Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 28 апр 2009, 09:09 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
CanAur писал(а):
А у меня сегодня праздник!!!!
Наконец мои двухнедельные мучения закончились!


Поздравляю :)
Если Дон что-то любопытное рассказывает о своих мультфильмах (ну там байки какие-нить), делись! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 15 июн 2009, 20:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Изображение
Друзья, мне тут удалось найти известный двухтомник Федора Хитрука "Профессия - аниматор" по очень привлекательной цене. Я уже купил и теперь спешу поделиться ссылкой. В интернет-магазине Лабиринт двухтомное издание мне обошлось в 548 рублей (с учетом скидки для пользователей ЖЖ). Не уверен, что где-либо оно встречалось дешевле. Знаю, что некоторые из участников форума уже давно прочитали эту книгу, но, тем не менее, наводка, по-моему, нелишняя :)

Жителям крупных городов можно воспользоваться самовывозом из ближайшего пункта выдачи. Я с удобством и без очереди забрал книги по дороге домой :) Заказ выполняется очень быстро, при этом о ходе выполнения информируют и по электронке, и смс-ками.

Если вы думаете, что 548 рублей это дорого, то приценитесь на "Озоне" ;-) Тираж издания - 3000 экземпляров, но хватит всем желающим.

Я еще не успел почитать, но уже нашел в издании много вкусного. Например, полный режиссерский сценарий мультфильма "Икар и мудрецы". Видел пример реального экспозиционного листа (из "Снежной королевы") и т.д..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB