Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующая

Ваши впечатления от мультфильма "Храбрая сердцем"?
Я очень доволен :) 39%  39%  [ 19 ]
Неплохо, неплохо, хотя понравилось не все :roll: 43%  43%  [ 21 ]
Что-то как-то не очень :? 14%  14%  [ 7 ]
Да ну, мне вообще не понравилось [-( 4%  4%  [ 2 ]
Опять бестолковый опрос! Нет моего варианта! ](*,) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 06:41 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Сб 18 авг 2007, 15:40
Откуда: Новосибирск
Джек Блэк писал(а):
когда воспроизводилась заставка Walt Disney pictures,она была просто Disney и меня немного это взбесило.


Кстати, да, у нас тоже на всех заставках (к короткометражкам, и к роликам) было просто Disney. Вроде, мелочь, а неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 11:41 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Кстати в основном обсуждении мне немного хотелось бы уделить внимание полнометражке Луна, ведь именно в нее заложен смысл о том что каждый должен сам выбрать свой путь как и нужно было сделть мальчику. Открыть новые горизонты, а не оглядыватся на окружающих.
А на каком уровне вы оцениваете дубляж Brave?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 12:51 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Сходил вчера, прямо по приедзе из Греции.
Показывали с бонусом: "Свадьба Рапунцель" и "Луна". Сидел в огромной "Москве" вдесятером (поскольку первый сеанс).

Сказка хорошая, наконец-то у Диснея появился герой-не сирота. А также, наконец-то злодея не сбрасывают в пропасть. Но само превращение не показали - компьютеру слабо сделать хороший морфинг. Колдунья оказалась не злой - тоже хорошо.

Но непонятна мораль сказки: проблему героини не разрешили, а только отложили. Ей всё равно придётся выходить за одного из сыновей вождя клана. Нет логики и в магии: какой смысл в гобелене? Ведь колдунья явно не была предусмотрительной и не хотела преподать урок Мериде. Непонятно, почему девочка не откусила пирожок сама, ведь давать потенциальную отраву маме как-то страшно. Какие-то щели в сюжете постоянно чувствуются.
+
Я подумал: а что именно в этом фильме не может быть снято средствами кукольного кино? Зачем цифровую машинку мучить?
+
Имя героини исправлено, спасибо.


Последний раз редактировалось Inry Пт 06 июл 2012, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 13:56 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
То что огоньки специально вели к опасной ведьме (а потом, кажется, к руинам Морду?) озадачивает. "Мертвые завидуют живым" и это злобная хитрость, чтобы запустить цепочку событий?

Но вообще, огоньки - и визуально, и озвучкой запомнились сильнее всего остального. Есть в этом что-то от Миядзаки...
Второе хорошее и сильное воспоминание - состязания в стрельбе из лука.

Ведьма отбывает сразу же - в принципе логично. Она несколько раз предупреждала что от прошлых заказчиков было много жалоб и предвидела реакцию Меринды. Если бы не уехала - пришлось бы расхлебывать.

"Никогда не колдуй там где занимаешься резьбой по дереву" - интересно, почему? Что случилось бы, готовь она кекс без смены декораций?

Разгром помещений и падение с полок всякой утвари утомили уже к середине фильма.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 15:09 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
Во-вторых, я видел машинку "Пицца-Хат"
Она вот тут:
Теперь кадр с машиной (и другие "пасхальные яйца") можно увидеть :-)
Джим Хилл пишет, что компания Disney сама распространила соответствующие кадры.
А кадр с машинкой вот:
Спойлер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 18:12 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Сб 18 авг 2007, 15:40
Откуда: Новосибирск
Darkwing писал(а):
Теперь кадр с машиной (и другие "пасхальные яйца") можно увидеть :-)
Джим Хилл пишет, что компания Disney сама распространила соответствующие кадры.
А кадр с машинкой вот:
Спойлер:
Изображение


А, кстати, персонажей "Храброй..." во вторых "Тачках" все видели?

Вложение:
brave_in_car2_thmb.jpg
brave_in_car2_thmb.jpg [ 70.24 Кб | Просмотров: 14460 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Пт 06 июл 2012, 15:47 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Inry писал(а):
проблему героини не разрешили, а только отложили.

Героям пришлось пойти на компромисс. Да и замуж она теперь пойдет за того, кого сама выберет.
Inry писал(а):
явно не была предусмотрительной и не хотела преподать урок Меринде

Как знать, это у нее не первый такой случай.
Inry писал(а):
какой смысл в гобелене?

Возможно, этот шитый белыми нитками гобелен не более, чем символ.
Inry писал(а):
Непонятно, почему девочка не откусила пирожок сама,

А где-то были случаи, когда герои сами специально пробуют приготовленное для других зелье? Да и вообще, она просто не задумывалась о подвохе, думала в этот момент скорее что-то вроде: "Наконец-то избавлюсь от своих проблем". Она ведь до последнего не понимает, что дело плохо — даже когда матери уже явно плохо и она лежит на кровати Мерида спрашивает ее, не передумала ли она насчет свадьбы.
Inry писал(а):
Зачем цифровую машинку мучить?

От те на... А то, что студия Пиксар занимается компьютерной анимацией уже не причина? А если так рассуждать, то что 10 лет назад могла компьютерная анимация, чего не могла традиционная? Так зачем мучили цифру, да еще и кучу денег угрохали на это. В данном случае лично я не уверен, в том, что кукольная Мерида отыграла бы так же хорошо, как в этом фильме.

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Пт 06 июл 2012, 15:59 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Inry писал(а):
а что именно в этом фильме не может быть снято средствами кукольного кино?

Я соглашусь, что пиксаровская (и ей подобная) компьютерная анимация очень напоминает кукольную. Но кукольная анимация была бы неэффективна при моделировании волос, шерсти, горной реки, скачек Мериды на Ангусе (особенно той, где она везет братьев и занимается шитьем). Да мало ли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Пт 06 июл 2012, 16:22 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
roddev писал(а):
Inry писал(а):
проблему героини не разрешили, а только отложили.

Героям пришлось пойти на компромисс. Да и замуж она теперь пойдет за того, кого сама выберет.

Выбирать всё равно из этих трёх. STR, CON и LCK при нулевой CHR.
roddev писал(а):
Inry писал(а):
явно не была предусмотрительной и не хотела преподать урок Мериде

Как знать, это у нее не первый такой случай.

Далеко не первый, учитывая её специфическую любовь к медведям. Тем не менее, это магически нелогично. Как, скажем, шапка-скороход и сапоги-невидимки. Причём своих братьев Меринда ничем не накрывала. Мерида не колдовала сама, а использовала potion, поэтому заклятье с ней самой никак не связано. Это же не чародейка-Софи.

roddev писал(а):
Inry писал(а):
Непонятно, почему девочка не откусила пирожок сама,

А где-то были случаи, когда герои сами специально пробуют приготовленное для других зелье? Да и вообще, она просто не задумывалась о подвохе, думала в этот момент скорее что-то вроде: "Наконец-то избавлюсь от своих проблем". Она ведь до последнего не понимает, что дело плохо — даже когда матери уже явно плохо и она лежит на кровати Мерида спрашивает ее, не передумала ли она насчет свадьбы.

Злодеи не пробуют.
Не верится, что в курсе юной принцессы не было рассказов о типовых методах быстрого престолонаследия и их опасности. В частности, проверка на яд могла быть произведена на слуге / преступнике / питомце. Я бы заменил пирожок на палочку с тем же эффектом. Уж слишком сильно сцена смахивает на отравление (которое, кстати, подходит под слова колдуньи и даст требуемый результат).

roddev писал(а):
Inry писал(а):
Зачем цифровую машинку мучить?

А если так рассуждать, то что 10 лет назад могла компьютерная анимация, чего не могла традиционная?

Рисованной анимации с трудом даётся текстура персонажей и пролёты/проезды/активная камера. Ну и механизмы всевозможные, насекомые тоже.

А вот что именно отличает кукол реальных от компютерных, я найти не могу. И что из этого было необходимо в фильме - тоже. Например, как и куклы, 3d персонажи не могут плавать. Мне река показалась вообще чужеродной, снятой из реала. А ещё - они не могут превращаться. Брат-медведь мог, Чудовище мог, а мама Мериды - не может. Это ж как снять мульт про Красную Шапочку без сцены проглатывания её волком (шучу).

Я ведь считаю, что комп ради компа есть формализьм. Попробуем составить, что именно было бы потеряно в рисованной версии? Ведь был же чудесный кельтский мульт "Секрет келлс".


Последний раз редактировалось Inry Пт 06 июл 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Пт 06 июл 2012, 17:36 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 255
Зарегистрирован:
Пт 29 апр 2011, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Inry можно я тебя поправлю?)
Глав героиня Мерида, а не газированный напиток)
Inry писал(а):
Не верится, что в курсе юной принцессы не было рассказов о типовых методах быстрого престолонаследия и их опасности.
Вроде в фильме упоминалось, что их королевство совсем новое и правила, как бы, делали они сами :roll:
Inry писал(а):
Я ведь считаю, что комп ради компа есть формализьм. Попробуем составить, что именно было бы потеряно в рисованной версии? Ведь был же чудесный кельтский мульт "Секрет келлс".
Ну вот зачем нам такой же мульт)
Из-за того что он компьюторный, он получился более "приглаженным"...кстати что трудно сделать)посмотрите хоть на мульт "Джок" :wink:

_________________
Заглядываем в новую тему "Карандаш и я: история любви...". Просьба сильно не ругать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 11:57 
Ветеран
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Сказка хорошая, наконец-то у Диснея появился герой-не сирота.
Ну тут не совсем Дисней. Да и Рапунцель таки раньше была. Хотя тяготение к неполным семьям и отцам одиночкам конечно было.
Цитата:
А также, наконец-то злодея не сбрасывают в пропасть.
Ну ещё в Аладдине2 и в Тарзане... А если брать Пиксар то "Жизнь жуков".
Цитата:
Выбирать всё равно из этих трёх.
У них там чё больше мужиков нет?
Проблема разрешена тем, что кланам указали на то что они и без женитьб друг другу помогали.
Цитата:
Но само превращение не показали - компьютеру слабо сделать хороший морфинг.
Постановочная же фича. По этой же причине не показывают морфинг в "Волчьем дожде". Добавляет мистичности и не уродует заведомо положительного персонажа промежуточной стадией трансформации.
Чудовище всё же другой типаж. Он съедаем злом, классифицирующими его как чудовище, и потому картина перерождения из зверя в человека была необходима. А здесь всё не так критично и мать не выводится монстром.
Пародию с морфингом Чудовища в 3D была ещё в первом Шреке.
Цитата:
Нет логики и в магии: какой смысл в гобелене? Ведь колдунья явно не была предусмотрительной и не хотела преподать урок Мериде.
Мне кажется, что ведьма лишь видит предначертанное и исходя из этого и пророчит. Первопричина же здесь судьба, о которой нам говорят в начале фильма и которую исполняют духи-огоньки, ведя героев к цели через многоходовые комбинации.
Цитата:
Причём своих братьев Меринда ничем не накрывала.
В заклятии и не говорится, что полотном надо накрыть. Только починить. Накрывание опять же постановачная фича для перевоплощения.
Цитата:
Непонятно, почему девочка не откусила пирожок сама
Потому что сама она меняться не хотела, а хотела, чтобы мать изменилась.
Цитата:
А вот что именно отличает кукол реальных от компютерных, я найти не могу.
Пример волос, ткани и воды в кукольных мультиках, сходный с сабжем? Если он даже где-то есть, мучения по достиганию этого вполне сравнимы с мучением в создании их же в Майе. А может даже и привышают.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 16:42 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
Цитата:
Накрывание опять же постановачная фича для перевоплощения.

Да, и еще она голая была. Показать перевоплощение, как с Чудовищем не получилось бы. От еще одной голой задницы в мультфильме у целомудренного народа инфаркт на месте случился бы. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 20:26 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрел сегодня. Понравилось, однако лично мне чего-то не хватило, посему проголосовал за второй пункт опроса.
Графика и технология на высоте, впрочем как всегда у Пиксара.

P.S. Рядом со мной на сеансе сидела молодая семья, папа, мама и их шестилетняя дочь. Так вот меня поразила реакция этой мамочки. Она, пожалуй, реагировала на всё происходящее очень непосредственно, было всё, и открытый смех и слёзные рыдания, да-да, именно рыдания, а радость успокоения, когда всё разрешилось благополучно. Честно говоря, первый раз видел такие эмоции у взрослого человека. Дитё было более адекватно, взрослее и по-мужски оценивала ситуацию. После просмотра заявила, что ей понравилось и дала наказ папе, чтоб обязательно скачал. :-)

P.S.S. Билет на стерео-сеанс обошёлся в 520 рублей, считаю, что это жесть, альтернативы в виде простого показа не предлагается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 21:09 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
AndySpb писал(а):
альтернативы в виде простого показа не предлагается.

В Украине 84 цифровых носителя в 3D и всего 4 в 2D. Простые показы становятся историей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 22:19 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
AkirA
Не по теме:
AkirA писал(а):
По этой же причине не показывают морфинг в "Волчьем дожде". Добавляет мистичности и не уродует заведомо положительного персонажа промежуточной стадией трансформации.

Разве? В "ВД" они ведь просто не превращаются в людей, только ими кажутся. То есть или кажутся или нет, без всяких промежуточных стадий — морфинга там быть не должно в принципе.

AndySpb писал(а):
Билет на стерео-сеанс обошёлся в 520 рублей

Это где такие цены? :shock: А не стерео практически всегда можно в Пике посмотреть.

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Вс 08 июл 2012, 11:54 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 364
Зарегистрирован:
Чт 26 ноя 2009, 10:02
Цитата:
Да, и еще она голая была. Показать перевоплощение, как с Чудовищем не получилось бы. От еще одной голой задницы в мультфильме у целомудренного народа инфаркт на месте случился бы.

Интересно, что в "целомудренном" СССР-е цензура не тронула сцену превращения чудища в маму в "Таро - сын дракона". Фильм прокатывался в кинотеатрах как "детский", насколько я помню, без возрастных ограничений. Там-таки мама естественно-голенькая, сцена очень трогательная (ком в горле и выступившие слёзы прилагались...) .
Спойлер:
Кстати, это может быть ещё один аргумент по поводу доступных/допустимых стилизаций-условностей в риторике "рисованная анимация - vs. - компьютерная 3D".

"Храброй" в местном опросе я поставил высший бал. Понравилось очень.
Несмотря на некоторые сценарные/драматургические косяки и лаги - смотрится и со-переживается ровно, без пробуксовки (ну и зрелищно, атмосферно, где надо - смешно и забавно, где надо - интригующе -таинственно, где надо - "ужасно страшно" :) ...) Звук , саунд - супер! Отрадно, что кое-кто, кое-где продолжает снимать анимацию ничуть не уступающую "большому кино". То есть налицо продукт зрительского искусства, мои ожидания оправдались :) .
Воплощением 3D-стерео (стоимость сеанса за 3 (!) мультфильма - 470 р.) только не вполне удовлетворён. Может быть это вина зальных проекторов, очков... Картинка мутновата, темна .. (да, да фильм и так мрачный, 80% экранного времени - сумрак, ночь, тёмные интерьеры, одежды..) - а хотелось рассмотреть детали, насладиться.
Выйдет DVD - непременно буду брать.
Две короткометражки тоже понравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Вс 08 июл 2012, 12:06 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
S.I. писал(а):
Картинка мутновата, темна .. (да, да фильм и так мрачный, 80% экранного времени - сумрак, ночь, тёмные интерьеры, одежды..) - а хотелось рассмотреть детали, насладиться.
Я смотрел "Храбрую" два раза и оба раза в стерео от Dolby, только в разных кинотеатрах: "Карофильм" на Курской и в "Люксор. Центр" - так вот в первом случае картинка была НАМНОГО ярче, чем во втором! И это притом, что в "Люксоре" зал был меньше! Из этого лично я делаю вывод о том, что в кинопроекторах были лампы разной мощности. И это в очередной раз поднимает проблему выбора кинотеатра. Для меня она остается нерешенной, т.к. все чаще меня разочаровывает качество как звука, так и проекции. Кинотеатры не сильно парятся по этому поводу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Вс 08 июл 2012, 12:14 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 255
Зарегистрирован:
Пт 29 апр 2011, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
S.I. писал(а):
Воплощением 3D-стерео (стоимость сеанса за 3 (!) мультфильма - 470 р.) только не вполне удовлетворён. Может быть это вина зальных проекторов, очков... Картинка мутновата, темна .. (да, да фильм и так мрачный, 80% экранного времени - сумрак, ночь, тёмные интерьеры, одежды..) - а хотелось рассмотреть детали, насладиться.
Мне тоже так показалось)Я то думал это только в моем кинотеатре "эксклюзив", а тут этот косяк не только у меня проявился :? Значит такую некачественную копию крутили везде :? мда)
Правда по цене мне 3D просмотр обошелся в 250 р....кстати как понять "3 мультфильма"? сходил 3 раза...)
Darkwing писал(а):
Я смотрел "Храбрую" два раза и оба раза в стерео от Dolby, только в разных кинотеатрах: "Карофильм" на Курской и в "Люксор. Центр" - так вот в первом случае картинка была НАМНОГО ярче, чем во втором! И это притом, что в "Люксоре" зал был меньше! Из этого лично я делаю вывод о том, что в кинопроекторах были лампы разной мощности. И это в очередной раз поднимает проблему выбора кинотеатра. Для меня она остается нерешенной, т.к. все чаще меня разочаровывает качество как звука, так и проекции. Кинотеатры не сильно парятся по этому поводу...
У меня выбор есть, но один другого стоит)"Кронверк Синема" и "Синема Парк", но последний до недавнего времени был Kinostar De Luxe (вроде сейчас все Киностары стали Синема Парками).Так вот после смены названия видимо пришло новое правление и кинотеатр стал хуже...и правда проблема :roll:

_________________
Заглядываем в новую тему "Карандаш и я: история любви...". Просьба сильно не ругать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Вс 08 июл 2012, 12:48 
Ветеран
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Спойлер:
Цитата:
Разве? В "ВД" они ведь просто не превращаются в людей, только ими кажутся. То есть или кажутся или нет, без всяких промежуточных стадий — морфинга там быть не должно в принципе.
Хорошо другой пример. Мувик "Утэны" трансформация машины с накидыванием тряпки.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрая Сердцем (Brave)
СообщениеДобавлено: Вс 08 июл 2012, 15:56 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 364
Зарегистрирован:
Чт 26 ноя 2009, 10:02
Цитата:
.. кстати как понять "3 мультфильма"? сходил 3 раза...)

- две короткометражки и полный метр )).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB