Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2018, 06:47 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3552
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Когда они с удовольствием отчитываются о росте сборов российских фильмов
Вспомнилась серия Reboot, где Энзо пожелал стать умнее в два раза, но достигнуто это было тем, что не он поумнел, а во всём мире настройки скрутили в два раза.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Чт 08 фев 2018, 18:03 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
roddev писал(а):
Тех кто смотрит платное значительно меньше

Я по своему опыту скажу что у нас есть кабельное, но моя мама до сих пор смотрит только 1 и Россию-1. Это даже меньше чем было телеканалов не то что в её детстве, а наверно в первом телевизоре бабушки.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Ср 07 мар 2018, 00:26 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Смотреть на youtube


По ряду причин у меня некоторое время были сомнения, что наш Дисней пустит этот фильм в кинопрокат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Ср 28 мар 2018, 15:29 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
22 апреля на фестивале Tribeca состоится премьера нового документального фильма Дона Хана "Говард" - о Говарде Эшмане. Согласно аннотации на сайте фестиваля, фильм целиком построен на редких архивных записях и интервью близких Эшмана.

Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Ср 28 мар 2018, 15:30 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Довольно интригующая заявка: детский готический хоррор от Amblin на основе отмеченной премиями книги почти полувековой давности, при этом режиссёр - Элай Рот (!!!). Кого-то может заинтересовать и тот факт, что сценарий написал создатель сериала "Сверхъестественное" и главный автор его первых пяти сезонов Эрик Крипке. Но трейлер, по-моему, не убеждает, хотя за старый логотип Universal спасибо:

Смотреть на youtube


Стоит добавить, что важную для сюжета роль сыграл Кайл Маклахлен, которого в трейлере нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Чт 03 май 2018, 01:43 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
2015:
Darkwing писал(а):
Мне тоже в свое время первый фильм понравился. А на днях я вторую серию заценил. Критики ругают его за то, что персонажи не развиваются, но меня это не огорчило. Кино лихое и динамичное Смотрится отлично! Удивительно даже, как они так неплохо все сняли на таком скромном бюджете.

renyks писал(а):
В общем, жду третий фильм.

2016:
Darkwing писал(а):
Съемки "Бегущего в лабиринте 3" прерваны из-за серьезных травм исполнителя главной роли. И никто не знает, когда удастся их продолжить. Релиз фильма, наверное, задержится.

2018: Посмотрел "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" :-) Ну, что сказать, в целом бодрячком :) Главный минус - не верю в то, как героям удается выпутываться из безвыходных ситуаций. Всегда либо приходит неожиданная помощь, либо оказывается, что "тупик" был частью хитроумного плана. Еще минус - затянутость. Слишком длинная серия. В остальном всё неплохо склеилось (гораздо лучше, чем в "Дивергентах") - вопросов в принципе нет :-) Ну, разве что к логике мира, но в принципе можно не заморачиваться, а просто смотреть.

Везде написано, что бюджет у третьего фильма - $62 млн. Не могу поверить, настолько всё круто выглядит. Особенно классно, пусть и в качестве фона, вышли уличные бои в развязке фильма. Войнушка грандиозная (притом, что нет танков или боевых дронов). Я бы легко поверил, если бы сказали, что бюджет составил $100 млн. Наверное, помогло, что все спецэффекты делались силами одной мастерской - Weta.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Пт 18 май 2018, 14:59 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Выше я писал:
Darkwing писал(а):
Говорят, что сиквел "Мэри Поппинс", выход которого намечен на конец 2018 года, будет включать сцены (сцену) с совмещением анимации (рисованной, очевидно) и игровых съемок...
...бывший диснеевский аниматор Кен Данкен намекал, что этим летом его студия будет работать над большим анимационным проектом, очевидно про-диснеевским, но ничего не называл конкретно. Я размечтался, что, возможно, речь о "Разочарованной". Но теперь вот есть и второй вариант...


И вот, как я уже написал в новостях Сайта, всё подтверждено! Студия Кена Данкена создала ДВАДЦАТЬ минут анимации для "Мэри Поппинс возвращается". На проект были привлечены многие бывшие диснеевские аниматоры. На Imdb уже есть список аниматоров: https://www.imdb.com/title/tt5028340/fu ... cl_sm#cast

Ну что, класс же! :)
Впору поднимать опрос в духе "На зимних каникулах 2019 года вы скорее предпочтёте Мэри Поппинс или Богатырей?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Пт 18 май 2018, 17:21 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Darkwing писал(а):
И вот, как я уже написал в новостях Сайта, всё подтверждено!
Вах! Я обязательно схожу на "Мэри" только ради рисованных сцен в про-диснеевской манере.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Вт 22 май 2018, 13:26 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ну что, ещё одна попытка? :) На этот раз типа правдивая!
На русском языке:
Смотреть на youtube


На английском языке:
Смотреть на youtube


Образ главного героя, похоже, удался. А вот животные, ожидаемо, странные. Но, судя по всему, фильму найдётся чем удивить ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Вс 27 май 2018, 00:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В ноябре 2016 года
Скрудж Макдак писал(а):
в новой диснеевской картине речь пойдет о путешествии повзрослевшего Кристофера Робина по Лесу. Став бизнесменом, Кристофер Робин начисто утратил живость воображения, в его жизни все подчинено работе, даже жена и ребенок удостаиваются лишь почетного второго места. Когда семейная жизнь начинает трещать по швам, последнее, что ему нужно - так это снова повстречать Винии-Пуха, потерявшего своих друзей и просящего о помощи по старой дружбе, но именно так все и случается. Волей-неволей, Кристоферу Робину приходится маневрировать между двух огней, проводя больше времени с домочадцами, но не забывая при этом и о своем обещании приятелю детства.
Как сообщает издание The Hollywood reporter, новая диснеевская работа будет содержать в себе элементы магического реализма и попытается снабдить доброе приключение тревогой ожидания предстоящего.


Тизер мы уже видели, но вот появился полноценный ролик, в котором столько всего, что собственно возникает вопрос, стоит ли теперь кино смотреть? :) Полагаю, что фильм будет пытаться выдавить из зрителя слезу. И, скорее всего, добьётся своего! А вот будет ли успех? Я вот сомневаюсь :roll:
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Ср 30 май 2018, 20:13 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 40
Зарегистрирован:
Пн 14 мар 2011, 08:02
Откуда: Almaty
И опять Хрюня, Тигруля, Ушастик... ](*,) ](*,) ](*,)
Мне показалось или голос озвучки Иа-иа (ушастик) такой же как в сериале 90х?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Ср 30 май 2018, 20:27 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Maker писал(а):
Мне показалось или голос озвучки Иа-иа (ушастик) такой же как в сериале 90х?

Вероятно, показалось. Ушастика в трейлере дублирует Дмитрий Лагачёв, как и во всех диснеевских мультфильмах по Милну, дублированных с 2004 года, в том числе и в повторном дубляже мультсериала. В первом дубляже мультсериала Иа озвучивал Рогволд Суховерко, который, к сожалению, умер три года назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Сб 02 июн 2018, 20:57 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
Maker писал(а):
И опять Хрюня, Тигруля, Ушастик... ](*,) ](*,) ](*,)


Мне казалось, зная, что стоит за тем, почему в 2004 появились эти имена, вы могли бы уже не возмущаться этому. Поверьте, лучше просто не обращать на это внимания и ради забавы представить, что это совершенно другая вселенная, а заходеровские имена ассоциировать с адаптацией Хитрука.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2018, 00:27 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
То, что начиналось осторожно, чуть ли не украдкой, теперь будет делаться уверенно и нагло. Минкульт считает себя вправе решать, когда выйдет тот или иной потенциальный блокбастер. То есть применять "нерыночные механизмы". Теперь киносети не возмущаются, а только просят не трогать хотя бы "системообразующие" картины. Не сомневаюсь, что потрогают и ещё как!

Я говорю про статью в РБК, из которой следует, что на новогодние каникулы 2019 года зритель будут смотреть только российское кино! Голливуд, надо полагать, сдвинут. Речь о таких ожидаемых релизах, как "Гринч", "Мэри Поппинс возвращается" и "Алита. Боевой ангел". Упоминаются также "Трансформеры" и "Аквамен", но я как-то не беспокоюсь за них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2018, 17:48 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Darkwing писал(а):
Минкульт считает себя вправе решать, когда выйдет тот или иной потенциальный блокбастер.
Ещё немного и у нас вообще исчезнут иностранные фильмы с киноэкранов. :(

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Чт 12 июл 2018, 22:48 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
7 ноября 2016 года было сказано:
Darkwing писал(а):
я уже затрудняюсь даже перечислить все грядущее игровые ремейки диснеевских мультфильмов. Навскидку, "Аладдин", "Король Лев", "Мулан", "Дамбо".

Строго говоря, съёмки этих ремейков отнимают массу времени! Поймите меня правильно, я их не жду, но не могу не отметить длительность производства. Зато на экраны они выйдут автоматной очередью. Судите сами:
29 марта 2019 - Дамбо
24 мая 2019 - Аладдин
19 июля 2019 - Король Лев

#-o "Аладдин" ещё будет идти во многих кинотеатрах, когда появится "Король Лев"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Вт 17 июл 2018, 17:05 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2223
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Прочитал статью про съёмки самого провального фильма всех времён и народов - https://www.film.ru/articles/glubinnye- ... om-dnische
Похоже, у "Глубинных империй" есть все шансы обойти "План номер 9 из космоса", если хакеры сольют материалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Ср 18 июл 2018, 03:00 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3552
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Надеюсь не он будет Контру снимать.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Вс 22 июл 2018, 17:30 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Не думаю, что ему теперь вообще доверят кино снимать, ибо это атас.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Вс 22 июл 2018, 22:58 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4344
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Любопытно будет понаблюдать за мастерством Дамблдора в самом расцвете сил :)
Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB