Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 фев 2006, 15:25 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
tamisha писал(а):
Извините, что возвращаюсь к теме комиксов, но кто - нибудь знает, где можно найти непопулярное в россии здание Эльф Квест - сезон 2 (по сюжету - это после свадьбы Рубаки и Литы). Комиксы не диснеевские, а по - моему французские (авторы - Венди и Ричард Пини). Но нарисованы в симпатичной манере. Многие кретины называют их Анимешные, уверенные в себе кретины - мангой.
Но это в корне не так. Откликнитесь, если знаете....
Наоборот - к ней (теме) нужно возвращатся! А на счет 2-ого сезона... Я в ЭЛЬФе не очень разбираюсь (у меня только первые выпуски), но может это подойдет http://greenhair.narod.ru/comics/EQ/02/eq2.htm ?

_________________
Коллекционер.Коллекционерую коллекционную коллекционность, которую можно коллекционировать...Но в основном комиксы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 фев 2006, 17:03 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 94
Зарегистрирован:
Пн 18 июл 2005, 15:00
Откуда: Москва
Много номеров на английском есть здесь. Также можно поискать на форуме Elf Quest.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 фев 2006, 07:36 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Ребята, спасибо вам огромное!
Не только ностальгию уняла, но еще и новое немножко узнала!

СПАСИБО - СПАСИБО - СПАСИБО!

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 фев 2006, 20:09 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Если кто-нить еще не был здесь http://www.cdrrhq.ru/comics, то рекомендую посетить - есть пара-тройка любительских комов про "Чипа и Дэйла", а также 1 из "Утин. Истор.".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 25 фев 2006, 14:35 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Извините что "блюда" выкладывать перестал..Времени мало, но скоро я сделаю ВЕЛИКОЕ приобретение!! ЧТО-ТО будет..!!

А пока я хотел бы сделать краткий (все-таки к про-диснеевской анимации они имеют минимальное отношение) обзор журналов, издаваемых изд."Комикс". Итак...

Начну с журнала, который познакомил меня с этим издательством - "ЧЕЛОВЕК-ПАУК". С самых первых выпусков и по сей день в нем издается серия "Ultimate Spider-Man" (скоро, правда, серия поменяется на "Marvel Knights: Spider-Man"). Для тех кто не в курсе - ultimate означает (не по словарю, а на деле) "новая версия для "новичков"", т.е. для тех, кто только начал знакомство с тем или иным героем (но читают эти серии многие, и те, кто разбирается в Классической Вселенной). Лично я не большой поклонник Ultimate Universe, но Алтимэйт Паука я читаю, т.к. люблю паучка вообще. Собственно из всех алтим. серий, я считаю лучшей именно Паучка (по сюжету), разве что Х ему не уступает.
В этом комиксе Питер Паркер (а именно так зовут гл.героя (все наверно знают хотя бы по фильму)) - 15-летний школьник, подрабатывающий веб-дизайнером в местной газетенке (на счет веба - мне идея не нравится, все-таки ФОТКИ он им приносил,ФОТКИ!), а паучок - местный супер-герой, которго любят и ненавидят (бла-бла-бла и т.д.), и который следует напутствию своего погибшего дяди "С великой силой приходит великая ответственность!".
В этом коме мне НЕ нравится - рисунок ("ни кожи, ни рожи"), как передаются имоции (ИМХО (наконец-то я узнал что это значит)) - смерть, к примеру, обычное дело, и сюжет настолько запутанный, что даже сам Бендис все время все путает.
Моя оценка - (4-)

Следующий ком - "Люди Х". В нем издавались и Алтимэйт серия, и Анкани и т.д. и т.п. Обсудим, все же, текущую (вышло, пока, только 3 части) - Astonishing X-Men!! Отличный ком! Великолепный сюжет! Классические герои (такие, как и должны быть), а главное - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ рисунок!! В этом коме мне нравится ВСЕ! (Циклоп, правда, в некоторых местах толстоват, но это мелочи :wink: ) Оч. Рекомендую! Моя оценка - 5 (из пяти)!

"MARVEL: Team-Up" - очень неплохой журнал, но его сложно описать, т.к. серии в нем меняются ежемесячно. Теперь, правда, мы долгое время будем лицезреть в нем "Новых мстителей". Неплохой ком, но вышел, пока, только один журнал с ним..Будем ждать! Моя оценка журналу вообще 5 (среди такого кол-ва серий каждый найдет какую-нибудь для себя).

"Фантастическая 4" - мой нелюбимый ком (ИМХО), особенно после издания в нем Алтимэйта! Моя оценка (3-).

"Нов.прик.Человека-Паука". До 48 номера в этом журнале издавался самый популярный в мире ком - "The Amazing Spider-Man"!! Но сейчас серия "совсем для маленьких" - "MARVEL age Spider-Man" (перерисовка самых первых выпусков Амэйзинга (котрые глубиной сюжет, прямо скажем, не блещут)). Да и КАКАЯ тут перерисовка! Напоминает Кривые зеркала. Но будем ждать возвращения Амэйзинга!
Моя оценка текущей серии - (3--).

"Симпсоны". Мой любимый ком изд."Комикс"! Симпсоны - без комментариев! Оценка - 5!

Собственно до конца 2005 издавались также журналы "Питер Паркер" и "Росомаха", а в 02-03 (совместно с ДЕДОМ МОРОЗОМ :lol: ) издавались комы от "Лошади" - "Баффи", "Силке", "Хищник", "Шпион", ну а в планах были еще десятки комов, которые так и не увидели свет. (новые журналы "Комикса" "зажигай" и "играй и учись" совсем детские, да и комов в них практ. нет - их не имеет смысла обсуждать). Пишите кто читает эти комы, и что про них думает!

П.С. У меня маленькая просьба - если у кого есть "Нов.прик.Ч-П" № 36 - отсканте пожа-алуйста!!


Вложения:
t03.gif [6.58 Кб]
Скачиваний: 9385
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 25 фев 2006, 14:38 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Хороший ты человек, Саша. Хотя даже и сосисками в салате кормить перестал :lol: И жалко что лично мне комиксы по барабану, а то бы подискутировал с тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 25 фев 2006, 14:43 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Савченко Евгений писал(а):
Хороший ты человек, Саша. Хотя даже и сосисками в салате кормить перестал :lol: И жалко что лично мне комиксы по барабану, а то бы подискутировал с тобой.

Спасибо :oops: :D Но неужели тебе комы НАСТОЛько по барабану?! Ведь Микки-Мауса ты наверняка раньше читал :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 25 фев 2006, 14:56 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
К сожалению настолько. Даже Микки-мауса не читал. Может это издержки моего тяжелого детства? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 26 фев 2006, 00:10 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 327
Зарегистрирован:
Чт 20 янв 2005, 16:05
Откуда: Россия, Томск
Решил вот тут выложить ссылочки на некоторые комиксы в сети, которые я читаю регулярно.

http://www.pholph.com/ - весьма... странный комикс (местами трогательно, местами отвратительно и жестоко), про Джека, кролика-смерть, задача которого доставлять грешников мира сего, в приисподнюю. События происходят в мире зверей (формата Утиных историй или Команды Гуфи.) Детям не рекомендую. На любителя. Автор Дэвид Хопкинс.

http://www.jaynaylor.com/betterdays/ - Комикс о не простых взаимоотношениях в одной американской семье, и событиях, что происходят вокруг неё. Надо сказать, события, что там происходят весьма откровенны и чаще сексуального характера. Но обнажённой натуры там нет, как в Джеке. Зато на сайте автора, Джэя Нейлора, этого дела (порнушных комиксов его руки) в избытке, в основном, за деньги. Комикс также происходит в "звериной" вселенной. Стиль мне интересен. Сюжет достаточно обыден, хотя и закидоны встречаются. В общем, про жизнь.

http://www.sabrina-online.com/thismonth.html - Этот линк, отмечу особо. Стиль этого комикса просто великолепен. Сам он, является, довольно культовым, должен сказать. Повествует о жизни, Скунсихи Сабрины. (Да, да опять "звериная" вселенная) Она сидит в глобальной сети, влюбляется, работает, в общем, живёт совершенно обычной жизнью. Но наблюдать за ней одно удовольствие. Маэстро Эрик Шварц, рисует комикс уже семь лет и делает это здорово. Сюжет, американский комедийный сериал, но исполнение совершенно меняет отношение к нему. Есть, всё таки, какая-то в нём изюминка. Шутки про секс конечно есть, куда без них, но всё таки это не голимая порнуха, что крутят по телеку. Обнажёнки в комиксе нет, только намёки на неё.

Я вырос на подобном, зверином направлении рисования. Многочисленные сериалы и полнометражные анимационные фильмы, про-диснеевские в основном, как "Ну погоди!" для старшего поколения. Да, в этих комиксах большой акцент на секс, может даже, на не очень здоровый. Но не это явилось основой той любви, которую я к ним испытываю. Каждый видит во всех этих работах то, что близко именно ему. А может и не видит вовсе.

P.S.
У меня тоже, пару десятков комиксов от Марвел есть, переизданных издательством Комикс. Иногда, просто завораживает работа художников. Сценарии тоже неплохие попадаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 фев 2006, 19:36 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Иногда, просто завораживает работа художников. Сценарии тоже неплохие попадаются.
В том то и дело, что иногда. Но я считаю, что сейчас замечетельная серия печатается в "Люди Х". Рисунок просто великолепный (стоит только взглянуть на Китти Прайд в первом русском номере АСТОНИШИНГА), и мне очень нравится сюжет (насколько его можно оценить по 3 частям), в общем рекомендую. Но я хотел особо отметить "Питера Паркера" № 8.05, где рисовал Паоло Ривьера - все-таки редко можно встретить фотореализм в комиксах! Собственно в "Питер Паркере" самый интересный рисунок был практически всегда, жаль он не пользовался большим спросом. Одним из лучших сюжетов (вообще среди изданных "Комиксом") я считаю изданный относительно недавно "Грехи прошлого" (вообще сочетание РИСунок/СЮЖет отличное). Вот :)


Вложения:
паркер биг.jpg
паркер биг.jpg [ 49.64 Кб | Просмотров: 20062 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 02 мар 2006, 17:07 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Вспомнил отличный ком, издававшийся когда-то на русском - "Розовая Пантера"!! Действительно УМОРИТЕЛЬНЫЙ комикс!! Вот что обидно - у меня только один выпуск (зато первый :) ), но я уверен - они издавались еще. Первый номер вышел в 1997. Если у кого есть другие выпуски - пишите, а еще лучше - сканьте :D !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 мар 2006, 18:59 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
но скоро я сделаю ВЕЛИКОЕ приобретение!! ЧТО-ТО будет..!!
Ну, собственно, приобритение сделано!! Принимаю заявки на скан! (У меня правда сканера нет, но скоро пойду к другу,у которого оно есть, так что парочку могу отсканить). Вот список
> 01.Хоббит Или Туда и Обратно 146стр
[список удален автором]


Последний раз редактировалось Александр Вс 26 мар 2006, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 мар 2006, 19:08 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, забыл совсем!! С "Утиными Историями" я обломался.. :( Но все остальное есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 мар 2006, 19:10 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Александр писал(а):
Цитата:
но скоро я сделаю ВЕЛИКОЕ приобретение!! ЧТО-ТО будет..!!
Ну, собственно, приобритение сделано!! Принимаю заявки на скан! (У меня правда сканера нет, но скоро пойду к другу,у которого оно есть, так что парочку могу отсканить). Вот список
> 01.Хоббит Или Туда и Обратно 146стр

Английский? Если да - то он у меня почти весь есть отсканированный кроме нескольких страниц. Если напишу номера - выложишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 мар 2006, 19:14 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Английский? Если да - то он у меня почти весь есть отсканированный кроме нескольких страниц. Если напишу номера - выложишь?
Конечно выложу!! Только он у меня русский..Но страницы там, по-моему те же - ты для проверки выложи, к примеру, 9 стр. и сравним :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 мар 2006, 19:38 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
У меня вот такая


Вложения:
The_Hobbit_009.jpg [70.96 Кб]
Скачиваний: 9308
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 мар 2006, 19:39 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Эй, это, конечно же, не все мои комы из переч. серий, это только то, что я купил вчера (чего мне не хватало), а вообще заказывайте любые! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 мар 2006, 19:45 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Alex писал(а):
У меня вот такая
Хм...странно..У меня, если считать только страницы комикса (еще есть карта и вступительные стр), то она у меня 10 :-s ..Но я понял кая у тебя нумерация - пиши какие нужны! (свои номера)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 мар 2006, 19:49 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Я не по счету - на ней внизу стоит номер страницы 9.

Оказалось, что у меня нет довольно многого - с 18 по 88 страницы. Боюсь, будет слишком напряжно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 мар 2006, 19:52 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Alex писал(а):
Я не по счету - на ней внизу стоит номер страницы 9.

Оказалось, что у меня нет довольно многого - с 18 по 88 страницы. Боюсь, будет слишком напряжно...
В том то и дело - у меня нет номера внизу стр! Постараюсь отсканить хоть что-нить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB