Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 108  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Сб 18 ноя 2017, 19:35 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Макс писал(а):
Фильму таки быть)


Ооо... вот каких новостей я очень ждала. :3

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Сб 18 ноя 2017, 21:16 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Ещё новость)
Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Сб 18 ноя 2017, 21:24 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Сегодня только думал, когда ж, наконец, тизер запилят :)

Хорошо, но мало. Ждём чего-то более сюжетного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Вс 19 ноя 2017, 04:13 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Скрудж Макдак писал(а):
эх, ну вот и ещё один анонс. Книга по Дональду Даку "Рождество на медвежьей горе" выйдет в продажу 23 ноября в связи с её переносом с 30 октября. В ноябре также ожидается поступление в продажу 2-й книги комиксов по Скруджу от Карла Баркса "Семь золотых городов". После этого следующая книга по Скруджу поступит уже в январе 2018 от Дона Росы "Последний из клана Макдаков":
Изображение
УХ!!! У-У-у-у-у!! \:D/ \:D/ \:D/ \:D/

Встречайте 6-ю книгу утиной коллекции (2-я по Скруджу от Баркса). В продаже с 20 ноября! Честно, не ожидал, что настолько скоро. Считай только по Даку вышла вот недавно числа 7 ноября, а тут уже следующая на подхвате. Класс!!
P.S. До чего же они толстые. Явно коллекцию Marvel от Hachette по толщине уделают, а содержание почти такое же в силу колличества номеров, но допов больше - практически к каждому комиксу. Что ни книга, то почти целый фалиант. [-X :roll:

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 11:54 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Сооснователь Pixar и креативный директор Walt Disney Animation Studios Джон Лассетер ушел в «бессрочный отпуск» из-за назревающего скандала. Аниматора обвиняют в неприемлемом сексуальном поведении.

По информации издания THR, топ-менеджер утром разослал письмо сотрудникам, где извинился за неподобающее поведение и объявил о том, что уходит с должности на неопределенное время. Этим он опередил прессу, которая готовила заметку о домогательствах Лассетера, основанную на комментариях одной из бывших сотрудниц Pixar. Вероятнее всего, что речь идет о Рашиде Джонс, которая работала над «Историей игрушек 4». Кроме того, другие источники внутри компании заявляют, что дело не в единичному случае — Лассетер часто позволял себе вольности по отношению к сотрудницам: обнимал, целовал, комментировал внешность. Более того, женщинам в Pixar даже пришлось выработать определенные защитные реакции на действия креативного директора.

В письме Ласеттер раскаивается в своих действиях, просит прощения за причиненный дискомфорт и заявляет, что уходит в «бессрочный отпуск». По инсайдерской информации он продлится около полугода, пока не уляжется шумиха. Напомним, топ-менеджер Disney и Pixar стал уже четвертым крупным фигурантом скандалов, касающихся сексуальных домогательств и приставаний к женщинам. Правда, пока обвинения в его сторону выглядят не так серьезно, как у Харви Вайнштейна, Кевина Спейси и даже Луи Си Кея.

Напомним, что Лассетер был исполнительным продюсером анимацинного фильма Pixar «Коко», который выйдет в прокат уже 23 ноября.


Источник: http://www.vertigo.com.ua/lasseter-abse ... ney-pixar/
Или в оригинале на английском: https://www.hollywoodreporter.com/news/ ... ce=twitter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 13:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AndySpb писал(а):
комментировал внешность

Нашептывал комплименты на ухо, если верить этой статье.

Ходили слухи, что Лассетера вынудили отказаться от постановки "Истории игрушек 4". Сейчас можно предположить почему. Не из-за его способностей, а, видимо, из-за рабочих отношений. Похоже, что сейчас, как минимум, в период шести месяцев Джон не будет руководить анимационными студиями Disney и Pixar.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 14:17 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Кто, интересно, станет калифом на... в смысле, CCO на полгода?? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 14:44 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sköll писал(а):
Кто, интересно, станет калифом

Да, волнующий вопрос. Ставят на старых соратников - Пита Доктера и Эндрю Стэнтона. Лично я виню Стэнтона в перекройке "Зверополиса", поэтому скорее был бы рад Доктеру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 14:47 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, а кто делает Суперсемейку 2. Бёрда позвали или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 14:54 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19
Зарегистрирован:
Чт 26 окт 2017, 21:21
Откуда: Рязань
Darkwing писал(а):
Sköll писал(а):
Кто, интересно, станет калифом

Да, волнующий вопрос.

Хотелось бы кого-нибудь из тех, кто реально верен анимации. И ценит все её формы не только на словах (тонкий намёк про 2D).

To AndySpb: он самый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 15:15 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Darkwing, думаешь, именно мнение Стэнтона стало ключевым?? Да, Ховард, конечно, не Сандерс, который своё под давлением авторитетов будет отстаивать до конца, но ведь последнее слово всяко за Лассетером было...

Хотя, мне кандидатура Доктера тоже ближе. В том числе, из-за того, что "Корпорация Монстров" - любимая работа студии :)

Впрочем, переоценивать значимость этой временной рокировки едва ли стоит. История, безусловно, неприятная, но едва ли таких масштабов, чтобы речь могла идти об увольнении. По крайней мере, по состоянию на сегодня.

AndySpb писал(а):
Кстати, а кто делает Суперсемейку 2. Бёрда позвали или как?


Да, Бёрд вновь и режиссёр, и сценарист.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 17:13 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sköll писал(а):
Darkwing, думаешь, именно мнение Стэнтона стало ключевым??
Он бросил первый камень. Когда Эндрю Стэнтон приезжал в Москву представлять "В поисках Дори", я был на его пресс-конференции и получил возможность задать вопрос. Я и попросил его подтвердить, правда ли мол, что он первым заговорил о необходимости перекройки "Зверополиса". Он подтвердил, пояснив, что с Ричем Муром они знакомы со времен CalArts и "нормально" воспринимают критику друг друга. У меня есть видеозапись - всё хочу с неё расшифровку сделать, но нет времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 17:42 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Мда, то ли женщины стали чувствительнее, то ли мужчины похотливее. А может просто люди перестали молчать? Но меня всё равно не радует, что такие случаи участились. :(

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 20:59 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
сапсанка писал(а):
Мда, то ли женщины стали чувствительнее, то ли мужчины похотливее.

Интересная тема))

Просто мир стал более изнеженным. Всё запрещают. Скоро друг на друга взглянуть будет опасно.
Можно было в 60-х (например) и курить, и флиртовать, и любовников (любовниц) менять, это было твоим личным делом. Много было "можно", и книги нормальные писали, и кино хорошее снимали, песни хорошие пели, шутили, смеялись, рассуждали и обсуждали. Мужчины были мужчинами, женщины женщинами. А сейчас что? Тьфу, срамота))
Теперь толерантность, деление на правильных и неправильных, сказать что-то страшно, боишься осудят и засудят.
БРЕД, а не время.
Детей излишне опекают, пылинки сдувают, а параллельно забивают на простейшее воспитание. Это ж где видано, чтобы учитель был виноват, что ребёнок тупой? А что если оторвать это маленькое тупое существо от "ящика" и научить его работать ножницами (например)?

Вобчем нужна реставрация свободы. Иначе жить будет скучно и страшно.

А этим оскорблённым кашолкам, которые сейчас "распустились" как подснежники, стыдно должно быть, а местами и гордится, что на их бездарную "личиночность" обратили в своё время внимание люди созидающие.

Американское общество оно такое. Вспомним повальное сжигание пластинок Битлз за простую фразу Леннона об Иисусе.
А Майкл Джескон пострадал не от этого? Опасное общество.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 23:08 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
Можно было в 60-х (например) и курить, и флиртовать, и любовников (любовниц) менять, это было твоим личным делом.
Макс, не исключаю, что в 60-е годы ты был бы ещё больше недоволен процессами, происходившими в США. Ругал бы общество за гедонизм, распущенность, ломку устоев и так далее.

Но ведь как ни крути, а это прогресс, когда вице-президент компании вынужден отчитываться за своё поведение по отношению к рядовым сотрудникам. Работа есть работа, и фамильярность (если не приставания) по отношению к младшим по должности не может быть личным делом начальника. Другое дело, что все обвинения (если они серьёзны) должны быть доказаны. А сейчас порой забывают про презумпцию невиновности и торопятся с выводами, из-за чего можно оклеветать кого угодно, даже человека с превосходной репутацией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 23 ноя 2017, 12:17 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Darkwing писал(а):
А сейчас порой забывают про презумпцию невиновности и торопятся с выводами, из-за чего можно оклеветать кого угодно, даже человека с превосходной репутацией.

Вот именно, не только человека можно так загнобить, можно и целую страну обвинить во всех грехах без доказательств :wink:

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 23 ноя 2017, 19:03 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Подобные показательные порки только во благо. Можно сказать, что сейчас происходит чистка рядов, такие профилактики всегда будут иметь положительный эффект.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 24 ноя 2017, 15:58 
Ветеран
В сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Макс писал(а):
Теперь толерантность, деление на правильных и неправильных, сказать что-то страшно, боишься осудят и засудят.

По-моему, когда человек не хочет никого задеть своим словом или действием - это не толерантность, а тактичность. На мой взгляд, тактичности в наше время не то что не в избытке - катастрофически мало.

Что же касается толерантности, то это вовсе не деление на правильных и неправильных. Напротив, это способность принимать то, что на первый взгляд кажется нам совершенно неправильным, но по здравом размышлении оказывается безвредным и разумным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 24 ноя 2017, 17:36 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Макс писал(а):
и книги нормальные писали, и кино хорошее снимали, песни хорошие пели
А вот с этим согласится не могу, жанр эксплуатационного кино пришелся как раз на 60-е. Напоминать, что тогда творилось в мультипликации и как мы от этого https://rutube.ru/video/a784baa86a46904 ... 4e6b9ed6a/ пришли к этому https://rutube.ru/video/19d9f1b0b3c24cb ... ref=search я думаю тоже излишне.
Да и вообще ненавижу такой пессимистичный подход, из разряда: "раньше было хорошо, а сейчас неочень".

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 29 ноя 2017, 23:07 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 127
Зарегистрирован:
Вс 09 окт 2011, 08:46
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
AndySpb писал(а):
Сооснователь Pixar и креативный директор Walt Disney Animation Studios Джон Лассетер ушел в «бессрочный отпуск» из-за назревающего скандала. Аниматора обвиняют в неприемлемом сексуальном поведении.

По информации издания THR, топ-менеджер утром разослал письмо сотрудникам, где извинился за неподобающее поведение и объявил о том, что уходит с должности на неопределенное время. Этим он опередил прессу, которая готовила заметку о домогательствах Лассетера, основанную на комментариях одной из бывших сотрудниц Pixar. Вероятнее всего, что речь идет о Рашиде Джонс, которая работала над «Историей игрушек 4». Кроме того, другие источники внутри компании заявляют, что дело не в единичному случае — Лассетер часто позволял себе вольности по отношению к сотрудницам: обнимал, целовал, комментировал внешность. Более того, женщинам в Pixar даже пришлось выработать определенные защитные реакции на действия креативного директора.

В письме Ласеттер раскаивается в своих действиях, просит прощения за причиненный дискомфорт и заявляет, что уходит в «бессрочный отпуск». По инсайдерской информации он продлится около полугода, пока не уляжется шумиха. Напомним, топ-менеджер Disney и Pixar стал уже четвертым крупным фигурантом скандалов, касающихся сексуальных домогательств и приставаний к женщинам. Правда, пока обвинения в его сторону выглядят не так серьезно, как у Харви Вайнштейна, Кевина Спейси и даже Луи Си Кея.

Напомним, что Лассетер был исполнительным продюсером анимацинного фильма Pixar «Коко», который выйдет в прокат уже 23 ноября.


Источник: http://www.vertigo.com.ua/lasseter-abse ... ney-pixar/
Или в оригинале на английском: https://www.hollywoodreporter.com/news/ ... ce=twitter

По моему, это уже маразм какой-то. Я там конечно со свечкой не стоял, но я сомневаюсь что он что-то уж такое недопустимое сделал, чтобы дело такой оборот приобрело. Я сам не доволен тем, как себя вели/ведут продюсеры типа Вайнштейна, пользуются своим положением и такое надо пресекать. Но все же пределы для обвинений тоже должны быть. А то мы с такими темпами в общество неврастеников окончательно превратимся и дойдем до того, что будем бояться "оскорбить" робота-пылесоса. Я сам, по большей части, стараюсь тактичным быть в общении с людьми. Однако, я понимаю, что люди разные по темпераменту бывают. Хорошо чтобы была какая-то золотая середина без перегибов. Но такое, видимо, утопично.

Darkwing писал(а):
Sköll писал(а):
Кто, интересно, станет калифом

Да, волнующий вопрос. Ставят на старых соратников - Пита Доктера и Эндрю Стэнтона.

Как думаете, даже если кого-то из них поставят времено в управление, значительные без Ласеттера могут быть изменения в грядущих проектах Pixar и Disney?

Darkwing писал(а):
Лично я виню Стэнтона в перекройке "Зверополиса", поэтому скорее был бы рад Доктеру.

Но картина, в итоге, все равно добротной вышла. Но я был бы не прочь увидеть версию Зверополиса с ошейниками. Может где-то в параллельной вселенной возможно такое, что оба фильма мирно сосуществуют :)

Darkwing писал(а):
Sköll писал(а):
Darkwing, думаешь, именно мнение Стэнтона стало ключевым??
Он бросил первый камень. Когда Эндрю Стэнтон приезжал в Москву представлять "В поисках Дори", я был на его пресс-конференции и получил возможность задать вопрос. Я и попросил его подтвердить, правда ли мол, что он первым заговорил о необходимости перекройки "Зверополиса". Он подтвердил, пояснив, что с Ричем Муром они знакомы со времен CalArts и "нормально" воспринимают критику друг друга. У меня есть видеозапись - всё хочу с неё расшифровку сделать, но нет времени.

Здорово! Было бы интересно посмотреть или прочитать это интервью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 108  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB