Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек 2005, 00:06 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Ср 26 окт 2005, 21:10
Откуда: Монтреаль
darkwing писал(а):
"Happy Feet", если уж быть до конца точным.



а ну да, точно он. Я только мельком увидела рекламку... особого впечатления не произвела превьюшка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек 2005, 03:46 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
да, я в курсе, в 2006 выйдет немного странное кино "веселые ножки"(так его собирались обозвать в нашем прокате), мультик про музыкально одарённого пингвина, которому неймётся попеть и поплясать, кажется он там имеет талант только к танцам, а петь ему всё равно хочется)))) вобщем мною был с интересом посмотрен кое какой материал на эту тему, но увидеть компьютерную графику не предполагалось. по этому и было немного жутко. потому как думалось что всё будет выглядеть иначе, а там самые натуральные пингвины , при этом не особо хорошо нарисованные. вобщем, что- то какие -то нехорошие подозрения относительно этого проекта. :?
надеюсь всё не будет так скучно как картинки из этого фильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 сен 2006, 19:02 
Precious
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 108
Зарегистрирован:
Ср 13 сен 2006, 15:52
Откуда: москва
Мне нравится:Симба,Бэмби,Балу,Багира,фалина,Киара,далматинчики,Балто,Крошки-ножки(земля до начала времен.). Изображение

_________________
Люблю рисовать и когда нибудь хочу быть такой же как Уолт Дисней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 сен 2006, 20:47 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
(здесь было немного "букаф" и крайне непрофессиональный рисунок, который удален, чтоб не мозолил глаза)


Последний раз редактировалось Флориан Ср 23 апр 2008, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 окт 2006, 15:03 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Вт 31 окт 2006, 14:34
Откуда: Москва
Мне нравятся разные герои мультфильнов. Например, в детстве очень нравились Чип и Дейл. А сейчас кот Том из "Том и Джерри", я ему очень симпатизирую, мне всегда жалко его, уж больно мышь над ним сильно издевается! :(
Не могу сказать, что из "Алладина" мне какой то персонаж очень нравится, но сам мультфильм произвел на меня в детстве огромное впечатление! Мне захотелось самой делать мультфильмы, рисовать! Чем сейчас я и пытаюсь заниматься в свободное время!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 ноя 2006, 19:40 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 154
Зарегистрирован:
Сб 18 ноя 2006, 15:47
Откуда: Москва
Моими любимыми героями в детстве, да и сейчас остаются персонажи Worner Bros. Особенно Tini Toon и Looney Tunse. \:D/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 дек 2006, 19:58 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 75
Зарегистрирован:
Пт 15 дек 2006, 17:56
Вот мой не очень скромный список:
Главные герои: Симба, Квазимодо, Джим Хоккинс, Моисей
Главные героини/подруги главных героев: Эсмеральда, Мегера, Мэриан, Тихиро, Анастасия.
Злодеи: Фролло, Шань Ю, Шрам, Распутин (только не бейте сильно)
Герои второго плана: Клопен, Барток, Амелия, Сараби
Итак, в моём списке лидирует "Горбун из Нотр-Дама" - 4 персонажа, потом идут "Король Лев" и "Анастасия" - по три персонажа, а на третьем месте скромно уместилась "Планета Сокровищ" - двое персонажей.
Вот такая статистика
:D

_________________
Я добрая, белая и пушистая, только никто об этом не знает. А кто знает - уже никому не расскажет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 30 янв 2007, 14:59 
Гамадрил
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 198
Зарегистрирован:
Пн 29 янв 2007, 17:38
Откуда: Воронеж
Если брать персонажей из серьёзных, полнометражных мультфильмов, то это Рафики из Король Лев: превосходное сочетание чувства юмора и мудрости. Кстати, если говорить о Рафики, то его мне очень напомнил персонаж книги "Путь меча" Г.Л. Олди - шут Дзюттэ (по-моему так его звали, я давно читал).
А если говорить о короткометражках, то здесь лидирующую позицию в моём мозгу занимает Багз Банни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2007, 12:22 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Первым могим мульт-кумиром был, однозначно, Зиг-заг. Таких полётов (о приземлениях забудем, забудем :)), такой широкой души и такого чуткого сердца я не встречал больше не у кого.

В Чип-И-Дейле мне всегда нравился Рокфор - своими мудрыми замечаниями и силой, а так же отеческим отношениям к напарникам.

А позже был Скар, покоривший меня своим артистизмом, кошачьей грацией и сарказмом. Помню, все его цитаты как-то сами собой заучились.

И как-то так получилось, что всё, за что я любил этих героев (а ещё многое, что оказалось мне близко и дорого) я открыл в Бисте - Чудовище из "Beauty and the Beast". Что странно, я видел его мультфильм и раньше, но тогда не замечал в нём того, что вижу сейчас). Это случилось в апреле 1997 года. И вот уже 10 лет я рисую фанарт, охочусь на работы других авторов, собираю информацию и материалы, а так же развиваю внутренний мир мультфильма. Бист для меня как соратник и советник, живущий в паралельном мире. Благодаря Интернету я познакомился с другими ВатВ-фанатами, узнал, насколько многогранным может быть видение мультфильма у разных людей.

Ну, возвращаясь к Бисту. Мне нравится его облик, противоречивая душа, я уважаю его за главное его качество - стремление стать лучше, преодолевая себя, за познание истины - "Миром правит любовь".

Поначалу я ассоциировал себя с ним, но впоследствии он же и научил меня быть собой, а не чьим-то подобием (он-то никому не подражал, верно?). Я совсем другой зверь, но это не мешает мне любить и уважать его - такого разного во всех воплощениях мультфильмов, арта и видеоигр.

Любя его, я полюбил его мрачноватый замок, уединение, ноябрьские дожди и декабрьские морозы, осенние леса и туманные дни. Понял, что главное в жизни - любовь, что истинная красота внутри.

История Биста для меня не завершается с финалом мультфильма. каждый новый фанфик или комикс, или фан-арт - для меня как письмо с новостями из его мира. Не всегда эти новости хорошие, но всегда интересные и важные.

Ну, а теперь пара моих работ.


Изображение


Изображение

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2007, 14:00 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Veter писал(а):
Ну, возвращаясь к Бисту. Мне нравится его облик, противоречивая душа, я уважаю его за главное его качество - стремление стать лучше, преодолевая себя, за познание истины - "Миром правит любовь".


Право, даже как то не ловко. И хотелось бы сказать что-то доброе. Только вот что? В мире столько историй. Стоит ли так "повисать" на одной?

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2007, 14:18 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Ну, меня это не ограничивает. Я смотрю много других мультфильмов, в т.ч. аниме. Хорошо или нет так влюбляться в ОДИН мультфильм - не вопрос. Это идёт изнутри. Мне это очень помогло и помогает. Фактически, и на этот форум я набрёл в процессе поиска русскоязычных ВатВ-материалов. Для меня этот мир безграничен, как Средиземье для толкиенистов.
Любимый, но НЕ единственный. Тем более что он тесно связан со всеми другими - пускай и не все видят эту связь.

Тут ведь какая штука... некоторых их объект фанатения ограничивает, а некоторым - наоборот, указывает на новые горизонты, возможности, умения.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Последний раз редактировалось Veter Ср 27 июн 2007, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2007, 10:10 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Veter писал(а):
некоторых их объект фанатения ограничивает


Чаще всего именно ограничивает, и ОЧЕНЬ ограничевает. Фанаты сравнивают другие фильмы со своим любимым и если они сильно от него отличаются, то они кажутся им чем-то "не тем" и это мешает им оценить фильм по достоинству. Вот так...

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2007, 10:22 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Знаю, но у меня не так. Возможно, вначале было подобное, но за десяток лет сгладилось. Конечно я радуюсь, если нахожу в других мультфильмах-фильмах-произведениях что-то родственное ВатВ, но для меня это вовсе не критерий оценки (скорее, к таким прозведениям я наоборот предъявляю больше внимания и требования). За эти десять лет любовь не прошла, а скорее стала более спокойной, без ревности и фанатизма.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 24 дек 2008, 02:53 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
У меня было очень много любимых героев... С некоторыми я себя отожествляла 8) , на некоторых ужасно хотелось походить :D , некоторых хотелось потискать :lol:, а некоторые нравились фиг-знает-за-что... :shock:

В общем, захотелось вдруг подвести итоги и написать небольшой списочек моих личных любимцев всех времён... Внимание - постараюсь вспомнить ВСЕХ (ну или большинство). Есть как очень старые, так и совсем новые. Без особого хронологического порядка, со ссылками на картинки. Итак...

1. Корвакс, Ковэкс (Corvax) из "Маззи" ("Muzzy") - http://i042.radikal.ru/0712/7c/6608a9b6fb75.jpg. Ду ю спик инглиш??? Наверное, мой самый первый любимый злодей, вместе с положительными героями учивший меня английскому языку ещё с детсада. :wink:

2. Джек В. Твиг (Jack W. Tweeg) из любимейшего мультсериала "Приключения Тедди Ракспина" ("The Adventures of Teddy Ruxpin") - http://tweeg.ru/articles/jacktweeg2.jpg. Ещё один любимый злодей. Собственно, лишь пародия на злодея - быть по-настоящему злым у него никогда не получалось, хотя хотел он этого страшно! :lol:

3. Старскрим, Скандалист (???) (Starscream) из старого мультсериала "Трансформеры" ("Transformers") - http://graysmatter.codivation.com/content/binary/starscream.jpg. Гы, ещё злодей... :roll:

4. Зойсайт и Кунзайт (ага, сразу двое) (Zoisite & Kunzite) из "Сэйлормун" ("Sailormoon") - http://www.geocities.com/sweetaffey/malzoi.jpg. Ну если это не яойная пара - ну тады я уж не знаю... (мдяя... чего я только не любила в детстве :lol: )

5. Мозенрат (Mozenrath) из "Аладдина" ("Aladdin") - только из сериала - http://www.geocities.com/mirage_3_2000/Pics/moze47.jpg. Наверное, по степени снесения моей крыши возглавил список моих самых любимых злодеев всех времён! :lol: Среди моих прочих любимцев нет ни одного, по которому я бы фанатела с такой страстью.

6. Ганту (Gantu) из "Лило и Стич" ("Lilo and Stitch") - http://www.freewebs.com/gantushrine/ArtGan.jpg. Блин, опять злодей...

7. Джо-Джо (Jo-Jo) и доктор Леру (Dr. Larue) из "Хортона" ("Horton Hears a Who") - http://pzrservices.typepad.com/advertisingisgoodforyou/images/2007/12/22/hortoncharacterposter1.jpg и http://www.aolcdn.com/pmms/productpagemovies/0d/05/2620470. Одни из моих ооочень немногих любимых героев, которые НЕ злодеи. Даже странно. ХР

8. Гвиздо (Gwizdo) из "Охотников на драконов" ("Chasseurs de Dragons") - http://chaosartz.com/DragonHunters/Gwizdo.jpg. Ещё один, так сказать, незлодейский, а даже очень милый и обаятельный персонаж. :)

9. Битлджус и Лидия (Beetlejuice & Lydia) токо из мультсериала "Битлджус" ("Beetlejuice") - http://p-images.veoh.com/image.out?imageId=user-Beetlejuice9.gif&version=4. Одна из моих самых обожаемых мультяшных парочек!! :)

10. Усопп, Санджи, Зоро (Usopp, Sanji, Zoro) из "One Piece" (опа, анимешный сериал!! Как я могла! :shock: ) - http://pangieko.exteen.com/images/onepiece/usopp4.jpg и http://i158.photobucket.com/albums/t82/Kibaluver16/One%20Piece/Sanji.jpg и X. Гы, опять положительные персонажи! Да ещё из аниме! Да ещё целых три штуки... На редкость развесёлый сериал, за это его и люблю. :lol:

11. Какаши и Рок Ли (Kakashi & Rock Lee) из опять-таки анимешного сериала "Наруто" ("Naruto") - http://eleves.mines.inpl-nancy.fr/~aoun65/kakashi.jpg и http://www.naruto-fan.net/uploads/images/BirthDays/Rock%20Lee.jpg. Куда я качусь... Сразу два положительных персонажа, да и ещё из аниме. :lol:


Ууфф... Ну вроде пока всё. Потом вспомню - ещё напишу. 8)

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 дек 2008, 18:50 
Мой любимый герой - Хомяк Рино. Почему? Просто он такой ШИКАРНЫЙ (цитата избита, но все-таки). Из прошлых увлечений -Тимон. Хотя ник свой я получил в честь другого Тимона, Шекспировского :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 28 апр 2009, 10:13 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 835
Зарегистрирован:
Вт 30 дек 2008, 10:49
Откуда: Кемерово
Один из моих любимых героев, это Кот Р. Уол / Cat R. Waul (незабываем, что у меня кошкамания). Я решил написать именно о нем не случайно. Многие, наверное, уже и не помнят, этого тонкого ценителя эзкюзтва, с легкими садистскими наклонностями. Но его имя не должно быть забыто.
Долгое время, второй «Американский хвост», был у меня только на видео кассете и при том не очень хорошего качества. В начале года, я скачал этот замечательный м/ф из интернета. И теперь располагаю его цифровой копией (правда, тоже не лучшего качества, но в рунете другого варианта нет) и теперь, могу наделать сколько угодно много скринов.
Кот Р. Уол, как могли догадаться те, кто успел подзабыть этого героя, является антагонистом Фейвела Мышкевича в «Американском хвосте 2». Это кот с аристократическими манерами, заядлый театрал, который, кроме того, не равнодушен к эстрадному искусству и питает особые чувства к барышням с голосовыми данными. Хотя он и убедительный аферист, его актерская карьера, скорее всего не сложилась. По его гардеробу, можно предположить, что театральной атрибутикой в одежде, он хочет не только отметить свое причастие к сцене, но и компенсировать свою не состоятельность как профессионального артиста. На то, что он не самый великий актер в мире, указывает его не удачная попытка, в сцене, где он появляется впервые, изобразить южный акцент (там он «озвучивает» куклу - мышиного ковбоя, которым сам же и управляет, чтобы обманом заманить мышиное население на запад). В том прицинденте, он неловко вставляет в речь своего подопечного мышиного ковбоя возглас "y'all", в конце каждого предложения (который, будучи котом, он произносит как вой). Озвучил Кота Р. Уола, в оригинале, Джон Клиз (John Cleese):
Изображение

Здесь, Джон с грызунами, выходит, он тоже любит мышек, как и его лохматый герой:
Изображение

Кот Р. Уол, брезглив:
Изображение

Иногда попадает в неловкие ситуации:
Изображение Изображение Изображение

Склонен к позерству (во всех его движениях чувствуется наигранность и желание покрасоваться):
Изображение

Может быть недоумевающим:
Изображение Изображение

Может быть искренним и чувствительным:
Изображение Изображение Изображение

Не может сдержать себя, когда его поражает волшебная сила искусства:
Изображение Изображение Изображение

Может быть добрым и даже заботливым:
Изображение Изображение

Претенциозен:
Изображение Изображение

Смешон в гневе:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Но обаятелен в милости:
Изображение Изображение

Здесь он декламирует Гамлета:
Изображение

А здесь вошел в роль призрака оперы:
Изображение Изображение

_________________
Прикоснувшись незаметно
К балахону бытия,
От рассвета до рассвета
Жил когда-то в мире я...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 28 апр 2009, 12:55 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Walks In Itself CAT
Какой кот **


Ну, а моими любимыми персонажами стали...

Главные герои:
Джим Хоукинс - "Планета Сокровищ" (полностью отражает мой характер и стремление к свободе и мечте)
Тод - "Лис и охотничий Пес" (боже, я каваюсь с него по сей день **)
Стич - "Лило и Стич" (гениальный персонаж :lol:)
Гарретт - "Волшебный Меч" (ироничен и остроумен, красавЕц))
Сид - "Ледниковый период" (без комментариев)))

Девушки:
Мегара - "Геркулес" (похожа на меня, да и вообще - обожаю ироничных барышень)
Варежка - "Вольт" (Оо ценю за цинизм, все ту же иронию и неповторимый сарказм)
Жасмин - "Аладдин" (вот это характер :lol:)

Главные злодеи:
Аид - "Геркулес" (опять же - гениален **)
Скар - "Король лев" (ну как уж не упомянуть этого очароваху?))
Рубер - "Волшебный меч" (я тащусь с его нервного тика и озвучки**)

Второстепенные:
Фил - "Геркулес" (обожаю ворчливых учителей))
Мастер Шифу - "Кунг-Фу Панда" (см. выше)
Терк - "Тарзан" (боевая барышня))
Девон и Корнуэл - "Волшебный Меч" (меня прет с этой парочки)
Троица воинов - "Мулан" (аналогично)
Нюка и Витани - "Гордость Симбы" (классные характеры, живые и эмоциональные)

Список будет пополняться)))

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 29 апр 2009, 00:41 
Читатель
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 93
Зарегистрирован:
Чт 21 июл 2005, 20:53
Тема чересчур интимного характера :?

_________________
Знания преследуют меня, но я быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 29 апр 2009, 02:45 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 835
Зарегистрирован:
Вт 30 дек 2008, 10:49
Откуда: Кемерово
Nicky писал(а):
Тема чересчур интимного характера
А почему " :? "? Что тебя смущает?

_________________
Прикоснувшись незаметно
К балахону бытия,
От рассвета до рассвета
Жил когда-то в мире я...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 29 апр 2009, 03:43 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 156
Зарегистрирован:
Пн 20 апр 2009, 16:19
Откуда: Свердловск
а мне нравится Кайли из "Волшебного меча", Викси из "Лис и Пёс", Сашенька Флёр, сами знаете откуда, Принцесса Селения - минипутская )


Вложения:
BigMama_Vixey.JPG
BigMama_Vixey.JPG [ 24.24 Кб | Просмотров: 14329 ]
artur_miniputy2.jpg
artur_miniputy2.jpg [ 42.78 Кб | Просмотров: 14329 ]
99537033on6.jpg
99537033on6.jpg [ 21.38 Кб | Просмотров: 14329 ]

_________________
птицежуравль пёселисий
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB