Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая

Выберите лучший пиксаровский сиквел!
Опрос закончился Пн 26 сен 2016, 21:11
"История игрушек 2" 31%  31%  [ 4 ]
"История игрушек 3: Большой побег" 38%  38%  [ 5 ]
"Тачки 2" 8%  8%  [ 1 ]
"В поисках Дори" 0%  0%  [ 0 ]
Затрудняюсь с выбором... 23%  23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вт 02 апр 2013, 21:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Продолжение "Поисков Немо" получило название и ориентировочную дату релиза.

"В поисках Дори" выйдет в мировой кинопрокат в ноябре 2015 года. Кстати, более чем через 12 лет после выхода "Поисков Немо". Любопытно также, что впервые со времен "Суперсемейки" очередной пиксаровский мультфильм выйдет осенью - в последнее время осень была за диснеевскими премьерами. Ну чтож, кто первый встал, того и тапочки. Диснеевцы ведь сами еще не знают, какой мультфильм будет следующим за "Frozen" и "Big Hero 6".

Режиссер и один из старожилов студии Pixar Эндрю Стэнтон вновь погружает зрителей на дно мирового океана. «Без Эллен нет Дори», - комментирует он. «Она завоевала сердца кинозрителей по всему миру, не говоря уже о команде Pixar. Мы не переставали спрашивать себя, почему Дори была совершенно одна посреди океана в день знакомства с Марлином? В анимационном фильме «В поисках Дори» главной героине предстоит найти свою семью, а попутно выяснить настоящее значение этого слова».

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2015)
СообщениеДобавлено: Чт 04 апр 2013, 08:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Видел первого числа в фэйсбуке появившуюся страницу с анонсом, но так и не поверил, подумал, что первоапрельский розыгрыш. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2015)
СообщениеДобавлено: Чт 04 апр 2013, 09:38 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Абсолютно убийственный сюжет с более убийственным сценарием! Мало того что первая часть не отличалась юмором, и персонажами, так еще и 2 намечается похожей концепции.... Пиксар вы идиоты!!! Слов нет... Как можно только наживатся на зрителях?? Хотя о чем я, мелкие карапузы схавают даже это не смотря на качество постановки и сюжета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2015)
СообщениеДобавлено: Чт 04 апр 2013, 12:56 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
Мне в свое время очень полюбилась "Корпорация монстров", а "В поисках Немо" вызвало совершенно противоположные чувства. Это при том, что первый мультфильм я увидел на пиратской видеокассете, а второй - ознаменовался моим первым кинотеатральным сеансом (в 17 лет). Анализируя сиквел и приквел, мне пока идея с поиском семьи Дори симпатична больше, чем бедлан в "Университете Монстров". Тут я еще надеюсь на интересных персонажей, а среди монстров... Пока очень пресно, как в Тачках-2. Персонажей тьма, полюбить некого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2015)
СообщениеДобавлено: Чт 04 апр 2013, 12:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Stitch, зачем столько эмоций? Читать же неудобно. :mrgreen:

На мой взгляд - сюжет вполне может быть интересным, пока что трудно судить, ничего не зная. В принципе, про подводный мир можно сочинять и фантазировать бесконечно.

Цитата:
" Мы не переставали спрашивать себя, почему Дори была совершенно одна посреди океана в день знакомства с Марлином?"


Я всегда думал, что либо ее семья бросила (как Сида в Ледниковом Периоде), либо она сама отбилась от стайки. А у кого какие предположения?

По поводу названия, считаю неудачный выбор. Слишком похоже, при беглом взгляде будто тот же логотип Поисков-Немо, только на другом языке.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2015)
СообщениеДобавлено: Чт 04 апр 2013, 14:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Stitch писал(а):
Мало того что первая часть не отличалась юмором, и персонажами, так еще и 2 намечается похожей концепции.... Пиксар вы идиоты!!! Слов нет...
Рейтинг свежести "Поисков Немо" по томатометру - 99%. На 230 положительных рецензий всего 2 отрицательных! Мультфильм был очень хороший. Не обалденный, не без недостатков, но реально хороший. Не все его любят, это правда. Я, например, не люблю. Но я и первую "Историю игрушек" не жалую. А вот от второй серии был в восторге ;-) От третьей тоже! Объявление о съёмках продолжения "Поисков Немо" в свое время лично у меня вызвало недоумение - ну о чем там еще рассказывать? Теперь понятно о чем. И, на мой взгляд, направление выбрано удачно. Для меня оно неожиданно, притом, что, очевидно, лежало на поверхности. Если продолжения не миновать, то пусть уж будет про Дори. Да, можно провести аналогию с модными сегодня фильмами-ответвлениями ("Кот в сапогах"?), но все-таки Дори не второстепенный персонаж :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2015)
СообщениеДобавлено: Чт 04 апр 2013, 14:39 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже за обеими руками. Кстати, "Finding Nemo" очень люблю, а "Toy Story" первый фильм нет, но уважаю его, просто потому, что он первый. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2015)
СообщениеДобавлено: Чт 04 апр 2013, 14:51 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Veter писал(а):
Я всегда думал, что либо ее семья бросила (как Сида в Ледниковом Периоде), либо она сама отбилась от стайки. А у кого какие предположения?

Если правильно помню, Дори не была посреди океана. Марлин встретил ее недалеко от собственного рифа. Так что особой загадки для меня тут нет. Разве такие рыбки живут стаями?

Вот, что Википедия пишет про голубых хирургов (это название вида :wink: ):
Рыбы предпочитают жить на внешних склонах коралловых рифов на глубине до 40 м между кораллами и в расщелинах скал. Мальки живут в стаях, взрослые рыбы — в парах или по одиночке.


Если "В поисках Дори" действительно выйдет в канун Дня благодарения, то я предвижу большой коммерческий успех. Не знаю, какие цифры будут считаться впечатляющими в 2015 году, но сейчас я бы сказал, что в США как минимум $100 млн за 5-дневный уик-энд мультфильму обеспечены (для сравнения "Рапунцель" в 2009 году собрал за те же 5 дней $68 млн). Вот такой вот прогнозик :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2015)
СообщениеДобавлено: Чт 04 апр 2013, 16:10 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
главной героине предстоит найти свою семью, а попутно выяснить настоящее значение этого слова»


Сразу две ассоциации вызвало - Охана (Стич) и Кино-Про-Тигру. Не знаю, смогут ли на этот раз сказать о семейных ценностях что-то новое.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2015)
СообщениеДобавлено: Ср 10 апр 2013, 15:38 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 255
Зарегистрирован:
Пт 29 апр 2011, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Я за проект и ничего плохого в этом не вижу) Неплохая идея с хорошим сюжетом...да и с юмором думаю будет все в порядке. Недавно пересматривал "В поисках Немо", как будто в первый раз...даже смеялся, и много новых мелочей позамечал :)
А на "Истории игрушек" я вырос, так что не нравится он мне просто не может, навевает теплые воспоминания :)

_________________
Заглядываем в новую тему "Карандаш и я: история любви...". Просьба сильно не ругать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2015)
СообщениеДобавлено: Сб 08 июн 2013, 23:04 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован:
Вс 12 апр 2009, 17:57
Откуда: Урюпинск
мне нравится идея с "поисками Дори". по крайней мере, мы все снова увидим красоту океана от волшебников от "Пиксар"...

_________________
ПОГОВОРИМ О КИНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Дори (2016)
СообщениеДобавлено: Ср 18 сен 2013, 22:40 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Обратите внимание, отныне релиз "В поисках Дори" ожидается не в 2015-ом, а в 2016-ом году. Точнее - 17 июня 2016 года. Почему так получилось, я объясняю вот здесь.
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 11:31 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
Я его не ждал, поэтому - особого разочарования нет. :-({|=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 19 сен 2013, 17:48 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4344
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Да лучше бы вообще заморозили :evil:

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Пн 10 мар 2014, 05:31 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Все же по-настоящему удачными продолжениями у "Пиксара" стали вторая и третья часть "Игрушек". Остальные пока никак. Не скажу, что я большой поклонник "Немо", но у Пиксара это, конечно, один из лучших мультфильмов. К сиквелу отношусь двойственно. С одной стороны, мир этот, действительно, можно развивать до бесконечности. Но как показывает практика, редко получается войти дважды в одну и ту же реку. Так что будем надеяться на лучшее.))

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2015, 14:30 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Как сообщает Variety, вчера в Каннах Джон Лассетер провел двухчасовую презентацию грядущих анимационных проектов от Disney и Pixar. Есть русскоязычная заметка по мотивам заметки Variety. А я в темах соответствующих мультфильмов кратко формулирую то, о чем говорил Джон. Когда я переводил его слова, русскоязычной версии еще не видел.

События "В поисках Дори" разворачиваются спустя полгода после "Поисков Немо". Дори и Немо снова вместе (так и написано!), на этот раз в приключении, связанном с поисками семьи Дори. Лассетер показал изображения родителей Дори, которых играют Даяна Китон и Евгений Леви. Среди поворотов сюжета погружение в Тихий океан, где с лодок падают грузовые контейнеры, ужасающая встреча с гиганстким спрутом, путешествие в лесу ламинарий на северном побережье Калифорнии, встречи в новыми друзьями - осьминогом и китом-акулой по имени Дестини (Судьба). Дестини думает, что она кит, но на самом деле она акула.

Variety не уверена, что это будет лучше, чем "Тачки 2".

Оригинал:
Спойлер:
Even though it’s been 12 years since the original “Finding Nemo,” the sequel takes place just six months later. Dory and Nemo re-team, this time on an adventure to find the title heroine’s family (Ellen DeGeneres, of course, returns as her voice). Dory’s parents, who Lasseter unveiled images of at the presentation, will be played by Diane Keaton (“Neither of us remember a thing?” she says, channeling an aquatic version of Annie Hall) and Eugene Levy.

Among the adventures in store this time: a dip through the Pacific Ocean where shipping containers have fallen off boats; a frightening encounter with a giant squid; wading past a kelp forest on California’s northern coastline; and new friends in the form of an octopus and a whale-shark named Destiny. “She thinks she’s a whale, but she’s actually a shark,” Lasseter said. But will it be better than “Cars 2?”



Другие источники уточняют, что ворчливого (!) осьминога зовут Хэнк, и указывают на присутствие в истории невероятно милого, но неназванного персонажа морской выдры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Вт 10 ноя 2015, 19:19 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2089
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
А вот и трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=lRNqjX2YFUo
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Ср 11 ноя 2015, 13:22 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Качество графики выросло, насколько я могу судить :roll:
Поверхности не такие пластмассовые, как раньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Ср 02 мар 2016, 19:48 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Cовсем ещё свеженький трейлер!

Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "В поисках Дори" от Pixar
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар 2016, 12:06 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Трейлеры пока не вызывают желания посетить фильм в кино :roll: Из всех персонажей Немо, самый неоднозначный для меня именно Дори, да и вообще пока не могу понять, куда они хотят завернуть сюжет, похоже, что это будет скорее комедия. Кстати, фильм же уже скоро, а трейлеров почти нет, то ли очень уверенны в нем, то ли наоборот больших ставок не делают?

p.s. Песня Питера Гэбриэла в трейлере просто потому, что классная и "Grab your things, I've come to take you home", или он чего-то написал для этого фильма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB