Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 19:52 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Вс 08 янв 2006, 22:26
И снова, снова здрасти! Легла, значит, я поспать ночью, и как обычно не смогла уснуть, и получилось как в мультике про Незнайку:
Я – поэт,
Зовусь я Светик,
От меня вам всем приветик.
Люблю я при луне писать,
Когда все ложатся спать.
Пришла идея в голову…знаете, придумаешь одну строчку, а за ней хочется другую, и ещё одну, а там и до третей не далеко, и ещё, и ещё, и ещё и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё…

окгел ьтидуС
,хынбодоп ебеС
,кат ьталедс йуборпоп ыт А
,мижохоп хин ан ьтыб ен ыботЧ
.гаш ан хин то ьтатсто ен И

,ыт ьшежомс еН
,юяреву Я
- зар аз ьтижулс мярац миовД
,ьшеяретоп от-отч обил ыТ
.аму с ьшёдйос ыт– ежух А

- окгел ьтидуС
,ьталедс еендурТ
,тюу ябес гурков ьтадзоС
,ьсолетох ьтировт мигурд ыботЧ
.тюирп лёшан йовс йыджак ботЧ
С наилучшими пожеланиями, Elf

_________________
Искусство, в сущности,
отражает вовсе не жизнь,
а зрителя. (Оскар Уальд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 19:59 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
.........хочу присоединиться к шуре(евсеевой) ...
эльф, всё конечно оочень трогательно, но Шурин совет всё же стоит учесть! или рифма и такт, или проза......

и вообще есть такая фишка...ИЗ ПЛОХИХ АНИМАТОРОМ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ХОРОШИЙ ФАЗОВЩИК.......

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 21:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Ну, от чего ж... Тут-то как раз, есть и смысл, и даже, вроде бы, рифма (не ручаюсь, но так показалось. Второй раз перечитывать как-то не тянет) Почему только задом наперед?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 03:22 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
А.Евсеева писал(а):
Ну, от чего ж... Тут-то как раз, есть и смысл, и даже, вроде бы, рифма (не ручаюсь, но так показалось. Второй раз перечитывать как-то не тянет) Почему только задом наперед?


а по моему всё ясно))))) кто- то хочет кому- то намекнуть что нефиг блин критиковать чужое творчество))))))))пока сами так творить не сможете)))))))(ой как хорошо что не сможете, вот уж правда благость))))ну это мне так показалось)) :D

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 04:01 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Поролоновый Хомяк писал(а):
а по моему всё ясно))))) кто- то хочет кому- то намекнуть что нефиг блин критиковать чужое творчество))))))))пока сами так творить не сможете)))))))(ой как хорошо что не сможете, вот уж правда благость))))ну это мне так показалось)) :D


Дорогой наш товарищ. Обойдемся без перехода на личности. Я уверен, что г-жа Евсеева тоже кое-что может. А если человек ищет только похвалу в свой адрес ... тогда пусть завязывает, потому как в этом случае его увлечение отдает нарцисизмом. Но я думаю, что Эльф и не рассчитывает на одну только похвалу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 08:14 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Чем то напомнило рубаи Хаяма - скорее повторами первой строки. Но идея, как мне кажется, слегка избита...имхо. :oops:

И за чем наоборот???Читать сложно, и попросту забываешь, о чем первая строка , пока прочтешь четвертую.
Что касается нарциссизма, то тут им И НЕ ПАХНЕТ, И НЕ ОТДАЕТ!

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 08:43 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
tamisha писал(а):
Что касается нарциссизма, то тут им И НЕ ПАХНЕТ, И НЕ ОТДАЕТ!

Читайте фразы полностью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 08:53 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Это было сказано просто так? ИЛИ ВСЕ ЖЕ О ТВОРЕНИИ И СНАМЕКОМ НА АВТОРА?

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 08:56 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
tamisha писал(а):
Это было сказано просто так? ИЛИ ВСЕ ЖЕ О ТВОРЕНИИ И СНАМЕКОМ НА АВТОРА?


Без всяких намеков и не просто так. Воспроизвожу:
Сначала я:
... потому как в этом случае его увлечение отдает нарцисизмом. Но я думаю, что Эльф и не рассчитывает на одну только похвалу.

Потом в ответ реклика:
Что касается нарциссизма, то тут им И НЕ ПАХНЕТ, И НЕ ОТДАЕТ!

И разумеется я обращаю внимание на некорректное восприятие моего поста:
Читайте фразы полностью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 15:44 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Вс 08 янв 2006, 22:26
Как здорово! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Ладно, ладно, Изображение, только не бейте! Поэкспериментировать прям не даёте!
А теперь, на арену форума вызывается…Поролоновый Хомяк. Поприветствуем! Изображение
У тебя всё та-а-ак трогательно, что я бы твои посты читала б и читала Изображение.
«Кто- то хочет кому- то намекнуть, что нефиг блин критиковать чужое творчество», - видишь, я тебя даже цитирую. Доказывать ничего не буду, скажу следующее: Критика на то она и критика… и я уважаю любое мнение, даже если это не похвала или что-то в этом роде. Слушай, так то о чём ты написал, может есть ТВОЙ «девиз»?! Эх, как не стыдно, всё на меня свалил! Сваливать на других свои «тяжкие»…стоит уже задуматься Изображение…пока не поздно. Спасибо за внимание!
P.S. Может стоит писать имена с заглавных букв? Ато как-то не очень…Изображение
Следующим приглашается…Savchenko Eugenie!!! Изображение
Вы совершенно точно угадали, что я на похвалу не рассчитывала! Человек творит не ради похвалы, а потому что этого требует его душа. И делится с другим тоже не ради похвалы, а потому что доверяет…
Розочкой меня называли, Ромашкой тоже…а вот чтобы Нарциссом???!!! Вы мне, право, льстите!!! Изображение
Вы затронули столь глубокую тему…я восхищена!!! Простите, а вы что психолог? Тогда вам должно быть известно, что:
Нарциссизм - (Narcissism) чрезмерная самовлюбленность, а также ощущение собственной чрезмерной важности. При первом рассмотрении Фрейдом нарциссизма, он склонен был использовать это понятие в связи с энергетическими представлениями, объясняя судьбу либидонозной энергии при психических нарушениях. В то же время он использовал его для объяснения различных феноменов, таких как безграничная любовь ребенка к себе и гомосексуальный выбор объекта. Позже он использовал этот термин в генетическом смысле, рассматривая нарциссизм как стадию развития между аутоэротизмом и объектной любовью. В современной литературе термин нарциссизм принято соотносить, прежде всего, с самооценкой (О. Кернберг). В понимании нарциссизма сохраняется идея о либидонозном катексисе Самости, но к этому добавляется структурное видение его раннего экономического значения и признание не только либидонозных, но и агрессивных элементов в нарциссических феноменах.
Термин "нарциссизм" (а) впервые появляется у Фрейда в 1910 г. Для обозначения гомосексуального выбора объекта: гомосексуалисты "...видят сексуальный объект в самих себе; они исходят из нарциссической установки и ищут похожих на себя молодых людей, которых они могли бы любить так же, как мать любила их"
Спасибо за предположение, что я Нарцисс Изображение Вы открыли мне глаза на саму себя! Доктора-а-а! Изображение

А для того, чтобы передать всю теплоту и любовь ко всему и всем, порой тяжело ограничиться стеной из рифм, которая при ударе об неё звучит одним и тем же ритмом.

Простите за длинный пост!
У меня сегодня в городе впервые вышло Солнце за несколькими дождливыми днями. Вчера ветер такой сильный был, но не очень холодный, даже я бы сказала какой-то необыкновенный ветер.
Всё! Улетаю вольной птицей Изображение

В лучах славы купалась Elf – дежурная по рубрике Изображение

_________________
Искусство, в сущности,
отражает вовсе не жизнь,
а зрителя. (Оскар Уальд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 15:54 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Elf писал(а):
...
Спасибо за предположение, что я Нарцисс Изображение Вы открыли мне глаза на саму себя! Доктора-а-а! Изображение
...


](*,) Только что Евгений распинался, объясняя, что по его мнению Эльф не из тех, кто рассчитывает лишь на похвалу, и именно поэтому Эльф ОТНЮДЬ НЕ Нарцисс и вот пожалуйста... Доктора, доктора! :mrgreen:
P.S. О этот богатый и многогранный русский язык! Сколько же в нем двусмысленностей и отрицаний отрицания... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 16:07 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
)) ну вот и проза! я ж говорил , что с прозой всё будет просто отлично))))) :D

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 16:58 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
Elf, извини, дорогая, но ты и впрямь не поняла постов предыдущих.... :wink: : как-то Хомяк пытался сказать, что ты можешь лучше, а Евгений...об этом уже обьяснил Алексей.

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 17:32 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Вс 08 янв 2006, 22:26
Непонятки непонятные! Прям скушали со всеми крылышками! Сдаюсь Изображение
Вы что, и в самом деле думаете, что я Изображение это... ничего не понимаю и не поняла из тех постов?! Спасибо, ребята! :cry: :wink:

_________________
Искусство, в сущности,
отражает вовсе не жизнь,
а зрителя. (Оскар Уальд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 27 июл 2006, 11:10 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Блин, никто ничего не понял - и автор в том числе.....Эльф - СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?????Мне это интересно до жути. Создается впечатление (твой длинный пост), что ОЧЕНЬ мало.

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 27 июл 2006, 11:29 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
tamisha писал(а):
Блин, никто ничего не понял - и автор в том числе.....Эльф - СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?????Мне это интересно до жути. Создается впечатление (твой длинный пост), что ОЧЕНЬ мало.

Логично - пост большой - человек маленький. Тогда, судя по моим старым постам - я прямо из колыбели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 27 июл 2006, 11:48 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
Чесслово! На форуме делается все веселей! Читаю некоторые темы и улыбаюсь, даже работаю в приподнятом настроении. Хомяк юморит, Женя себя из колыбели вытащил.....
Elf, а ты пиши....в любом случае - это у тебя отлично получается :D

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 28 июл 2006, 07:39 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Женя, я бы заметила, что с тобой становится наоборот скчновато. Логика твоя - из колыбели поистине. Я имела в виду общий смысл и эмоции поста - как у ребенка (Эльф, дорогая, не обижайся!).

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 28 июл 2006, 09:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
tamisha писал(а):
Эльф, дорогая, не обижайся!.


Я надеюсь, на нашем форуме не будет дискриминации на возрастному признаку? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 28 июл 2006, 16:19 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
darkwing писал(а):
tamisha писал(а):
Эльф, дорогая, не обижайся!.


Я надеюсь, на нашем форуме не будет дискриминации на возрастному признаку? :wink:


КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ)))


раз-бва фредди заберёт тебя!
три-четыре дверь запри в своей квартире!
пять-шесть фредди всех вас хочеть сьесть!
семь-восемь он детей с собой уносит!
девять-десять НИКОГДА НЕ СПИТЕ ДЕТИ!!!! :twisted:

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB