Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Пт 01 июн 2018, 00:08 
Бывалый

После многочисленных фанатских спекуляций появился, наконец, первый официальный постер грядущего фильма. Через неделю официальный твиттер "Дримуоркс" обещает первый трейлер.

Спойлер:
Изображение

До последнего надеялся, что постер этот окажется очередной подделкой (благо, его эстетика с общей художественной ценностью тому способствовали). Как надеялся, что сюжетный твист с самочкой для Беззубика, свежайший и сверхоригинальный, коим забита половина тематических "фикбука" с "фанфикшн.нет", окажется неправдой. Увы и ах...

Да, очередной гениальный сюжетный ход от Дримсов - в самом начале рекламной кампании проорать в мегафон нам в ухо: "Убийца - дворецкий!". Не понимал подобного в случае с матерью Иккинга во второй части, не понимаю и ныне. Ну, серьёзно, вы же чуть ли не главную сюжетную интригу убиваете сходу. Тренд сейчас, что ли, такой?? Сейчас бы на постере "Зверополиса" изобразить злодейски ухмыляющуюся и потирающую копытца, Барашкис...

Отдельный привет новой фурии. Белоснежная (снова привет, "Фикбук" и произведения юных фанаток!), совершенно неинтересная, с приторно-умильным выражением мордашки. Да фанатская поделка
Спойлер:
Изображение
, ИМХО, в разы лучше смотрелась!

Не хочется заранее настраивать себя на негативный лад, но... Чот я в печали. А, вернее, даже не в печали, а зол. Безусловно, заранее осуждать не буду и шанс проекту дам - слишком долго я его ждал, чтобы не дать. Но, чувствую, находиться в день премьеры в кинотеатре в радиусе десяти метров от меня будет опасно :twisted:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона 3"
СообщениеДобавлено: Пт 01 июн 2018, 00:27 
Site Admin

Так и пожалеешь о временах Катценберга :roll:
Мне кажется, звонок был, когда Сандерса уволили (он щас каким-то игровым фильмом про собак занят).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт 01 июн 2018, 17:28 
Один из самых!

А я буду надеятся на лучшее, в конце-концов уже существующие серии, напоминают "тот самый" дримворкс куда больше чем их оригинальные поделки.
Может подача будет хорошеей, в конце концов, оригинал, тоже был по сути об аутсайдере, который благодаря своей "нетаковости" спас родной остров и примерил драконов и людей.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт 05 июн 2018, 19:10 
Бывалый

Первые кадры:
Спойлер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нет, как хотите, а у меня предубеждений в отношении новой фурии всё больше. Пельмешка //

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2018, 17:56 
Золотой Грифон

Первый трейлер.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2018, 18:52 
Бывалый

И дубляж. Долго же я ждал повода поднять тему нынешнего полного отсутствия отношений между Юнивёрсал и Невафильмом. Наконец, время пришло.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2018, 21:19 
Бывалый

Ну-ууу... В динамике даже Пельмешка смотрится получше, местами даже мило :lol: И, тем не менее, более интересным персонажем лично для меня она не становится.

Трейлер, если честно, не впечатлил. Да, понятно, что в очередной раз будет крышеснос в визуальном плане, шикарные полёты и боёвки. А в остальном, прекрасная маркиза... Очередной злодей из папье-маше а-ля Блудвист, очередной стр-р-рашный и ужасный вызов всему сущему, очередной сверкающий-переливающийся новый мир, явные претензии на масштабность, тотальное отсутствие героев из команды наездников, помимо Иккинга и Астрид... Покоробили кривлянья Беззубика перед пассией - зачем это?? И, самое главное, я на 99% уверен, что понимаю, чем всё кончится.

Словом, пока не интригует. Красиво, но неинтересно. Может, я зажрался и слишком многого хочу, не знаю.

И, да. Понятно, что это лишь первый трейлер, но в свете ситуации с "Юнивёрсал" за озвучку очень тревожно...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2018, 22:03 
Site Admin

В англоязычном ролике:
We have to fight for their freedom
Мы должны сражаться за их свободу!

В русскоязычном ролике:
На кону свобода наших друзей

Вообще-то, о разном говорят. И сразу после этих слов Иикинга толпа ликует :?

Sköll писал(а):
Словом, пока не интригует. Красиво, но неинтересно.

Мне уже вторая серия была не интересна. Сейчас тем более, т.к. ну всё, что показали, уже было раньше. Кроме дневной фурии. А она никакая. И сколько можно открывать заново мир драконов? Хорошо, что пишут мол это заключительная часть трилогии. Надеюсь, что заключительная.

В свете всего этого я чуть-чуть переживаю за диснеевский проект, о котором сейчас пошли разговоры - мультфильм "Империя драконов".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс 15 июл 2018, 23:42 
Заинтересованный

Белая фурия - бяка, пошли по совершенно банальному пути, видимо будут розовые сопли про подружку для Беззубика.
Злодей же видимо будет повторять Драго Блудвиста. В общем пока не впечатляет и чем больше везде пихают арты дневной фурии тем больше она мне не нравиться, да предвзято но вот не цепляет она, с самого первого кадра вызывает неприязнь.
Вот уж точно фанфиков начитались и решили снять по ним.

Согласен что написано выше - "звоночек был" когда Крис Сандерс выбыл из проекта, серия повторяет Лило и Стич, оригинал шедевр, а дальше увы...

А самая большая ошибка дримов это "смерть Стоика" во второй части. Да это было неизбежно, Икинг должен был пройти свой "тернистый" путь и стать вождём, восседающим на драконе, но это конец пути, и после этого 3 часть изначально в проигрышной позиции, какие приключения на драконах если он вождь своей деревни? Выходит такой вождь с утра и говорит ребят вы тут сами а я полетел у меня еще карта мира не до конца отрисованна и драконов не всех изучили, серьезно? К обеду вождём уже какой нибудь Йоргенсон будет

Часовой пояс: UTC + 3 часа