Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая

Смотрите ли вы программы Disney Channel?
Да, я нахожу в его сетке много интересного для себя! 15%  15%  [ 5 ]
Да, но лишь урывками - мало интересного для меня... 24%  24%  [ 8 ]
Увы, не могу этого делать, хотя хотел бы! 9%  9%  [ 3 ]
Нет и совсем об этом не жалею. 53%  53%  [ 18 ]
Всего голосов : 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 19:17 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 221
Зарегистрирован:
Ср 19 май 2010, 09:41
Абсолютно согласен с darkwing. И вариант программы очень неплохой. Я бы посмотрел.

У меня Дисней ассоциируется совсем не с Ханной Монтаной и прочими... Вот в 90-х отличный блок программ был на РТР (ныне "Россия-1") - "Дисней по пятницам". Там и фильмы 50-60-х годов были, и сериалы такие как "Зорро" и другие, более новые. Где это всё?

У компании огромный запас классики. Похоже, мы её уже не увидим. А я именно за это Дисней ценю, а не за поделки последних лет, которые, что бы кто не говорил, но по качеству даже не близко к классике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 21:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
trisem писал(а):
а не за поделки последних лет, которые, что бы кто не говорил, но по качеству даже не близко к классике.

Не стоит ждать (тем более требовать) от современных программ уровня классики. В конце концов сейчас совершенно другие потребности в контенте. Тысячи и тысячи часов... И занимается ими не компания Уолта Диснея как раньше, а многочисленные подрядчики. Я уж не говорю о том, что когда компания Disney в 1995 году поглотила ABС, ее [компании Disney] капитализация выросла чуть ли не в два раза. Я думаю можно сказать, что современная компания Disney - это и есть бывшая ABC (кстати, Роберт Айгер - бывший глава ABC). Поэтому Disney - это уже не имя Уолта Диснея, а сухое корпоративное наименование.

Но то, что у компании в загажниках ОГРОМНЫЙ запас классики, это святая правда. Невероятная коллекция, которая используется очень ограниченно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 21:10 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
darkwing: Твоя программа выходного дня большинству зрителей канала Дисней будет скучна:) Современный зритель не интересуется теми познавательным программами, которые ты поместил в сетку)
Ага. А ты как "выразитель мнения" этого большинства уже за всех все решил (тебе и бонусы не интересны, и подробности создания фильмов/мультфильмов, и биографии людей Диснея). Впрочем, я и не собираюсь никому потакать. "Моя программа" по-любому не хуже существующей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 21:43 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
Gargoyle писал(а):
darkwing: Твоя программа выходного дня большинству зрителей канала Дисней будет скучна:) Современный зритель не интересуется теми познавательным программами, которые ты поместил в сетку)

Да, darkwing. Современный зритель интересуеться исключительно историями Любви Купа и Фионы, поцелуями главных героев. Предлагаю между неоклассическими и перед постапокалиптическими мультсериалами пускать отрывки прекраснейших суперромантических поцелуев Рона, Ким Поссибл, Геджит Геждржтсчсринч, Драчкоши и Театра Мауса. ("Да, и не забудьте добавить розовых лепестков" © МУШУ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 08:38 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
tisem: Вариант darkwing'a хорош только для любителей техники анимации и киноведов. Детям же все эти рассказы будут скучны, им в первую очереднь нужны мультсериалы, сериалы и мультфильмы!

Цитата:
а не за поделки последних лет, которые, что бы кто не говорил, но по качеству даже не близко к классике
- меня часто критикуют за узкость интересов и взглядов. Нынешний спор показывает, что у меня-то как раз взгляды и интересы широкие) Я не помешан на диснеевской классике, и люблю не только ее, но и диснеевскую неоклассику, которая, еще раз говорю, ничем не хуже классики. Я абсолютно уверен, что лично вы даже и не пытались понять сюжеты лучших представителей неоклассики, заведомо считая всю диснеевскую неоклассику г..., д... и т.п.
Тот же "Американский Дракон Джейк Лонг" по сюжету гораздо сильнее, сложнее и драматичнее классических диснеевских м/с! Из классики на одном с ним уровне находятся только "Гаргульи".

darkwing:
Цитата:
И занимается ими не компания Уолта Диснея как раньше, а многочисленные подрядчики
- между прочим, субподрядчиком "Ким Поссибл" и "Американского Дракона Джейка Лонга" была та самая Wang Films, которая в конце 80-х - начале 90-х вкалывала в диснеевских "Чипе и Дейле", "Чудесах на виражах" и на обожаемых вами "Утиных Историях"! Классические диснеевские м/с тоже создавались при активном участии субподрядчиков. В "Чипе и Дейле" их было аж четыре! Так что, диснеевская неоклассика создана теми же людьми, что ранее создавали диснеевскую мультсериальную классику!

Цитата:
ты как "выразитель мнения" этого большинства уже за всех все решил (тебе и бонусы не интересны, и подробности создания фильмов/мультфильмов, и биографии людей Диснея)
- чтобы узнать мнение народа, нужно ходить в народ. Твой форум давно превратился в вотчину кучки ярых фанов техники анимации. Мнение народа он не передает, потому как народа здесь просто нет. Изучать общественное мнение на форуме ПроДиснея бессмысленно и бесполезно) Соцсеть ВКонтакте - другое дело. Там как раз народ собирается. И вот там хорошо видно, что интересно современному зрителю диснеевского ТВ. Я настоятельно рекомендую тебе и твоим друзьям с ПроДиснея почаще выбираться из вашей крепости "ПроДисней" и ходить хотя бы на ВКонтакте. Пока вы сидите у себя на Олимпе, вы никогда не узнаете мнение большинства народа. Я постоянно наблюдаю за диснеевскими группами и группами канала Дисней на ВКонтакте и знаю, что хочет видеть на диснеевском ТВ современный юный и взрослый зритель.

/DIM/:
Цитата:
Cовременный зритель интересуеться исключительно историями Любви Купа и Фионы, поцелуями главных героев
- а что плохого в анимационной романтике?! Если лично вам она не нравится, то это не означает, что и другим зрителям она тоже не нравится.

Цитата:
пускать отрывки прекраснейших суперромантических поцелуев Рона, Ким Поссибл, Геджит ..., Дра...коши и Театра Мауса
- это как надо ненавидеть диснеевских персонажей, чтобы коверкать их имена? Гэджет Хэкренч - это оригинальное имя Гайки. Нравится оно вам или нет, но Тэд Стоунз дале девушке именно такое имя! Джейка Лонга (Американского Дракона) и его возлюбленную Роуз забугорные зрители просто обожают) Я слежу за обсуждением "Дракоши" на англоязычных форумах и знаю, о чем говорю. Буржуи уже давно признали Джейка и Роуз одной из лучших диснеевских пар:)

http://narod.ru/disk/9228426001/progr2.doc.html - мой вариант программы канала Дисней. При составлении своего программы я руководствовался принципами сетки старого доброго СТС (1996 - 1999 годов), а также принципами телепрайм-тайма, в который ставят самое лучшее. По будням я сделал упор на неоклассику, а по выходным - на классику. Сериалов поставил по минимуму и выбрал самые безобидные. Оставил в программе и блок "Узнавайка" для малышей. Полнометражным фильмам и мультфильмам отвел время по выходным в 20:00. В моем варианте программы канала Дисней собраны все лучшие диснеевские мультсериалы как из группы классических, так и из неоклассических. Разработанный мной проект программы канала Дисней учитывает мнение большинства современных зрителей канала)
Мультсериал "Марсупилами/Мой друг Марсупилами/Marsupilami. Houba Houba Hop" имеет четыре сезона. Первые два созданы компаниями Marathon Media, Marsu Production и TF-1. На английский их дублировала компания Дисней. Третий и четвертый сезоны мультсериала (имеющие собственное название "Marsupilami. Houba Houba Hop") созданы совместными усилиями компаний Samka Animation, Marsu Production, Disney Channel-France и ZDF. Первые два сезона "Марсупилами" шли на американском Toon Disney и европейских каналах Дисней в начале 2000-х. А третий и четвертый сезоны этого м/с сейчас идут на DisneyXD-France. Я включил в свою программу Дисней-Россия все четыре сезона "Марсупилами", потому как это во-первых один из лучших европейских мультсериалов, а во-вторых, имеет косвенное отношение к Диснею.
Фантастический успешный в Европе, Штатах, Азии и Южной Америке "Монстер Бастер Клаб" создан совместными усилиями Marathon Media, Диснея и Mystery Animation. Этот м/с идет на восточно-европейском и российском каналах Дисней, а также на DisneyXD-France. В России "МБК" тоже очень популярен, о чем прямо говорит обилие его групп на ВКонтакте)
Я заранее предвижу комменты, которые полетят в мой проект программы канала Дисней) К сожалению, грязи будет немало, особенно от вечно недовольных фанатов диснееской классики... Впрочем, моя программа выходного дня ублажает их по полной программе=)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 09:26 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Ставить классические и неоклассические мультсериалы в дневное время - большая ошибка, поскольку большинства нет в это время дома, даже детей, которые ходят в детсад или в школу - для кого эта программа тогда, если не для детей, а уж о взрослых и вовсе говорить нечего?. А уж если с повтором, то с 20:00 - самое то, а в остальном неплохо. С узнавайки лучше открывать вещание, поскольку её вещание с 9 утра также для большинства малых детей она очень не выгодна из-за нахождения таковых в детсадах или школах (учебный день начинается с 8:30 - 9:00), а ведь там телек уже никто не даст посмотреть. Мне больше понравился вариант нашего админа - там более канал выглядет "смотрибельным", но опять же повтор классики нужно как минимум с 20:00, не раньше - не важно выходной ли это или будни. Об историческом наследии Диснея и процессе создания такового, как и техники анимации тоже забывать нельзя, впрочем как и современных сериалов (кому-то они нравятся, а кому-то нет, но тоже имеют своё право на существование). У Диснея огромная коллекция мультфильмов и фильмов, и их просмотр займёт не один год, если брать по одному фильму или мультфильму в день или выходные - выбор-то огромный, только его мало используют.

_________________
Мультсериалы Disney


Последний раз редактировалось Скрудж Макдак Пн 04 апр 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 09:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
между прочим, субподрядчиком "Ким Поссибл" и "Американского Дракона Джейка Лонга" была та самая Wang Films, которая в конце 80-х - начале 90-х вкалывала в диснеевских "Чипе и Дейле", "Чудесах на виражах" и на обожаемых вами "Утиных Историях"! Классические диснеевские м/с тоже создавались при активном участии субподрядчиков.

А что компания Вонга - это безусловный знак качества? :) Разумеется, "Чип и Дейл", "Утиные истории" и так далее - это уже фабрика. Это не мастерская Диснея, которая выпускала несколько часов телепередач и сериалов в неделю. Нет. Компания Disney конца 80х годов гордилась тем, что одной только анимации "создает" сотни и сотни часов в год. Разумеется, создавала не она, а ее подрядчики. Впрочем, мозговым центром этих сериалов был относительной небольшой коллектив художников и сценаристов в Бёрбанке под руководством Гэри Кризела (кстати, я все больше и больше склоняюсь к тому, что акценты в диснеевской телевизионной анимации сместились именно из-за ухода Кризела в 1995 году - он, кстати, на DreamWorks ушел). Сейчас масштабы выросли ещё больше. В Бёрбанке сейчас разрабатывается лишь малая часть "диснеевских" мультсериалов.
Я не спорю, не может быть, чтобы в новой продукции (у меня нет времени для систематического ее отсмотра) не было выдающихся вещей. Но уверен, что между современной медиаимперией Disney и компанией Уолта Диснея 50-70х годов нет ничего общего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 09:44 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
darkwing писал(а):
А что компания Вонга - это безусловный знак качества? :) Разумеется, "Чип и Дейл", "Утиные истории" и так далее - это уже фабрика. Это не мастерская Диснея, которая выпускала несколько часов телепередач и сериалов в неделю. Нет. Компания Disney конца 80х годов гордилась тем, что одной только анимации "создает" сотни и сотни часов в год. Разумеется, создавала не она, а ее подрядчики. Впрочем, мозговым центром этих сериалов был относительной небольшой коллектив художников и сценаристов в Бёрбанке под руководством Гэри Кризела (кстати, я все больше и больше склоняюсь к тому, что акценты в диснеевской телевизионной анимации сместились именно из-за ухода Кризела в 1995 году - он, кстати, на DreamWorks ушел). Сейчас масштабы выросли ещё больше. В Бёрбанке сейчас разрабатывается лишь малая часть "диснеевских" мультсериалов.
Я не спорю, не может быть, чтобы в новой продукции (у меня нет времени для систематического ее отсмотра) не было выдающихся вещей. Но уверен, что между современной медиаимперией Disney и компанией Уолта Диснея 50-70х годов нет ничего общего.

Абсолютно согласен. У компании Wang films серии сильно отличаются от остальных, причём в худшую сторону, такое ощущение что их рисовали с бодуна, особенно это касается второго сезона Утиных историй - качество серий на порядок хуже, чем у остальных подрядчиков в плане рисования.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 09:53 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
мой вариант программы канала Дисней
Глядя на твой вариант, я не понимаю, почему ты ТАК гневно возмущаешься руководством российской версии Disney Channel. Как выясняется, не так уж и много тебе нужно для счастья. Стоит диснеевцам лишь слегка подправить свою сетку, и ты, по ходу, будешь их на руках носить :lol: Всего навсего нужно больше мультсериалов показывать. Сплошняком. Круглые сутки. "Гаргульи" в 5 утра? Не беда! Побольше кофе, спички в глаза и смотреть! Вдруг новая серия? Утиные истории в 2:30 ночи? Ничего, вчера я вообще не спал! :) Это уже не Дисней Чэнел, это Зомби Чэнел! :lol: Как сел в пять часов вечера смотреть "Новые приключения Винни-Пуха", так и не поднял зад до 22:00. Ну а как иначе? Ведь после "Пуха" - "Мишки Гамми", потом "Команда Гуфи", потом "Чип и Дейл", потом "Утиные истории", "Аладдин", а дальше вообще фильм интересный...

Хотя может я и не прав. Может для спутниковых каналов это и нормально гнать "контент" сплошняком. Мой вариант больше на эфирный канал похож.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 11:28 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Gargoyle писал(а):
ой не смешите=) Гренинговские уродцы и такой же безобразный южный парк на фоне добрых диснеевских неоклассических мультсериалов выглядят таким барахлом:) Названные вами "взрослые" мультсериальчики - это набор пошлятины, ксенофобии, клозетного и просто плоского юмора, злющих "сатир" и невероятного примитива! Диснеевские м/с поучительны и нравоучительны, а греннинг с южным парком занимаются моральным разложением зрителей и их полным деградированием...


Я не понимаю твоего негативного отношения к "Симпсонам" и "Южному Парку". Ну ладно, с Парком я может и соглашусь, но говоря такое про "Симпсонов", ты сам себя ставишь в очень неловкое положение перед другими людьми.
"Симпсоны" - для человека, который не понимает и отказывается понимать сериал, этот сериал всегда будет простым набором "клозетного и просто плоского юмора". Если-же копнуть в сериал глубже, то можно увидеть тот самый смысл. В особенности это касается самых первых сезонов сериала, которые затрагивали социальные проблемы и подходили к ним с максимальной серьезностью. Но юмор - это лишь та оболочка, которая скрывает всю эту серьезность и человеку, который весь этот смысл не понимает, бесполезно что-либо объяснять."Симпсоны" - это очень душевный сериал, и такого семейного духа, как там, нет ни в одном диснеевском сериале. В сериалах типа "Команда Гуфи" или "Кряк Бряк" эта семейность присутствует, но она слишком упрощена и утрирована.
И я тебя прошу, прекрати уже поливать грязью все мультфильмы от других студий и студии в том числе!! Если тебе так нравятся диснеевские сериалы - пожалуйста, смотри их сколько душе угодно, но научись наконец-таки уважать мнения и вкусы других, черт побери!!

darkwing, я думаю, для фанов анимации оптимальным вариантом будет засовывать всякого рода документалки в ночи на выходные,и где-то с 00:00 например, и до самого утра будут идти документальные программы.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 18:22 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Cкрудж МакДак: Если бы вы внимательно изучили мой проект, то заметили бы, что все программы на самом деле разбиты на три одинаковых по составу блока, выходящих три раза в сутки - утром, днем и вечером/ночью. Таким образом, классика Диснея, которую обожают мои оппоненты, идет не только днем, но и вечером. Тоже самое и с неоклассикой. Показ серий идет по следующему принципу: утром/днем премьера, вечером/ночью повтор. Это тот самый принцип показа, на котором СТС в 1996 - 1999 годах добился громадных успехов. На покойном Джетиксе эта система тоже была в частичном виде. На канале Дисней-Россия система повторов серий в течение суток крайне запутана. В моем проекте все это дело упорядочено.

Цитата:
неплохо. С узнавайки лучше открывать вещание, поскольку её вещание с 9 утра
- я читал много отзывов об "Узнавайке", в которых зрители выражали недовольство тем, что она на канале идет в шесть утра по выходным и в 8 утра по будням. Зрители хотели бы смотреть этот блок в более позднее время. Я видел и недовольство американских зрителей слишком ранним показом "Узнавайки" (у них она идет в шесть утра ежедневно). Так что, в моем проекте учтены пожелания родителей малышей, которые смотрят "Узнавайку".

Цитата:
Диснея и процессе создания такового, как и техники анимации тоже забывать нельзя, впрочем как и современных сериалов
- а вот для таких программ можно использовать утренние блоки канала Дисней на Первом Канале.

darkwing:
Цитата:
В Бёрбанке сейчас разрабатывается лишь малая часть "диснеевских" мультсериалов
- вся лучшая неоклассика разработана как раз в Бёрбэнк.

Цитата:
А что компания Вонга - это безусловный знак качества?
- помнится в подкасте имени "Утиных Историй" вы восхищались тем, как диснеевцы и их подрядчики хорошо поработали над этим м/с:) Получается, что теперь вы свое мнение о Wang Films изменили?;) Пока она ваяла диснеевскую классику, то была хорошей, а как только стала работать над ненавистной диснеевской неоклассикой, так сразу же стала мерзюкой?;)

Цитата:
Я не спорю, не может быть, чтобы в новой продукции (у меня нет времени для систематического ее отсмотра) не было выдающихся вещей
- вот вам примеры лучших неоклассических диснеевских мультсериалов: "Ким Поссибл", "Американский Дракон Джейк Лонг", "Легенда о Тарзане", "Лило и Стич", "Театр Мауса", "Финес и Ферб", "Детеныши Джунглей", "Базз Лайтер и звездная команда". Ну и совместный с Марафон Медиа м/с "Монстер Бастер Клаб".

Цитата:
Как выясняется, не так уж и много тебе нужно для счастья. Стоит диснеевцам лишь слегка подправить свою сетку, и ты, по ходу, будешь их на руках носить Всего навсего нужно больше мультсериалов показывать. Сплошняком. Круглые сутки
- и опять незнание общественного мнения. Когда Джетикс прикрыли и заменили на канал Дисней, то было много недовольства недостаточным количеством мультсериалов на новом канале (восточно-европейский и российский каналы их хоть в каком-то количестве крутят, а на американском Disney Channel мультсериалов нет. Вообще нет! Там круглые сутки идут одни телесериалы!). Основываясь на изученных мной отзывах о российском канале Дисней, я в своем проекте программы удовлетворил желание юных зрителей смотреть по-больше мультсериалов. А система показа в течение суток такова: утром/днем премьера серии, вечером/ночью повтор утренней/дневной серии. За сутки на самом деле проходит всего одна серия того или иного м/с или сериала c одним/двумя повторами. Новые серии идут ежедневно. Так что, зрителю для просмотра новой серии не обязательно вставать в шесть утра. Ее и днем можно посмотреть. "Гаргульи" по моей программе идут в 7 утра и девять вечера. Второе время - это самый прайм-тайм. Мой вариант содержит достаточное количество повторов серий в течение суток. В твоем варианте повторов серий в течение суток нет вообще, что является большим минусом.

Цитата:
Ведь после "Пуха" - "Мишки Гамми", потом "Команда Гуфи", потом "Чип и Дейл", потом "Утиные истории", "Аладдин", а дальше вообще фильм интересный...
- вот доказательство того, что фаны классики Диснея никогда не будут довольны. Малое количество классики их не устраивает, большое им тоже оказывается не нравится. Вам не угодишь)

Цитата:
Может для спутниковых каналов
- во-первых, канал Дисней-Россия имеет лицензию только на спутниково-кабельное вещание, т.е. эфирным не является, а во-вторых, та же "Карусель" вовсю работает по предложенной мной системе суточных повторов, и народ такой системой показа вполне доволен.
Резюмируя все мной сказанное, хочу отметить, что твоя программа ориентирована исключительно на фанов техники анимации (такую ориентацию я заметил еще в твоих анимационных подкстах). Но зритель-то хочет просто смотреть любимый сериал/мультсериал, сопереживать его персонажам, следить за сюжетными перепетиями, одним словом, получать удовольствие от увиденного, а не рассматривать мультсериал/сериал под микроскопом, изучая каждый пиксел рисунка и раздумывая, как же аниматоры/сериальщики насоздавали этот мультсериал/сериал. Так вот, моя программа рассчитана именно на зрителей, а твой вариант - на киноманов и киноведов.

Sanek:
Цитата:
Ну ладно, с Парком я может и соглашусь, но говоря такое про "Симпсонов", ты сам себя ставишь в очень неловкое положение перед другими людьми
- меня совершенно не волнует, что обо мне думают фанаты "Симпсонов"=) Я всегда остаюсь сами собой и всегда имею свое собственное мнение и свою собственную точку зрения, а не хожу с толпой и тупо повторяю ее (толпы) лозунги:) Быть вражиной симпсонофанов гораздо лучше, чем бездумно любить гепатитную семейку, тупо подстраиваясь под мнение толпы)

Цитата:
"Симпсоны" - это очень душевный сериал, и такого семейного духа, как там, нет ни в одном диснеевском сериале
- cемейные ценности и семейный дух по полной программе прославляются в "Ким Поссибл", "Дракоше", "Марсупилами". Причем показаны настоящие семейные ценности, а не злобные сатиры на них!

Цитата:
но научись наконец-таки уважать мнения и вкусы других
- в таком случае, прошу и мое мнение тоже не оплевывать!

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 19:14 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Gargoyleлол писал(а):
тупо подстраиваясь под мнение толпы

Gargoyleлол писал(а):
всегда имею свое собственное мнение и свою собственную точку зрения, а не хожу с толпой

Лол :lol: , странно это слышать от человека, который всегда и за всех решает, что никому не интересны бонусы и документальные фильмы о мультфильмах :D .

Gargoyle писал(а):
в таком случае, прошу и мое мнение тоже не оплевывать!

Странное это дело. Значит, ты имеешь право оплевывать всех и вся за то,что им не понравился очередной Дисней-Пиксаровский "шедевр", а трогать тебя никто права не имеет?! Люди честно анализируют, обсуждают, выражают свое мнение о просмотренных картинах, а ты постоянно пишешь клевету в адрес всего того, что делают другие студии, пробуя выдать это за чистую монету.

Я отказываюсь разговаривать с тобой в этой теме, потому-что ты намеренно пытался принизить мое чисто субъективное мнение о канале. Я лишь выразил свое отношение(без каких-либо личных пристрастий) к каналу Дисней. К тому-же ты почему-то решил наехать на "Симпсонов", совершенно не подумав и даже не пытаясь хоть сколько-нибудь вникнуть в то, против чего так яро[бездумно] боришься.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Последний раз редактировалось Sanek Пн 04 апр 2011, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 20:21 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
хочу отметить, что твоя программа ориентирована исключительно на фанов техники анимации
Этот вывод ты сделал на основе названий передач? Я ведь только названия написал, не расшифровывая содержание. Так или иначе передачи и док.фильмы, посвященные кино и анимации, в моем варианте занимают от силы четыре часа (я там ошибся, указав продолжительность док.фильма "Рука, создавшая мышь" в 10 минут - на самом деле, конечно же, больше). 4 часа (из них полтора часа повтор передачи прошлого воскресенья) из 21 не так уж и много.

Возможно, мой вариант неисполним, но я с самого начала фантазировал об идеальном, с моей точки зрения, канале. Идеальный канал все-таки эфирный, а не спутниковый, в котором на протяжении дня крутится циклом один и тот же 4-5 часовой блок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 22:19 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
Gargoyle писал(а):
и опять незнание общественного мнения

Gargoyle писал(а):
всегда имею свое собственное мнение и свою собственную точку зрения, а не хожу с толпой

Определяемся, товарисч. Скоро сами с собой спорить начнем... (хотя и это уже проходили под разными никами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2011, 00:18 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
помнится в подкасте имени "Утиных Историй" вы восхищались тем, как диснеевцы и их подрядчики хорошо поработали над этим м/с:) Получается, что теперь вы свое мнение о Wang Films изменили?;)

Чуть не забыл ответить. Не по теме, но я коротко. В подкасте я восхищался вкладом художников японской студии Tokio Movie Shinsha. Студия господина Вонга может, если постарается, создавать довольно сильную анимацию (кто-нить помнит мультфильм "Отважный маленький тостер"?), но в основном ее продукция в лучшем случае нормальная. По телевизионным меркам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2011, 08:08 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Цитата:
потому-что ты намеренно пытался принизить мое чисто субъективное мнение о канале
- вообще-то я пытался улучшить ваше отношение к каналу Дисней, но вы так увлеклись топтанием меня, что просто не заметили мои слова...

Darkwing:
Цитата:
Я ведь только названия написал, не расшифровывая содержание
- не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что будет показано в предложенных тобой документальных программах)
Программа "Проснись и пой" сразу же напомнила мне одноименный телеспекталь Московского театра Сатиры. Там постоянно звучала песенка с таким словами:
"...Проснись и пой! Проснись и пой!
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз!
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой!
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!..."
Телеспекталь не раз показывали на "Культуре". У взрослых зрителей в отношении программы "Проснись и пой" запосто могла возникнуть такая же ассоциация, как у меня)

Цитата:
Возможно, мой вариант неисполним
- да нет, твой вариант частично исполнить можно. Под частично я подразумеваю не только сериалы и мультсериалы:)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2011, 10:52 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle, постарайся не уклоняться от темы, даже если тебя кто-то вольно или невольно на это провоцирует. Старательно отвечая на каждый тезис ты только умножаешь количество пустопорожнего трепа. Я сократил твое сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2011, 12:19 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Gargoyle писал(а):
Современный зритель не интересуется теми познавательным программами, которые ты поместил в сетку)


это как сказать, есть известное выражение

"Потребитель не знает, чего он хочет, и мы должны сделать так, чтобы он захотел то, что нужно нам. Необходимо создать неудовлетворенное желание. Создать проблему, порождающую сомнение потребителя в том, что его потребности удовлетворены должным образом. Заставить его усомниться в том, что в окружающем его мире существует решение, удовлетворяющее его потребность так, как она должна быть удовлетворена, - как это предписывает личностная ценность."

стопроцентное следование статистическим запросам - это путь в никуда, а точнее к саморазрушению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2011, 15:41 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
СanAur: Господин Верещагин и г.-жа Жигалова-Озкан пошли по пути неудовлетворенного желания зрителя и полного наплевательства на интересы зрителя. В результате, программная политика канала Дисней-Россия вызывает ненависть и возмущение всех зрителей. Я в группах на ВКонтакте в январе проводил исследование мнения общественности о канале Дисней-Россия. За месяц работы открытых мной обсуждений его программной политики не было ни одного положительного отзыва. НИ ОДНОГО! Все ответившие на мои послания соглашались с тем, что программная политика канала Дисней-Россия - форменное безобразие и издевательство над зрителями. Вот так! Предложенная вами теория в дребезги разбивается ее практическим применением.
Телеканал "Карусель" пошел по пути полного удовлетворения потребностей и полного учета интересов своего зрителя. В результате, к апрелю крайне негативное отношения к каналу, имевшее место в начале его вещания, сильно снизилось, потому как руководство канала стало активно давать народу те программы, которые он хочет смотреть на канале, и транслировать их так, как хочет смотреть зритель.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Disney Channel - Обсуждаем российскую версию
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2011, 16:42 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 38
Зарегистрирован:
Чт 03 мар 2011, 02:06
Откуда: Москва
Цитата:
Действительно огромной популярностью из современных американских сериалов пользуются сериалы "Клиника","Доктор Хаус","Теория Большого Взрыва" и др
- "Доктор Хаус" идет на общедоступном ТВ, а все остальное - на малодоступном спутниковом, а потому большого успеха в РФ никак иметь не может. "Доктора Хауса" в свое время убирали с "Домашнего" из-за низких рейтингов:) Напомню вам также, что "Ханна Монтанна", "Жизнь Зака и Коди", "Волшебники из Уэйверли Плэйс" - не только подростковые, но и семейные сериалы, а потому их аудитория несравнимо больше, чем аудитория специфичных сериалов, типа "Доктора Хауса", "Клиника" и т.п.

Нет народ, я конечно многое слышал, но это оказалось одним из самых смешных... Доктор Хаус и прочие сериалы не могут и не имею большого успеха в России?! - Господа это бред, да конечно соглашусь, что Хаус на "Домашнем" успеха не имел, так как канал то не особо популярный, а контингент тех кто смотрит этот канал не примет Хауса, естественно его сняли... Но блин, утверждать что они не имеют успеха, это тоже самое, что утверждать, что Луна из сыра сделана. Да, по телевизору их у нас не показывают, но Интернет всем помог, Хаус и прочие сериалы пользуются успехом и каким! Их качают с инета, смотрят в онлайне и покупают ДВД сборники! На том сайте откуда я качал была рпиведена информация с одного ресурса, там где люди голосуют за сериал и за Хауса проголосовали около 50 тыс. человек, и это тоьько на одном ресурсе!

Так что не порите горячку, эти сериалы ещё как пользуются успехом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB