Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 окт 2004, 14:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
На оф.сайте "Щелкунчика" вывесили следующую информацию:

28 октября "Щелкунчик" стартует во всех лучших кинотеатрах России и стран бывшего СССР. Двумя неделями позже состоится кинотеатральный релиз в Германии и других немецкоязычных странах, а также выход фильма в DVD и VHS форматах в США и Канаде. Официальная российская премьера состоится 27 октября в кинотеатре "Пять Звёзд" (Москва, ул. Бахрушина,25, метро "Павелецкая"). С 11 ноября компьютерная игра на основе фильма "Щелкунчик", подготовленная компанией "Новый Диск", поступит в продажу.

Забавно, что в Америке кинопроката точно не будет. Мультфильм выйдет сразу на видео (раньше, чем у нас).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 окт 2004, 19:21 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Забавно - не то слово. И кто там среди неценящих уже и Диснеевские мультфильмы будет смотреть этот бред?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 22:48 
Прости пожалуйста но как ты можешь говорить так о фильме которого даже не видела? Поверь, лично я терпеть не могу экранизации и шла на премьеру с некоторой долей опасения. Но увидела замечательную сказку, которая хоть и не имеет не малейшего отношения к Гофману, тем не менее заслуживает похвалу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 23:02 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Возможно у меня изощренные вкусы в этом, не спорю, но о вкусах (о мнениях тем более) не спорят :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 23:05 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Наташ :D , а правда, ты сам мульт видела? Или ….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 06:12 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Мария писал(а):
... Но увидела замечательную сказку, которая хоть и не имеет не малейшего отношения к Гофману, тем не менее заслуживает похвалу ...


Вот это уже любопытно. А может кто-нибудь из смотревших выдаст свой обзор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 22:09 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Правда, т.к. то, что я удостоилась улицезреть, совсем не пробудило желания посмотреть это таворение. Пусть сказака хорошая, но согласитесь, что (перенося образы на анимацию) скучный рассказчик может сделать из нее тоску зеленую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 22:13 
Милая барышня, поясните свое странное высказывание :?: :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 22:19 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Надеюсь, это не будет сильно обидно или оскорбительно для кого-либо, но я думаю, что как хорошую сказку можно испортить неинтересным повествованием, так ее можно испортить и плохой анимацией (ну, допустим "плохая анимация" сказанно резко). :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 22:39 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Наташ :) ! Ты так и не пояснила. Неужели ты уже видела мультфильм? Ведь для подобных оценок нужны весьма серьёзные основания и аргументы. Так на чём основывается твоё отношение к этому мульту? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 23:19 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Есть вещи, столкнувшись с которыми, тебе не хочется знакомиться ближе :( . Но я пока оставлю это, хотя при всем желании есть огромные сомнения в перемене своего мнения. Уж простите меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 23:28 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Боже! Наташ ты упрямо уходишь от ответа, унося за собой шлейф мрачной таинственности! Я прямо с ног до головы заинтригован!

Наташа писал(а):
Есть вещи, столкнувшись с которыми, тебе не хочется знакомиться ближе :( .


Что это за вещи? :shock: Как зовут? Где работают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 23:39 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Я прошу прощения, но возможно 2 недели ненормального режима и полночь мешают мне выразиться понятно, с другой стороны, я часто делаю вещи менее понятными, пытаясь их объяснить, к сожалению; но все то, что я видела связанного с Щелкунчиком, меня не привлекло. Ну, не понравилось и все тут.
Надеюсь, что шлейф таинственности уменьшил размеры :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 23:43 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Наташа писал(а):
Надеюсь, что шлейф таинственности уменьшил размеры :D


Не поверишь! Исчез вообще! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 окт 2004, 00:00 
Наташа писал(а):
Надеюсь, это не будет сильно обидно или оскорбительно для кого-либо, но я думаю, что как хорошую сказку можно испортить неинтересным повествованием, так ее можно испортить и плохой анимацией (ну, допустим "плохая анимация" сказанно резко). :roll:


Да черт с ней плохой анимацией и отвратительной прорисовкой, дело то совсем не в этом. Лично мне обидно за режессера, она старалась воплотить в жизнь свою мечту а в итоге немцы и америкосы убили все на корню. Так что касается скомканного сюжета и прочих нелепостей подобного рода обращайтесь к господам буржуинам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 окт 2004, 00:08 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Мария писал(а):
Лично мне обидно за режессера, она старалась воплотить в жизнь свою мечту а в итоге немцы и америкосы убили все на корню. Так что касается скомканного сюжета и прочих нелепостей подобного рода обращайтесь к господам буржуинам.


Так! Вот здесь, пожалуйста, по подробней! Вы знакомы с режиссёром :shock: ? Уже хорошо ! Дело в том, что нам будет не безынтересно узнать, как это всё задумывалось, и на каком этапе вклинились буржуи. Чем больше мы узнаем, тем лучше. Ведь каждый из нас наверняка посмотрит то, что получилось. Разумеется, мнения будут разные, а тут найдутся разумные объяснения. Нам такой разговор интересен, надеемся вам тоже! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 окт 2004, 00:22 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Я уверенна, что сюжет там достойнее раскрученной и "съевшей" кучу денег бессмысленной Матрицы пере- и пере-перезагрузки. А остальное... потом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 окт 2004, 00:24 
Ну что значит знакома с режессером? :lol: Я просто работала на этом фильме фазовщиком. Ну что касаемо истории фильма то я знаю что Татьяна мечтала о постановке Щелкунчика еще со студенческих времен. Некоторое количестве лет спустя удалось снять пилотный ролик который получил в США золотую медаль за лучшую анмацию, опередив при этом Диснея. Далее прошло какое то время в поисках инвесторов, в результате они нашлись в Германии. В 2000г. был подписан контракт и начался подготовительный период, причем некоторые персонажи разрабатывались на глазах у нас - студентов.
Анимация была нарисована в течении года и в 2002г началась прорисовка и фазовка, но и начались первые проблемы с инвесторами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 окт 2004, 01:39 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Мария :D спасибо за разъяснения и все-таки мне кажется, что от полноценного интервью вам не отвертеться :wink: ! Было б здорово, если бы вы поговорили об этом с режиссёром картины! И предложили б такую идею. Думаю, что и к вам вопросы найдутся! Так что добро пожаловать к нам на огонёк! Очень рекомендую зарегистрироваться и связаться с автором сайта darkwingом. Оставьте ему какие-нибудь координаты в режиме личных сообщений, по которым вас можно было б найти. Заранее признательны! Самое интересное, что все форумчане пока спят и не знают о перспективе такой беседы, уверен, они бы меня поддержали! Заранее спасибо за содействие! :D
То что вы можете поведать, нам не без интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 окт 2004, 07:56 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Мария писал(а):
Ну что значит знакома с режессером? :lol: Я просто работала на этом фильме фазовщиком. Ну что касаемо истории фильма то я знаю что Татьяна мечтала о постановке Щелкунчика еще со студенческих времен.


Слушайте, как замечательно было бы задать несколько вопросам тем людям, которые работали над фильмом! Как показывает практика, такое прямое общение очень убеждает людей!


Но, даже с моим текущим, весьма скептическим настроем, я практически прелоняюсь перед людьми, способными создать полнометражный мультфильм. К сожалению, за грозными отзывами мы иногда забываем, что мультфильм - это всегда годы титанического труда. Так что спасибо создателям за то, что они хотя бы сделали ЭТО :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB