Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 окт 2007, 23:28 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
tamisha

Я все-таки думаю, что делать хорошее кино тоже прибыльно,
только вот стараться нужно больше, чем в "конвеерном" кино.

"Калькулятор говорит, что ржач попрет в этом году..."

Мне почему-то кажется что "пойти на фильм" и "полюбить фильм"
находятся НЕ в прямой зависимости.


По секрету признаюсь, что на некоторые фильмы хожу чисто механически.
"Деньги появились + давно не ходил = эх, мож на это сходить?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 29 окт 2007, 10:15 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
вот - вот... А потом - ООО,КАКИЕ СБОРЫ, какие сборы!!!!!!У всякого дерьма, типа код Апокалипсиса, или параграфы всякие...

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 29 окт 2007, 16:37 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
"Любовь-морковь" - первое кино, которое оставило во мне ощущение
НАТУРАЛЬНО американского фильма, хотя говорят, что "код апокалипсиса" еще более американский.
Ладно бы брали только хорошее, а то дерут все подряд, руки им значит пачкать неохота...

А что, много Апокалипсис патриотизма вызыват? Я пока не смотрел. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 03 ноя 2007, 09:34 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Да, го...но Код Апокалипсиса, и вызывает он просто судороги эппилиптические. А не патриотизм!!!

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 дек 2007, 13:12 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Я прошу прощения что влез в чужую тему, просто под один вопрос новую создавать нет смысла. На форуме Тотала
http://forum.totaldvd.ru/m_856638/tm.htm
20 декабря на форуме состоится встреча с Уол Дисней СНГ-представителями по поводу DVD Диснея в России. Если у кого есть вопросы и пожелания к Видеосервису-прошу отпишите на форуме Тотала или здесь (с разрешения Алексея) а Я размещу на Тотале. Уверен, есть релизы от Буэны Висты, которые Вы бы хотели увидеть в Р5, но их еще/давно не издавали. Вот можно спросить о перспективах напрямую (кстати, мой вопрос про сериалы Диснея там уже задали).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 дек 2007, 14:09 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Анатолий писал(а):
просто под один вопрос новую создавать нет смысла.



Анатолий, а так же всем, всем, всем...
Сообщение носит информативный характер, и было бы как нельзя уместно в теме "Новости, новости, новости".
Напоминаю, что любая свежая информация даже косвенно касающаяся анимации может печататься там, любыми участникам форума. Оформлять такие сообщения проще простого; достаточно посмотреть на предыдущме новостные примеры.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 май 2008, 06:36 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 439
Зарегистрирован:
Ср 26 мар 2008, 07:46
Откуда: Novosibirsk
Anty Z. Fox писал(а):
когда можно прививать любовь к миру где мы живём? Мы ведь все с одной планеты.

Тут придётся начинать с просвещения. Большинство слабо представляет то , что лежит за пределами непосредственного их обзора. В плане патриотизма, я считаю, хорошо "состряпать" фильмы про отдельные регионы..Но тут встаёт на дыбы такая вещь -местный патриотизм держится на установке "чужой -враг", "соседу доверяй, но проверяй". То-есть,делаешь про Рязань или Казань -москвичи враги; делаешь про Дагестан..
Впрочем, кавказская тема -это тяжёлый случай. Что ни скажи -приставят кинжал к горлу. Амбиций ведь немеряно. То, что за пределами Кавказа их всех зовут "кавказцы" и подробностей не различают, их самих не волнует. А когда сами про себя пишут (в журнале"Родина"последний раз читал -кажется, про осетинов) -получаются однообразные панегирики, только название народности меняется. Опять же -сначала просвети, кто вы и что вы, а потом занимайся восхвалением. :roll:
Ещё про американский опыт(вай-вай, опять Штаты в пример ставятся!). Каждый штат(state-государство) имеет своё лицо(а также округ, город и т.д., но я не об этом).И это лицо доносится до остальных путём присвоения штату клички "штат Одинокой звезды -Техас","штат Большого неба -Монтана", "Последняя граница -Аляска" и так далее. У каждого штата есть герб, флаг, гимн (РФ тут догнала -по моему, этой символикой успели снабдить все субъекты), символические цветок, дерево и птица (как правило, мелкая, так что их птичью символику можно использовать как определитель местных птиц и растений). Во всём этом есть поэзия, история, природа -в общем, краеведение в хорошем смысле слова. У нас краеведение стоит на двух полюсах -на одном нищие энтузиасты в домах культуры, на другом ура-патриоты привозят на фестивали известных артистов, те говорят, как они любят Кубань/Таймыр/Алтай/Байкал - и едут дальше, ворча проклятия по поводу плохого приёма. Ну и? Много с таким подходом "навоюешь" на патриотическом фронте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB