Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 18 авг 2009, 09:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Veter
Твоя анкета десятая! 8) Все, кто принял участие, молодцы! :) Всем "ветеранам", кто пока игнорирует опрос, наше общее "Буууууу" 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 18 авг 2009, 11:47 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
darkwing писал(а):
Твоя анкета десятая!

Ура мне :oops: И тебе спасибо.
Вообще, было интересно поразмышлять над вопросами и почитать ответы.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 сен 2009, 00:10 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Поролоновый Хомяк писал(а):
полностью родной..вообще без перевода...


Знаешь, в идеале так и должно быть.
Звук в кинотеатре оригинальный, а желающим раздать наушники, в которых был бы закадровый перевод.(качественный закадровый) Как громко хочется - так пускай и делают у себя и другие от этого не страдали чтоб. )))
Тогда и звукосмешение будет в разы качественнее и для восприятия удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 сен 2009, 08:50 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
CanAur
Раз уж ты в теме, присоединяйся к высказавшимся! Ждем анкету! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 сен 2009, 10:18 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
CanAur
Раз уж ты в теме, присоединяйся к высказавшимся! Ждем анкету!

вот блин попал :D ладно


1. Какие три мультфильма вы бы взяли с собой на необитаемый остров/планету (без привязки к видеоносителю) ?
чтобы не умереть с тоски, нужно выбирать только вещи без капли депрессии. такое трудно припомнить.

(1)
"История кролика Питера и зайчика Бенджамина"
- символ красоты раннего детства. Деревня, дождь, капуста.
(ничего что короткометражка?)
(2)
"Лисенок Вук"
- одна из немногих вещей постболтовского периода, которая лишила меня сна на несколько дней ))
(3)
"Маленький Немо в стране снов"

2. Какую песню из мультфильма вы бы использовали в торжественной церемонии?
"A whole new world"
(никак из головы не вылазит, лучше бы не скачивал)

3. Расскажите, пожалуйста, о самом замечательном (смешном/грустном/экстремальном) просмотре мультфильма в вашей жизни.

3года назад я был в гостях у дяди в Москве, в один день мы поехали к их родственникам в соседний город и там все переночевали.
Утром они все уехали на собрание, оставив меня одного в квартире.
(я не при делах был) Внезапоно в тумбочке я увидел пачку ДВД.
Разумеется, я глянул, что там на них. Было много редких вещей, которые я мечтал посмотреть, но не мог тогда найти. Прям сундук с сокровищами какой-то! Я прекрасно понимал, что досмотреть мне не дадут, когда вернутся, а времени я не знал.
Встал вопрос: сколько я успею посмотреть, пока они не вернутся?
:D (ведь выключить на середине для меня всегда мучительно)
Я выбрал "Горбун из нотр-дама". а потом пошел ва-банк - поставил еще "Полярный экспресс". Оба были благополучно посмотрены, с вздрагиванием после каждого шороха у двери. :lol:

Третий диск я не поставил - зачитался этикеткой, когда в двери ключ повернули.

4. Какой один единственный мультфильм, по-вашему, больше других нуждается в повторном кинопрокате?

"Болто" - но скорее, нуждался, а не нуждается. наверное время ушло.

5. Представьте. 1928 год. Альтернативное развитие событий. Первый мультфильм Диснея с Микки Маусом проваливается. Дисней разочаровывается в анимации и хочет уйти в строительный бизнес. У вас есть возможность его вдохновить. Какой мультфильм (из любого времени) вы бы ему показали?

Если из любого времени - тогда свой однозначно. :D
но поскольку я ничего еще не снял, то конкретно загадывать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 сен 2009, 21:59 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 362
Зарегистрирован:
Чт 12 мар 2009, 15:14
Откуда: Город Казань
CanAur писал(а):
Внезапоно в тумбочке я увидел пачку ДВД.

Разумеется, я глянул, что там на них. Было много редких вещей, которые я мечтал посмотреть, но не мог тогда найти. Прям сундук с сокровищами какой-то! Я прекрасно понимал, что досмотреть мне не дадут, когда вернутся, а времени я не знал.


Послушай дружище, а это точно были мультфильмы :lol:. Просто ты так все описываешь :D, как будто ты нашел фильмы "клубничного" содержания :oops:, а вовсе не мультики.

_________________
"Если бы можно было остановить солнце, то это надо было сделать именно сейчас."
Солнце остановить нельзя.
Януш Корчак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 сен 2009, 16:31 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
1.Какие три мультфильма вы бы взяли с собой на необитаемый остров/планету (без привязки к видеоносителю) ?

1.Аладдин
2.Геркулес
3.Король лев.

2.Какую песню из мультфильма вы бы использовали в торжественной церемонии?

«Уолесс и Громит: проклятие кролика оборотня»
Очень часто, да почти всегда, использую фанфары, когда веду какие-то мероприятия, корпоративны, церемонии и пр. Торжественно, пафосно, позитивно.

3.Расскажите, пожалуйста, о самом замечательном (смешном/грустном/экстремальном) просмотре мультфильма в вашей жизни.

Самый экстремальный просмотр, у меня случился оооочень давно. Помниться было шумное застолье в родственном кругу. Очень много людей пытаются одновременно пребывать в монологе. Фоном была поставлена кассетка с новым мультфильмом Аладдин. Никто. Кроме меня и однородного брата в телевизор почти не смотрит, а мы пытаемся сидя за столом уплетать салаты и смотреть мультик на минимальной громкости. Уже тогда мне понравился этот незабываемый стиль анимации, но о чём был мультфильм я конечно не помнил. Уж слишком сумбурным был первый просмотр.

Сентиментальный просмотр случился на «Короле льве». Сюжет зацепил, что называется, не по-детски. Сеанс оказался очень эмоциональным .

4.Какой один единственный мультфильм, по-вашему, больше других нуждается в повторном кинопрокате?

«Король лев». Но при условии, если переозвучат.

5. Представьте. 1928 год. Альтернативное развитие событий. Первый мультфильм Диснея с Микки Маусом проваливается. Дисней разочаровывается в анимации и хочет уйти в строительный бизнес. У вас есть возможность его вдохновить. Какой мультфильм (из любого времени) вы бы ему показали?

Я бы не стал показывать ему фильмов. Зато с удовольствием показал бы ролик на котором была бы запечатлена реакция зрителей во время просмотра фильмов его студии 90-х годов.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 сен 2009, 19:51 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Полковник писал(а):
как будто ты нашел фильмы "клубничного" содержания , а вовсе не мультики.


Просто ситуация была действительно специфическая, это трудно на словах объяснить. В этой комнате были ТОЛЬКО мультфильмы, в другую комнатю я не заходил.

Конечно, у меня были моменты просто виртуозного просмотра, когда могли быть настоящие неприятности, но эта тема не для этого форума )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 сен 2009, 20:38 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
CanAur писал(а):
Конечно, у меня были моменты просто виртуозного просмотра, когда могли быть настоящие неприятности, но эта тема не для этого форума )))


Да, давайте у нас здесь обойдемся без сальных намеков ;-)

Лично мне ситуация, описанная CanAur'м очень даже близка. Было время, когда видеомагнитофоны были редкостью, и, попав в гости к родственникам или знакомым, у кого он есть, я старался не терять время! Один раз в 1993 году, если не ошибаюсь, у меня тоже была история "один в гостях". Была кассета с мультфильмами (диснеевские короткометражки), но она была не перемотана. Я не умел пользоваться видеомагнитофоном и не знал, что перемотка и функция обратного вопроизведения это разные вещи. Перематывал кассету добрый час, стараясь не смотреть на экран. Лишь потом смотрел. А ведь мог в "закрытую" перемотать за несколько минут... К счастью, мультфильмы того стоили! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 сен 2009, 21:03 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 362
Зарегистрирован:
Чт 12 мар 2009, 15:14
Откуда: Город Казань
CanAur писал(а):
Конечно, у меня были моменты просто виртуозного просмотра, когда могли быть настоящие неприятности, но эта тема не для этого форума )))


darkwing писал(а):
Да, давайте у нас здесь обойдемся без сальных намеков


Поэтому, CanAur, кидай мне рассказ об этих моментах в личку :wink: :D!

_________________
"Если бы можно было остановить солнце, то это надо было сделать именно сейчас."
Солнце остановить нельзя.
Януш Корчак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB