Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 сен 2006, 17:37 
Precious
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 108
Зарегистрирован:
Ср 13 сен 2006, 15:52
Откуда: москва
Мне мульт понравился.Нарисовано красиво,иузыка хорошая,и сюжет неплохой.

_________________
Люблю рисовать и когда нибудь хочу быть такой же как Уолт Дисней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 14 сен 2006, 16:04 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Нууу... Это у кого какие взгляды. А по подробнее нельзя. Что
именно понравилось?



не в тему.
Кстати о твоей подписи... Мне тоже хочется быть как Дисней, но
я никогда не говорю "как Дисней". Скорее кем-нибудь другим,
но с такими же успехами... вот мое скромное мнение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 сен 2006, 10:13 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
darkwing писал(а):
Лично я про сиквел "Спирита" ничего не слышал. Wolfcub, откуда информация? Вообще-то, на слух похоже на фан-фикшн.


Сдается мне, это и есть фанфикшн.
Или какая-нибудь "утка". Я, помню, в 1999 году наткнулся на кассету "БЕМБИ 2: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ". Пришел, купился... и купил. Оказалось, что под этим помпезным названием (даже аннотация была приличная!) скрывался "Олененок Рудольф" :cry: :roll:
Грустно напоминать, но Катценберг сотоварищи больше карандашом не рисуют. И вряд ли у них будет желание перекидывать Спирита в 3D.
Хотя Билл Ковальчук, создатель "Рудольфа", так и сделал. :P

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 17 сен 2006, 02:10 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 12
Зарегистрирован:
Вс 13 авг 2006, 17:57
Откуда: Москва
Значит так, не надо наезжать на мою инфу. Я говорю то, что знаю. :?
Тут с вами поделиться хотят, а вы еще и говорите, что гонят.
http://igogo.narod.ru/stable.pages/spirit/spirit2.htm
Изображение
Кто не верит и этому, вопросы не ко мне.

_________________
Какая глупость
Наша жизнь земная -
Так раньше думал я,
Теперь я это знаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 17 сен 2006, 11:27 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Извините, а "людоед и его зеленый спутник" -- это кто? :-О


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 сен 2006, 09:35 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Может "зеленый людоед и его спутник" ? тогда Шрек :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 сен 2006, 09:51 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Wolfcub, я на тебя вовсе не наезжаю. Если обидел - извини.
Честно говоря, скептицизм насчет этой идеи я пока сохраняю. Время, на которое ссылается автор статьи - февраль 2003 года - было еще до провала "Синбада". И запал у Катценберга мог малость поугаснуть. Тем более, что все три работы, которые он курировал непосредственно - "Спирит", "Синбад" и даже компьютерный сериал "Хозяин прайда" - не добились успеха. :?: :? :wink:

Цитата:
Извините, а "людоед и его зеленый спутник" -- это кто? :-О


Может, кота имели в виду? Или все-таки осла? Может, по черно-белому телику фильм смотрели. :)

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 сен 2006, 15:56 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Wolfcub

Если это не фанарт(выше), то трава второй части мне
уже нравится... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 сен 2006, 16:23 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
...


Последний раз редактировалось Polina S. Сб 08 ноя 2008, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 17:47 
Говорю сразу: с мнениями, приведенными в этой теме ( а точнее- с мнением Евгения С. и Dark'а - на большее не хватило...) ознакомился уже после просмотраа мультфильма. А потому,. Мыслей накопилось много. Попробую сгруппировать их в небольшое "эссе" (кавычки намеренны). О результате судить Вам.


Хорошее отношение к Лошадям...

"Каждый из нас по-своему лошадь.."
(Маяковского -не воспринимаю, но здесь
напрашивалось)

Мультфильм Спирит Душа прерий. Скачал наконец, ЕГО, по локальной сети… Просмотр стал для меня итогом еще одной бессонной каникулярной (сейчас у студентов каникулы, у кого-то, правда, уже кончились) ночи….
Каникулы время удивителное. Голову и весьь организм, однако, надо чем-то занимать… Вот и решил (независимо от погоды) бегать в близлежайший лес (об этом уже писал ранее) дабы сохранить тонус и жизненный Дух. К чему я это? А вот к чему….
В году этак в 2001-м наткунулся на интереснейшее ревю в журнале «Досуг»… В ревю говорилось о новой ленте безвестной (для меня тогда) компании Dream Works, «создателей «Антца» и «Шрека», о существовании которых я на тот момент только догадывался….
Ревю было разгромным… (основные претензии описаны Форумчанами выше). Но зацепило. И кадр из фильма, «прикрепленный» к статье, понравился… В итоге, победило и не пошел. (к слову за последние 15 лет на «мультик» в кино ходил всего дважды, о чем Жалею, оба раза –на 3д-шки…)
И вот, сегодня, в четыре часа утра, наконец, скачал…
Впечатления? Об этом нужно что-то говорить? Весь мульт пролетел на одном дыхании…. Не помню, когда последний раз видел нечто подобное… (последнее, что немного тронуло – American Tale 2 (первого «Хвоста» не выношу принципиально. Нет, я не антисемит…)) Да и видел ли вообще…
Как ни крути, история Блудного Сына никогда не потеряет свою актуальность.. Но в разное время воспринимается по-разному. Важно вовремя и новую интерпретацию. С этой задачей спилбербеговцы-дримворксовцы справились блестяще….
Лошади? Что вы ожидали увидеть? Сюсюканье в духе Диснеевского «шампуня»??? «Я так скучал по тебе…», «Знаешь…» «Что?» «Я… тоже… скучала…» « Правда?»….
В этом новаторство Dreamworks. Не нужно сюсюканий, и то, что ржущие (в прямом смысле) лошади получили такой резоннанс у широкой общественности лишний раз подтверждает новаторство авторов…. Да-да, именно новаторство…. Зачем слова? Они не нужны… Великий Немой прекрсно обходился без них (и дело не в Величии)… Правильно подобная артикуляция, символы, взгляд.. Подобный прием делает кино интернациональным, доступным для понимания… Чтобы выразить Истину, Искренние Чувства, слова – ни к чему. Они приводят к пустому фарисейству, и ничему боле… (пример, разговор Налы и Тимона, великолепно спародированный в 3-й части фильма).
Графика… Режет глаз, Думается, Лошади Кавалерии Штатов выполнены так намеренно. Все они подобны друг другу. Смирились со своей Судьбой (которую, как доказал им Дух, МОЖНО изменить). И в их «машинном» клонировании, смысл несомненно был.
И это тоже отличие «дримворксовских» лент… (у «Диснея» сочетание 2d и 3d более органично, хотя и там порой такие КОСЯКИ…).
Герои. Окружение Спирита (люди, загнанные лошади), выполнено в серых тонах и тяготеет к реализму (а-ля пролог Brother Bear) Тогда как Дух –романтический герой (95%, Дарк, а не 90% - я настаиваю). Злодеев в фильме нет. Даже Полковник (или какой там чин у него был) – жесткий (именно жесткий) человек, который еще не потерял представление о Чести. Диснеевских Злодеев, которые НАСТОЛЬКО привлекательны, что им ХОЧЕТСЯ подражать (бедные дети….) .нет тем более. Антогонистом Духа может стать только сам Дух. Но не будь его любопытства (которое и обрекло его на скитания), мы бы получили нечто совсем другое….
Символика. Ее буквально пропитан фильм. Она везде…. Из всех лошадей, попавших в лапы кавалерийского полка, Дух единственный остался незаклеймленным….
Гроза (в «моем» переводе так зовут Дождик) и Спирит – Адам и Ева. Причем я блоко с дерева срывает (вспомните этот эпизод) Адам….Яблоко –как Символ жизни, тепла и солнца…
Веревка, связывающая Духа и Грозу (один умный человек как-то сказал мне: когда мужчина идущий по Пути Саморазвития хочет закрепится на месте, он ищет женщину…), не позволяющая Духу вырваться на Волю– «ироничный» символ супружеских уз….

Поезд, который везет героя, направляется на Восток, Домой…( поезд - также классический символ, но в другом контексте) Таким образом, видим классический путь –КРУг. Совершенная фигура. Путь Базарова, Блудного Сына… И Спирита…. Путь Духа….
О названии. В той стране ,где мы живем, другого ожидать трудно… В годы «Совка» у нас этот фильм непременно бы показали (если б Дримворкс позволила  ). Тема подходящая. И думается, назвали бы более гуманно… «Дух Прерий», например…. (мне лично больше импонирует название «Дух».) А так… На какую аудиторию может быть так по-детски названный (а точнее – заклеймленный отечественными переводчиками) фильм? Верно, ярлык не меняет сущности (и в фильме эта тема тоже есть)…
Но, как Судно назовешь… «Спир(и)т», он и в Африке «Спир(и)т»…..(думаю, подобные ассоциациии возникли не только у меня).

Музыка…
Саунтрек к фильму вдохновляет меня на творческую деятельность уже три месяца кряду….Сильные, серьезные (за некоторым исключением) композиции….
Мне правда песня Get off my back напомнила другую композицию, про «репутацию» (и похожий эпизод) из первого «Шрека».
И чувствуется влияние Тарзана…
А если о песнях вообще, что меня больше всего раздражало в Диснеевских «сопледавилках», так это песни.
Принцип: «Не надо говорить… Я лучше спою!» может и хорош для дешевых опереточных поделок в духе Геркулеса и Аладдина (и раннего советского кинематографа), но когда им затыкают явные пробоины в сюжете, это уже….Редким исключением стал Король Лев… Но вы не волнуйтесь, я вовсе не фан. Даром, что «ник» такой (кстати, в честь другого Тимона, из истории). У меня к нему куча других притензий 
О сравнениях ,приведенных выше… Как можно сравнивать 3d-мультфильмы и «Спирита»? В «Духе» -классическая анимация, а 3d уж точно не больше, чем, например, в Диснеевском «Геркулесе».
И с чем, простите, сравнивать? Смотреть после «Поисков Немо» (который лично не смотрел и смотреть не собираюсь), и писать, что мол, вода там хуже… нда… Так вот зачем мы оказывается смотрим мультики… Чтобы сравнивать! (здесь как-то отмечали, что я «странно» смотрю мультики. А к какому разряду отнести это?)
Вам так охота? Что ж давайте… Только без меня. После творений Pixar (кроме «Игрушек») меня лично тянет… В общем, очень сильно…. Хорошо, бумажный пакет всегда под рукой… Любопытно посмотреть, что ждет загнивающую студию…. Уже играют в «Машинки» (именно так ДОЛЖНО (пусть это и ИМХО) звучать на русском название Cars….). Что дальше? «Мобилки»? Toaster’s Story???

В заключение (может еще что потом припишу, мне б это дописать  )… Странный я все-таки человек… И нравятся мне ленты, как правило, широкой публикой охаянные (Диснеевские «Робин Гуд», «Черный Котел» (алеллуйя, там хоть не поют), «Планета Сокровищ», немного -«Мышинок –Детектив»). Пусть вышеописанное будет принято как бред еще одного «странного» человека… Но ведь на Руси «спокон веков нет суда на Дураков»…
ЗЫ: ах да, идея с мыслями Духа – великолепна. Дарк, зря ты так….
______________


В моей «коллекции» фильм занял почетное место рядом с «Планетой Сокровищ» и «Поисками Эльдорадо». Певучиий «Братец Медвежонок» (вам нравятся гшоворящие Лоси, ни вкоем случае не смотрите «Дух») и рядом не стоял….







Удивительный мультфильм....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 19:12 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Timon писал(а):
а 3d уж точно не больше, чем, например, в Диснеевском «Геркулесе».


Больше, НАМНОГО больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 19:23 
зато выполнено так, что почти незаметно (взять хотя бы скриншоты в одной из тем)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 19:28 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Timon писал(а):
зато выполнено так, что почти незаметно (взять хотя бы скриншоты в одной из тем)



Почему "зато выполнено... почти незаметно"? Это ты с "Геркулесом" сравниваешь? То есть в "Геркулесе" компьютерная графика намного заметнее? Ну, назови несколько примеров (исключая Гидру, отношение к которой у зрителей неоднозначное).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 19:34 
не знаю как у вас, а у нас, в Австралии... С детства замечаю все эти 3-d вставки, и удивляюсь. как их (иногда) не замечают другие....
В "Геркулесе", г-ришь? Изволь: Олимп (дворец), Колыбелька Геркулеса, куча разных колонн.... продолжать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 19:39 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Господи, спасибо хоть кто-то вспомнил, чему посвящен форум! 8)

Далее по тексту ...

Timon писал(а):
В этом новаторство Dreamworks. Не нужно сюсюканий, и то, что ржущие (в прямом смысле) лошади получили такой резоннанс у широкой общественности лишний раз подтверждает новаторство авторов…. Да-да, именно новаторство…. Зачем слова? Они не нужны…


Тимон. Отсутствие слов не должно подразумевать отсутствие смысла. Извини, но 40 секунд теста анимации мышонка из Рататуя для меня были более интересны, чем весь Спирит. И удовольствия от них я получил больше.

На самом деле Спирит пропитан соплями. Ну да, не говорят. А толку то.

Timon писал(а):
Злодеев в фильме нет. Даже Полковник (или какой там чин у него был) – жесткий (именно жесткий) человек, который еще не потерял представление о Чести. Диснеевских Злодеев, которые НАСТОЛЬКО привлекательны, что им ХОЧЕТСЯ подражать (бедные дети….) .нет тем более.


Опять таки. Говоря "злодей" - ты, очевидно, подразумеваешь какого-нибудь трижды обведенного красным маркером персонажа, так и кричащего - я плохой? Таких злодеев - нет. Но антогонист - есть. Человек его зовут.

Timon писал(а):
Символика. Ее буквально пропитан фильм. Она везде…. Из всех лошадей, попавших в лапы кавалерийского полка, Дух единственный остался незаклеймленным….


Это не только символика. Это еще и соответствие реальности. Кстати - кавалерийские лошади не показаны, как лишенные индивидуальности. Ну да. Кто-то по прериям скачет. Кто-то людей возит. Такова жизнь. Но тут особой сиволичности искать не надо.

Timon писал(а):
Гроза (в «моем» переводе так зовут Дождик) и Спирит – Адам и Ева. Причем я блоко с дерева срывает (вспомните этот эпизод) Адам….Яблоко –как Символ жизни, тепла и солнца…
Веревка, связывающая Духа и Грозу (один умный человек как-то сказал мне: когда мужчина идущий по Пути Саморазвития хочет закрепится на месте, он ищет женщину…), не позволяющая Духу вырваться на Волю– «ироничный» символ супружеских уз….


Интересное мнение. Сразу на ум пришел "Ежик в тумане".

Timon писал(а):
О сравнениях ,приведенных выше… Как можно сравнивать 3d-мультфильмы и «Спирита»?

Очень просто. Конечно, нельзя сравнивать качество штриха в рисованной анимации со степенью детализации в компьютерной. Но главное в кино - не то, как оно сделано, а то, насколько оно близко зрителю. И в этом смысле можно сравнивать и рисованные, и компьютерные, и пластилиновые, и кукольные и какие там еще есть мультфильмы.

Timon писал(а):
И с чем, простите, сравнивать? Смотреть после «Поисков Немо» (который лично не смотрел и смотреть не собираюсь), и писать, что мол, вода там хуже… нда…


Елы-палы. Ну причем тут вода. Читай мое мнение выше. В Немо сюжет динамичен до предела. Мастерское накручивание зрителя, уровень за уровнем. Масса мыслей о том, что близко зрителю - о детях и родителях, оптимистах и пессимистах, великом и малом. Кстати - вот там то ПЕРСОНАЖА протагониста действительно нет. (хотя собственно протагонист все равно присутствует - сама жизнь, обстоятельства).

Timon писал(а):
После творений Pixar (кроме «Игрушек») меня лично тянет… В общем, очень сильно…. Хорошо, бумажный пакет всегда под рукой…

А лучше, когда в бумажном пакете лежит попкорн :lol:

Timon писал(а):
Любопытно посмотреть, что ждет загнивающую студию….

Это ты как - чтобы выделиться сказал? Может хоть один аргумент приведешь? Только реальный, а не про пакеты под рукой.

И, еще раз резюмирую свое мнение. Спирит - фильм интересный. С некоторыми необычными особенностями реализации. Но вовсе не уникальный. Сюжет штампованный. Идей никаких не несет.

И я бы не стал сравнивать его с Братцем медведем, в котором идей выше крыши. Про БМ, напомню, есть мнение, что если бы в угоду менеджерам он не стал бы таким попсовым, то по величию превзошел бы короля льва.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 19:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
И, еще раз резюмирую свое мнение. Спирит - фильм интересный. С некоторыми необычными особенностями реализации. Но вовсе не уникальный. Сюжет штампованный. Идей никаких не несет.



Ну раз Женя прорезюмировал свое мнение, то и мне стоит это сделать, ведь, как я сейчас вижу, в начале темы оно размыто (кстати, в начале темы с Женей разговаривали ТАК нарочито вежливо! :lol: ). Собственно для этого просто процитирую свои слова из темы "10 лет DreamWorks Animation":

"Мне лично из продукции DreamWorks больше всего понравился "Спирит". За исключением небольшого перебора с пафосом, мультфильм, пожалуй, идеальный! Ну не могу я в нем ни к чему придраться! Музыка, анимация, режиссура, монтаж, работа художника, трогательный сценарий, дизайн персонажей - ну все на месте! Конечно, он не может нравиться всем, слишком уж узкопривлекательная тема, но создатели поработали на все 100!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 19:57 
Савченко Евгений писал(а):
Может хоть один аргумент приведешь? Только реальный, а не про пакеты под рукой.

так и знал, что возникнут разночтения... как не пытался "пригладить"...
слово "загнивающая" я в в данном случае употребил в переносном смысле, подразумевая качество сюжета.... а насчет финансового положения дел (если речь об этом)... Что ты, зритель будет хавать "силикон" еще лет минимум 20-ть.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 20:06 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Timon писал(а):
слово "загнивающая" я в в данном случае употребил в переносном смысле, подразумевая качество сюжета


Да ладно :)
Общепризнанно, что сюжеты - самая сильная составляющая Pixar.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 20:10 
Даже в Тачках (сам не смотрел, но про сюжет наслышан) и Суперсемейке (этот сюжет уже экранизировали ранее)?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2007, 22:16 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Timon писал(а):
Даже в Тачках (сам не смотрел, но про сюжет наслышан) и Суперсемейке (этот сюжет уже экранизировали ранее)?


Ты упомянул противоположные во всех отношениях мультфильмы.
Среди пиксаровских мультфильмов в "Тачках" на мой взгляд самая слабая концепция и идея, но сценарий в порядке! Не скажу, что он выдающийся, но, если рассматривать его в качестве адаптированного чужого сюжета, то вполне работает. А "Суперсемейка", как показал наш опрос, в котором приняло участие 52 участника форума (рекорд!), подавляющим большинством голосов признан лучшим пиксаровским мультфильмом! Спрашивать "неужели даже в 'Суперсемейке' сценарий силен?" в какой-то степени нелепо (тем более, если ты не смотрел этот фильм). Оригинальный (!) сценарий картины номинировался на "Оскара", это уже признание! В "Суперсемейке" можно найти отголоски "Детей шпионов" и "Правдивой лжи", но сама концепция мира, в котором супергерои стали жертвами юристов, подкупает новизной!

Сравнивать пиксаровские фильмы со "Спиритом" в целом можно, хотя я согласен, что далеко не по всем статьям сравнение корректное. Действительно, вряд ли низкая по сравнению с "Немо" фотореалистичность воды в "Спирите" является весовым аргументом в пользу "Немо". А вот по истории, на фоне "Немо", "Спирит", в котором действие заключено в формулу "Спирит бежит. Спирита ловят. Спирит бежит" со сценарной точки зрения, конечно же, меркнет. Другое дело, что из лошадиной истории трудно выжать большее - сценаристы DreamWorks проделали потрясающую работу! Ну ничего. Зато "Спирит" - это один из последних рисованных эпосов, роскошное зрелище, выдающееся достижение традицифровой анимации. Ну и, конечно же, дух свободы, романтика, песни, эмоциональные переживания и т.д..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB