Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 30 авг 2005, 15:28 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ildar Gayzov писал(а):
Изображение


Вот чего я не сразу заметил, так это логотип "Истории игрушек 2" на борту той же машины!!! Нет, ну это уже через чур :) :twisted:

Такое ощущение, что пиксаровцы просто не знали, чем украсить машину! И решили украсить ее намеками на старые фильмы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 30 авг 2005, 16:28 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
А вот еще:

СDA 2319 – код 2319 из Корпорации Монстров, это когда происходит обезвреживание человеческого носка на одном из монстров.
Lucky – а это наверно намек на легендарного аниматора Пиксар Budа Luckey

Изображение
JLP Animation – намек на режиссера John Lasseterа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 авг 2005, 01:13 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Смотрите внимательнее, а вдруг среди намёков на старые мульты, в этих лейблах затесалась парочка новых проектов?! Спустя какое-то время, мы схватимся за головы и скажем: «Ну, кто бы мог подумать о том, что про тот или этот мультфильм нам намекали несколько лет назад!!!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 авг 2005, 20:23 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
В отношении эмблем на машинах. Памятуя о склонности аниматоров к подобным штучкам я практически сразу повнимательней рассмотрел такие скопления картинок. Разумеется, посмеялся, увидев знакомые логотипы. Причем обратите внимание - эмблемы мультфильмов Лассетера. Т.е. корпорации монстров нет, немо нет.

И что вам не нравится в этом. Ведь перед нами гоночные машины. Мы знаем что они всегда "украшаются" рекламой спонсоров. Вот и тут - украсили. Нет, если вам больше понравилось бы, то можно было бы разместить рекламу реальных фирм. Но по моему так веселей.

В отношении следов от самолета. Не будет тебе никаких объяснений. Этот тизер, по старой традиции Пиксара, являет собой самостоятельное произведение, а не фрагмент из мультфильма. Так что ...

Леша, ты чегой то разошелся. Есть двери, нет дверей, есть мозги, нет мозгов ... машины вообще не разговаривают. Да и зданий для ЛЮДЕЙ там нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 авг 2005, 22:51 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
По поводу дверей как я заметил, они отсутствую только у гоночных машин, а других они как бы есть…

Вот интересно заправки у них такие же, как у людей, тогда как они заправляются? Людей ведь нет, или есть специальные машины с манипулятором. :roll:

Ну не знаю, если в ролике есть какая то летающая машина оставляющая в облаках следыв виде следов от шин, а в фильме его нет, тогда будет еще больше вопросов, может некоторые пришли посмотреть фильм ради этой чудо машины. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 сен 2005, 10:42 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
Да и зданий для ЛЮДЕЙ там нет.


А для кого там здания? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 сен 2005, 07:33 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
darkwing писал(а):
Савченко Евгений писал(а):
Да и зданий для ЛЮДЕЙ там нет.


А для кого там здания? :wink:

Там гаражи да бензоколонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 сен 2005, 13:59 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
2 Ildar Gayzov:

Однако, что-то ты углядел в тизере или идее фильма (судя по аватору)? Не поделишься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 сен 2005, 15:49 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Савченко Евгений писал(а):
Однако, что-то ты углядел в тизере или идее фильма (судя по аватору)? Не поделишься?


Что я углядел в тизере или идее фильма? :roll:

Ну не знаю, трудно сказать это будет что-то противоположное сюжета мультфильма “Роботы”, как я понял это история гоночного автомобиля, который вот-вот должен стать чемпионом Кубка Поршня, но был арестован (или конфискован, наверно за превышение скорости), пытаясь убежать, встречает новых друзей, которые меняют его понятые быть чемпионом среди транспортных средств. Здесь нет злодея, с которым надо бороться, да и сама история ненова. Но сама концепция показать историю через мир машин мне очень (очень, очень) интересна. Что еще можно сказать я большой поклонник Джона Лассетера, так что думаю это будет еще один шедевр Пиксар. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 16 сен 2005, 06:49 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Ildar Gayzov писал(а):
Что еще можно сказать я большой поклонник Джона Лассетера, так что думаю это будет еще один шедевр Пиксар. 8)


Дай пять, приятель! :lol: Я тоже чертовски уважаю этого парня и верю, что из такой примитивной истории он сможет сделать настоящую философскую сагу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 13 окт 2005, 12:01 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
Все уже посмотрели новый трейлер?
http://www.moviesonline.ca/movienews_5839.html

Помоему, господин Ласеттер сядет в лужу с этим фильмом.

_________________
Real artists deliver.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 13 окт 2005, 12:05 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Эх, и опять я буду один из последних ... Давайте, братцы, спасайте - выкладывайте скриншоты и свои мнения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 13 окт 2005, 12:11 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
Эх, и опять я буду один из последних ... Давайте, братцы, спасайте - выкладывайте скриншоты и свои мнения


Это уже не самый свежий международный ролик "Машин". Разрешение слишком мелкое, чтобы делать приличные скриншоты. И поверь, Жень, ничего не потеряешь, не увидив этот ролик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 13 окт 2005, 12:17 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Так это тот самый ролик который мы все уже видели?

Вообще, вокруг нового произведения Пиксара действительно складывается непонятная ситуация. Мы уже знаем как будет выглядеть следующее творение от Дримверк (попутно еще раз выскажу свое восхищение дизайном персонажей или качеством картинки), а вот от Пиксара - не слуху не духу. То ли Дисней решил напоследок показать им кто в доме хозяин, то ли ждут окончания проката Цыпленка, то ли ребята решили что круты настолько что в рекламе не нуждаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 13 окт 2005, 12:20 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Это уже не самый свежий международный ролик "Машин".


А самый свежий это тот который выложили, а потом сразу убрали?

_________________
Real artists deliver.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 окт 2005, 09:47 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
То ли Дисней решил напоследок показать им кто в доме хозяин, то ли ждут окончания проката Цыпленка, то ли ребята решили что круты настолько что в рекламе не нуждаются.


Думаю, что да, до выхода "Цыпленка" не будет ни новой инфы о проектах Pixar, ни итогов вновь начавшихся переговоров между Disney и Pixar. Очевидно, что Disney ждет первых результатов проката "Цыпленка".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Cars
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2005, 14:09 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Наконец-то!! Первый постер Машин!! Интересно когда они интернациоьный трэйлер в хорошем качестве выпустят?
Изображение
Все-таки чтобы было с компьютерной анимацией, если бы не было пиксара?


Последний раз редактировалось Pavel Ср 16 ноя 2005, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 26 ноя 2005, 19:52 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Вышел второй тизер Машин. Небольшой, всего на 55 секунд. Сам еще не видел и до понедельника вряд ли, но!! Из тех "рецензий", что я уже видел как то не весело становится. Нет конечно для массового зрителя критерий это конечно смешно, а про машины говорят что не смешно и типа на что рассчитывает пиксар. Но мы то ведь понимаем, что не это главное в мультиках пиксара. Так что если кто-то уже посмотрел ролик, скажите, неужели все настолько плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 27 ноя 2005, 00:41 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Прежний ролик Машин так же не вызывал восторгов. Однако не всё так однозначно. Более чем уверен, что светлые умы, работающие в компании надели грядущий фильм и шутками и прибаутками. Однако, сейчас на шутках и ужимках строится рекламная компания, чуть ли не всех последних мультфильмов. Создаётся впечатление что они и должны в итоге продать фильм.
За кадром, каждого такого мыльного пузыря, маячит скрытый рекламный подтекст: «Хотите поржать? Милости просим к нам, к нашему попсовенькому костерку из зубодробильных гегов. Пылать будет так, что из космоса будет видно! Наш новый фильм не только зажжет Вас, но и весь кинотеатр спалит ко всем чертям! Приходите…»

Возможно, на это обратили внимание ребята из выше упомянутой студии, и решили накормить народ, совершенно несмешными роликами. Народ станет гоношиться, и всяк кому не лень разнесут весть о том, что Пиксар облажался.
Остальные, кто не сможет в это поверить, прийдут в кинотеатр стопроцентно, дабы убедиться в том, что злые языки были неправы. Те кто злорадно потирает руки после просмотра роликов, посетить это аутодафе - посчитают делом чести. Остальные, из клана воздержавшихся, особой кассы не сделают, но часть из них прийдёт без сомнений. Вот такой вот может оказаться расчёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 ноя 2005, 08:43 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Правильно заметил, Баламутище. Показать в рекламе, что в мультфильме есть над чем поржать - стало нормой и, даже, обязательным условием. Интересно, как в этом аспекте мога бы выглядеть реклама, например, Короля льва?

Не-е-е-е. На Пиксар пойдут потому что это Пиксар. А поскольку никто им ничего не обещает, то и придут все ничего не ожидая. А вот какими выйдут ... Полагаю, дядя Джон над этим вопросом потрудился на славу. Замечу, что в машиках впервые звучит определение как сага, т.е. нечто фундаментальное, глубокое и, как минимум, умное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB