Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая

Выберите лучший пиксаровский сиквел!
Опрос закончился Пн 26 сен 2016, 21:11
"История игрушек 2" 31%  31%  [ 4 ]
"История игрушек 3: Большой побег" 38%  38%  [ 5 ]
"Тачки 2" 8%  8%  [ 1 ]
"В поисках Дори" 0%  0%  [ 0 ]
Затрудняюсь с выбором... 23%  23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар 2016, 13:08 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован:
Пн 07 апр 2008, 21:34
Откуда: Москва
У меня тоже особых чувств это не вызывает. Уже надоел этот "прикол" с забывчивостью. Ну ни капельки же не смешно. Очень дешёвый сценарный ход, когда можно то сделать, что персонаж что-то помнит, то сделать так, что он что-то забудет, совершенно без какой бы то ни было на то причины.
Разве нам в первом мультике не показали, что, когда Дори почувствовала себя кому-то нужной и счастливой, то проблемы с памятью у неё прекратились? Она ради спасения Немо запомнила и адрес, и ради кого стараться, казалось бы, хорошая концовка у мультика, и он мне всегда очень нравился. Но сценаристы вернулись к этому и это как-то разочаровывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар 2016, 14:03 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Очень сильно надеюсь, что не всё так просто, как может показаться из первых трейлеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пт 29 апр 2016, 16:21 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
ТВ-спот фильма:
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вт 24 май 2016, 18:18 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Свежий трейлер:
Смотреть на youtube

В русском дубляже:
Смотреть на youtube


Последний раз редактировалось Анатолий Сб 28 май 2016, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Ср 25 май 2016, 00:29 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
У меня впечатление, что трейлеры почему-то пытаются убедить меня во вторичности фильма. Первый раз героя ловили, теперь ловят снова, в прошлый раз сбегали, теперь сбегают снова, в прошлый раз были покатушки на черепахах, и в этот раз у нас тоже есть покатушки на черепахах. Акул еще помните? Теперь банановая! Ой, простите, пятнистая — получите и распишитесь :roll: В то же время показывают совершенно новые сцены, которые мне довольно трудно связать со старыми, по-моему не самый удачный рекламный ход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 26 май 2016, 23:45 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Анатолий писал(а):
Свежий трейлер:

Ужас! Зачем так много лучших кадров показывать. Коллеги, не смотрите этот ролик!

Докладываю. Вчера вечером российский офис Disney организовал пресс-показ мультфильма "В поисках Дори". Взяли расписки о неразглашении подробностей сюжета. Перед сеансом с небольшим словом выступил режиссер Эндрю Стэнтон - сыпал остротами и был предельно обаятельным :) Приехал на сеанс прямо из аэропорта (во даёт!). Сегодня он в Москве с лекцией выступал, которую я не мог посетить из-за занятости. Ну, так вот, мистер Стэнтон сказал, что Россия - первая страна в мире, где показали готовую версию "Дори". Можно гордиться :)

Если кто-то переживает о качестве фильма, хочу успокоить - кино отличное! Не без натяжек достоверности (ладно, о чем я? Разве говорящие и кричащие рыбы могут быть достоверными? :mrgreen: ), но вполне логичное, последовательное. Достойное первого фильма, хотя, на мой взгляд, эмоционально более тяжелое. Про сюжет могу сказать только то, что до него совершенно не хочется докапываться :-) Авторы точно знали, что и как именно им хочется рассказывать. Думаю, мне было бы не так интересно, если бы я смотрел последние рекламные ролики. Зал принимал мультфильм с энтузиазмом - после сеанса многие стремились оставить своё мнение в анкетках. После "Хорошего динозавра" энтузиазма было заметно меньше.

Перед сеансом показывали короткометражку "Piper" (в переводе "Песочник"). Уверен, многие его оценят по достоинству.
Я также рассчитывал на рекламу "Моаны", но, увы, не показали.

Мне кажется, в коммерческом смысле "В поисках Дори" может выступить лучше, чем "Зверополис"! И на старте, и по финальным сборам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 26 май 2016, 23:48 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
roddev писал(а):
трейлеры почему-то пытаются убедить меня во вторичности фильма

Эндрю Стэнтон сказал, что "В поисках Дори" снят так, что совершенно не важно, смотрите ли вы его после "Поисков Немо" или наоборот до. Удивительно, но это справедливо! И в чём бы не убеждала реклама, несмотря на тематическое сходство, фильмы получились разными.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2016, 02:14 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 122
Зарегистрирован:
Чт 09 апр 2015, 00:52
Сегодня удалось сходить на его лекцию в к/т Октябрь. Каких-либо откровений не было, но в целом мне понравилось. Суть рассказа сводится к простой истине - надо делать, не бояться и стараться набить как можно больше шишек. На своем примере он показал, что сценарий "В поисках Дори" был переписан и дописан 12 раз!

У меня знакомые из Screamschool были на пресс-показе, и тоже в один голос твердят, что это лучше, чем "Головоломка" или "Зверополис". Мне "В поисках Немо" не сильно понравился, но ожидания от Дори теперь в разы увеличились. Надеюсь нас ждет и в самом деле незабываемое кино!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2016, 14:07 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
Внезапно, но, судя по последнему трейлеру, мультфильм дублировали на московском подразделенни Невафильм. Я, конечно, понимаю, что Елена Шульман сейчас работает в Москве, но на озвучку двух предыдущих трейлеров она же в Петербург каталась!
Что помешало пригласить питерцев вновь или сделать совместный дубляж, как с Тачками-2, Самолётами-1 или Зверополисом, понятия не имею.
Как следствие, нас ждут внезапные замены голосов Марлина (в трейлере за него Владимир Герасимов), Краша и мистера Ската. Немо, Жабра и Бриз в счёт не беру - ИХ замены в любом случае были неизбежны.

А мне казалось, что после неоднозначного выбора студии дубляжа для Кунг-фу панды-3 меня ничем не удивишь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2016, 18:21 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
RomNick98 писал(а):
Как следствие, нас ждут внезапные замены голосов Марлина (в трейлере за него Владимир Герасимов), Краша и мистера Ската.

Вовсе не обязательно. В крайнем случае отдельные роли могли записать удалённо, возможность чего они и держали в уме, открывая московский филиал.

Другое дело, что Ян Цапник очень востребован и сильно загружен на съёмках и мог вообще не захотеть участвовать в дубляже, от которого давно отошёл. Хотя Герасимов в этой роли - это очень странный выбор даже для трейлера: у них голоса совсем разного плана, по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2016, 23:38 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
RomNick98 писал(а):
Что помешало пригласить питерцев вновь или сделать совместный дубляж, как с Тачками-2, Самолётами-1 или Зверополисом, понятия не имею.
Я готов говорить за среднестатистического зрителя, так как не являюсь экспертом по дубляжу :-) Дубляж не разочарует! И какой-либо заметной разницы в голосах по сравнению с первым фильмом не заметно. Зато я отметил настоящий эффект присутствия - одна из сцен вообще насквозь пронизала!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Сб 28 май 2016, 08:47 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Darkwing писал(а):
Достойное первого фильма, хотя, на мой взгляд, эмоционально более тяжелое

Euphoria писал(а):
У меня знакомые из Screamschool были на пресс-показе, и тоже в один голос твердят, что это лучше, чем "Головоломка" или "Зверополис".

Вот это хорошая новость, спасибо.
Darkwing писал(а):
Коллеги, не смотрите этот ролик!

Как раз мне-то нужно убедить дитё, что на этот фильм обязательно идти. Так что нормально.
Darkwing писал(а):
в коммерческом смысле "В поисках Дори" может выступить лучше, чем "Зверополис"! И на старте, и по финальным сборам.

А вот и тема следующего опроса! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Сб 28 май 2016, 13:08 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
Если кто-то переживает о качестве фильма, хочу успокоить - кино отличное!


Ну значит хорошо. Хотя смущает фраза, что до сюжета не хочется докапываться, стало быть что-то все-таки слегка смутило? Впрочем обычно лично мне фильмы больше нравятся, если ничего от них не жду.

Darkwing писал(а):
После "Хорошего динозавра" энтузиазма было заметно меньше.

Ну, положа руку на сердце, "Хороший динозавр" довольно странное кино, в моем личном рейтинге пиксаровских фильмов он стоит чуть выше Тачек.

Darkwing писал(а):
Мне кажется, в коммерческом смысле "В поисках Дори" может выступить лучше, чем "Зверополис"!


Тут я не сомневаюсь. Сиквелы собирают много, а хорошие, и даже просто не плохие сиквелы собирают очень много. В топ-20 по кассе среди мультфильмов их 12 штук. Более того, я вот его даже еще не видел, но думаю что шансы взять Оскар за анимационный фильм у него выше 60% :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Сб 28 май 2016, 14:27 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
roddev писал(а):
Хотя смущает фраза, что до сюжета не хочется докапываться, стало быть что-то все-таки слегка смутило?

Я имел в виду, что как во время просмотра, так и после него нет чувства нескладности. Это чувство присутствовало у меня и после "Холодного сердца", и после "Зверополиса". А тут нет. Наверное, из-за полной ясности истории (не путайте с отсутствием загадок), которую долго отшлифовывали. В сети озвучен факт, что для "Поисков Дори", было отснято в два раза больше раскадровок, чем для "Истории игрушек 3".
Впрочем, это не означает, что "В поисках Дори" понравился мне больше, чем тот же "Зверополис". "Зверополис", при всей сложности моего отношения к нему, дает гораздо больше причин для повторного просмотра ;-) Кроме того, "Зверополис" воспринимается заметно более коротким фильмом, чем "Поиски Дори". Мы жаловались, что детям тяжело высидеть на "Зверополисе". Им будет ещё сложнее на "Поисках Дори".

roddev писал(а):
Сиквелы собирают много, а хорошие, и даже просто не плохие сиквелы собирают очень много. В топ-20 по кассе среди мультфильмов их 12 штук. Более того, я вот его даже еще не видел, но думаю что шансы взять Оскар за анимационный фильм у него выше 60%
Да, у сиквелов фора, но она ничего не гарантирует, особенно, если с выхода первого фильма прошло очень много времени. Вот не могу сказать, что "Университет монстров" плох, но даже повторить успех первого фильма он не смог. Впрочем, "В поисках Дори" скорее равняется на "Историю игрушек 3".

С "Оскаром" в этом году будет ОЧЕНЬ интересно :-)
Вчера была пресс-конференция Эндрю Стэнтона. Там мне удалось задать режиссёру свой вопрос. Он как раз касался темы соперничества диснеевских и пиксаровских мультфильмов. Мистер Стэнтон политкорректно заявил, что их бизнес не является чемпионатом за некий приз. Но ведь "Оскар" - это именно приз! :wink:
Изображение

Обновление. Вот, нашлась фотография общего вида конференции, где и я в кадр попал (стою сзади, т.к. опоздал на несколько минут)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вс 29 май 2016, 14:18 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
но даже повторить успех первого фильма он не смог.

С учетом инфляции может и не смог, в абсолютных цифрах американских сборов повторил, а мировых даже превзошел на 180 млн. с лишним. Кроме того, он собрал больше, чем "Вверх", "Храбрая сердцем" или "Город Героев". Да что там, из относительно новых оригинальных проектов его превзошли только "Frozen", "Головоломка", да вот "Зверополис" теперь, остальные два это вышедшие за 10 и почти 20 лет до "Университета", "Немо" и "Король лев". Так что не знаю почему ты считаешь, что "сиквел" ничего не гарантирует. В топ-10 по сборам их 6 штук, и выправяться эта ситуация начала буквально в последние годы, благодаря феноменально влетевшей туда "Frozen", и неплохо запрыгнувшему "Зверополису". Если отмотать время в началу проката "Frozen", то все было еще нагляднее:
1. История игрушек 3
2.Гадкий я 2
3. Король Лев
4. В поисках Немо
5. Шрек 2
6. Ледниковый период 3
7. Ледниковый период 4
8. Шрек Третий
9. Шрек навсегда
10. Мадагаскар 3

8:2 в пользу команды сиквелов! Причем эти двое можно сказать уже почетные ветераны :-({|= Это было всего 2,5 года назад, уж не знаю, почему ты так быстро стал сомневаться в кассовом потенциале сиквелов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вс 29 май 2016, 18:57 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Кстати, Алексей, если будешь делать опрос по поводу ожиданий сборов, то думаю стоит разделить варианты на мировой и российский. Я практически не сомневаюсь, что в США и мире "Дори" соберет больше, но что касается российского рынка я не совсем уверен. Тому что было у нас вокруг "Зверополиса" думаю в ближайшее время повторится не суждено. Мое окружение конечно слегка специфическое, но в нем творился просто невиданный до того ажиотаж, среди моих знакомых практически не оказалось людей посетивших фильм всего один раз, человек 5 сходило по 5 раз, один "маньяк" — 16 :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вс 29 май 2016, 19:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
roddev писал(а):
уж не знаю, почему ты так быстро стал сомневаться в кассовом потенциале сиквелов.
Я сомневаюсь в гарантии оправдания ожиданий. "Шрек 2", "История игрушек 3" и "Гадкий я 2" значительно превысили сборы предыдущих фильмов. Круто! Но в случае большинства сиквелов подобный рост сборов не наблюдается.

Да, в абсолютных цифрах сборов "Шрек 3" и "Шрек 4" выступили на зависть! Но с точки зрения поступлений в казну DreamWorks Animation, эти сиквелы не оправдали ожиданий. Смотри, компания учитывает поступления от мультфильмов (прокат, видео, лицензии, телевизионные права) в течение двух лет (сейчас вроде бы этот срок меняется), после чего любый связанный с ними приход записывается в статью "Поступления от библиотеки". Так вот, "Шрек 2" до попадания в Библиотеку принёс DreamWorks Animation $848 млн, "Шрек 3" - $555 млн, а "Шрек 4" - $325 млн. Это тренд :^o :) Похожая ситуация с "Мадагаскаром": первый фильм - $406 млн, следующие - $301 млн и $291 млн соответственно. А "Пингвины Мадагаскара" - $72 млн.

Кассовые сборы выглядят лучше, т.к. иностранные сборы продолжают расти - спасибо развивающимся кинорынкам, особенно Китаю (но надо помнить, что обычно львиная часть китайских сборов остаётся в Китае):
"Мадагаскар" 193 в США +334 в мире
"Мадагаскар 2" 179+424
"Мадагаскар 3" 215+525
"Пингвины Мадагаскара" 81+251

Вот ещё примеры франшиз, забуксовавших в США на фоне роста сборов за границей:
Спойлер:
"Тачки" 244+218
"Тачки 2" 191+368
"Как приручить дракона" 215+277
"Как приручить дракона 2" 177+435
"Рио" 143+342
"Рио 2" 131+364

А бывает, что сборы падают везде:
"Кунг-Фу Панда" 215+416
"Кунг-Фу Панда 2" 165+500
"Кунг-Фу Панда 3" 140+343


Так уж устроен кинобизнес, что мерилом успеха сиквела считается превышение достижений предыдущего фильма. Легко видеть, что такое превышение не гарантировано. С другой стороны сиквелы успешных фильмов проваливаются намного реже оригинальных фильмов. Можно вспомнить разве что "Делай ноги 2". Это преимущество сиквелов перед оригиналами я и называю форой.

roddev писал(а):
Алексей, если будешь делать опрос по поводу ожиданий сборов
Не планировал :) Но мне интересно видеть прогнозы.

Я согласен, что в случае "Поисков Дори" ажиотажа уровня "Зверополиса" в нашей стране не будет. По итогам года "Дори" уступит "Ледниковому периоду 5" и вряд ли войдет в 10-ку самых кассовых фильмов года, ведь у нас пиксаровские мультфильмы традиционно не добирают :-)
В США всё понятно. Там в 10-ку кассовых лидеров попадали все пиксаровские мультфильмы, кроме "Рататуя" и "Хорошего динозавра". Но поскольку я считаю, что "Дори" в США выступит лучше "Зверополиса", то ожидаю попадания в первую пятёрку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вс 29 май 2016, 21:04 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
следующие - $301 млн и $291 млн соответственно

Не очень понимаю как так. И домашние и мировые сборы 3 части превысили сборы второй, а поступления снизились. Я еще могу понять разрыв с первой частью, там часть средств принесли продажи прав на игрушки, игры, и прочий менчердайз, но вот отрыв второй части от третьей могу объяснить только падением продаж видео и теле- прав, тут это в принципе вполне похоже, но вот в случае Шрека все совсем странно:

Darkwing писал(а):
"Шрек 3" - $555 млн, а "Шрек 4" - $325 млн.


Разница в сборах США/мир составляет в пользу "Шрека 3" — 94/-37 млн. В то же самое время разница между общим доходом составляет аж целых 230 млн. Неужели такую разницу на отрезке в 3 года можно объяснить падением видео и ТВ рынка? Я бы скорее отнес ее на счет какой-нибудь особой бухгалтерской магии.

Darkwing писал(а):
то ожидаю попадания в первую пятёрку.

По миру, или по США? Хотя, учитывая, что "Звереополис" вероятно скоро войдет в топ 3 по США (если его не скинут "Люди Х"), то наверное имелся в виду мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пн 30 май 2016, 00:37 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
roddev писал(а):
По миру, или по США? Хотя, учитывая, что "Зверополис" вероятно скоро войдет в топ 3 по США

Речь о США. Делать прогнозы по мировым достижениям не возьмусь. А "Зверополис" в первую пятёрку года в США, скорее всего, не попадет.

roddev писал(а):
Не очень понимаю как так. И домашние и мировые сборы 3 части превысили сборы второй, а поступления снизились.
У меня нет точного ответа. Возможно, дело в видеопродажах - продали 13,7 млн носителей с "Мадагаскаром 2" и порядка 8,8 млн носителей с "Мадагаскаром 3". Но это лишь предположение.

Чтобы не было ошибок, сейчас посмотрел ежегодные отчеты DreamWorks Animation. Получилось, что моя цифра по "Мадагаскару 3" (я её складывал из цифр по кварталам) даже завышена! В отчете за 2013 года поступления "Мадагаскара 3" за 2012 год уменьшены на $10 млн. Вот, кликни на картинку, чтобы увидеть весь расклад:
Не по теме:
Изображение
Комментарии по итогам 2012 года:
Madagascar 3 ... contributed $197.2 million ... primarily earned in the worldwide theatrical and home entertainment markets.
Комментарии по итогам 2013 года:
Madagascar 3 contributed $90.9 million ... primarily earned in the worldwide television and home entertainment markets


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пн 30 май 2016, 01:07 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
Вот, кликни на картинку, чтобы увидеть весь расклад:


То ли я в этом отчете чего-то не понял, то ли там действительно что-то странное происходит. Согласно этому отчету выходит, что провалившийся в прокате, как на родине, так и в мире "Мегамозг" ($148,4/$173,4) принес компании на $4,4 млн. больше, чем собравший в 1,6 раз больше дома, и в 2,96 раз больше в мире "Шрек 4" :shock: Нет, я конечно догадывался, что кинобизнес очень хитрая штука, но не на столько же! В общем тут либо сборы абсолютно ничего не значат, либо все-таки чудеса бух. учета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB