Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 авг 2008, 13:57 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
тогда я соплю в две дыры и ворую
Цитата:
Устыдись родной.
Без комментариев. :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 авг 2008, 10:11 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Не проняло. Совершенно.
С логикой вообще что-то не то. Получается, что жизнь на земле исчезала а потом за 700 развилась до уровня высших растений?
Сами люди уже совсем выродились и очевидно, что ничего не добьются.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 авг 2008, 10:52 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
Цитата:
Получается, что жизнь на земле исчезала а потом за 700 развилась до уровня высших растений?

Она не исчезала полностью. Просто так бывает - какой-нибудь вид растений или животных исчезает из поля зрения учёных на много лет, а потом вновь объявляется. И здесь, видимо, произошло то же самое, но уже со всем растительным царством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 авг 2008, 14:21 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
С растительностью определенно не все понятно, но при желании можно придумать объяснения.

А теперь немного о другом. Как вам такая цитата из интервью Эндрю Стэнтона газете Boston Globe?

I had to do a little of live action on this film. And I loved it, I loved it! It was so spontaneous. We got together. We put the lights up. The actor came in. The makeup went on. We shot it. We were done in the same day. I'm like, oh my gosh, what a concept! Because for us it takes weeks to months to do a shot.

На этом фильме (имеется в виду "Валл-и") мне пришлось немного позаниматься игровым кино. И мне понравилось, очень понравилось! Это было так спонтанно. Мы собрались. Поставили свет. Пришел актер. Его загримировали. Мы снимали его и закончили в тот же день! И я [ощущал себя] будто, о Боже, вот это концепция! Ведь у нас, чтобы снять кадр, требуются недели, а то и месяцы!

Вот моя реакция :arrow: #-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 авг 2008, 14:31 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Просто потрясающее наблюдение одного зрителя! :lol: Я переведу ниже:

The most untentionally hilarious thing about the film is the camera's constantly focusing on WALL-E's and EVE's "eyes." Why? So I can read their emotions? WALL-E's eyes are ere telescopic, reflective lenses. You might as well look at a pair of glasses and wonder what it's thinking. EVE's eyes are simply large, egg-shaped dots.

Самое чудесное, но неумышленное в этом фильме это то, что камера постоянно обращает [наше] внимание на глаза Валл-и и Евы. Зачем? Чтобы я мог прочесть их эмоции? Но глаза Валл-и это просто линзы! С таким же успехом можно смотреть на пару очков и представлять, о чем же они думают! Глаза Евы - это всего лишь большие, яйцевидные экраны.

Вот она магия кино, которая так одурачивает зрителя :) Вспоминаю рекламный ролик, в которой из квартиры на улицу выбрасывают старую настольную лампу. Лампа стоит на улице ночью, под дождем, играет грустная музыка... А потом голос за кадром: "Прекратите ее жалеть! Это всего лишь лампа!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 авг 2008, 20:06 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Важен не столько объект, сколько его окружение и ситуация :)

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 11:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Неофициальный фанский сайт фильма:
http://wall-e-fan.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 06:09 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Та-дам! По состоянию на четверг, 14 августа, ВАЛЛ-И удается догнать и перегнать Панду (211,6 млн). Теперь касса картины составляет 212 миллионов. Думаю Диснеевцы погоняют еще фильм, пока он за 220 не перейдет, а там и на двд.

Кстати. а двд с ВАЛЛ-И выходит 18 ноября! Подробности релиза обещают на следующей неделе. Вот еще на Амазоне нашел такую обложку, хотя не знаю насколько она настоящая...


Вложения:
walledvdx.jpg [39.4 Кб]
Скачиваний: 2924

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...


Последний раз редактировалось Pavel Вс 17 авг 2008, 05:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 12:48 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Та-дам! По состоянию на четверг, 14 августа, ВАЛЛ-И удается догнать и перегнать Панду (211,6 млн).
Уже предвижу потеху по мгновенной переоценке чьих то ценностей.
Сдаётся мне что фразы:
Цитата:
сравнить мульты нужно не по кассовым сборам
и
Цитата:
клепает ширпотребные мульты для пипла, который все хавает, с целью урвать как можно больше бабла от проката
будут мигом забыты. :D

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 14:46 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
AkirA: Никакой переоценки не будет. Меня совершенно не интересуют кассовые сборы дисней-пиксаровских шедевров. Их высочайшее художественное качество для меня - превыше всего.

Pavel: 18 ноября - это дата выхода DVD с "УОЛЛ-И" в США? В любом случае, будем ждать подробностей. Кстати, не подскажите где можно будет их посмотреть?

P.S. Я не прогадал с выпуском DVD с "УОЛЛ-И" в один из диснеевских праздников. 18 ноября 2008 года "Уолт Дисней" будет отмечать 80-ти летие своего талисмана - Микки Мауса. Дисней-Пиксаровский анимационный шедевр "УОЛЛ-И" - отличный подарок всем фанам диснеевской анимации в этот праздничный день!

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Последний раз редактировалось Gargoyle Сб 16 авг 2008, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 14:49 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Никакой переоценки не будет.
Рад за вас. Лишь бы это запомнили инкарнации на других форумах. :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 15:01 
Муза
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 510
Зарегистрирован:
Вт 18 мар 2008, 23:14
Pavel писал(а):
Кстати. а двд с ВАЛЛ-И выходит 18 ноября!


Жду с нетерпением! По "Валл-И" уже скучаю. Хотела даже третий раз на него в кино сходить.

darkwing писал(а):
Вот она магия кино, которая так одурачивает зрителя Вспоминаю рекламный ролик, в которой из квартиры на улицу выбрасывают старую настольную лампу. Лампа стоит на улице ночью, под дождем, играет грустная музыка... А потом голос за кадром: "Прекратите ее жалеть! Это всего лишь лампа!"


Маленький оффтоп: К слову сказать это вроде бы была реклама новой коллекции светильников ИКЕА. Сделано гениально. "Покупаешься" на рекламу польностью, и правда начинаешь жалеть лампу. :lol: . Закончился оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 23 авг 2008, 09:47 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 74
Зарегистрирован:
Сб 19 янв 2008, 23:25
Откуда: Москва
Стали известны подробности dvd/blu-ray релиза.
DVD: 1-дисковое издание с короткометражками, удаленными сценами, маленьким фильмом о создании и еще какой-то мелочью.
3-х дисковое издание, с кучей бонусов, среди которых и фильм об истории Пиксар. На третьем диске - digital copy.
BLU-RAY: 2 диска со всем, что на DVD плюс несколько эксклюзивных бонусов
3 диска - добавляется цифровая копия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 23 авг 2008, 14:45 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
bjorkish: Спасибо Вам за информацию. Однако я не понял, что цифровую копию собираются издать на третьем DVD диске. Ведь м/ф-то снимался не на пленку, а значит и на DVD он будет копироваться с цифрового оригинала. Какая еще может быть цифровая копия - мне не понятно. Нет ли у Вас данных о дате выхода российского DVD c "УОЛЛ-И"?

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 23 авг 2008, 15:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Вот тут якобы обложечки можно увидеть.

Gargoyle писал(а):
Однако я не понял, что цифровую копию собираются издать на третьем DVD диске


Хм. По ходу это файл, который можно было бы скинуть на мобильное мультимедийное устройство типа ай-пода или просто на персональный компьютер. Вот здесь подробности посмотри. Короче, морочат голову. Покупатель подумает "ВАУ! Три диска!", а реально ничего особенного не получает..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 23 авг 2008, 16:57 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
darkwing: Сканы обложек на первой ссылке действительно есть. Выглядят они так, как я и предполагал: там изображен УОЛЛ-И с растением в одной руке, держащийся за корабль другой рукой и рядом летящая сама по себе ЕВА. На задний план также поместили М-О.
О цифровой копии. Как я понял, это Apple химичит для своих айподов и айфонов. Больше ни для чего эта цифровая копия вообщем-то не нужна. Как бы там не было, будем с нетерпением ждать выхода "УОЛЛ-И" в РФ. А саундтрек к этому м/ф в российских магазинах должен появиться в течение ближайших двух недель.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 23 авг 2008, 18:49 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
А саундтрек к этому м/ф в российских магазинах должен появиться в течение ближайших двух недель.


Изображение

Если не важен сам факт покупки лицензионного диска, то можно взять в торрентах.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=987311

Есть версия FLAC и MP3 (192 и 320)

01 Michael Crawford - Put On Your Sunday Clothes 1:17
02 Thomas Newman - 2815 A.D. 3:28
03 Thomas Newman - Wall-E 2:00
04 Thomas Newman - The Spaceship 1:41
05 Thomas Newman & Peter Gabriel - Eve 1:02
06 Thomas Newman - Thrust 0:41
07 Thomas Newman - Bubble Wrap 0:50
08 Louis Armstrong - La Vie En Rose 3:24
09 Thomas Newman - Eye Surgery 0:40
10 Thomas Newman - Worry Wait 1:19
11 Thomas Newman - First Date 1:19
12 Thomas Newman - Eve Retrieve 2:19
13 Thomas Newman - The Axiom 2:24
14 Thomas Newman & Bill Bernstein - BNL 0:20
15 Thomas Newman - Foreign Contaminant 2:06
16 Thomas Newman - Repair Ward 2:20
17 Thomas Newman - 72 Degrees And Sunny 3:12
18 Thomas Newman - Typing Bot 0:47
19 Thomas Newman - Septuacentennial 0:15
20 Thomas Newman - Gopher 0:40
21 Thomas Newman - Wall-E's Pod Adventure 1:13
22 Thomas Newman & Peter Gabriel - Define 2:23
Dancing
23 Thomas Newman - No Splashing No Diving 0:47
24 Thomas Newman - All That Love's About 0:37
25 Thomas Newman - M-O 0:46
26 Thomas Newman - Directive A-113 2:05
27 Thomas Newman - Mutiny! 1:29
28 Thomas Newman - Fixing Wall-E 2:08
29 Thomas Newman - Rogue Robots 2:02
30 Thomas Newman - March Of The Gels 0:54
31 Thomas Newman - Tilt 2:00
32 Thomas Newman - The Holo-Detector 1:07
33 Thomas Newman - Hyperjump 1:04
34 Thomas Newman - Desperate Eve 0:56
35 Thomas Newman - Static 1:43
36 Michael Crawford - It Only Takes A Moment 1:07
37 Peter Gabriel - Down To Earth 5:58
38 Thomas Newman - Horizon 12.2 1:27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 23 авг 2008, 18:56 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
01 Michael Crawford - Put On Your Sunday Clothes 1:17


Я как раз вчера пересматрива "Однажды в лесу" :)
Это не тот Майкл Кроуфорд, что барсука Корнелиуса там озвучивал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 23 авг 2008, 22:47 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
CanAur: Если не важен сам факт покупки лицензионного диска, то можно взять в торрентах - c торрентов воровать не буду, а подожду пару недель и куплю лицензионный диск.

Цитата:
Это не тот Майкл Кроуфорд, что барсука Корнелиуса там озвучивал
- актер с именем Майкл Кроуфорд существует только один. Именно британский актер М. Кроуфорд сыграл Корнелиуса Хэкла (и спел всего партии этого персонажа) - главную роль в музыкальном киношедевре "Хэлло, Долли!" (тут господин Drakwing говорил, что этот фильм провалился. Это неверная информация. На самом деле "Хэлло, Долли!" имел громадный успех и взял три Оскара). Кроме Кроуфорда в этом фильме блистали Великая Барбара Стрейзанд и Величайший Луис Армстронг (он сыграл роль лидера джаз-оркестра). В 1985 году случилось событие, благодаря которому имя М. Кроуфорда буквально прогремело на всю Великобританию. В этот год комедийный актер Майкл Кроуфорд блестяще сыграл драматическую роль Призрака в музыкальном шедевре Эндрю Ллойда Уэббера "Призрак Оперы" (Дуэт Призрака и Кристины "The Phantom of the Opera" в исполнении Майкла Кроуфорда и Сары Брайтман стал вечным хитом и лучшим исполнением этой арии). Годом позже Майкл Кроуфорд в роли того же Призрака прогремел в Бродвейской постановке "Призрака Оперы". Несколько позже Майкла Кроуфорда признали эталонным исполнителем этой партии. И до сих пор никто не может даже приблизиться к потрясающему Призраку-Кроуфорду. Я читал, что многие зрители "Призрака Оперы" не могли сдержать слез в самом конце оперы, когда Призрак-Кроуфорд во всю невероятную мощь своего голоса пел знаменитые слова: "You alone can make my song take flight! It's over now a Music of the Night!" и затем скрывался в зеркале. В настоящее время Майкл Кроуфорд (в этом году Майклу исполнилось 66 лет, и он по-прежнему в отличной музыкальной форме) и активно занимается благотворительностью, записывает хиты из мюзиклов, кино, лучшие песни 20 века, рождественские хиты и периодически концертирует. В 2006 году Кроуфорд выпустил сборник "The Disney Album", в который вошли хиты из диснеевских мультфильмов в его исполнении. Среди них, например, "Circle of Life", "Can you feel the love tonight" и "He lives in you", "Shadowland" из "Короля Льва" и "Короля Льва 2" и другие. Барсука Корнелиуса озвучил именно этот Майкл Крофуорд. Он же спел песню "Please Wake Up". В "УОЛЛ-И" Вы можете не только услышать голос Майкла Кроуфорда, но и увидеть его самого во фрагментах "Хэлло, Долли!", которые УОЛЛ-И и ЕВА смотрели на "айподе".

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2008, 07:22 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
На Кинопоиске появилась информация о выходе DVD с "УОЛЛ-И" в России. У нас лицензионный диск с Дисней-Пиксаровским шедевром выходит 19 ноября 2008 года.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB