Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Кто из повелевающих холодом персонажей западных мультфильмов наиболее сложный и многогранный?
Джек Фрост из "Хранителей снов" 45%  45%  [ 17 ]
Эльза из "Холодного сердца" 47%  47%  [ 18 ]
Фреон из "Суперсемейки" 3%  3%  [ 1 ]
Другой персонаж 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Холодное сердце" ("Frozen")
СообщениеДобавлено: Сб 22 июл 2017, 17:09 
Авторитет

Darkwing писал(а):
Elsa Dróttning писал(а):
Аж 21 минуту

Впору антракт между мультфильмами включать :-)

Кстати, не припомню ситуацию, чтобы диснеевский мультфильм предварял пиксаровский или наоборот. Я что-то упустил?

Мультфильмы редко длятся дольше 70 минут, а при просмотре двух-часовых игровых фильмов, редко кто испытывает дискомфорт.
Я вот помню, что "Рапунцель - счастлива навсегда" показывали перед каким-то мультфильмом, даже несмотря на наличие короткометражки специальной короткометражки (видно решили, что не все её посмотрят перед "Красавицей и чудовищем"), но вот какой это был мультфильм, диснеевский или пиксаровский, я не вспомню.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб 22 июл 2017, 19:09 

Я вообще не припомню, чтобы хоть какая-то короткометражка перед фильмом в кинотеатре шла больше 20-ти минут. Уже представляю реакцию людей, которые о короткометражке не знают и пойдут на Тайну Коко. Небось подумают, что "не на тот фильм пришли" и уйдут. В кинотеатрах не предупреждают о короткометражках, приходится заранее узнавать.

Кстати, а почему так долго русская локализация тормозит? Трейлер перевели уже на множество языков, даже украинский! Это уже вызывает беспокойство у меня, если локализация и будет, то вернутся ли прежние голоса?

ᚠᛅᚴᚱᛅ ᚴᚱᚢᛏᚢᛦ ᛚᚬᛏ ᚼᛅᛁᛘᛦ ᛅᚱᚾᚬᛏᛅᛚᛦ
ᚠᚢᛚᚴᛁᚦ ᛏᚱᚢᛏᚾᛁᚴᚢ ᛚᛁᚢᛋᛁᚾᛋ

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб 22 июл 2017, 21:58 
Бывалый

Darkwing писал(а):
Я что-то упустил?

Сходу приходит на ум вышеупомянутая Сапсанкой "Рапунцель: Счастлива навсегда", которую крутили перед "Храброй".

Как бы в наших Палестинах кинотеатры не проявили коммерчески обоснованную инициативу по "избавлению юного зрителя от 21-минутного балласта"... По идее, не должны, но да пёс их знает. А то ведь это тот редкий случай, когда предваряющая короткометражка, будучи достаточно широко анонсированной, наверняка вызовет у многих (да, наверное, и у вашего покорного слуги, чего уж греха таить ) больший интерес, чем, собственно, сам "Коко" :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб 22 июл 2017, 23:29 
Ветеран

У меня - нет. Чтобы лишний раз не смотреть на снеговибище, постараюсь опоздать.

СообщениеДобавлено: Сб 22 июл 2017, 23:31 
Один из самых!

Sköll писал(а):
А то ведь это тот редкий случай, когда предваряющая короткометражка, будучи достаточно широко анонсированной, наверняка вызовет у многих больший интерес, чем, собственно, сам "Коко" :)

На это и расчёт. Такое впечатление, что как минимум в коммерческих перспективах "Коко" есть серьёзные сомнения, раз ему решили попытаться помочь таким образом ("Холодное приключение" ведь готовили для ТВ, отсюда и такой хронометраж - стандартные полчаса, если добавить рекламу).

Что касается нашего проката, короткометражку целиком показали на июньском сочинском Кинорынке, но со словами, что решение о том, как именно её у нас выпускать, пока не принято. Более свежей информации на этот счёт конкретно по России мне не встречалось.

СообщениеДобавлено: Вс 23 июл 2017, 01:53 
Site Admin

ZAK писал(а):
Более свежей информации на этот счёт конкретно по России мне не встречалось

Как раз на днях российский офис Disney распространил пресс-релиз, где упоминается этот мультфильм. Прочесть можно, например, здесь.

Актриса Кристен Белл, которая озвучивает принцессу Анну, представила публике новую рождественскую короткометражку по мотивам фильма «Холодное сердце» под названием «Олаф и холодное приключение». Джош Гад, голос Олафа, порадовал зрителей живым исполнением совершенно новой песни «Рождественский сезон», которую написали Элисса Сэмсел и Кейт Андерсон. Эта песня звучит в новой 21-минутной короткометражке производства Walt Disney Animation, которая появится на широких экранах уже в конце этого года.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа