Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 сен 2007, 10:56 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
TREK писал(а):
фильм выйдет под названием "Лесной Народец" -


А что, неплохо нарисовано :-) Во многих кусочках есть определенный прогресс по сравнению с "Князем"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 сен 2007, 15:55 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
Не знаю, как вам, а мне это дело нравится! Да и вообще на эльфов и троллей как-то потянуло...
Но русскую речь в трейлере действительно фиг расслышишь... Надеюсь, что в самом мультфильме русская озвучка будет получше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 13 дек 2007, 16:41 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
"Невероятные приключения троллей", "Лесной народец".... Но в отечественный прокат лента выйдет под именем "Ролли и Эльф". К слову, на днях Андрей Рябовичев в своем блоге разметил несколько концептов для постера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 дек 2007, 20:02 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Мультфильм выйдет на экраны 27 декабря и называется "Ролли и эльф". Между прочим, страна - Россия. http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=ROLLISYD
Ссылка на ролик: http://www.kino-teatr.ru/video/53/
Мне напомнило Астерикс и Властелин Колец. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 дек 2007, 20:33 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Посмотрел ролик, анимация оочень достойная! очень понравился эффект от факела (какой то чубрик стоит размахивает факелом и что то вещает) , выглядит всё очень приятненько. надеюсь что в данном случае это реальные сцены из фильма, а не выдрюченный пилот ,который не попадёт в фильм.

да, есть что то общее с Астериксом, по крайней мере если бы я не знал что это такое то подумал бы что выпускающая студия- та что делала Астерикса. Хорошо это или плохо- поживём увидим. надеюсь кино будет в том же ключе и того же качества что и ролик.

ну и естессно сложно не упомянуть эти жуткие фразы "от создателе того то и того то", когда наконец то люди поймут что подобной фразой можно как привлечь зрителя, так и оттолкнуть. Зритель идёт смотреть не на прошлые заслуги и провалы ,а на новый проект. Лично для меня фраза перед роликом была бы равнозначна фразе "кино смотреть не стоит". для кого -то наоборот.... ну сколько можно передавать приветы от тех-то и тех-то....

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 24 дек 2007, 16:00 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
У нас "Ролли и Эльф" выйдет через несколько дней (буквально вместе с "Ильей Муромцем" - кстати, может столкнуть их вместе каким-нибудь опросом? Нет идей? :lol: ), а вот в Финляндии уже прокатывается! Прокат очень широкий по меркам Финляндии - на 67 экранах. Примерно также широко стартовал "Рататуй" месяца три назад. Правда "Рататуй" собрал за первый уик-энд - $583 тыс, а "Ролли" - лишь $158 тыс. И все равно это неплохой старт. С учетом предварительных показов в финской копилке мультфильма $220 тыс.
Уверен, что в нашей стране старт будет по-внушительнее!

Русский оф. сайт, на всякий пожарный, здесь: http://www.rolli-elf.ru/

P.S. Тему переименовываю из "Первый финский полнометражный рисованный мультфильм" в "Ролли и Эльф"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 27 дек 2007, 22:34 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Пожалуй, это можно считать спойлером:
Ужас, ужас, ужас...
Так хотелось надеяться, что хотя бы в Финляндии с режиссурой и сценарием будет в порядке.... Но там оказалось еще хуже :о((((((((((
Это проклятье какое-то. Ухожу в глубокий траур. Чертовски обидно, когда столько прекрасных, талантливейших художников собираются вместе, чтобы сделать такое фуфло! Дай Бог, чтобы это послужило хотя бы наладке производственного механизма (все-таки довольно быстро сделали), и в следующий раз им повезет больше....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 28 дек 2007, 00:59 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
я пока сие не видел, по причине "некогда", раз уж Шурке так не понравилось, то это совсем плохой звонок... в кино не пойду..... стяну с сетки и посмотрю... но вот сёдня прочёл рецензии на афише-там всё не так чёрно, скорее фильм относят исключительно к самому младшему школьному возрасту или к старшой группе детсада.......
Мы,слава чертям,этот возраст уже вроде как перешагнули (марио и иже с ним не в счёт), вобщем посмотрю я это.....

В любом случае видимо это будет один ДВД и с Ролли и с Муромцем, потому как и последнее лично для меня не подлежит просмотру в кинотеатре.........

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 28 дек 2007, 09:07 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
По-моему, даже в фильме для самых маленьких (а может быть, в нем-то как раз особенно) сценарий должен иметь место быть. Здесь его просто нету. Князь Владимир с его ужасной историей создания (сначала нарисовали, потом стали писать сценарий) -- и тот отдыхает.
Это мы, взрослые, можем отвлечься от невменяемого сюжета и наслаждаться красотой фонов или еще чем-нибудь узко-профессиональным, а дети -- вопросами замучают "А это кто? А почему они...?" и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 03 янв 2008, 15:22 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 210
Зарегистрирован:
Пт 30 дек 2005, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
"Князь" мне ОЧЕНЬ понравился, несмотря ни на что...
А вот это... гм... пока видел только куски... не знаю... не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 янв 2008, 22:19 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
спрашиваю уже полторы недели в магазе "не привезли уже Ролли и Эльф где нить на диске", тётка делает большие глаза и спрашивает уже не первый раз "а это вообще что?".....вобщем что то как то кисло ооочень, даже пиратить сие "чудо" русско-финского кинематографа не хотят.........да что это такое ? видимо чем то совсем фильм людям не угодил....... в сетке локалке тоже нет.......вот безобразие...... нигде нет ...и бОльшая часть людей понятия не имеет что это вообще такое.......

продолжаю ждать "прихода" сего на прилавки.... :? :evil:

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 янв 2008, 22:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Придется тебе в кино идти :о)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 янв 2008, 23:22 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
отличная шутка,Шурочка. хотя.......раз нихди нету.....блин ,ну что за хрень.........

нет ну реально даже пиратам сие не интересно... что ж там за кино то такое, что никому оно ненать?..... что совсем плохо чтоль?

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 янв 2008, 17:40 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 354
Зарегистрирован:
Вс 20 авг 2006, 14:24
А в интернете его можно найти? Или ещё не появилось? :o)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 янв 2008, 20:01 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
А в интернете его можно найти? Или ещё не появилось


Нет, на горизонте чисто, иначе бы я знал. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 26 янв 2008, 20:51 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
ну и , я это видел....

видел это в кино, потому как найти это на прилавках так и не представилось возможным.

теперь о фильме.

я конечно разочарован, относительно, не так сильно канечно как Шура.

не скажу что сценария там нет вообще, есть он там, только надо было лучше читать о создателях , там же чёрным по белому(точнее белым по чёрному) ЭТО ФИНСКАЯ СКАЗКА. ФИНСКАЯ!!!
а значит горячие финские парни сочинили по их меркам как минимум драйвовый экшн!! собственно если бы было написано что сказка Эстонская- я б тоже не удивился. ООООочень размеренный сюжетец и оооооочень медленное развитие .

относительно анимации я так и остался при своём мнении- анимация вполне достойная. особенно танцы ))да есть проезды ног по панораме, но тут- это и правда мелочи.
мне понравилась работа с анимацией теней. особенно когда персонажи пришли в пещеру за сердцем.

есть моменты что бы улыбнуться.собственно в пещере прикольные куски есть-там где страхи просыпаются.

вобщем на середине фильма я уснул минут на 15 и проснулся когда сердце уже было взято,собственно взятие я и проспал. но как выяснилось я не много потерял,скорее совсем ничего)))

да, результат оказался скучным и затянутым, а также ооочень медленным.... но с дугой стороны это ФИНСКАЯ СКАЗКА и этим всё сказано....

естессно финны не могли не отрекламировать сауну. и как правильно заметила Шура - странные ролли говорят что не любят мытся, однако грязи на них не замечено)))

в целом кино исключительно для детсадовского возраста. дети в зале были и вполне достаточно . все мал мала меньше.
(вот только что имели ввиду родители 5 детишек,купившие им билеты на последний ряд))))

и до сих пор не понимаю чего на пиратках то фильма нет?

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 27 янв 2008, 12:25 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 520
Зарегистрирован:
Ср 25 апр 2007, 12:22
Дык вроде они вначале решили сходить в сауну, и недовольством шли мыться... :?

_________________
http://ars-games.com/ - Теперь банановый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 янв 2008, 18:18 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Появилось DVD-издание
http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/film ... art/review


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 фев 2008, 09:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Вот как-то я прошляпил публикацию этих пародийных постеров. Не сказать, что выглядят они очень уж остроумно, скорее странно, но исполнение отличное. Григорий Лозинский даже к баловству подходит основательно ;-) Полные версии ищите в замечательном, но, к сожалению, малоизвестном блогеГригория!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 фев 2008, 09:41 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Прикольно, однако.

P.S. IMHO в самом материале в фильме достаточно чётко улавливаются стиль "Князя Владимира" и, возможно даже, "Незнайки на Луне".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB