Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Какие серии Тома и Джерри лучше всего :
Опрос закончился Пн 02 сен 2013, 07:40
1. Уильяма Ханна и Джозефа Барбера 100%  100%  [ 6 ]
2. Джини Дейтча 0%  0%  [ 0 ]
3. Чака Джонса 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Том и Джерри
СообщениеДобавлено: Пн 26 авг 2013, 07:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Сб 24 авг 2013, 17:19
Нашел много разрозненных тем по всему форуму , среди них были и нюансы касающиеся анимации в мультсериале, но к большому сожалению не сохранилось ни одного видео . Хотелось бы узнать все поподробнее :roll: об ТиДж , я знаю только что : режиссеры " классических" выпусков были Уильям Ханна и Джозеф Барбера , Уильям озвучил все ужимки Тома, и насколько мне известно есть пару серий где Тома озвучивает Уильям Ханна , а Джерри - Джозеф Барбера , существует также чешский вариант ТиДж ( самый неудачный на мой взгляд), и около 20 серий сделанных Чаком Джонсом( ИМХО очень даже прикольные серии).Буду рад услышать более конкретные сведения по поводу анимации персонажей, серий и т.д и т.п


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Том и Джерри
СообщениеДобавлено: Пн 26 авг 2013, 09:44 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
А вы в расчёт не берёте мультфильмы Тома и Джерри, которые уже вошли в блоки Шоу ТиД (продюссеры Вильям Ханна и Джозеф Барбера), Комедийное шоу ТиД (Гвен Ветслер), ТиД в детстве, Истории о ТиД, что были уже после Чака Джонса? Мне вот на самом деле больше всего нравятся серии Уильяма Ханна и Джозефа Барбера (когда они ещё были режиссёрами, но не продюсерами) под продюсерированием Фреда Куимби, но а также и новейшие выпуски из цикла Истории о Томе и Джерри, включая полнометражные картины. Что же касается самой первой полнометражки, что была сделана под руководством Дисней в 1992 году, у которой море названий, но последнее известное как Том и Джерри. Мотор! То она милее всего. Но отдельного внимания заслуживают выпуски ТиД в детстве, никогда б не подумал, что они окажутся настолько удачными после классики, что до сих пор смотришь с умилением. Это же и касается и новейших выпусков, особенно когда идёт засилие компьютерной кукольной анимации, эти герои просто невероятные, что даже не верилось, что в наши дни их ещё до сих пор рисуют и причём так, что не вызывает отторжения.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Том и Джерри
СообщениеДобавлено: Пн 26 авг 2013, 10:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Сб 24 авг 2013, 17:19
Я завел речь о классических сериях. Но это не значит что я не знаю о другой продукции ТиДж , из рисованной анимации меня больше всего привлекает "Шоу Тома и Джерри" , касательно "компьютерных" серий и полнометражек , могу сказать одно - это не то, по этому поводу даже Джозеф Барбера говорил , что компьютерная анимация не может дать всего того, что дает "классическая" рисованная анимация, эмоции , движения и все остальное. Конечно , они сделаны не плохо ,но все равно - не то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB