Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  Следующая

Независимо от оценки фильма в целом, по-вашему, удачна ли концептуальная основа "Ральфа"?
По-моему, вполне удачна. Миры игр, их облик, способы перемещения между ними - всё показано убедительно! 72%  72%  [ 26 ]
По-моему, она непродуманная. У меня масса вопросов к мирам, их облику, способам перемещения между ними... 17%  17%  [ 6 ]
Затрудняюсь с ответом... 11%  11%  [ 4 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Ср 19 сен 2012, 00:07 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
А я сомневаюсь :roll: То есть похоже на то, что "Ральф" выступит здорово, но ему, чтобы победить "Храбрую", нужно стартовать лучше пиксаровской ленты, ведь осенью собирать деньги труднее! Мне не верится, что "Ральф" возьмет на старте необходимые $70 млн (боюсь, только при таком старте удастся собрать хотя бы $250 млн). Мне видятся старт с $50 млн и общая касса на уровне "Рапунцель" (чуть больше $200 млн). Даже в этом случае "Ральф" будет считаться хитом, но разница с "Храброй" будет достаточно значимой, чтобы не считать результаты соизмеримыми.
Голосовал за первый пункт. Вот такой я скептик :) Впрочем, мои кассовые прогнозы редко сбываются. Вдруг и правда "Ральф" всех удивит??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Ср 19 сен 2012, 06:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Darkwing писал(а):
Даже в этом случае "Ральф" будет считаться хитом, но разница с "Храброй" будет достаточно значимой, чтобы не считать результаты соизмеримыми.

Присоединился к мнению Алексея, взял за основу рассуждений результаты вышедших в 2008 Вольта и Уолли. Там почти двухкратная разница в мировых сборах, а ведь Вольта никак нельзя назвать слабым фильмом от Дисней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Ср 19 сен 2012, 09:16 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
Присоединяюсь к скептицизму предыдущих комментаторов и добавлю только, что, как по мне, Пиксар с 1995-го крепко держит свою фан-базу, спотыкаясь иногда (как с "Тачками-2"), но все-ровно репутацию старается не портить. Дисней же своими экспериментами и, стараясь угодить всем, растерял массового поклонника. Кидаются то в рисованную анимацию, то в компьютерную, возвращаются к Винни Пуху (непонятно зачем), теперь подражают Пиксару с его многочисленными персонажами-модельками... Даже Illumination Entertainment нашли свою нишу и я, когда шел на "Лоракса" - твердо знал чего ждать.
Теперь лозунг "Идем, это же Дисней" не сработает, как в 90-е. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Ср 19 сен 2012, 09:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
/DIM/ писал(а):
Кидаются то в рисованную анимацию, то в компьютерную, возвращаются к Винни Пуху (непонятно зачем), теперь подражают Пиксару с его многочисленными персонажами-модельками...
Уже отмечалось, но по случаю не грех повторить, это ирония судьбы, что "Храбрая сердцем" в свою очередь больше похож на диснеевские мультфильмы, чем на пиксаровские ;-) То есть Pixar в этом году сыграл на "диснеевском" поле (и я затрудняюсь однозначно решить, удачно ли, с одной стороны первое место, с другой - сборы намного меньше, чем у "Вверх", например), а Disney пытается играть на "пиксаровском". Тем интереснее посмотреть, что будет по итогам года? :)

/DIM/ писал(а):
Даже Illumination Entertainment нашли свою нишу

Они, кстати, недавно заявили, что собираются снимать больше фильмов! Не раз в полтора года, а два раза в год!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Ср 19 сен 2012, 11:52 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
Darkwing писал(а):
это ирония судьбы, что "Храбрая сердцем" в свою очередь больше похож на диснеевские мультфильмы, чем на пиксаровские ;-) То есть Pixar в этом году сыграл на "диснеевском" поле (и я затрудняюсь однозначно решить, удачно ли, с одной стороны первое место, с другой - сборы намного меньше, чем у "Вверх", например

То, что, грубо говоря, "поменялись" - факт. Но при этом на "Храбрую...", даже как на эксперимент, пошли все верные Пиксару зрители, который каждый год (примерно, в одно время) получали качественный продукт. Дальше они получат продолжение "Корпорации Монстров"... Пиксар "держит" своих зрителей, при этом понемногу затягивает любителей других жанров. Тут важен баланс.
У Диснея же этого выработанного постоянства нет. Они репутацию классических картин убили дешевыми видеопродолжениями (это отднельная тема).
Возможно, Ральфу сделает кассу "пиксаровский" контингент зрителей. Но это не факт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Ср 19 сен 2012, 21:51 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Пт 20 мар 2009, 19:12
Откуда: Одесса
Не думаю, что можно говорить о каком-то разделении контингента на пиксаровский и диснеевский в ощутимом масштабе. Львинная доля зрителей в принципе не в курсе, что там за студия мульт снимала.
Я голосовал за 2-й вариант, мне кажется у мульта действительно достаточно высокий потенциал. Кроме того, Храбрая была про принцессу, а это уже минус для кассы, на Ральфа согласится пойти более широкая аудитория.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Чт 20 сен 2012, 14:49 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Еще несколько постеров к "Ральфу"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В разрыфектном (wreck-tacular) 3D - это сильно! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Чт 20 сен 2012, 22:15 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Пт 16 мар 2012, 19:30
Откуда: Иркутск / Москва
Darkwing писал(а):
В разрыфектном (wreck-tacular) 3D - это сильно! :)

Что тут скажешь... Молодцы! :)

_________________
Ближайшие премьеры "Disney" в кино:
18 декабря - "Феи: Легенда о чудовище" (3D)
25 декабря - "Чем дальше в лес"
12 марта - "Золушка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Чт 20 сен 2012, 22:40 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
...дело пахнет мультсериалом, если картина будет действительно очень удачна.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Чт 20 сен 2012, 22:57 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
...Соник О_О

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Пт 21 сен 2012, 08:46 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Сначала мне проект нравился, герой восьмибитной эры и всё такое, что-то казалось оригинальным.
А потом появились Зангиевы, Соники и прочая мишура.
Я утратил интерес к этому "винегрету", попсня какая-то.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Пт 21 сен 2012, 09:40 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Darkwing писал(а):
Еще несколько постеров к "Ральфу"

Небольшое количество бреда на тему изобрАженного. Это только мне кажется, что изображенные на постерах агрессивные рожи - они отталкивают и пугают юного зрителя, а не привлекают? У всех же выражение такое, типа "а ну сюда иди, снимай куртку и гони мобилу....".
Глянул постеры к "хранителям снов", там аналогично с лицами. Злобность - тренд сегодняшнего дня, увы. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Пт 21 сен 2012, 10:40 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Анатолий писал(а):
Небольшое количество бреда на тему изобрАженного
Ну почему же бреда? Критика по существу. Впрочем, мне эти постеры вообще не нравятся. Интересно, конечно же, посмотреть на персонажей, но исполнение, на мой взгляд, слабое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Пт 21 сен 2012, 12:58 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
изображенные на постерах агрессивные рожи - они отталкивают и пугают юного зрителя, а не привлекают?


Меня больше раздражали плакаты Мадагаскара, на которых вся команда с паникой кричала на зрителя.
По поводу агрессивности - сравнимо с плакатами Панды. И по тематике в принципе обосновано - это же мир видеоигр, там всегда кто-то против кого-то. Тем более в числе персонажей больше злодеев, как мне показалось по трейлерам. В общем плакаты очень обычные. Сюжетности, какой-то, не хватает.
На стенку не повесил бы :mrgreen:

А сам мульт всё сильнее жду!

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Пн 24 сен 2012, 17:11 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Российский офис Disney объявил состав актеров для дубляжа главных героев "Ральфа".
Самого Ральфа озвучит Станислав Дужников (Леня Воронин из сериала "Воронины"), Феликса и Ванилопу - квн-щики Александр Гудков и Наталья Медведева соответственно.
У меня выбор голосов никакого негатива не вызывает :) То есть любопытно, конечно, узнать, каким образом такие люди как, например, Александр Гудков, попадают в списки кандидатов на дубляж диснеевского мультфильма, но вообще его голос и манеры достаточно узнаваемы, чтобы получится интересный образ.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Вт 25 сен 2012, 11:17 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Ну и дела, я дожил до момента, когда вижу Соника в диснеевском мультфильме. :shock: :lol: =D>

Насчет злобных лиц... не у всех злобные, у кого-то просто вызывающие, соответственно образу и характеру (как тот же Соник). Разумеется, обилие антагонистов на постерах тоже играет свою роль (представьте себе Марио или Йоши на постере), но учитывая, что главгерой - сам по себе видеоигровой злодей, наверняка это часть концепта. Там же, помнится по трейлеру, целое "общество анонимных злодеев" было (кстати, спасибо хоть, зомби на постер не поставили :lol: ).

В любом случае, мультфильм обещает быть очень любопытным. Вдобавок команда - режиссер, гляжу, долго подвизался на вселенных вроде Симпсонов и Футурамы, композитор работал с такими людьми, как Майк Олдфилд и Элтон Джон (да и в недавнем "Винни-Пухе" за BGM отвечал)... Тоже настраивает на определенные ожидания. :)

PS: Кстати, глянул второй трейлер - Funkytown ведь уже во втором Шреке звучала. Ходовая песня становится. :D

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Вт 25 сен 2012, 11:56 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
Darkwing писал(а):
Российский офис Disney объявил состав актеров для дубляжа главных героев "Ральфа".

Вот смотрю, с какой дотошностью Disney выбирают голоса для дубляжа (как всегда, впрочем). Станислав Дужников 1973 года рождения, утвержденный у нас актер - 1974-го. Уверен, что такое условие было для всех стран. (Можем опредилить возраст Ральфа))) Но при этом их абсолютно устраивает без хвоста пятидесятилетний Джон Си Райли в оригинале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Чт 27 сен 2012, 17:11 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Учитывая, что до релиза "Ральфа" остается лишь чуть больше месяца, логично, что рекламная кампания картины набирает обороты.
Появился российский постер мультфильма (кликайте, чтобы увидеть большую версию). Пиксельный шрифт в верхней части выглядит убого, но, наверное, вполне уместно ;-)
Изображение

А во многих других странах мира распространяют такой постер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Пт 28 сен 2012, 11:09 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
А из какой игры лиловый бугай-носорог, кто знает?

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф-разрушитель / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Вс 30 сен 2012, 13:20 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован:
Пн 07 апр 2008, 21:34
Откуда: Москва
Вообще, мне лично кажется, что у Ральфа огромный потенциал в выкачивании денег. Как кто-то уже верно заметил - видеоигры сейчас очень актуальны. Помогает так же и то, что вселенная Ральфа хоть и имеет тройку игр, созданных диснеевцами, но остальные-то игры взяты вполне себе реальные, с существующими и известными персонажами. На многих форумах уже видела даже такой фанатизм, что люди, до этого мультфильмами не интересовавшиеся, решили пойти по кинотеатрам только ради своих любимых героев (и антигероев, конечно). То есть к основной массе тех, кто и так мультики обычно смотрит, прибавляется огромный штат геймеров.
К примеру, на Summer of Sonic для этих целей специально показывали отрывок из мультфильма, в котором фигурировал Соник.

На мой взгляд, конечно, глупо идти ради этих мгновений. Так же как и глупо пытаться это отбросить и идти только ради Ральфа и всего, что в мультике оригинально и ново. Ибо именно эта связь существующих игровых персонажей и выдуманных диснеевцами помогает создать игровую вселенную, в которую куда проще поверить. Так же как в Истории Игрушек мы видели совершенно нового Вуди и Базза, так и привычных всем Барби, Кена, солдатиков и так далее. Это всё отличный ход, который позволяет погрузиться в историю и воспринимать её как единое целое. Так что, думаю, если к этой картине относиться именно так, принимая все её "за" и "против", то от просмотра можно получить истинное удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB