это более миллиона зрителей всего за один день).

По итогам уик-энда ожидается второй стартовый результат для анимации после "Миньонов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу: 1, 2  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB