Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 11 фев 2006, 20:36 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Александр писал(а):
Т.е. Когда он мне выдает список найденого, я нажимаю "прием"... А ДАЛьше?


Важно понять, что eMule - это не программа для скачивания. Это программа для обмена файлами. То есть нужно подготовить несколько файлов, которые могут заинтересовать максимальное количество обычных людей. Лучше всего взять файл с каким-нибудь популярным фильмом (я ставил "Звездные войны"). Разместить эти файлы в рабочей папке Осла. Потом подсоединиться к одному из серверов, настроить скорость приема/передачи и добавить в программу интересующую ослиную ссылку (или воспользоваться встроенным поиском). В первое время СКАЧАТЬ можно будет НЕ больше, чем другие пользователи файлообменной сети СКАЧАЛИ у ТЕБЯ. Чем больше скачивают У ТЕБЯ, тем больше ты можешь скачать у других.
Опять же нужно помнить о том, что желающих скачать популярный файл очень много. Чтобы никого не обидеть (ведь люди ставят небольшие скорости для скачивания), в Осле используется механизм очередей. Так что ты можешь поставить файл в закачку сегодня, первая порция скачается завтра (когда дойдет твоя очередь), а целиком он скачается, скажем, через неделю (или еще позже). Есть и плюс! Как только твой Осел скачает первую порцию, она эта самая порция будет доступна для скачивания уже другими пользователями. Тем самым число источников файлов вырастет, а очереди сократятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 фев 2006, 15:23 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Вот "Песня Юга" - реальный раритет, согласен!

А не подскажете оригинальное название?

_________________
Коллекционер.Коллекционерую коллекционную коллекционность, которую можно коллекционировать...Но в основном комиксы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 фев 2006, 15:48 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Александр писал(а):
Цитата:
Вот "Песня Юга" - реальный раритет, согласен!

А не подскажете оригинальное название?


Song of the South


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 фев 2006, 15:59 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Забавно - я всегда думал, что Юга - это чел какой-то... :lol:

_________________
Коллекционер.Коллекционерую коллекционную коллекционность, которую можно коллекционировать...Но в основном комиксы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 фев 2006, 21:07 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
darkwing писал(а):
Александр писал(а):
Цитата:
Вот "Песня Юга" - реальный раритет, согласен!

А не подскажете оригинальное название?


Song of the South


да я в курсе что Магу не диснеевский, но в этой теме говорилось кажется о просто раритетных мультфильмах?? или нет??? или я что-то путаю??? :? по моему он тоже раритет, и хотелось бы посмотреть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 фев 2006, 22:45 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
по моему он тоже раритет, и хотелось бы посмотреть..


Ну, значит, я просто тебя не понял. Ты же не отделил "Магу" от других...

Мне в Осле попадался один из мультфильмов о Магу. Высмотреть не смог, скучный (правда, без перевода). Если не ошибаюсь, их было снято множество.

Вот, что я был быне прочь посмотреть, так эту полнометражку с Магу - "1001 арабская ночь"(1959).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 фев 2006, 00:54 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
а чего их отделять- раритет - он что у диснея что у других- раритет)))
:D был ещё какой- то фильм который очень хочется посмотреть, но не могу вспомнить название......стаааарый... он ещё на плёнке типа как бы процарапаный......ооочень хочется на это посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 фев 2006, 10:01 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
А мне жутко не нравятся все эти фольклорные сказочки, по мотивам которых сделана ПЕСНЬ ЮГА. Их еще называют "Сказки Дядушки Римуса". ЭТИ АМЕРИКАНЦЫ МЕНЯ УБИВАЮТ СВОИМ ФОЛЬКОМ - своруют у других сюжет , придумают своих героев - и вперед!
В данном случае - просто украли все идеи для своих целей (как Киркоров песню) - и захреначили продукт, якобы рассказанный дядюшкой Римусом (ЧЕРНЫМ) белому мальчику Джоелю....

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 фев 2006, 03:04 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
ооо... пришёл на ум ещё один фильмик, очень трогательный , красивый , стильный (если можно так сказать) , кукольный !
"ВЕТЕР В ИВАХ"- ооочень приятное кино, сериального типа! и очень хорошо сделаные куклы! это конечно не тим бартон с ломовой анимацией, но это очень качественный сериал.
вот уж не знаю выходил ли он когда либо на dvd ..у нас точно не выходил.. приятное кино, старое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2006, 17:32 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Поролоновый Хомяк писал(а):
вот бы кто-нибудь достал "пляску скелетов" диснея.
или мистера Магу.
или "песнь юга"...... :o
Моя достать скелетов танец. Занятный мульт очень есть он. Искать давно стал его я. Нашел на чем вот


Вложения:
yoda.jpg [13.02 Кб]
Скачиваний: 10799
entyjr.jpg [11.74 Кб]
Скачиваний: 10800

_________________
Коллекционер.Коллекционерую коллекционную коллекционность, которую можно коллекционировать...Но в основном комиксы.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2006, 00:51 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
ооо "гадкий утёнок у меня есть")))туда же на двд "старые сказки диснея " попали :
легенда о сонной лощине
принц и нищий(отлично кино)
маленький гаятава
винки,блинки и нод
русальчата

старенькие , но прикольные фильмики) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 26 мар 2006, 14:49 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
До недавнего времени (до покупки ДВД) ничего не слышал о мультфильме "Три Кабальеро"..Поведайте, пожалуйста, его историю.

Насколько я понял это был первый диснеевский мульт, где совместили рисованных и настоящих актеров (что было потом "Мэри Поппинс" или "Песнь Юга"?)..или я не прав? В общем расскажите.


Вложения:
front.jpg [65.54 Кб]
Скачиваний: 10681
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 мар 2006, 10:28 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Александр писал(а):
До недавнего времени (до покупки ДВД) ничего не слышал о мультфильме "Три Кабальеро"..Поведайте, пожалуйста, его историю.


"Три кабальеро"(1944) - официально 7-ойдиснеевский полнометражный мультфильм - это вторая часть из так называемого латино-американского цикла диснеевской анимации. Это пакетная картина, скомпилированная из нескольких короткометражных сюжетов. Да, в нем есть элементы игрового кино и присутствует совмещение анимации с игровыми съемками (спасибо талантам Юба Айверкса). Но ВПЕРВЫЕ для Disney такое совмещение было выполнено в "Фантазии". Позже использовалось в "Привет, друзья!"(1942).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раритетные мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вс 25 июн 2006, 14:12 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Вс 25 июн 2006, 14:03
DoGNik писал(а):
PS Также я собрал всего Кота Феликса 1922-1928, если надо обращайтесь!
Глеб.

также имею очень старые мульфильмы (вставь 2 - tt ) h**p://www.exchangenewage.narod.ru/dv61_list_DVDvideo.rar
если кто то хочет обмен, скажите.
А мульфильмы СССР 30-40-х в ч/б виде кто нибудь имеет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 03 авг 2006, 09:48 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Чт 03 авг 2006, 09:46
DoGNik
Хочу раритеты
Хотя бы "THe Blue Danube"( 1939)
где взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 авг 2006, 19:31 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 106
Зарегистрирован:
Вс 25 июл 2004, 14:04
Откуда: г.Москва
Привет-привет! Ответил тебе личным сообщением.
--Пока, к сожалению, MGM-овская ранняя классика (1934-1939) недоступна российскому зрителю. С большим трудом я смог разыскать видеокассету с 13-ю мультфильмами MGM периода 1934-1941.
--Алексей! Почитал вверху твои посты! Говоришь, в Осле смотрел Мистера Магу? можно немного подробнее про Мистера Магу! Сейчас занимаюсь новой версией сайта и новые подробности бы не помешали :) В своё время я посмотрел единственный мультфильм с Магу - что-то там со снеговиком связанное, действие происходит зимой. Тоже, честно говоря, понравилось не очень. Да и анимация средненькая. Вообще, режиссером серий с Магу долгое время был Питер Бёрнесс (Pete Burness - в своё время аниматор ранних мультфильмов с Томом и Джерри), и один из его мультфильмов, если по памяти не ошибаюсь - "Mister Magoo Puddle Jamper"- получил "Оскара" - для начинающей мультстудии Стефана Босустова, где и производились мультфильмы с Магу, это было высшей наградой.
-- Про "Три Кабальеро". Недавно мне тоже довелось посмотреть эту ленту, рад, что наконец вышла общедоступно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2011, 19:03 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Александр писал(а):
Вы уж извините, что я такой глупый ](*,) , но...Я никак не пойму КАК пользоваться ослом!

Т.е. Когда он мне выдает список найденого, я нажимаю "прием"... А ДАЛьше?

А дальше - есть закладка "скачивается". На неё и надо переключиться, чтобы смотреть процесс. Иногда получается сразу, иногда - никогда.
Файлы искать в каталоге, указанном при настройке. Если скачалось частично, можно попробовать переименовать временный файл и засмотреть его.

ЗЫ - при обнаружении файла вида (то, что ищете).full version.avi.exe 403323 seeders не скачивайте его! Это зараза с вирусом или троян, просяций ввести номер кредитки / отправить смс мошенникам за деньги. Заражённые ослы раздают ссылки на троян по любому критерию поиска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раритетные мультфильмы
СообщениеДобавлено: Сб 16 фев 2013, 07:26 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован:
Ср 13 фев 2013, 20:30
Должен сказать, австралийские мультфильмы Йорама Гросса весьма сложно найти в интернете. Кроме "Блинки Билла", переведенного "Теленяней", "Флиппера и Лопаки" и "Табалуги"(от СТС)
Все остальное- либо кусочками(как "Джин-Джин из страны Пандаленд"- оцифрованная запись со старенькой кассеты), либо вообще никак
http://www.yoramgrossfilms.com.au/films.html
большую часть я не нашел :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB