Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 21 сен 2009, 21:30 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 362
Зарегистрирован:
Чт 12 мар 2009, 15:14
Откуда: Город Казань
Veter

Очень жалко, что так мало серий вышло :(.

_________________
"Если бы можно было остановить солнце, то это надо было сделать именно сейчас."
Солнце остановить нельзя.
Януш Корчак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 26 сен 2009, 17:12 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Когда у меня появился в 2008-ом анлимит, я скачал первый сезон и возможно второй от сериала 80-х и все они пошли в мусорную корзину т. к. я оказывается уже достаточно закушался, чтобы меня бесила столь дешевая анимация и полуминутные диалоги перед злыми монстрами.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST BUSTERS - Охотники за привидениями
СообщениеДобавлено: Чт 03 янв 2013, 22:56 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 74
Зарегистрирован:
Пт 09 ноя 2012, 20:01
Veter писал(а):
Паралельно Охотникам по ТВ шёл "Каспер", потом "Кот Феликс", а они всё не кончались. Этот сериал был со мной годы.

А после "Кота Феликса" параллельно Охотникам шла "Баскетбольная лихорадка". Охотников показывали ровно два года и, тем не менее, не показали до конца. Если я правильно помню, всего серий 141, а показано было только 101. Часть непоказанных в 90-е серий была показана на СТС в 2008 году.
Darkwing писал(а):
В 1986 году появился как раз ПЕРВЫЙ сериал про охотников за привидениями (это логично - это был отголосок грандиозного успеха фильма 1984 года) и назывался он "НАСТОЯЩИЕ охотники за привидениями". Думаю, что привлекал он своей серьезностью. То есть там конечно было много шуток, но, в отличие от стебного фильма, в нем все было всерьез.

Тем не менее, мультсериал снят не просто по мотивам фильма, а является его прямым продолжением (при этом второй фильм является альтернативным продолжением). В нём есть серия, в которой рассказывается о появлении в команде охотников Лизуна и которая связывает события фильма и мультсериала. Там на охотников нападают их ожившие костюмы, испачканные в фильме остатками Зефирного Морячка. Мне эта серия помимо объяснения того, как Лизун подружился с охотниками, запомнилась своей непонятностью ввиду многочисленных отсылок к событиям первого фильма, о самом существовании которого в то время я не имел ни малейшего понятия.

Кстати, в "Экстремальных охотниках за привидениями" также есть отсылки к "Настоящим охотникам". В серии, в которой Эдуардо входит внутрь контейнера с призраками, Игон говорит, что делал это раньше. И он действительно делал это в серии про рождественских духов в "Настоящих охотниках". А ещё в титрах "Экстремальных охотников" присутствуют призраки из "Настоящих". А в серии, где возвращается старая команда, кто-то из новой команды называет их настоящими охотниками за привидениями.
Veter писал(а):
Да, я это тоже помню! Диснеевские и не-диснеевские сериалы шли примерно в одно и то же время (вечером в воскресенье). И мы ещё частенько ссорились из-за того, что именно смотреть.

Если не ошибаюсь, "Охотники за привидениями" одно время шли в одно время с "Чёрным Плащём". И я выбрал Охотников. "Чёрный Плащ" воспринимался как большой шаг назад после "Утиных Историй".
Полковник писал(а):
Veter писал(а):
Был и такой. "Экстримальные охотники за привидениями". Там команда из молодёжи и Игон за старшего. Неплохо, но уже не то.


То, то,... и еще раз то 8)! Недавно скачал все 40 серий. Посмотрел с привеликим наслаждением.

Полковник писал(а):
Очень жалко, что так мало серий вышло :(.

А я считаю, наоборот, хорошо. На мой взгляд, большое число серий не пошло на пользу "Настоящим охотникам за привидениям". В поздних сезонах начали появляться скучные и унылые серии. А "Экстремальные охотники" пусть и не дотягивают до лучших серий "Настоящих охотников", но зато и не опускаются до уровня худших. В них все серии на уровне.
Veter писал(а):
Первый, самый лучший, показывали по ОРТ. Второй (там заставка и стиль рисовки, особенно у Жанин, другие) там же.

Баламут писал(а):
Вторая версия сериала сейчас периодически крутится по СТС.

Показывали сначала на ОРТ. Позже на СТС. Причём на СТС была совершенно другая озвучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST BUSTERS - Охотники за привидениями
СообщениеДобавлено: Чт 03 янв 2013, 23:20 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Вся инфа здесь viewtopic.php?f=3&t=3035&p=89273#p89273, что касается первого показа

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST BUSTERS - Охотники за привидениями
СообщениеДобавлено: Сб 05 янв 2013, 19:42 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Хех, получил в подарок на НГ 16 гигов сериала на двд болванках :) Теперь пересматриваю с самого начала, куча эмоций. И рисовка не кажется такой уж простяцкой. \:D/

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST BUSTERS - Охотники за привидениями
СообщениеДобавлено: Сб 17 окт 2015, 09:51 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Это народное творчество? Или...
Смотреть на youtube


Некоторые этапы работы. Канал авторов на ютубе, где можно также видеть переделанный опенинг ниндзя черепашек.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST BUSTERS - Охотники за привидениями
СообщениеДобавлено: Вт 21 июн 2016, 03:59 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
В 2018 году выйдет новый мультсериал о новом поколении охотников за привидениями - Ghostbusters: Ecto Force. Действие будет происходить в 2050 году, охотники будут путешествовать по миру и ловить призраков с помощью местных коллег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST BUSTERS - Охотники за привидениями
СообщениеДобавлено: Вт 21 июн 2016, 11:18 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Очень многообещающе! Лишь бы набор новых главгероев был интересный и разнообразный. Если помечтать - мне бы хотелось чтобы это было что-то вроде "семейного бизнеса" - т.е. в команде и старшие и младшие и домашнее животное (или робот, или кто-то типа лизуна) на подхвате.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB