Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу: 1, 2, 3  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыка Наташи
СообщениеДобавлено: Чт 19 авг 2004, 14:54 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Итак, мы продолжаем знакомится с нашей новой участницей.

И я не могу не порекомендовать всем посетителям заглянуть на страничку Наташи. Адрес есть в профиле. А здесь находится музыка Наташи.

Лично мне очень понравилось. Жалко, что фрагменты слишком короткие. Но, думаю, сама Наташа нам раскажет о своем творчестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 19 авг 2004, 22:37 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Вы что со мной делаете?! Я вообще случайно сюда заглянула, а когда до меня "дошло", то первое, что сделать захотелось - это спрятаться под стол :oops: . Аж руки мокрые и щеки горят (сегодня только такое было тогда, когда 2 китайские спрортсменки в заплыве отличились)!
А кусками из соображений авторских прав (не претендую, или уже претендую?.. но мало ли что).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 авг 2004, 05:21 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Лучшая защита - нападение. Попробуй заставь залесть под стол кого-нибудь другого :D

Авторские права ... не знаю, вопрос конечно интересный. Но, лично мне было бы интересно послушать произведения целиком. Обещаю не распространять. Может выложишь на сайт, а тайную ссылочку по почте скинешь? Или в "разговоры о жизни" - для постоянных посетителей форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 авг 2004, 09:56 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
На досуге я с большим удовольствием послушал фрагменты произведений Наташи. Должен признаться, впечатления очень приятные. Действительно чувствуется влияние Ванжелиса и Энии. Причем в Night Sea Ванжелес даже отдыхает :)

Наташа, а чьи напевы слышны в композициях???

Я так вдохновился прослушиванием, что не мог сразу после наташиных композиций не включить собственно Энию. Вообще создалось благостное настроение, даже размечталось как-то. Я подумал, сколько же у нас талантливых людей. Да мы, да, если захотим, да только, если б собрались вместе, да такое замутили бы! Скажу прямо, нам бы еще пару человек и можно свой мультфильм мутить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 авг 2004, 11:28 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Всем по порядку.
Женя, загонять мне некого, только если виновников. Тут уж вы сами под стол залезьте (по честному), я этого сделать не смогу :D .
Музыку могу по почте отослать (она у меня только в компе и есть), только кому-нибудь одному, а то больно это долго. И потом, первые музыкалки в большом количестве, наверное, не нужны: сильно они похожи друг на друга (но вот Angels fly и Along the river - мои любимые: оригинальнее других получились, хотя Lullaby я больше остальных люблю на фоно играть).
Алексей...хорошо, что вы далеко от меня (больше всего не люблю, когда что-то мое в моем же присутствии оценивают). Спасибо огромное. Большие надежды я все-таки на более жесткие вещи (и пока единственную песню; скоро это исправлять буду) возлагаю. А вот Beauty of dreams, Night sea и Before early mornong - это вообще мое баловство на хорошем синтезаторе, вот и все. Они и по длительности-то все, почему-то так вышло, по 1:44. Фортепианные вещи - мой первый опыт (с них начинала меньше года назад). А напевы, собственно говоря,.. мои.
С этим делом меня многие, ну, грубо говоря, эксплуатируют: девушка (которая Джима к манго приписала) пару вещей своих мне давала, я их аранжировала (только когда комп рухнул, все это дело полетело, надеюсь, что она сохранила "наброски" у себя), а в церкви в этих прогах только осваивается наш лидер группы (я там когда-то участвовала, год назад меня попросили, сейчас имею посредственное к этому отношение: готовлюсь к концерту по приезду к нам немцев, шведов и американцев), но по вышеуказанным причинам у меня и работа моя накрылась (надеюсь, что не на вечно :) ), вот я и взялась за рисование. Даже рада в каком-то смысле.
А мульт забабахать - это классно было бы! Мечта "космонавта", прямо. Коротеньких какой-нибудь пока :D . Отличный мысл!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 авг 2004, 18:02 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Наташа, поверь, я действительно залез под стол (по совпадению, у меня туда провод упал :wink: ).

А если честно - ну, привыкай к вниманию. Если человек талантлив, его однажды заметят. Очень хочу услышать полную версию Angles. Но ... может пришлешь Алексею, а он даст ссылочки, кому интересно (мне, например)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 авг 2004, 18:22 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Я, наверное, закачаю это дело потихоньку в папку на сайте и дам вам ссылки, если хотите. Там просто файлы указать нужно, да? А они уже закачаются. Только нужно посмотреть, сколько там места свободного осталось, а то может и не получиться :? .
Спасибо за присвоение мне талантливости, на самом деле я во всем по немножку и ни в чем по-настоящему :( .
Ты еще и под стол залез! Да, с честью и совестью тут все впорядке. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 авг 2004, 20:42 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Полностью согласен с Darkwing. Фрагменты действительно очень приятные. Действительно навевают воспоминания о музыке Энии. При наличии хорошей аппаратуры получится замечательный альбом. Удачи Натали!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 авг 2004, 21:32 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Огромное всем вам спасибо! Но такой мягкой музыкой я занимаюсь в основном для себя (хотя и ее оставлять в таком виде не хочу). Прятно, что и она нравится.
И за рисунки спасибо. Они просто замечательные,...наверное. Обнаружила, что у нас теперь нет ни одного архиватора (после сбоя компьютера). Файлы я открыть не смогла :( .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 авг 2004, 05:49 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Это какие рисунки? Мелом на асфальте? Они вроде были в другой теме.
Но пролем. Отправлю по отдельности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 авг 2004, 09:42 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Идеально - закачай на свой сайт и дай прямые ссылки на файлы. Кому интересно - закачают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 авг 2004, 16:12 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Уже трижды пробовала, что-то не получается :? (времени жалко до невозможности: у нас подключение по телефонной линии): испаряются файлы, будто их туда не закачивала. Возможно, это из-за имен файлов. "Народ" в этом плане - вредный народ. Нужно поковыряться.
А Женины обзоры я читать начала (Мишку твоего уже закончила: о-очень даже, но это не здесь). Позже отвечу, а то сейчас с почтой проблемки :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 22 авг 2004, 07:42 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Сразу - на народе есть одна тонкость. ОЧЕНЬ важен регистр в названии. Т.е. File FILE и file - это для него разные названия. Во избежание проблем, рекомендую называть все файлы в нижнем регистре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 22 авг 2004, 20:24 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
На "народе" свет клином не сошёлся! Есть замечательный ресурс - www.fatal.ru Он единственный из бесплатных хостингов в России, кто предоставляет php и MySQL.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 22 авг 2004, 21:06 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
эту бяку с названиями я знаю, но 6 раз безрезультатного закачивания меня убили просто ](*,) ! Главное, даже непонятно почему, хотя обычно там это дело объясняется???
Короче, таким способом ничего не выйдет. :( .


Последний раз редактировалось Наташа Ср 25 авг 2004, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Музыка Наташи
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг 2004, 09:13 
Вот уж кого Наташа и загоняла "под стол"(а точнее - в полный временной цейтнот), так это меня. Честно говоря, не думал, что музыка дочери будет мне понятна, но воспитание (особенно хард-роковое) сказывается. Действительно, я писал только барабаны, но с великим удовольствием. На счет ее клавишных дел - это все действительно, просто совпадение - каникулы, хороший синтезатор и свежий взгляд (или слух, не знаю, как написать). Ну, об итоге вам судить, хотя мне многое нравится. Papsik.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 авг 2004, 10:24 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Ну так что? Музыку то ждать или эта идея сгинула под тяжестью траффика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 авг 2004, 11:06 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Ничего и не сгинула. Алексей теперь посредник (спасибо, помочь согласился!) :P . Одна весчь у него уже должна быть сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 авг 2004, 14:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
И эту "весчь" теперь может скачать любой желающий здесь.

А вот есче одна весчь :)

И еще весчь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 авг 2004, 12:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Вот! И хватит пока халявной музыки! ))

Наташа, тебе все это надо ПРОДАВАТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу: 1, 2, 3  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB