Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая

Что бы вы выбрали, если бы пришлось выбирать между своей мечтой и требованиями вашей семьи?
Следовал бы своей мечте даже ценой ссоры с семьёй! 88%  88%  [ 15 ]
Запрятал бы свою мечту глубоко в душе и следовал требованиям семьи... 12%  12%  [ 2 ]
Для меня нет проблемы выбора, так как мечты для меня ничего не значат. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2017, 18:33 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Спойлер:
Goldy-Gry писал(а):
Не знаю, как вас, но лично меня напрягает тот факт, что труп Гектора, судя по всему, вообще никто нормально не осмотрел. Серьёзно, человек лет 25-30 внезапно падает посреди улицы и умирает, и всех устраивает вариант, что он банально подавился/отравился чоризо (в оригинале была именно эта еда)? Без всякой проверки?

Мой папа сказал, что в то время уже делали вскрытия и умели обнаруживать яды, ну а почему замяли? Я незнаю, лишь скажу что не вижу в этом ничего неправдоподобного. Мой дедушка практически так же умер, только ему было чуть больше 30. После вскрытия указали, что он умер от неизвестного яда, расследования практически не было, и мы до сих пор не знаем убили его или это был несчастный случай.
А вот бутылка с отравой, это реально рояль из кустов какой-то.
Goldy-Gry писал(а):
Я понимаю, что в начале 20-го, простите, с контрацепцией было весьма тяжко, и дети получались буквально сразу после свадьбы.
Во время "цикла" есть определённые периоды, когда женщина может не забеременеть, но только тсс. :-#

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Ср 06 дек 2017, 11:05 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Спойлер:
Цитата:
Во время "цикла" есть определённые периоды, когда женщина может не забеременеть, но только тсс.
Хорошо, хоть не про ППА написала... Ну а что, многие и сейчас свято уверены, что это до фига надёжный метод. :lol: А если серьёзно - дааа, по их семье прям видно, как им "помог" их метод, какой бы он ни был. :lol: На секундочку, уточню цифры. Имельде было 19, Гектору - 18 (!!!), когда родилась Коко. Даже если учесть, что раньше люди взрослели и женились быстрее, всё равно очевидно, что ребёнок у них получился буквально сразу после свадьбы... Господи, по нынешним меркам это всё же два совсем зелёных юнца. И для одного из них явно было НЕ очень приятным сюрпризом осознать, что оказывается, маленькие дети не очень хорошо сочетаются с некоторыми мечтами, и про покорение мира музыкой теперь придётся надолго забыть. Я уже ранее уточнила, что проблема решилась бы гораздо проще, если бы Гектор озаботился покорением музыкального Олимпа ДО того, как делать детей, или же наоборот намного ПОСЛЕ, подождав, пока дочка достаточно подрастёт. Но шило в попе не дало спокойно спать, и Гектор ушёл, в то время как жена и дочь остро нуждались в его поддержке. :roll:
Кстати, а сейчас небольшое откровение. Собственно, про это я тоже уже писала, но скорее в качестве личной догадки, теперь же это подтвердил Ли Анкрич в своём Твиттере. Гектор С САМОГО НАЧАЛА планировал вернуться домой сразу после гастролей! Иными словами, он даже и не собирался бросать свою семью! :wink: Так что весь долгий семейный конфликт с табу на музыку разгорелся, по сути, из-за трагической случайности и огромного недоразумения. Прождав долгое время, Имельда решила, что Гектор их бросил, тогда как бедняга уже давно был вероломно отравлен. И проблема сразу становится несколько иной - вот как важно выслушать человека и найти взаимопонимание с ним. Ведь судя по показанному в последних сценах, Гектор долго не мог объясниться с Имельдой - она даже не желала выслушать его и просто постоянно прогоняла "предателя".

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Ср 06 дек 2017, 22:50 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
В роли Гектора - Ник??.. :)
Спойлер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 01:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В октябре, отвечая на реплику о лицемерии голливудских хэппи-эндов, я заметил:
Darkwing писал(а):
Да, к слову, мы еще посмотрим, какой будет финал истории "Коко"

Посмотрели :-) Ну, и как?
Одна претензия к финалу уже была высказана в спойлерах - неубедительность того, что нехороший персонаж из мира мёртвых удостоился порицания в мире живых! Я скорее соглашусь, хотя может нам только показалось, что отношение к нему стало повсеместно негативное? Может только жители Санта-Цецилии журят его память?

А лично мне показалось, что концовку можно было бы сделать более открытой. Намекнуть, что Коко готова поделиться своей тайной, но не более. А так возникают вопросы. Как минимум, к письмам, которые никто не находил.

Darkwing писал(а):
И всё-таки я предположу такой расклад:
$240 млн в США и $500 млн (благодаря Латинской Америке)
В американском прокате "Коко" ведёт себя странно - многовато собирает в будни! Начиная с прошлого вторника, ежедневные сборы "Коко" превосходят сборы "Моаны" за те же дни. При том, что на старте заметно отставал от диснеевского мультфильма. Очевидное объяснение - мультфильм привлекает взрослую аудиторию. Круто! Наверное, мой прогноз по США окажется заниженным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 01:52 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Darkwing писал(а):
Намекнуть, что Коко готова поделиться своей тайной, но не более.


*Мигель уже заканчивает последний куплет, когда в его песню вдруг вплетается едва слышное прабабушкино: "...не забывай...". Мигель поднимает заплаканное лицо (*наезд камеры*), на котором изумление постепенно сменяется улыбкой. Титры.*

Сам по себе ход, конечно, вышел бы нестандартным, но, пожалуй, СЛИШКОМ неформатным для голливудской полнометражной анимации с рейтингом PG. Осталась бы недосказанность по поводу дальнейшей судьбы Гектора, которую, скажем, детям пришлось бы дополнительно объяснять. Ну, и да, мы бы лишились той самой финальной сцены, которая, на мой взгляд, явилась одним из сильнейших моментов фильма, несмотря на свою смысловую стандартность.

Лично я, тащемта, никакой лицемерности в финале истории не уловил. Определённую жанровую шаблонность (практически неизбежную) - да, лёгкую наивность - возможно. Один знакомый обвинил в розовосопельности и выверенной слезодавилке. Каждому своё, наверное...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 18:10 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Не по теме:
Goldy-Gry писал(а):
Ну а что, многие и сейчас свято уверены, что это до фига надёжный метод.
Ну я и не утверждаю, что это эффективно. :wink: И да, я не могу писать о том, чего не знаю.

Спойлер:
Goldy-Gry писал(а):
Имельде было 19, Гектору - 18 (!!!), когда родилась Коко.
Сдаётся мне, что Гектор, изначально хотел карьеру, они же с Имельдой вместе выступали. Другое, дело, что их отношения переросли в любовь,и пришлось выбирать между семьей и эстрадой.
Goldy-Gry писал(а):
Ведь судя по показанному в последних сценах, Гектор долго не мог объясниться с Имельдой - она даже не желала выслушать его и просто постоянно прогоняла "предателя".
В этом плане если подумать, Имельда не лучше Эрнесто. Нет тоесть она не убийца, но она даже не пыталась дать шанс Гектору объясниться и не попыталась его простить, более того, она похоже держала его подальше от внуков и других родственников, раз Гектор не узнал их на площади.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 18:52 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
сапсанка, ну, как я поняла,

Спойлер:
Гектор абсолютно не был против и свадьбы, и детей в будущем, дочке он явно был очень рад. Другое дело, едва ли он хотел её "вот прям щас". Но как уж получилось (думаю, хватит уже обсуждать тут проблемы тогдашней контрацепции, с этим всё ясно :lol: ). Ну, а надолго забивать на музыку ему не хотелось, так что и уехал с Эрнесто на гастроли... Как вариант, он вполне мог надеяться заодно и поправить таким образом свои финансовые дела (опять же - всё в семью :wink: ). По сути, Гектор виноват только в том, что уехал на гастроли не очень вовремя, и что очень сильно ошибся в выборе лучшего друга. По сути, это всё?.. Так что вина со стороны Имельды тут явно тоже есть, да, именно потому, что не выслушала и не подпускала его к прочей своей родне. В общем, спасибо праправнуку, что разрулил ситуацию...


Цитата:
А лично мне показалось, что концовку можно было бы сделать более открытой. Намекнуть, что Коко готова поделиться своей тайной, но не более.


Спойлер:
Ну да, мало же зрители поплакали над злоключениями героев (а в мульте, на секундочку, ещё и две смерти случилось), надо было ещё и оставить судьбу Гектора неизвестной под конец, чтоб жизнь малиной не казалась... не знаю, может, просто уже старею, но финал я посчитала шикарным и невероятно сильным, просто до мурашек. Для меня он был чуть ли не самой эмоциональной частью фильма.

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вт 12 дек 2017, 12:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Опубликовал свою резенцию на "Тайну Коко". Охватить все темы, о которых хотелось бы говорить, не получилось, но в целом я удовлетворён.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вт 12 дек 2017, 18:07 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Цитата:
Стыдно должно быть не Мигелю, а его мёртвым предкам, которые в решающий момент отказываются спасти своего потомка из-за опасений пойти против воли главы семьи. Хотя, казалось бы, чего им теперь-то бояться?


Очередная демонстрация патриархальности (А в данном случае, вернее будет сказать, матриархальности :) ) семьи Мигеля и роли традиции в её жизни. Даже после смерти. Наверное, в такого рода культурных традициях вообще, ориентированных в прошлое и выстроенных на культе предков и Рода, ситуация должна быть достаточно типичной. Над семейством Пелекаи подобное, очевидно, не довлеет.

Вообще, только сейчас обратил внимание, что сюжет "Коко" своими ключевыми точками во многом напоминает аналогичный "Храброй Сердцем". И там, и там семья, руководствуясь традицией (очевидно подаваемой в негативном свете), навязывает главному герою определённую модель поведения и жизни вообще, и там, и там главный герой активно этому сопротивляется, и именно акт этого самого сопротивления и служит основным сюжетным катализатором, и там, и там архаичная традиция, в итоге, отменяется, а герой трогательно воссоединяется и обретает гармонию со своей семьёй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вт 12 дек 2017, 18:21 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sköll писал(а):
семья, руководствуясь традицией (очевидно подаваемой в негативном свете), навязывает главному герою определённую модель поведения и жизни вообще, и там, и там главный герой активно этому сопротивляется,

Есть разница. В "Храброй сердцем" родители поступают так, как принято в тогдашнем обществе. Мерида же бунтует, демонстрируя нетипичную для своей эпохи дерзость. Возможно, родители изначально правы, а Мерида нет, несмотря на то, что мы, зрители, ей сочувствуем.
В "Тайне Коко" родители ведут себя как фрики! Для всех окружающих они ненормальны. А Мигель хочет того, что в принципе можно всем, того, что все считают нормальным. Он даже не отказывается от семейного бизнеса, то есть от своей семьи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вт 12 дек 2017, 18:46 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Darkwing писал(а):
Возможно, родители изначально правы, а Мерида нет


Там каждый по-своему прав, в том-то и дело. Элинор стремится заключить династический брак, призванный укрепить молодое объединённое королевство, не давая лишнего повода для смут, потому что, опять же, так принято, они с Фергусом так женились, их родители так женились, ну и банально желая как лучше для дочки, у которой ветер в голове. Мерида не хочет выходить замуж в строго установленный срок и без любви только потому, что так надо. Да, очевидно, что симпатии современного западного, по крайней мере, зрителя целиком на стороне Мериды, но понять можно обоих.

Семья Мигеля, пусть и выглядит, возможно, как стайка городских сумасшедших (опять же, сложно однозначно делать выводы о степени её ненормальности - мы не видели другие, возможно, там какие-то свои завязанные на традициях загоны, просто не связанные с музыкой), но свои резоны также имеет - сохранить семью (которая суть высшая ценность) и не допустить, чтобы младшенький пошёл по дорожке Гектора, которая, помимо самого факта "предательства" своих близких, известно как быстро оборвалась. Да, те самые благие намерения, которыми выстлана дорожка известно куда, но они ведь искренне любят Мигеля и желают ему добра, как они его понимают!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Ср 13 дек 2017, 21:26 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2223
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Посмотрел сегодня, в честь ДР. Тем более, что завтра будет ротация на старварсы. Снеговик в начале был, бяяя! Ненавижу эту уродскую куклу.

Да, сюжет хороший и не провисает. Фильм достаточно длинный, но нигде не затянут. А неожиданное изменение отношения к [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] в реальности, наверное, связано с эффектом спиритуального резонанса. Раз Мигель выяснил, кто есть кто в Мире мёртвых, причём массово (сцена траслировалась по некро-ТВ на весь мир), это должно отразиться на Мир живых. Вдруг стали находить доказательства подделки, появились свидетели и прочее.

И с гитарой всё понятно, почему проклятье. Благодаря поклонению ля Круз обрёл полубожественный статус. Мало того, мальчик был единственным человеком, который мог со всем разобраться. Скорее всего, обычный вор не попал бы на тот свет, а свернул бы себе ноги или угодил бы под поезд.
Спойлер:
После же его разоблачения Мигель совершенно спокойно взял инструмент и понёс домой. Интересно, отрицательно отношение как скажется на скелете? Ведь его совершенно точно не забудут, "это тот самый, кто убил нашего певца". Или будут играть роль только фото на алтаре?


Так ведь опыт D&D сказывается.

Интересно было бы посмотреть этот фильм на "родном", испанском языке. Версия существует?


Последний раз редактировалось Inry Ср 13 дек 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Ср 13 дек 2017, 22:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Inry писал(а):
Интересно было бы посмотреть этот фильм на "родном", испанском языке. Версия существует?
Кажется, где-то писали, что да, существует. В США довольно много испаноязычных кинотеатров. У компании Disney "Похождения императора" был первым мультфильмом, который в США выпускали в двух версиях.

Обновление! Нашел! Вот: Additionally, of the theaters opening this weekend, 268+ locations will be offering the film in Spanish while over 70% of all locations will feature the film in 3D. На boxofficemojo писали.

Inry писал(а):
Раз Мигель выяснил, кто есть кто в Мире мёртвых, причём массово (сцена траслировалась по некро-ТВ на весь мир), это должно отразиться на Мир живых.
Очень хорошая версия! Inry, только ты такие выдумываешь. Не знал, что у тебя день рождения, прими поклон! :) Всех благ тебе желаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Ср 13 дек 2017, 23:33 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Inry писал(а):
Скорее всего, обычный вор не попал бы на тот свет, а свернул бы себе ноги или угодил бы под поезд.
В каком-то смысле Мигель был наследником. Не Артур, конечно, со своим мечом, но и не вор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вс 17 дек 2017, 19:58 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Наконец-то смог посмотреть. На мой взгляд один из самых трогательных фильмов Пиксар. По эмоциональной составляющей его можно сравнить наверное с "Вверх", если бы в нем в нем все сделали правильно. Вообще, не часто можно услышать песни в фильмах Пиксар (единственный который приходит на ум это "Храбрая") тут они наконец-то снова на это решились, я честно говоря давно этого ждал. Считаю попытку удачной, песни в фильме работают как надо. В общем, Пиксар реабилитировался после очень уж среднего "Хорошего динозавра", и выдал отличный оригинальный фильм, я рад, что мне все же удалось застать его в кино. На удивление, в зале было много мам с маленькими детьми, которые потом возмущались, что мультик такой грустный :roll: Среднеметражка про Олафа не особо понравилась, так как не очень люблю этого персонажа, хотя сам мультфильм в общем-то нормальный.

p.s. Уже после отправки сообщения я подумал, что фильм-то и правда похож на "Вверх" в паре моментов, например и там и там затрагивается тема осуществления мечты, смерти близких, и кумира, который на проверку оказывается не тем, кем казался когда-то герою, что ж, буду считать его своеобразной работой на ошибками "Вверх" :) но это не значит, что фильм вторичен, но вполне оригинален


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пн 25 дек 2017, 18:06 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
У Майкла Баррьера прочитал, что, оказывается, есть роман Кевина Брокмейера с названием "Краткая история мертвеца", в которой в загробной реальности существует Город, жители которого живут в нем, пока кто-то помнит о них.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Brief ... f_the_Dead

Просто любопытно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пн 25 дек 2017, 21:03 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Darkwing писал(а):
У Майкла Баррьера прочитал, что, оказывается, есть роман Кевина Брокмейера с названием "Краткая история мертвеца", в которой в загробной реальности существует Город, жители которого живут в нем, пока кто-то помнит о них.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Brief ... f_the_Dead

Просто любопытно :)



Ну, это вполне обычное поверье. Недавно прочла в артбуке по "Коко", что в Мексике команда узнала, что у каждого человека, оказывается, аж три смерти! Первая - когда ты впервые умираешь и перестаёшь дышать. Вторая - когда тебя хоронят. И третья - когда тебя полностью забывают в мире живых. Именно идея третьей, последней смерти сильно потрясла создателей и позволила провести связь между миром живых и миром мёртвых. 8)

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пн 01 янв 2018, 15:29 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sköll писал(а):
Свангую 260 млн $ дома и 400 - за рубежом

Darkwing писал(а):
я предположу такой расклад:
$240 млн в США и $500 млн (благодаря Латинской Америке).

Глядя на динамику сборов, можно уже не ждать более $210 млн в США. Сейчас в копилке $178 млн. Неплохо, но, кажется, мультфильм достоин большего.

А вот за пределами США все отлично - уже $360 млн и это без Англии, Японии, Австралии и других крупных рынков. Правда, я ожидал, что Латинская Америка себя покажет, а на деле всех затмил Китай, где у "Коко" колоссальный успех - 167 млн! Считай половина иностранных сборов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Ср 03 янв 2018, 18:33 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Да, степень влияния ЗВ на прокат всего остального (и "Коко", в том числе) мы явно недооценили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тайна Коко" от Pixar
СообщениеДобавлено: Ср 03 янв 2018, 19:15 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sköll писал(а):
степень влияния ЗВ на прокат всего остального (и "Коко", в том числе) мы явно недооценили.
Не могу полностью согласиться. Другие фильмы тоже играют роль. В этот понедельник чарты американских кассовых сборов возглавил "Джуманджи", который прорвался туда на 13-м дне проката, обойдя "Последних джедаев". Неожиданный хит уже собрал больше "Тайны Коко", хотя стартовал не так успешно. У "Коко" $182 млн и прокат на излёте, а у "Джуманджи" $185 млн и прекрасные перспективы.
P.S. В нашей стране "Джуманджи", скорее всего, в ближайшие дни даже победит "Джедаев" по общей кассе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB