Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 июл 2005, 23:44 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Не поверите!!!У меня уже целиком продуман мой дракон!(Вот только цветовую гамму вы выбирать будете)Осталось самое меньшее- нарисовать!У меня уже сделана половина,просто на этой неделе я уезжаю,а выставлять частями мне бы не хотелось(есть тут некоторые плагиаты)Пока можете посмотреть на этого дракончика.Специально такой формат!(можно приблизить)http://www.pridelands.ru/attaches/drakoha1.swf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 июл 2005, 23:46 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Теперь о проекте в целом.Я его задумал как импровизацию(что вы думаю,заметели ).И подразумевалось,что один из драконов должен победить,иначе мультфильм этот делать бессмысленно!Недавно ,разговаривая с Дио,узнал,что он не хочет что бы кто-нибудь победил,а ХОЧЕТ ,что бы была ничья!(мне это очень нравится Дио,что я узнаю все последним,да и то случайно)Дураку понятно,что Дио хотел что бы его дракон выиграл,вот только зачем рисовать драку,зная ,кто победит?!(первоночально-то идея была другая...)Да...хорошо,пусть мой тогда проиграет!Я хочу рисовать смерть моего дракона,как он проиграет этот поединок!(ведь проигрвавшего,израненного,умирающего дракона рисовать куда сложнее и интереснее,нежели победителя!)Дио,ты кажется забыл,что я Капитан, и умею как побеждать,так и терпеть поражения!Тем более выиграет не тот,чей дракон выиграет,а кто лучше и интересней нарисует сцену.
Дио,как бы наш динамичный дуэт не превратился в не менее динамичное соло! 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 июл 2005, 23:47 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
Продолжаю свое вещание…еще кое что, так с чего бы начать чуть позднее, где-нить с утра пораньше я попробую опубликовать два конечных варианта на которых я и остановился! эти два цвета мне особенно нравятся самому! так что просьба не покидать надолго наше реалити шоу, мало ли что может произойти, даже мне еще не все известно, зато я знаю несколько интересных вещей, между прочим часть я уже поведал!
Краткое перечисление достоинств дракона: сильное телосложение, относительно первого варианта дракона Алекса, но завтра, я надеюсь! мне уже будет с чем сравнивать силы! к тому же есть возможность что завтра будет размещен конечный вариант дракона Алекса, его особенностей я не знаю! но вы все сможете узнать от автора, но либо это случится, либо как всегда несчастного Алекса заставят делать то что нужно, а не заниматься чухней с утра пораньше, либо ловкий Алекс доберется таки до нета и!!! короче поживем увидим!!! короче …кажется я отвлекся .. прошу прошения, опишу несколько позднее.

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 июл 2005, 23:53 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
инетересно а у других такой вот рисунок пойдет али нет...ну просто так ради лубопытства!
браво Капитан! ваш дракон все таки учел все правила аэродинамики! теперь он сможет взлететь!!!

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 09 июл 2005, 00:32 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 327
Зарегистрирован:
Чт 20 янв 2005, 16:05
Откуда: Россия, Томск
Ребята я вижу реалити шоу начинает оправдывать своё название, вот только я не вижу в этом ничего хорошего. Не ссоретесь, понимаю что это когда с кем-то работаешь над чем-то. Мы с моим другом частенько цапаемся из-за сочинения музыки. Он говорит это так я говорю так. Он говорит "Твоё дело вокал", а я "Эта ритм партия полное*****" Но в конце концов нужно думать не просто о "Fuck you, and fuck you!" А о том, что по настоящему важно для общего дела. Так говорил Ларс Улрих из Металлики. Мир. 8)

Что касается дракона Алекса очень здорово. Этакий злодей-отшельник. У этих ребят свои щёты но может всё вовсе не так как кажеться на первый взгляд. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 09 июл 2005, 11:24 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
Алекс Роу писал(а):

Очень! Мне очень нравится! Изображение

Алекс Роу писал(а):
Да...хорошо,пусть мой тогда проиграет!Я хочу рисовать смерть моего дракона,как он проиграет этот поединок!

Нуу, проиграть это не обязательно сразу смерть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 12 июл 2005, 18:00 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Только что приехал из Владимира,виделся с Максом у него на студии! 8) Проблема с Дио,его больше целый месяц не подпустят к интернету... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 12 июл 2005, 23:30 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Алекс Роу писал(а):
Только что приехал из Владимира,виделся с Максом у него на студии! 8) Проблема с Дио,его больше целый месяц не подпустят к интернету... :(


В Америке недавно проводили эксперимент. Нескольких молодых людей "отключили" от Интернет и предложили им записывать ощущения в специальных дневниках. Говорят, записи были душераздирающие! Но это так, к слову. История конечно не веселая. У меня когда-то что-то подобное с междугородним телефоном было - ах, какой был счет!
Надеюсь, этот месяц не пройдет зря, и свободное от Интернета время Дио посвятит творчеству.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 июл 2005, 04:47 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Кажется этот проект постигла та же участь, что и многие другие проекты в рисованной анимации ... Наверное стоило сначала все спланировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 июл 2005, 10:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
Кажется этот проект постигла та же участь, что и многие другие проекты в рисованной анимации ... Наверное стоило сначала все спланировать?


Погоди! Вот Дио вернется, все и закрутится вновь! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 июл 2005, 14:38 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Мы с Дио вообще планируем прорисовать сначала первый удар,что бы вам было видно,как мы будем делать этот мультик,и какое-качество прорисовки будет! :wink: (потерпите еще немного,Дио скоро "вернется",и комп я почти уделал(работать можно... :roll: ))Скоро появится описание моего дракона и окончательный дизайн,и цветовые решения для фона! :D
Эй, Darkwing! А можешь тут голосование сделать?! 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 июл 2005, 16:30 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Алекс Роу писал(а):
Эй, Darkwing! А можешь тут голосование сделать?! 8)


Голосование можно устроить в любой теме. Разумеется, и в этой. Правда, организовать его может лишь автор темы (или модератор), то есть в данном случае "участник форума" под ником Алекс и Дио. Я думаю, для тебя не составит сложностей зайти под этим ником и нажать кнопку "правка" для добавления опроса. Если считаешь нужным - добавляй! :roll: только постарайся дать исчерпывающий набор вариантов ответа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 13:45 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
А вот и окончательный дизайн дракона Дио! :D Только с окрасом он никак не определится(впрочем,как и я...:roll: ).Нам еще надо будет проверить,как окрас моего дракона будет сочетаться с его окрасом 8)

Скоро(сегодня вечером) появится описание дракона Дио и варианты окраса моего!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 14:12 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Лично мне нравятся оба окраса, но в каждом из них не хватает доминанты, контрастика, небольшого акцентика :wink: И думаю что эти два варианта очень выразительны как если бы эти два дракона близнеца, разных по цвету, начинают драться, т.е. цвета драконов очень противоположны и контрастны, и если ваши варианты будут так же к друг другу контрастны будет здорово :D

И мне очень нравится форма крыльев, очень!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 14:17 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Цитата:
т.е. цвета драконов очень противоположны и контрастны, и если ваши варианты будут так же к друг другу контрастны будет здорово


Мы так и хотим! 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 14:23 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
Да, правда, очень и очень... отличный зверь получился.

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 14:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Если требуется мнение зрителей реалити-шоу, то я хочу высказать и свое! Лучше выбрать второй [темный] вариант окраса, как более универсальный. Я имею в виду, что светлый дракон волей не волей привязан к холодным широтам и в любой другой климатической зоне будет восприниматься как чужак. А схватка мне почему-то видится в теплых широтах (на просторах тундры и льдов не драться не за что, а просто встретиться не просто!)

То, что дракон Алекс должен контрастен по окраске к дракону от Дио, вполне разумно и логично. Поддерживаю. Правда, это не обязательно означает, что один должен быть огненный, а другой ледяной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 14:48 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
Хм, а это тоже мысль.... А что если одного оставить более темным (в спокойной цветовой гамме), а второго сделать более ярким? Хотя, лично мне больше нравиться "холодный" вариант и даже если он будет смотреться, как чужак в какой-либо другой климатической зоне...смотря какой сюжетец завертеть, в котором будет происходить драка...особый драматизм может получиться. Его не обязательно в снега отправлять, а можно поселить вблизи океана в ущельях. Например...о! может тело ему сделать не голубого цвета, а более стального, т.е. серого добавить, но не светлого, а глубокого насыщенного.

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 14:56 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
Макс писал(а):
два дракона близнеца

По-моему, это один и тот же дракон, отзеркаленный по горизонтали и по-разному раскрашенный :)

darkwing писал(а):
светлый дракон волей не волей привязан к холодным широтам

Не обязательно, может он живёт на югах, но в горах :) Мне голубенький очень нравится! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 17:05 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Привет!
Я тоже думаю это 2 одинаковых дракона. Просто второй отзеркален.
Ребяты добавьте индивидуальных деталей (хоть и небольших) каждому дракону. Например с головы одного можно убрать перепонки, а другому увеличить массивность ног (но это как пример)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB